• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вещи Майкла Джексона в наших мечтах (Какую вещь вы хотели бы иметь?)
Вещи Майкла Джексона в наших мечтах
Foxy Дата: Суббота, 08-06-2013, 23:30 | Сообщение # 161 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
А я всю фанатскую жизнь мечтаю о костюме из клипа Bad :reva:и ещё очень хотела бы его костюм (не помню что за мероприятие было) чёрный пиджак с двумя драконами... красотищааа
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 09-06-2013, 15:55 | Сообщение # 162 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
А я недавно присмотрела себе перчатки без пальцев, как у кроля в Speed Demon. Хочу их жуть как))
AnaAndre Дата: Четверг, 01-08-2013, 17:07 | Сообщение # 163 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
ой, какая тема интересная)) Значит так, начнемс)) Я бы хотела рубашечку из "Smooth criminal", блестящий ремень из "Come together", костюм из "Bad" и
Цитата (Foxy)
чёрный пиджак с двумя драконами... красотищааа

во-во, обалденный костюм. Хочууу))

Цитата (Foxy)
не помню что за мероприятие было

Это церемония World Music Awards 2000, награда как самому успешному исполнителю Тысячелетия))
Асюта Дата: Четверг, 01-08-2013, 17:35 | Сообщение # 164 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата (MissBselennaya)
А я недавно присмотрела себе перчатки без пальцев, как у кроля в Speed Demon. Хочу их жуть как))

О, они круты crazyp
А я хотела бы себе куртку Bad :)
Megen-Catro Дата: Воскресенье, 29-09-2013, 22:39 | Сообщение # 165 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Конечно же широкие , металлические и кожаные с бляшкам и кольцами набедренные пояса Майкла !Очень хотела бы знаменитый черный,весь блестящий,с мягкой ткани пиджак (этот пиджачок,кстати,с мамы-Кетрин на Майкла перекочевал;) ) Чего бы я не хотела с Майкла ,эта одежда идеально подходит только точеной фигуре Майкла,например,я имею в виду его лакированные брюки с "Come together",его куртки тоже слишком индивидуальны,под лично его комплекцию,подчеркивают именно его изящество и экзотическую красоту...Разве,что еще куртку-пиджак с воротником -стоечкой,черную с роскошной апликацией драконов или кожаную черную куртку на серебристой молнии,тоже с воротником-стойкой,этот стиль и мне очень идет... girl_smile

Сообщение отредактировал Megen-Catro - Воскресенье, 29-09-2013, 23:06
DashaT2012 Дата: Пятница, 04-10-2013, 16:02 | Сообщение # 166 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
А меня как-то вещи не соблазняют, на то они и вещи. Даже бесплатно бы не взяла, что я с ней делать буду? Это лишь составляющая материального мира :) Но это лишь моё понимание :) Хотя, микрофон это тоже своего рода вещь, от качественного микрофона я бы точно не отказалась....... shock

Сообщение отредактировал DashaT2012 - Пятница, 04-10-2013, 16:02
Lena777 Дата: Воскресенье, 20-10-2013, 16:50 | Сообщение # 167 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Foxy, тебя прочитала, решила зайти crazyp
Алён....этот костюм с драконами? http://www.youtube.com/watch?v=eXP3PW81RDI .....прикольный give_heart
В названии к видео как раз глянешь, что это за мероприятие ;)


Сообщение отредактировал Lena777 - Воскресенье, 20-10-2013, 16:52
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вещи Майкла Джексона в наших мечтах (Какую вещь вы хотели бы иметь?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: