Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Нельсон Дата: Четверг, 15-10-2009, 22:57 | Сообщение # 81 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Приснилось мне сегодня!
Я у мамы в гостях. На кухне.
Мама спрашивает: «Вот Майкла похоронили, а виновников то посадили?»
Я отвечаю: «Нет, мам»
Мама: «Может он и не умирал вовсе. Всё инсценировал и всё» Тут у меня глаза, как блюдца. Потому что ни разу маме не говорила об этом. Говорю: «На форуме это обсуждают».

Вот такой сон. А маме в реале ни разу не говорила о версии инсценировки…

Zooooo Дата: Пятница, 16-10-2009, 10:58 | Сообщение # 82 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Нельсон, ))) глупо конечно, но может это майкл в образе твоей мамы приснился тебе и намекнул) мол не волнуйся, я жив))))
Shelly_Angel Дата: Пятница, 16-10-2009, 14:02 | Сообщение # 83 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Мне на днях снился конец света... Будто я на работе смотрю в окно, вижу как начинают падать деревья, сверкают молнии... Я выбегаю на улицу, оказываюсь среди развалин, кругом упавшие деревья... На одном высотном доме висит вот эта афиша

Я в шоке бреду по улицам, темно, фонари не горят, что-то гремит, я начинаю плакать, потому что не знаю куда идти, это не моя улица и не мой город... Во сне я размышляю, как я могла тут оказаться, думаю о маме, о том, где она... И снова плачу... Тут вдруг впереди я вижу свет от фар машины, я бегу на встречу, наперерез машине (это длинный лимузин), но машина и так останавливается. Из нее выбегает Майкл (одетый так же как на этой фотке...), он хватает меня за руку и тянет в машину, говорит: "Быстрее, быстрее, надо бежать!". Я покорно сажусь в машину... Мы сидим на против друг друга, я смотрю на Майкла в шоке и говорю: "Ты жив!!!", он улыбается: "А ты сомневалась?!". И тут у меня начинается истерика, я плачу и смеюсь, Майкл начинает меня успокаивать, обнимает, целует волосы, а потом начинает петь "You are not alone", я перестаю плакать, смотрю ему в глаза, он нежно целует меня в губы и тут звонит будильник... cry cry cry
Zooooo Дата: Пятница, 16-10-2009, 14:14 | Сообщение # 84 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Shelly_Angel, ну будильник!!! Это как реклама во время фильма! На самом интересном моменте!(
Ну значит он жив))))!!!!!
Нельсон Дата: Пятница, 16-10-2009, 15:05 | Сообщение # 85 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Zooooo, почему же глупо, как раз таки всё может быть smile
Shelly_Angel, он мне в одном сне такую же песню пел, всё он точно жив! smile
Invinsible Дата: Пятница, 16-10-2009, 15:11 | Сообщение # 86 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Shelly_Angel, О,да у вас просто символический сон! Это уже о чём-то говорит...
Фирменный жест ботаника , online2long кхе-кхе.... Смысл таких сновидений можно искать, используя различные подходы, Эти подходы зависят от личности человека, культурных представлений, духовных запросов и религиозных исповеданий. Ощущение того, что ваша жизнь выходит из-под контроля, может привести к появлению снов о конце света- АПОКАЛИПСИСЕ.
Причинами могут быть активность гормонов в юности, смерть горячо любимого человека (особенно одного из родителей), развод или другие значимые для вас разрывы и утраты отношений. Конец света- это своего рода защитный механизм, к которому прибегает наше подсознание, чтобы избежать опустошенного состояния и проблем, вызванных новыми обстоятельствами.Такие сны характерны для периодов преобладания общей безнадежности и непредсказуемости.Трактуя такие сны, ответьте на вопрос: как наступает конец света и кто в этом виноват? Сон может быть призывом защититься от исходящей извне угрозы; призывом к проявлению большей активности в конкретных делах; призывом снова задуматься над рациональной сущностью ваших страхов. google
Shelly_Angel Дата: Пятница, 30-10-2009, 17:53 | Сообщение # 87 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
После премьеры мне снова снился конец света... dry Тоже как в том сне, все рушилось... Только на этот раз я выбежала из дома, а там наша Москва-река поднялась и течет по улицам... Я бегу от воды по горке наверх, но она беспощадно несется за мной... Жутко страшно, честно говоря... sad Вот я забегаю на горку, несусь к ближайшему дому, забираюсь по пожарной лестнице на крышу... А там стоит воздушный шар... Я вижу в корзине Майкла, он кричит мне "Скорее! Беги ко мне!", я подбегаю, он хватает меня за руки и затаскивает в корзину. Тут же шар начинает подниматься в небо... Я прижимаюсь к Майклу, смотрю вниз, а там река уже все затопила... cry Начинается ураган, я испуганно смотрю на Майкла, ведь наш шар качается, как сумасшедший... Он ласково улыбается мне: "Не волнуйся, чтобы не случилось, я буду с тобой" и крепко меня обнимает... Тут раздается какой-то взрыв и я понимаю, что шара нет и мы летим в бездну бушующей воды... Майкл крепко держит меня за руку и кричит "Так должно было случиться, ты ничего не почувствуешь, мы теперь вместе навсегда!"... Тут мы погружаемся в воду, я чувствую холод, чувствую, как вода заполняет всю меня изнутри... Я вроде как отключаюсь... Когда открываю глаза, то вижу, что мы в каком-то коридоре, впереди свет и я вижу Бога... Майкл стоит рядом со мной, крепко держит меня за руку и тут я понимаю, что я умерла... И на этом просыпаюсь... cry
Нельсон Дата: Пятница, 30-10-2009, 18:21 | Сообщение # 88 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Shelly_Angel, фигасе... Так то жуткий сон, если честно.
Zooooo Дата: Суббота, 31-10-2009, 12:59 | Сообщение # 89 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Shelly_Angel, surprised surprised surprised вот это сон!!! мнеб такой!!!! ( мне одно время тоже снились канцы света, тока там в довавок ещё птерадактили летали))))
Billie_Jean Дата: Четверг, 05-11-2009, 20:13 | Сообщение # 90 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
Большое помещение. Огромное количество рядов с креслами. Народ потихоньку собирается на какое-то мероприятие… Я оказываюсь там. Смотрю по сторонам и вижу Майкла, сидящим на одном из многочисленных рядов. Вокруг него собираются люди, на кажется, что никто его не замечает. Он одет в светлые брюки и желтую рубашку… Пробираюсь к нему, протягиваю ему свой блокнот, он понимает меня без слов, и пишет в нем что-то типа “ Моей любимой Билли Джин» и рисует внизу середечко…

Я как проснулась, сразу подумала, Интересно, почему именно Билли Джин??? Сколько я думала, так и не смогла понять…. sad

Zooooo Дата: Четверг, 05-11-2009, 20:17 | Сообщение # 91 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Billie_Jean, потому что у тебя ник такой)))
А мне уже стока дней майкл снится, тока я толком ничё не помню((( Сёдня помню маленький Майкл снился, тока не помню чё там вообще происходило, помню тока лицо Майкла смотрящее на меня)
Billie_Jean Дата: Четверг, 05-11-2009, 20:19 | Сообщение # 92 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
Zooooo, ну это может быть единственное объяснение! biggrin
Викуся Дата: Четверг, 05-11-2009, 23:01 | Сообщение # 93 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Стыдно признаться ,но Майклом начала увлекаться (не судите мне всего лишь 14) после его "смерти" .. dry но помню что мне снились кошмары(смерть мамы) вечером я смотрела шоу"Украина мае талант" та перерыв на голосование сделалии по новостям показали что ПОП КОРОЛЬ умер..я не обратила внимание но вспомнила что мне что-то такое снилось....

потом я начала увлекаться его творчеством и ОН снился мне где-то месяц каждый день happy
но я помню только 2 сна dry

1)мы с друзьями сидим у нас во дворе (ждём остальных) и тут я вижу идёт Майкл(в чернов плаще и шляпе love ) ,я понимаю что он умер,но не обращаю на это внимание...я подхожу к ниму и спрашиваю:" Майкл?" он отвечает:"да" причём по русски..так я англ.яз.плохова-то знаю я всё равно пытаюсь пригласить его к себе домой happy (помню как друзья говорили:"фу ,Вика,это же Майкл Джексон как те не стыдно dry ).Ну вот мы у меня дома я по англ.спрашиваю ,или он чай будет и какой ему,а он отвечает порусски.. я была подумала что мне показалось..потом мы беседовали(не помню о чём)и тут меня брат в 8утра розбудил dry

2)я на ночь смотрела "привидения" клип Майкла..а потом ещё посмотрела обращение Майкла "вылечите мир и т.д."
не думайте что я больная(хотя скорее всего это так) ,но я на ночь часто молюсь иногда Богу,иногда Майклу а в ту ночь я пообещала Майклу что буду менятся что начну с человека в зеркале.
Ивот снится мне какая-то фигня..и тут выскакивает Майкл(по среди непонятного сна) он там возроста где-то 45лет и он кричит (ну вы знаете какой у Майкла крик) и он рвёт футболку на себе wacko и так раза3 выскакивал по среди тупого сна...

Сообщение отредактировал МАЙКИ - Четверг, 05-11-2009, 23:06
Zooooo Дата: Пятница, 06-11-2009, 11:04 | Сообщение # 94 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
МАЙКИ,
Quote (МАЙКИ)
не думайте что я больная(хотя скорее всего это так) ,но я на ночь часто молюсь иногда Богу,иногда Майклу

нифига себе!! я тоже так делаю!))) "Алла бабай пожалуйста сделай так чтобы.....(и своё желание)". Сколько себя помню, я всегда бога прошу о чём нибудь и это сбывается))

А мне после просмотра Вот и всё, приснился сон, что я в неверленде (хотя неверлендом это не назовёшь, озеро, брёвна, крокодилы, но я во сне была уверена что это неверленд), и какой то мужик рассказывает мне о смерти Майкла, и то что он мне рассказывает происходит на моих глазах: летит самолёт, потом он со всего разгону падает возле озера, потом я вижу лежит человек, в джинсах ( остольного не вижу, но знаю что это Майкл). Мужик трогает Майкла и рассказывает мне про переломы. В конце говорит: "Но это всё не смертельно, вот это смертельно" и показывает на попу Майкла wacko Я не поняла (подумала что он кости попы сломал) и проснулась...
Вот такой странный сон... как всегда.

Bettie Дата: Суббота, 07-11-2009, 18:43 | Сообщение # 95 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
Расскажу свой позавчерашний сон. Приснился с четверга на пятницу . Очень странный сон.
Я стою в какой-то закрытой комнате, где одна стена вся стеклянная, дверей в комнате нет.
За стеклянной стеной очень красочный пейзаж и везде счастливые улыбающиеся люди и вдруг , вижу, бежит Майк счастливый как ребёнок, но почему-то в очках ( простых ). Я как сумасшедшая стала махать руками и звать его,когда он пробегал мимо. Он услышал, остановился и подошел вплотную к стеклу и тааааак помотрел мне в глаза! Я приложила руку к стеклу, а он свою руку с обратной стороны и я почувствовала как в меня вливается какая-то чудесная энергия, было ощущение полного счастья и свободы.
A потом, стекло как бы перестало для меня существовать, вернее оно было, но меня стало вытягивать из этой комнаты туда к Майку прямо сквозь стекло. Я очень испугалась и стала просить его отпустить меня.
Он внимательно посмотрел опять мне в глаза , улыбнулся … и я проснулась
Хотелось бы знать , к чему такой сон приснился…Это был мой первый и пока единственный сон о Майке.

wacko

Agloz Дата: Суббота, 07-11-2009, 18:51 | Сообщение # 96 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Bettie, интересный сон,ты испугалась?
А мне сегодня приснилось что я маме своей показываю видео с Майклом ,он там катается на американских горках ,только не крутых,и пьёт гранатовый сок из стеклянного стакана wink
Нельсон Дата: Суббота, 07-11-2009, 18:51 | Сообщение # 97 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Bettie, я думаю ничего не стоит тебе боятся, это ведь Майкл и он не причинит тебе вреда. Поразмышляю по поводу твоего сна и спрошу знатоков ))) Позже отпишусь!
Bettie Дата: Суббота, 07-11-2009, 18:59 | Сообщение # 98 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
Спасибо, девочки. Да я не Майка испугалась, мне было с ним как-то спокойно и хорошо. Я испугалась того состояния перехода,
было просто жуткое ощущение. А Майк был такой хорошенький и смотрел на меня спустив очки на носик ...так дружелюбно. smile
А до того,как он пробегал мимо меня и я его стала звать, он как ребёнок смеялся и общался с другими людьми. Он выглядел очень счастливым, надеюсь это так и есть. wink
Викуся Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 13:37 | Сообщение # 99 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Девочки я вчера на ночь опять помолилась Господу и попросилачто бы он дал мне знать Майкл жив ,или нет а то эта рутаница мне не понятна..и мне приснился сон.
Я значит в школе это вроди и моя школа и вроди как нет..помню только что там еще жили умственно отсталые и калеки,да именно жили...и я значит решила прогулять последний урок(я очень редко прогуливаю на самом деле) и я выхожу из школы и вижу что машина подьехала и с нее вышел Майки он такой кудрявый ещё но лица я не помню dry и я понимая что это ЕмДжей бегу к нему (не было ни толпы фанатов ни охраны) я давай его обнимать и т.д. happy и тут я оказываю Майклу школьную територию, потом он увидел на лестнеце калеку калека ели ходил и тут Майкд говорит:" позови его сюда" и я подхожу к етому бедняге с мыслю что же Майкл задумал и какой он добрый..я говорю калеке что его зовут а он мне нахамил м=и сказал что никуда не пойдёт потом я была уверена что Майкл это папа этого хама и я говорю калеке:"ей ты к тебе отец пришел так что марш к нему"и бедняга сразуже подошел к Майки...помню что Майкл был согласен с тем что это его сын..но зачем же он тогда сдал его в тот интернат? ето было для меня загадкой..

вот не могу понять Господ имел в виду что Майкл жыв ,или нет..

ЛапкинMJ Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 14:22 | Сообщение # 100 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
хабаровск
а мне два дня подрят снится один и тот же сон:
я еду в лос анжелес... первым делом еду на кладбище, на могилу Майкла с большим букетом красных роз!приезжаю значит, смотрю там его сестра Джанет с детьми Майкла!я как бы встала в сторонке чтоб не мешать...и тут ко мне подходит его младшенький!я начинаю с ним разговаривать(не помню о чем) потом подошли остальные вместе с Джанет!мы познакомились...я рассказала о себе.И почему то Джанет предлогает мне остановиться у них в осабнике!Помню прошло какое то время и я очень сдружилась с детьми, я осталась жить у них!всегда была с детками, помогала им в учебе и все такое...Помню провожаю я всех в школу, Джанет тоже уезжает, я остаюсь одна!Решила прогулятся по дому...подымаюсь на последний этаж а там комната о которой мне не рассказывали, осторожно захожу туда а там спиной стоит Майкл...и все два раза я просыпалась на этом моменте.... sad
я не пойму к чему этот сон, но так хочется верить что Майкл жив... happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: