Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Chunton Дата: Четверг, 17-09-2009, 12:56 | Сообщение # 61 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
74
Из:
екатеринбург
мне недавно приснилось что майкл кому-то говорил что он не умеет играть на гитаре и очень хочет научиться
Invinsible Дата: Пятница, 18-09-2009, 22:28 | Сообщение # 62 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
А вот мне ещё не доводилось видеть Майкла во сне в живую...
Мне приснилось,что я в своей комнате ночью смотрела телевизор,показывали концерт Майкла в Бухаресте,только на каждой песне он был одет по-разному.Я сидела на краю дивана и нервно отстукивала ногой ритмы песен,телевизор был включен на всю катушку,я ещё периодами беспокоилась,не прибегут-ли соседи?))
И вот входит моя мама и начинает танцевать под музыку точь в точь ,как Майкл,я нисколько не удивилась, а лишь сказала :" Хорошо,мам,отойди от телевизора,мне не видно..." она продолжат нанцевать,А потом всё исчезает...

Недавно мне приснился сон,будто ко мне приходит Лиза-Мари ,вся такая заплаканная,садится передо мной и начинает что-то беспрестанно говорить по-русски,вроде о том,что она очень сожалеет,что раскаивается,что -то в этом роде и по её лицу ручьём текут слёзы...Выглядела она ,как во времена,когда была с Майклом. sleep cry

Одиночка Дата: Суббота, 19-09-2009, 09:54 | Сообщение # 63 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
Invinsible, может первый сон - эт реальность?ну концерт-то ночью показывали вот те показалось что ты спишь, а потом ты на самом деле отрубилась, вот все и исчезло wink
Invinsible Дата: Суббота, 19-09-2009, 13:17 | Сообщение # 64 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
одиночка, Нет, первый сон - это сон,так как пристнился он мне задолго после показа обеих концертов (и по Первому и по МТВ),и потом,я бы низачто на свете не уснула бы , во время его концерта.))Когда я смотрела концерт по МТВ,я находилась одна в комнате ,и часто плакала...
Нельсон Дата: Вторник, 22-09-2009, 10:37 | Сообщение # 65 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
А мне вчера со приснился. Как будто мы уже на премьере фильма "This Is It!". Причём некоторые были одеты в стиле Майкла.
Помню были смешные моменты в самом кинотеатре, а сам просмотр вообще прошёл замечательно.
И вот сейчас пишу и вспоминаю, что там в кинотеатре было ощущение, что сам Майкл где-то рядом сидит, честное слово.
Zzayka96 Дата: Понедельник, 28-09-2009, 07:56 | Сообщение # 66 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
вот,мне тоже недавно майки снисля! вот никогда низабуду!подробности говорить не буду, но скажу вот так сон подходил к музыке которая у меня в голове крутилась! эта песня- in the closed! smile
RockFantom Дата: Вторник, 06-10-2009, 20:34 | Сообщение # 67 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Ахаха, говорю Майку во сне:"Всё! Я уезжаю и ты меня больше никогда не найдешь!". Сажусь в машину, уезжаю. Еду...Еду... Долго еду. Выхожу из машины, он стоит! Я ему:"Ты как сдесь оказался, как нашел меня?!". Он:"Я на велосипеде приехал".
biggrin
Zooooo Дата: Вторник, 06-10-2009, 20:36 | Сообщение # 68 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
rockFANTOM, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой не могу))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin на велосипеде приехал))))
Agloz Дата: Среда, 07-10-2009, 16:00 | Сообщение # 69 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Нельсон, будем в кинотеатре он будет рядом smile на экране smile
Мне на днях приснилось что я нахожусь типа на стадионе Майкл приехал автографы раздавать,очень много людей вокруг него,мы стояли в огромной очереди,когда моя очередь подошла я передала блокнот через охранника,там был мой детский рисунок,и вот Майкл смотрит на блокнот,ставит автограф и говорит охране -я приглашаю автора этого рисунка провести зимние каникулы со мной в Ирландии.Друзья представьте мои эмоции во сне ...и тут на этом месте звонит будильник.облом.
Zzayka96 Дата: Среда, 07-10-2009, 16:05 | Сообщение # 70 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
будильник- враг dry но сон супер!
Zooooo Дата: Среда, 07-10-2009, 19:52 | Сообщение # 71 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
agloz, happy , почему мне такие сны не снятся!!?? Живьем Майкл еще никогда не снился((
Матильда Дата: Среда, 07-10-2009, 21:31 | Сообщение # 72 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Это что - вот последние два сна, которые у меня были про Майкла просто жесть. Один буквально за день до его смерти и тоже как будто какой-то торжественный прием, не похоже, что это был именно Неверлэнд, но что-то вроде того, судя по помпезности... Кругом официанты туда-сюда, тетеньки в роскошных платьях... И Майкл - такой яркий, такой прекрасный, все остальное блекло рядом с ним. Я все боялась с ним заговорить, в английском давно не практиковалась.. Вдруг он сам пожходит ко мне, улыбается, что-то спрашивает... мы идем, разговариваем (не помню о чем), заходим в большую комнату, похожую на библиотеку, он садиться на стол, я напротив... он слегка наклоняется вперед и смотрит на меня так, словно хочет что-то сказать... потом внезапно откидывается назад, я вижу слезы в его глазах, которые он сдерживает с трудом... Потом он закрывает глаза ладонью, я вижу его пальцы в полосках пластыря... мне так неловко становится, я не уверена, что кидаться к нему с утешениями - подходящий ход... Он машет мне рукой - типа, иди к гостям, я тебя догоню... я поворачиваюсь, толкаю тяжелые двери, и обрачиваюсь - он просто сидит и смотрит в окно - так прям запомнилось. А утром узнала, что его больше нет... cry
Zooooo Дата: Среда, 07-10-2009, 21:40 | Сообщение # 73 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Матильда, ужааас!!!! cry cry cry cry cry
Матильда Дата: Среда, 07-10-2009, 21:50 | Сообщение # 74 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Да уж... самое странное, что мне не казалось на тот момент, что с ним может что-то плохое произойти... и он не казался мне одиноким и беззащитным, просто безмерно усталым... Все думаю, надо было все-таки подойти, обнять его - какая разница, все равно сон.
Invinsible Дата: Среда, 07-10-2009, 23:03 | Сообщение # 75 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Вообщем , лично Майкл,как я уже писала,мне ещё ни разу не снился...даже не знаю - почему? Я же думаю о нём постоянно, музыку его только слушаю...Я завидую белой завистью тем,кому во сне удалось с ним лично пообщаться.
Сегодня мне вообще какой-то бред приснился.Я со своим классом ( нас в классе немного,21 человек) едем на левый берег, остонавливаемся у моста,заходим под мост, а вместе с нами в качесвте экскурсовода Андрей Малахов ,а одноклассницы все разошлись по пляжу, а он бегает вопросы всем задаёт типа : Вот про Майкла столько всякой ерунды в прессе писали ,а вы верили в это или нет? и т.д. и т.п...Дурдом ,короче, так вот, и вдруг я отвечаю не в тему ДА,и такие все на меня вылупились с непонятливыми глазами ,а я ну объяснять,намутила что-то...
Короче,следующий момент, мы приехали к нашему ДК,вышли у главного входа,там журналистов,репортёров,фоторграфов - пипец...И все мы кого-то ждём возвращения Майкла ,все твёрдо уверены,что он приедет,что он на самом деле не умер,что он жив....Мимо входа проплывает множество чёрных лемузинов с тонированными стёклами,я пытаюсь рассмотреть того,кто на заднем сидении и замечаю кого-то очень знакомого...Но лемузин быстро уезжает и разглядеть я не успеваю,затем проезжает следующий лемузин, я вновь пытаюсь разглядеть пассажира, вновь замечаю знакомые черты,но человек похож на женщину, я узнаю в нём Майкла и лемузин так же уезжает...И тут ,когда последний лемузин задерживается немного,я толкаю под руку свою одноклассницу и шепчу ей ,мол следи, не прозевай,он ведь может так загримероваться, не узнаешь,помнишь,как в фильме Гост? Вот так..Так что следи...
Вообщем,так мы и стояли,а он всё не приезжал и не приезжал... sad cry
Zooooo Дата: Четверг, 08-10-2009, 19:34 | Сообщение # 76 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Invinsible, cry cry мне тоже он лично никогда не снился(((
Quote (Invinsible)
Я же думаю о нём постоянно, музыку его только слушаю..
а я заметила если не думать о человеке каторый хошешь чтоб тебе приснился, то он преснится. А о чём же мне ещё мечтать!!! когда пытаюсь заснуть!!!
Нельсон Дата: Пятница, 09-10-2009, 09:55 | Сообщение # 77 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
А мне сегодня приснился Майкл. smile
До самого появление ещё что-то снилось, но там ерунда. Начну с главного.
Вообще, какое-то застолье. Стол накрытый, выпивка и всё такое. Майкл не за столом, а стоит рядом. А я, как дура к нему всё липну. biggrin Он дико стесняется.
Потом мы пошли прогуляться, погода была вообще не для прогулок. Прохладно, моросил дождь. Мы с ним беседовали обо всём. Потом Майкл говорит, что мне надо будет уехать на неделю, толи в Лондон, толи в Англию, уже не помню. Но во сне было ощущение, что он обязательно вернётся.
Потом вообще шик! Я предложила ему выпить водки!!! biggrin И он мне не отказал.
Господи, сейчас пишу и смеюсь. Короче он выпил три стопки, а я или одну или две, не помню. После стопок Майкл осмелел, мы даже обниматься стали и поцеловались.
Да простит меня муж! biggrin

Выглядил он вот так

Только в другой одежде.

Zooooo Дата: Пятница, 09-10-2009, 12:09 | Сообщение # 78 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Нельсон, какой класссный сон!!)))
Zzayka96 Дата: Пятница, 09-10-2009, 18:52 | Сообщение # 79 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
Нельсон, мне-бы такие сны!
Agloz Дата: Понедельник, 12-10-2009, 12:48 | Сообщение # 80 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Нельсон, странно я рассказала свой сон (сообщение 86)так вот Майкл в моём сне тоже так выглядел! happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: