Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Midnight Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 22:30 | Сообщение # 41 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Не сочтите меня сумасшедшей,долго не хотела об этом писать,мне Майкл снится каждую ночь,хочу что бы это прикратилось,всегда как-то гадко по утрам,хотя он не снится никаким дурным или ещё что-то ужасное,непонимаю...может потому-что тут всё перетираем,либо из моей эмоциональности...не знаю,подумываю обратиться к специалисту crazy
Agloz Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 22:44 | Сообщение # 42 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Midnight, у меня то же есть такое,это из-за наших переживаний.
Zooooo Дата: Понедельник, 07-09-2009, 13:14 | Сообщение # 43 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Midnight, Вот бы мне каждый день снился

agloz, они у меня всегда такие) один раз пришельцы к нам в город прилетели у меня во сне)

А сёдня мне приснилось, что я смотрю телек, переключаю каналы, и вдруг по каналу Звезда показывают Майкла, фильм о нем))) (странно по телеканалу Звезда - Майкла)

Стася Дата: Понедельник, 07-09-2009, 15:41 | Сообщение # 44 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
а мне Майкл не снится,НО каждую ночь вижу разные сны, потом во время сна, в голове звучат песни Майкла,я просыпаюсь и подпеваю,а потом снова засыпаю biggrin
RockFantom Дата: Понедельник, 07-09-2009, 19:20 | Сообщение # 45 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Снится мне каменный коридор, подходит Майкл, говорит:"Пойдем, мне надо тебе показать". Ну, я значит иду за ним, он отходит в сторону, а передо мной...Леннон и Харрисон. Мы все потом о чем-то говорили, потом проснулась.

Вот и думаю, ведь каменный коридор это плохо... dry

Одиночка Дата: Понедельник, 07-09-2009, 20:32 | Сообщение # 46 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
wacko мне одно и то же снится вечно: вроде я еду за рулем машины, рядом Майкл, смотрит на меня и смеется, и мы врезаемся в стену.... dry просыпаюсь в холодном поту
Lina Дата: Вторник, 08-09-2009, 07:37 | Сообщение # 47 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
одиночка, Кочмар! Ужс! sad
JakO Дата: Понедельник, 14-09-2009, 10:11 | Сообщение # 48 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
14 сентября smile
Мне сегодня приснилось как будто иду я около нашего магазина, а там Майкл стоит. Один, без охраны. И никто на него внимания не обращает. Подхожу я к нему и он испугался немного что я его разорву от радости. Но я просто подошла и обняла его. И он обнял меня. Словно мы были старыми друзьями.
Потом мы начали фотографироваться. Помню как я ему рожки подставила и он засмеялся smile
Вот такой вот сон smile
Одиночка Дата: Понедельник, 14-09-2009, 11:14 | Сообщение # 49 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
JakO, клевый сон smile мне бы такой
Zooooo Дата: Понедельник, 14-09-2009, 14:27 | Сообщение # 50 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
JakO, аааа как я тебе завидую))
RockFantom Дата: Понедельник, 14-09-2009, 20:48 | Сообщение # 51 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
С четверга на пятницу приснился сон. До сих пор улыбка с лица не сходит.
Площадь. Ильич показывет рукой вдаль. Прохладно. Концерт. Я на сцене с гитарой. Хожу, провода пинаю, никакого настроения нету. А там люди впереди стоят смотрят. Я ухожу со сцены, говорю мужику какому-то:"Я не буду выступать" Он на меня наорал, послал на сцену. Я говорю:"Хорошо. Но петь я сегодня не буду" Он опять в крик:"Я те ща дам, петь она не будет! Топай туда. И повеселей, улыбайся, давай! Ща человек подъедет, а ты тут всё портишь!" Ну я вышла, села на край сцены, играю че-то. Ну, а там в толпе шум естественно. И тут так всё затихло, люди расступаются. У меня настрой еще хуже... Тут смотрю, мать моя!, это ж ОН идет! Я на ноги встаю, не знаю че мне делать, идти уже отсюда или нет... Майк на сцену запрыгивает. Толпа в шоке, всем же сказали, что его нет. Тут всё начинают орать))) Он ко мне подходит, наклоняется (ахаха, он ж для меня просто огромный biggrin ) и спрашивает (странный вопрос, мне до сих пор непонятно ) :"Выпить есть?" Я на него огромными глазами смотрю, не понимаю вообще ничего:"Нет... А нам что, врали? Что вообще всё это значит?" Он говорит:"Давай позже, сначала концерт. Играй!" Ну и я с дикой улыбкой начинаю играть beat it и носиться по сцене на сколько хватает провода biggrin А потом Майк запнулся и грохнулся за декорацию biggrin
С четверга на пятницу... ohyes spiteful
Zooooo Дата: Понедельник, 14-09-2009, 20:52 | Сообщение # 52 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Ойй какие классные сны вам снятся!!))))

rockFANTOM, это не спроста))) значит он ЖИВ!!!!!!!!

Одиночка Дата: Понедельник, 14-09-2009, 21:12 | Сообщение # 53 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
biggrin rockFANTOM, подожди все супер только про "Выпить есть?" у меня глаза на лоб полезли biggrin
RockFantom Дата: Понедельник, 14-09-2009, 21:28 | Сообщение # 54 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Zooooo, я ж говорю, с четверга на пятницу! Да еще и в ночь на 11 число!
одиночка, да я сама не догоняю biggrin Ну или может я не так поняла, может он просил не выпить, а попить, хрен поймешь этих американцев, слов у них мало biggrin
Нельсон Дата: Понедельник, 14-09-2009, 21:31 | Сообщение # 55 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
rockFANTOM, отличный сон! Да уже и не имеет значения "пить" или "выпить", главное, что живой! happy
RockFantom Дата: Понедельник, 14-09-2009, 21:35 | Сообщение # 56 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Нельсон, вещие сны меня часто посещали happy Да и теория о материализации мысли срабатывает частенько. Так что всем подобрать сопли, ждать и верить! wink
Lina Дата: Вторник, 15-09-2009, 07:23 | Сообщение # 57 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
А мне не снится больше cry
JakO Дата: Вторник, 15-09-2009, 17:09 | Сообщение # 58 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
rockFANTOM biggrin твой сон ну ваще супер!!! biggrin Особенно про декорацию... biggrin Помогла хоть подняться КОРОЛЮ? wink
Midnight Дата: Вторник, 15-09-2009, 17:35 | Сообщение # 59 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Мне снился сегодня,что-то связанное с водой,с морем,ему помощь была нужна,а я не могла до него дозвониться...как-то всё отрывками помню...
пора наверное уже лечится...по Фрейду biggrin
RockFantom Дата: Вторник, 15-09-2009, 18:22 | Сообщение # 60 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
одиночка, гы, до тура по России я еще не доросла biggrin И долго еще не дорасту. Мне еще работать и работать. И струну купить biggrin
JakO, ну естественно. Еще б я его там валяться оставила biggrin Я его за руку потянула и увела со сцены.
Жаль существуют такие вещи как будильники angry
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: