Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Делимся фанатской радостью. Часть 2 (Приобретения и подарки на тему "Майкл Джексон")
Делимся фанатской радостью. Часть 2
Louise Дата: Пятница, 21-09-2012, 20:17 | Сообщение # 81 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Qweertrrrr, поздравляю!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Qweertrrrr Дата: Суббота, 29-09-2012, 21:34 | Сообщение # 82 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
скоро у меня будит картина нарисованная маслом на холсте буди супер!
Goldika Дата: Понедельник, 01-10-2012, 10:55 | Сообщение # 83 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Как я завидую вам)))) у нас в городе нашла только непонятную статуэтку Майкла (а может я не там ищу)... и то он даже близко не похож((( вот подумываю футболочку заказать))
Qweertrrrr Дата: Четверг, 04-10-2012, 10:53 | Сообщение # 84 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
http://fotoseif.ru/images/2012/10/24048bpbeikp6mtut2el.jpg вот так моя радостная полочка выглядит!

Добавлено (04 Октября 2012, 10:53)
---------------------------------------------
Прикрепления: 0788879.jpg (86.6 Kb)
АнюткA Дата: Четверг, 04-10-2012, 19:47 | Сообщение # 85 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
ппппплатиновая коллекция??? shock shock у меня из всего этого есть только полочка reva
Элиада Дата: Понедельник, 15-10-2012, 17:28 | Сообщение # 86 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Девочки, вчера я с друзьями ходила на просмотр концерта BAD в Лондоне. Ну вы представляете, Майкл крупным планом, да еще с прекрасным звуком. У многих была весьма бурная реакция. Мало того, что я получила удовольствие от этого зрелища, так еще Марина привезла мне волшебный подарок - плющ из Неверленда!!! :happy:Эта прелесть с малюсенькими листочками свиду такое хрупкое и нежное, на ощупь жесткое и довольно крепкое. Вот это чудо природы "Неверлендский плющик"
Galoshka Дата: Понедельник, 15-10-2012, 18:21 | Сообщение # 87 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Элиада)
Девочки, вчера я с друзьями ходила на просмотр концерта BAD в Лондоне.

Немного поточнее можно? Что то не пойму.

А плющ правда из Неверленда? Здорово. happy girl_smile
Элиада Дата: Понедельник, 15-10-2012, 20:03 | Сообщение # 88 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Galoshka)
Немного поточнее можно? Что то не пойму.

фанат организовал просмотр концерта в кинотеатре у нас в Санкт-Петербурге.
Quote (Galoshka)
А плющ правда из Неверленда? Здорово

правда. Марина ездила в Америку, у нее вышла очень насыщенная событиями поездка: она застала конец суда над Мюрреем и своими глазами видела папашу Джо, там есть видео. Познакомилась с племянником Майкла и многое другое http://mjj-club.com/forum/47-556-1
Galoshka Дата: Понедельник, 15-10-2012, 20:16 | Сообщение # 89 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ничего себе! Какой трогательный рассказ о своем незабываемом путешествии. Какая молодец, что была там, что поделилась впечатлениями. Эмоции бьют через край! Молодец! Сбереги веточку как память!
Элиада Дата: Понедельник, 15-10-2012, 20:41 | Сообщение # 90 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Galoshka)
Сбереги веточку как память!

я ее поставила в водичку, она даст корешки, я ее посажу в горшочек с земелькой, потом когда он вырастит, буду брать росточки и сажать заново, пока вся моя квартира не будет увита плющем, затем я посажу его возле дома в городе и на даче, а на даче я насажаю его повсюду, что б его было много много L27 L27 grup14 grup21
Иришка Дата: Понедельник, 15-10-2012, 22:42 | Сообщение # 91 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka,не просто трогательный! Я обревелась пока читала!так здорово эта женщина описала все,чтл у меня сложилось впечатление,что я сама там побывала!! Отчасти еще от того,что ей удалось воплотить мечту каждого из нас! За себя знаю,что меня бы оттуда не оттащилибы((((((
Иришка Дата: Понедельник, 15-10-2012, 22:46 | Сообщение # 92 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Элиада, Танюш!я так рада за тебя! Это действительно наиценнейший памятный подарок!сохрани его на всю жизнь!
Ulitko Дата: Понедельник, 15-10-2012, 23:19 | Сообщение # 93 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ребятки, всех поздравляю с вашими рядостями! give_heart
Quote (Элиада)
Вот это чудо природы "Неверлендский плющик"

Танюша, как я рада за тебя! happy happy happy Это же часть Майкла... reva Боже, как я обожаю этот вид плюща! give_heart У меня был он два раза! give_heart Выращивай его, люби, холь и лелей, а потом будешь с нами делиться! -I -I -I crazyp Я тебе завидую сильно присильно, но только по доброму, т. к. я помешана на растениях, а если это ещё и Майкла касается, так вообще! %) %) %)
Quote (Элиада)
Вот это чудо природы

Так приятненько, что сфоткала с моей работкой! give_heart give_heart give_heart
Quote (Элиада)
она застала конец суда над Мюрреем и своими глазами видела папашу Джо, там есть видео. Познакомилась с племянником Майкла и многое другое

Вот это да! shock
Quote (Иришка)
Я обревелась пока читала!так здорово эта женщина описала все,чтл у меня сложилось впечатление,что я сама там побывала!

Иришка, и не говори... reva Так всё подробно, да ещё с таким фото и видео отсчётом! >:) Вот это путешествие! >:)


Сообщение отредактировал Ulitko - Понедельник, 15-10-2012, 23:20
Элиада Дата: Вторник, 16-10-2012, 09:12 | Сообщение # 94 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
У меня был он два раза!

Спасибо девочки за то, что разделяете со мной эту радость. Оля, может и не такой, это ж американский плющик. И Марина говорит, что он цветет!!!! У него такие маленькие жесткие листики, как кожаные, думаю, что он должен адаптироваться под наш климат. :)
Galoshka Дата: Вторник, 16-10-2012, 09:24 | Сообщение # 95 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Иришка)
Galoshka,не просто трогательный! Я обревелась пока читала

Нет, я не ревела. Я смаковала каждое слово и все это представляла во отчую. Завидовала ей по - хорошему.
M@ryana Дата: Вторник, 16-10-2012, 17:12 | Сообщение # 96 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Элиада, Блин вот это супер радость поздравляю тебя . Пойду медаль отвешу . happy happy
Polyrush Дата: Вторник, 16-10-2012, 18:19 | Сообщение # 97 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Элиада, ой,как здорово тоооо!!! сама прослезилась от рассказа=) до того здорво! я прям представляла себе всё так...неописуемые чувства!! give_heart give_heart give_heart
Galoshka Дата: Вторник, 16-10-2012, 23:32 | Сообщение # 98 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Сообщение MJ_Rina перенесено в соответствующую тему. girl_smile
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 21-10-2012, 19:34 | Сообщение # 99 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Урвала во время налета на "Амиталь":
Goldika Дата: Понедельник, 22-10-2012, 20:28 | Сообщение # 100 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
MissBselennaya, здорово как))) интересно, а почему Майкл цветной а остальные - нет?! (может быть потому что он и в XXI веке самый великий мужчина????!!!!! give_heart )

Сообщение отредактировал Goldika - Понедельник, 22-10-2012, 20:32
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Делимся фанатской радостью. Часть 2 (Приобретения и подарки на тему "Майкл Джексон")
Поиск: