Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Polyrush Дата: Пятница, 19-08-2011, 20:43 | Сообщение # 301 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
jiji777, ух ты! как на меня похоже=) про доброе утро и спокойной ночи=)особенно=)
Quote (jiji777)
молила Бога о его возвращении и второй возможности я не упустила

вы были на его концерте?????
Jiji777 Дата: Суббота, 20-08-2011, 01:27 | Сообщение # 302 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Polyrush, зайдите в тему приезд Майкла в Москву, я там все написала, была и имела счатье увидеть его очень близко....прочтите.
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 16-10-2011, 11:26 | Сообщение # 303 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Впервые я услышала это имя в 4-5 лет, когда смотрела "Симпсонов" (вы наверное знаете серию из старых сезонов, где Гомер попадает в психбольницу и знакомится там с толстяком, считающим себя Майклом Джексоном). Но тогда для меня это было просто имя...
Серьезно же все началось всего лишь 25-го июня этого года. Я была на даче, листала каналы на том микроскопическом шипящем и рычащем ящике, который родители называют телевизором, и наткнулась на MTV, где целый день крутили документальные передачи про сами понимаете кого. До вечера перед телеком просидела практически не мограя... Наорала на папу, когда он попытался на футбол переключить -D Весь вечер после этого находилась в прострации... Через пару дней сорвалась в город, накачала музыки, начиталась статей, сформировала четкое о нем представление... Вобщем, понеслась :D С тех пор он клином вошел в мое сердце - больно вошел, но вытащит было бы еще больнее...


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Воскресенье, 16-10-2011, 11:26
Марина Дата: Четверг, 17-11-2011, 13:33 | Сообщение # 304 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Привет. Долгое время я просто читала ваши сообщения, не регистрируясь. Но чувствую, надо с кем - то поделиться. думаю вы уж поймете меня, т.к из своего окружения ни с кем не могу говорить об этом, т.к друзья считают меня странной и даже ненормальной. Впринципе теперь у меня нет друзей и я осталась наедине со своей болью. Всю свою жизнь не позволяла себе никаких слабостей и всегда четко и прямо шла к своей цели, выполняя все пункты своего жизненного плана. Никода никем не увлекалась ни в музыке да и впринципе и в жизни. И возможно в моей жизни было много ошибок и было бы еще больше. если бы в мою жизнь не ворвался он (МД). Это случилось недавно где - то в начале сентября этого года. Просто сидела и смотрела телевизор и вдруг услышала очень красивую песню, которая поразила меня своей силой, энергией, в ней было столько боли. Я стала искать ее, оказалось это give in to me Майкла Джексона. Я очень удивилась, ведь раньше не воспринимала его никак. Через какое - то время почувствовала острую необходимость познакомиться с ним поближе. Начала смотреть видео и читать. И это было очень пугающее ощущение: будто я знала его всегда, но просто забыла об этом. Некоторые видео меня просто пугали, я когда смотрела их уже знала, что он сейчас скажет. Со временем я поняла, что всю жизнь искала именно такого друга, и не успев найти, сразу потеряла. Моя боль стала такой сильной, что иногда было трудно дышать и казалось сердце сейчас остановится. Я очень изменилась, в один момент все чем жила разрушилось, изменились взгляды на жизнь, будто спала пелена с глаз. Появилось ощущение что кто - то вошел в мою жизнь. Постоянно появлялись какие - то знаки: куда бы не заходила играла его песня, как то мне пришла смс от Большого брата(это просто акция, но все же), мне ни с того ни с сего подарили плеер, сказав что чувствуют, что мне это поможет, То желтый кирпич привидится, а как то мама принесла мне картину, где был эскиз картины и нужно сделать ее цветной, а только недавно я подумала, что хотела бы рисовать. На картине кстати были подсолнухи.Какое - то время я надеялась как и все, что он жив и читала весь этот бред. А потом попросила его ответить где он. Сказала что приму правду любую, и на следующий день просмотрела все собранные факты, но уже новыми глазами, сразу все поняла. Я почувствовала эту боль утраты. Да и подумайте сами как бы он приходил к нам если бы был жив. Кстати он до сих пор со мной. Я чувствую его присутствие все время, хотя он не видится мне и не говорит, иногда только издает какие - то звуки.Мне кажется что мы все причиняем ему большую боль, не отпуская его. Но сама отпустить не могу. Это конечно только малая чась из всего, но все же. Что думаете?
Ulitko Дата: Четверг, 17-11-2011, 14:28 | Сообщение # 305 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (marina_evpatorya)
Просто сидела и смотрела телевизор и вдруг услышала очень красивую песню, которая поразила меня своей силой, энергией, в ней было столько боли. Я стала искать ее, оказалось это give in to me Майкла Джексона.

marina_evpatorya, эта песня действительно настолько красивая и переполнена эмоциями Майкла, что в неё не возможно не влюбиться, так же, как и в самого Майкла! give_heart
Quote (marina_evpatorya)
Что думаете?

Очень необычная история! Спасибо, что поделились с нами!
SmoothCriminal Дата: Четверг, 17-11-2011, 14:51 | Сообщение # 306 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Quote (Ulitko)
marina_evpatorya


Добро пожаловать Марина,твоя история похожа на душераздирающую,а почему друзей нет?Из за Майкла?Странно...у меня тоже ни одного реального друга который бы относился к Майклу так же уважительно как я,так пару песен им нравятся и от видео челюсти падают:)
M@ryana Дата: Четверг, 17-11-2011, 15:16 | Сообщение # 307 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
marina_evpatorya, очень замечательная история give_heart
Марина Дата: Четверг, 17-11-2011, 20:13 | Сообщение # 308 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
спасибо вам всем большое. Для меня это было очень важно поделиться с кем - то. я знала, что вы поймете меня. Еще раз повторю, что очень долго просто читала вас и не решалась писать. Теперь мне стало как - то легче. А друзья мои, им я была нужна такой, какой была раньше, а после перемен видимо не очень. Да и теперь я смотрю на них другими глазами, ужасаясь как вообще могла с ними общаться. Мне бы хотелось иметь такого друга, перед кем можно снять эту социальную маску и просто поговорить обо всем, показать свои слезы. Но день за днем выходя из дома я одеваю свою маску вновь , которая стала нестрерпимо тяжела для меня и никто из них даже не логадывается, что же скрывается под ней.

Добавлено (17 Ноябрь 2011, 20:13)
---------------------------------------------
А кстати не подскажите где можно поговорить просто о Майкле и о своих предположениях и видении этой ситуации? Извиняюсь, что не по теме.

Элиада Дата: Четверг, 17-11-2011, 21:18 | Сообщение # 309 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Ulitko)
Очень необычная история!

мне наоборот кажется обычная история, У нас у всех примерно такие истории. Я тоже его в упор не видела до известных печальных событий, а потом , как пелена упала, и передо мной открылся его гений, Просто я уже миллион раз об этом писала, сейчас уже не хочется повторяться. И про знаки и про сны и то , что он приходит - это все (для меня лично) естественно. Я тысячу раз с ним говорила обо всем. marina_evpatorya, ну раз Он ворвался в Вашу жизнь только недавно, у Вас все впереди. Я уже больше 2-х лет сижу в интернете на разных сайтах, ищу различную информацию и что интересно каждый день узнаю, что-то новое, действительно, чем больше его любишь, тем больше он дает. Я просто живу им. Без него уже себя не мыслю. Он часть моей души, часть сердца. Я в нем, он во мне и все такое.....

Добавлено (17 Ноябрь 2011, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (marina_evpatorya)
А кстати не подскажите где можно поговорить просто о Майкле и о своих предположениях и видении этой ситуации? Извиняюсь, что не по теме.

так здесь и говорить, тем-то много, давайте говорить....
MissBselennaya Дата: Четверг, 17-11-2011, 21:43 | Сообщение # 310 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
marina_evpatorya, согласна с Татьяной, мы все здесь такие! Лично мне он не являлся, но воображение-то бурное)) Все че хош может привидеться... :D Честно, я сначала также думала, что меня никто не поймет... А потом, когда попала сюда, обнаружила, что таких очень много! Мне кажется, каждый "начинающий" фанат переживает этот период непонимания и одиночества. А потом, как видишь, находятся единомышленники :) Добро пожаловать в семью и You Are not Alone! give_heart
Элиада Дата: Четверг, 17-11-2011, 21:59 | Сообщение # 311 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
MissBselennaya, если бы не было таких форумов, я бы давно сошла с ума... crazy
SmoothCriminal Дата: Четверг, 17-11-2011, 22:50 | Сообщение # 312 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Неужели вы все уж прям с таким непониманием сталкивались?

У меня история простая,Я в году 1994-1995 был 8-м мальчишкой,и помню часто часто гоняли клипы Майкла Джексона по 3-му каналу,мы всей семьёй с удовольствием смотрели его,первый его клип который я увидел это-Remember the time:)))Уууу,по тогдашним технологиям это было просто ФАНТАСТИКОЙ:)))Потом вышла-Earth song,вот это была вообще БОМБА,все с ума сходли,вместе со мной.Ну а повзраслев я его не слушал,слушал Scooter,a,Дискатеку Авварию,Шансон и прочую хер..ю:)

В 2005 году купил на тот момент самую популярную игру на компьютер среди молодёжи,GTA Vice city,действия в игре происходят в 1983 году,когда в той игре едешь в машине играет радио,и вот как раз таки там была песня Майкла-Billie Jean!!!Ууууууу , она мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!С тех самых минут в мою житуху ворвался Майкл Джексон,по сей день в ней,и будет там до конца:))))

Друзья конечно и не за,и не против,иногда просят записать его пару песен:)Ну агрессивности в мой и адрес Майкла с их стороны нету:) MJdancer-
Ulitko Дата: Четверг, 17-11-2011, 23:24 | Сообщение # 313 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (marina_evpatorya)
не подскажите где можно поговорить просто о Майкле и о своих предположениях и видении этой ситуации?

marina_evpatorya, заходите в раздел "Разговариваем о Майкле": http://www.justmj.ru/forum/15
И там выбираете нужную вам тему! У нас много тем, и в каждой что-то определённое. Нет такого, чтобы в одной теме говорить обо всё, что касается Майкла. hi_all
Марина Дата: Пятница, 18-11-2011, 11:58 | Сообщение # 314 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Непонимание было со всех сторон. Просто кажется я писала, что в один момент очень изменилась. Раньше моя жизнь была другой и друзья естественно принимали меня веселой и жизнерадостной. Иногда мы делали такие вещи кот. сейчас уже не смогу. Ничего плохого конечно, но это мне казалось правильным. Жизнь моя была яркой и насыщенной. А теперь хочется спрятаться от всех. Единственным моим занятием является общение с вами и как ни странно занятие спортом. Странно пот. я резко почувствовала желание заниматься чего раньше не замечала. И за 2 мес. добилась в этом больших результатов. Будто во мне появилась какая - то внутренняя сила несмотря на боль в душе.
Маруся Дата: Воскресенье, 01-01-2012, 16:46 | Сообщение # 315 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Когда Майкл умер, по Первому показали его концерт в Бухаресте. Мне понравилось, особенно запомнилась Heal the world. Но потом я про него забыла, тогда он меня почему-то не так сильно зацепил..
Все серьезно началось в сентябре этого года, когда я в такси услышала "Black or white", скачала и прослушала наверно раз сто))) потом увидела "Hollywood Tonight", и дальше уже пошло crazyp ))))
Мне подарили диск Майкла, я слушала и просто сходила с ума))) Потом я прочитала кучу статей, посмотрела интервью и переводы песен, и поняла, что он лучший... Как и многие, прошла период непонимания со стороны родных и друзей, а ещё поначалу я очень много плакала - мне было так жаль его... и больно, что его больше нет.. Я так же почувствовала, что внутри меня что-то изменилось, что я теперь другая.. Особенно на меня повлияли "Man in the mirror", "Heal the world" и "Unbreakable".
С тех пор я слушаю только Майкла) и постоянно думаю о нём.. Как же хорошо, что я здесь зарегистрировалась.. Здесь я наконец нашла единомышленников, здесь я могу могу высказаться.. Я без justmj наверно бы с ума сошла)
Polyrush Дата: Понедельник, 02-01-2012, 23:36 | Сообщение # 316 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Маруся, Добро пожаловать к нам!очень рады видеть!!!! give_heart give_heart give_heart я Полина=)))
знаешь..(ничего,что на ты???))прочитала тво. историю..и узнала в ней..себя..=) вот только -
Quote (Маруся)
тогда он меня почему-то не так сильно зацепил..
Все серьезно началось в сентябре этого года

нет,у меня всё сразу give_heart
это,пожалуй,единственное наше тобой различие=)но ничего,мы всех Майкловцев любим!!!Хранит тебя БОг И Майкл=) give_heart give_heart give_heart
Маруся Дата: Вторник, 03-01-2012, 14:02 | Сообщение # 317 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Полина, спасибо тебе большое :give_heart:)) За такой хороший прием и за понимание) give_heart
IrkO Дата: Вторник, 03-01-2012, 19:24 | Сообщение # 318 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
78
Из:
Нижневартовск
я, к совему стыду, до 2009 даж не знала, кто такой Майкл Джексон))) -I (от деревня, не правда ли? crazyp )...знала, что вроде есть такой, а кто он, чем занимается и т.д. даже как-то и не интересовалась...а в 2009 на 29-е августа, помню, по первому концерт в Бухаресте показывали...помню, отец телек переключал и наткнулся на концерт...уж не помню я, какая песня там играла, но зацепило меня нереально....у меня пульт 20 минут забрать не могли...потом выгнали на кухню, где я, ещё не подозревая о том, кем этот человек является и кем он для меня станет, продолжала изумлённо смотреть концерт...помню, как ходила потом с неделю и напевала про себя запомнившиеся мотивы песен....а потом отец мне купил диск с песнями Майкла... боже, я до сих пор помню свою радость от этой покупки...и это при том, что я даже ещё не увлекалась Майклом...ну а потом пошло-поехало))))помню, как поначалу в классе все шутили надо мной, всячески подкалывали, иногда молги сказать что-то неприличное в адрес Майкла...но потом, уж не помню из-за чего, но все как-то свыклись и сейчас даже мальчики (ох уж эти мальчики) смоттят со мной Призраков, а подруга, которая чуть ли не самая первая ржала надо мной из-за моего "странного увлечения" готова сама кому угодно глотку за Майкла перегрысть...а надо было-то всего лишь пару клипов и фильмов показать))) crazyp
Faith Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 11:14 | Сообщение # 319 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (IrkO)
я, к совему стыду, до 2009 даж не знала, кто такой Майкл Джексон)))

хе-хе, я тады ваще колхоз "Красный Лапоть" - до 2011 ваще не в курсях была, хто это)
Дело было так: меня пригласила сестра на наш бийский конкурс, чет типа Джульета Города что ли... И там в качестве номинантки была наша с ней общая родственница - девочка 13 лет, за нее мы болеть и приходили, в общем - то. Так вот, объявили ее, вышла группа - и станцевали Dangerous, причем мне не столько исполнение танца понравилось, сколько сам трек crazyp а что вы хотите, я любой косяк замечу, сама в молодости танцами всех видов баловалась, так сказать hi_all но потом ей все - таки дали первое место, а я приползла домой с глазами типа этих: L34 и вспомнила о моем старинном увлечении - находить песни, не зная ни названия, ни перевода, ни исполнителя. трек нашла моментально - слова запомнила кое - какие, вот амальгама и спасла мою душу грешную. И, как говорится, началось в колхозе утро %)
MissMJ20 Дата: Среда, 28-03-2012, 09:10 | Сообщение # 320 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Божечки мои! lol Девочки может не по теме, но то про что я сейчас напишу, расскажу, покажу - всё было когда я только узнала Майкла и стала им фанатеть.
Узнала я Майкла в июле 2009 года(здесь у нас зарегистрировалась в августе 2010). Верила что он жив, что вернётся, собирала плакаты и прочее ляляля. Вчера стала разбирать свой ящик в столе и нашла такой самодельный конвертик.

В этом конвертике я нашла письмо Майклу и валентинку*кажись потом ещё 14 февраля её туда положила всё ещё надеясь отправить этот конверт в Лос-Анджелес*.

Как оказалось валентинка, на которой написано "открой" вовсе не открывается crazyp А вот что я в 2009 году писала Майклу*когда читала угорала на себя. lol Ну чё, мне ж тогда 9 лет ток было*:

Текст переписала с точностью как и на листке*с теми же ошибками* crazyp
lol Вот так вот!
Вот надо же! 3 года у меня в шкафчике пролижал этот конверт, а я даже не помнила про это crazyp


Сообщение отредактировал MissMJ20 - Среда, 28-03-2012, 09:11
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: