Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
С чего всё началось?
Мозгоклюв Дата: Вторник, 04-01-2011, 18:03 | Сообщение # 281 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Тигриция, о да кстати!!а когда я еще переводы начала читать еще и восхищение потом все остальные чувства))
Тигриция Дата: Вторник, 04-01-2011, 22:54 | Сообщение # 282 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Мозгоклюв, да я его постепенно узнавала... а потом на форум забрела! И вот я тут. Могу ещё добавить :D , что я с ним познакомилась на почве экологии... хм да уж :D ak вообщем фильм я перед этим смотрела документальный, про то как над животными издеваются... вообщем с меня такого зрелища хватило... вот если интересно, то до расскажу. Воот :)
Primula Дата: Четверг, 06-01-2011, 20:09 | Сообщение # 283 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
66
Из:
Новочебоксарск
Друзья, теперь я расскажу свою историю. Я с глубокого детства знала, что Майкл - король поп-музыки, по телевизору как-то говорили. И решила про себя: раз уж его так называют - значит действительно заслужил этот высокий титул. Тем более я увидела клип "Black or White" и он мне понравился, понравилась и внешность Майкла. "Он и вправду Король",- подумала я. Потом увидела клип "Remember the time", который мне понравился ещё больше. Наверняка я видела и другие клипы, но эти оставили самые яркие впечатления. А потом его стали поливать грязью с экранов телевизора и страниц газет, и это меня как любого порядочного человека возмущало, хоть я и не была знакома с Майклом. В таких обстоятельствах почти невозможно было его полюбить. Мне нравились несколько его самых знаменитых песен, они даже были у меня в компьютере. Полюбила я его совсем недавно. в ноябре прошедшего года. Нашла я как- то группу фанатов Майкла "В контакте", увидела клип "Earth Song", посмотрела интервью с Опрой, прочитала автобиографию... Так постепенно втянулась, мне захотелось узнавать о нём больше и больше, пока моя любовь к Майклу не стала очевидной для меня. Чем больше я узнаю его как человека и музыканта, тем больше влюбляюсь.

Сообщение отредактировал Primula - Пятница, 07-01-2011, 17:31
BloodMarY Дата: Пятница, 07-01-2011, 09:13 | Сообщение # 284 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
а мне Майкл стал нравиться, когда я посмотрела про него передачу в день годовщины со дня его смерти... это я смотрела по Мtv... сначала рассказывали про творчество Майкла, о его наградах, показывали клипы... в другой о его окружении... в третьей о личной жизни... в четвертой про смерть, о потрясении этой новостью человеческих умов, всех фанатов Майкла... в конце я даже разрыдалась... sad ak ak ak
Тигриция Дата: Пятница, 07-01-2011, 18:36 | Сообщение # 285 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
BloodMarY, Да я тоже очень фанатам сочувствовала! ak
Kenoks Дата: Воскресенье, 13-02-2011, 20:53 | Сообщение # 286 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Слушать Майкла я к сожалению стал только после его смерти,Мама как то купила его диск, я прослушал Billie Jean, мне очень понравилось и так я увлекся, стал искать его песни на разных сайтах, прослушивая каждую его песню я испытывал восторг, потом дело дошло и да его клипов.
IraLee Дата: Воскресенье, 13-02-2011, 23:58 | Сообщение # 287 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
25-е число перевернуло всё мое сознание и эмоции..........
Ulitko Дата: Понедельник, 14-02-2011, 15:57 | Сообщение # 288 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (IraLee)
25-е число перевернуло всё мое сознание и эмоции..........

IraLee, у меня тоже самое...
Diana Дата: Понедельник, 14-02-2011, 16:27 | Сообщение # 289 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
А я стала поклонницей Майкла с времен Bad-эры!!!!!!! собираю все материалы,диски,книги,редкие записи. MJd-2- MJd-2- MJd-2- %) %)
LittleSusie Дата: Среда, 04-05-2011, 16:51 | Сообщение # 290 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Первый раз Майкла услышала навер в...года 3-4. Папа помню слушал. Сидел на кухне с чаем возле старого кассетника,а я танцевала.Частенько так было. :D Фанаткой...ох,не нравится мне это слово)) , поклонницей никогда не была,росла,слушала другую музыку и увлечения были совсем другие.Но Майкла всегда уважала за то,ЧТО он делал и,главное, КАКИМ человеком был.Если видела клип или передачу по телеку-с удовольствием смотрела,а если при мне плохо о нем говорили,так и хотелось в лоб дать JC_rant А потом 25-ое....прочитала днем в интернете.Выкурила навер полпачки одну за другой.Ревела от сознания КОГО потерял этот мир и КАК этот самый мир ему отплатил за все,что он делал для людей.Так чтоб окончательно "потерялась" в этом человеке навер ток через полгода после этого... give_heart
Cat72 Дата: Четверг, 05-05-2011, 13:47 | Сообщение # 291 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
29
Из:
Москва
У меня фанатичное увлечение как и у многих из вас пришло не сразу. Мне сейчас 39 лет. В школе (89 год) была Битломанкой, так что мне что Модерн Токинг что Майкл - было примерно одно и тоже, хотя нравилось, конечно, но так, чисто подрыгаться на дискотеке, не более того. Потом было увлечение Русским роком. Оно, в принципе и сейчас есть, но очень выборочно. ВСЕ координально изменилось в 2009 году, когда я узнала, что у меня неизлечимо больна мама, счет был не месяцы. Мне было так плохо, что нужно было срочно чем-то заглушить эту боль, и вот тогда-то его музыка легла мне на душу,а потом еще и впервые в интернете наткнулась на GHOSTS, о существовании которого даже и не догадывалась и ВСЕ!!! Ждала как Манны небесной его возвращения, новых концертов, записей как все фанаты (не люблю это слово). Но 25 июня на работе услышала о его смерти shock Влетел наш курьер-дебил и с идиотской улыбочкой сообщил нам эту новость. Я заорала "НЕ ВЕРЮ!" и полетела к радио-подтвердилось. Недели 2 я в коматозе просуществовала, плакала постоянно или ходила как потерянная - руки опускались. Заставила мужа к Посольству США поехать. Постояла, орхидею на рабицу повесила (ее на некоторых фотках видно рядом со шляпой висит), постояла, ком в горле встал-плакать была уже не в состоянии. Легче не стало, даже хуже. Металась вобщем, места себе не находила. Муж упрекал "У тебя мать при смерти, а ты по какому-то Джексону убиваешься".... А 13 августа того же года и мамы не стало...... Сейчас по прошествии времен боль уже не такая сильная, но все равно тяжело вспоминать лето 2009 года. Теперь читаю про него, ищу редкие песни, с вами общаюсь. Вот такая моя история невеселая.
Ulitko Дата: Четверг, 05-05-2011, 17:05 | Сообщение # 292 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Cat72, Екатерина, как же больно читать ваш пост . Я представляю ваше состояние... Я вам искренне соболезную... Ужасный 2009 год...
Cat72 Дата: Четверг, 05-05-2011, 21:33 | Сообщение # 293 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
29
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
как же больно читать ваш пост . Я представляю ваше состояние... Я вам искренне соболезную... Ужасный 2009 год...

Олечка! Спасибо за теплые слова. Да, я сейчас себе не представляю, что бы я делала без Интернета, где всегда можно найти круг людей по интересам, спасибо Вам за сайт и форум, где и погрустить и посмеятья вместе можно hi_all
AliSen Дата: Пятница, 06-05-2011, 14:47 | Сообщение # 294 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
60
Из:
Екатеринбург
Cat72, да...у меня похожая история.. правда я тогда ещё Майклом не увлекалась, но когда услышала, что он умер, что-то внутри перевернулось...несколько дней нервная ходила, не находила себе места, да ещё у дедушки обнаружили рак...в общем, дедушка умер 15 августа 2009 года. Около двух недель при любом упоминании сразу лились слёзы из глаз...

Но увлечение Майклом началось, когда я где-то увидела новость, что выходит новый альбом "Michael", прокрутили отрывок песни, и мне понравилось. Помню, как будто это было вчера: в фатруке и с поварёшкой в руке, варила борщ =) Сделала звук погромче и слушала...Потом скачала эту песну ("Breaking News"), ходила гордая такая -D Сейчас она, правда, мне не так нравится...холодная какая-то, не хватает чего-то :) Дальше - хуже, на первых порах доставала всех кого могла ("Да что ты со своим Джексоном привязалась?!"), потом рубашку сделала похожую, как в "This is it", когда он исполняет "Billie Jean", успокоилась...но в душе схожу с ума -D кстати, самое долгое моё увлечение - почти полгода :D

Элиада Дата: Пятница, 06-05-2011, 15:36 | Сообщение # 295 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
A у меня все началось с концерта в Бухаресте, показанном кажется 6 июня. Меня он просто потряс. Уже на Билли Джине я была в него по уши влюблена. На следующий день первое , что я сделала залезла в Интернет и начала искать информацию о нем. Накупила дисков, покупала книги по мере поступления. Была поражена, что не знала его раньше, ужасно жаль что не прослеживала его творческий путь, когда он был на вершине популярности. Я даже не знала, что он сам пишет стихи и музыку. Была просто ошарашена. Люблю его не только за то, что он такой гениальный певец и танцор. А еще он мне безумно нравится , как мужчина. Такой нежный, в нем столько шарма. Загадочный. Манера разговора жутко приятная. Красив как Бог. Фигура как у Давида. Вообще нет слов, что за мужчина этот Майкл Джексон. %) ba give_heart
StasyG Дата: Пятница, 06-05-2011, 16:30 | Сообщение # 296 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (Ulitko)
Ужасный 2009 год...

почему ужасный.....все мы смертны. я как-то с батюшкой разговаривала (молодой такой священник). он меня спросил, что меня гложет. я честно ответила, что скорблю ввиду смерти Майкла. а он мне в глаза так мягко посмотрел и сказал: не плачьте, ибо все мы смертны. а ещё он сказал, что время расставит всё по местам, и Майкла Джексона, его добрые поступки оценят. но нескоро. да и к лику святых, наверное, никогда не причислят, так как, увы и ах - ни одного темнокожего пока что не причислили. низшая раса.....попы наши - сплошь все расисты. но вот оценка священника о том, что Майклу воздастся за дела его добрые - мне понравилась. мне батюшка даже сказал, что он у себя в храме молитву прочёл в день, когда Майкла не стало. "Да упокоится с миром душа раба Божьего Михаила", "Да прибудет с ним СВЕТ", "да воздастся рабу Божьему Михаилу Господом за дела его великие" - вот что мне сказал священник. после этого я как-то к священникам стала помягче относиться. не все они плохие, оказывается. а ещё он сказал, что любить надо с умом, не бросаясь в крайность, ибо фанатическая любовь-разрушительная, а надо любить созидательно! это относится и к артистам тоже.

Добавлено (06 Май 2011, 16:30)
---------------------------------------------
хотя, кстати, церковь (даже католическая, я знаю, так как общалась со священником в лютеранской церкви, а они тоже католики, в сущности) осуждают музыку и танцы Майкла, считая их слишком развязными и пробуждающим низшие инстинкты. но сам отец Иосиф мне сказал, что сам увлекался творчеством Майкла до 35 лет (в 2004 году ему было 43 года). вот так-то.

Сообщение отредактировал Stasyg - Пятница, 06-05-2011, 16:26
AliSen Дата: Пятница, 06-05-2011, 20:10 | Сообщение # 297 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
60
Из:
Екатеринбург
только не смейтесь, хорошо?)

вот после чего мне снесло крыщу... :D

Новый Год 2010, я с лучшей подругой... долго придумывала, что надеть
использовала подручные материалы, так что не ругать сильно =)
даже (!!) покрасила волосы (я и сейчас чёрненькая - мне нравится -D )

P.S. брюки нужные не нашла, так что сорри - без белых носочков =) шляпу я покрасила серебрянным акриллом из баллончика, поэтому она стала не носибельна... :D были авиаторы, но они остались в игрушечном зайце, которого я использовала вместо сумки (с того момента зайца зовут Федя :D )

вот такой весёлый Новый Год B)

Сообщение отредактировал AliSen - Пятница, 06-05-2011, 20:13
MJ1996 Дата: Четверг, 26-05-2011, 18:28 | Сообщение # 298 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
186
Из:
Барнаул
Мда уж,пол года прошло,а здесь ещё не отписался! :D
Мне было примерно 7-8 лет,я впервые услышал Remember The Time и TDCAU(их ещё показывали на СТС).После смерти Майкла показывали концерт в Бухаресте.Я был тогда очень удивлён его танцам и лунной походке)А потом,в 2010 году я вспомнил хорошие песни MJ(Billie Jean,Thriller,Smooth Criminal),скачал их и все,пошло!!!
LittleSusie Дата: Четверг, 26-05-2011, 18:31 | Сообщение # 299 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Quote (MJ1996)
их ещё показывали на СТС

да-да-да))) с утра обычно гоняли) я их перед школой часто смотрела))в классах 3-5 happy
Jiji777 Дата: Среда, 17-08-2011, 04:52 | Сообщение # 300 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
А мне друзья кажется что я еще в утробе матери слышала мелодии Майкла Джексона, первый раз посмотрела триллер, сколько мне было тогда?ну лет 5 ть наверное, даже не помню, но убил на повал, его подвижность, живость, потом когда стала постарше все больше и больше затягивало, началось бегатняя по библиотекам в поисках информации о Майкле, тогда не инета не было, собирали все по кусочкам, над каждой касеткой тряслись, помню как одну зажевало, переживала долго, но не выбрасывала, с самого детства я желала ему спокойной ночи и доброе утро, с самого детства он улыбался с плаката висевшего над кроватью, с самого детства советовал как жить правильно и учил добру, после его приезда в 93 ом году думала с ума сойду что мама в силу моих лет не отпустила на концерт, но каждый день я молила Бога о его возвращении и второй возможности я не упустила, я люблю его столько, сколько помню себя и даже не могу представить планету без существования его музыки...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » С чего всё началось? (Как вы стали поклонником Майкла?)
Поиск: