• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
Как мы узнали об этом...
M@ryana Дата: Понедельник, 26-09-2011, 21:48 | Сообщение # 121 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Ulitko,Я точно навсегда
Len@ Дата: Понедельник, 26-09-2011, 22:38 | Сообщение # 122 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Я тоже из новостей узнала, с самого утра. Потом вышла из дому, как в трансе каком-то - смотрела на всех людей и думала, знают ли они? Мне казалось, что все были расстроенные в тот день. Потом на тренировку приехала - там уже обсуждали эту новость. Мне так обидно было, хотя для меня это было не понятно - ведь раньше я никогда не слушала Майкла и не увлекалась им. Приехала домой и стала смотреть MTV, где показывали только его клипы. И мне постепенно все печальней и печальней становилось. Позвонила подруга, как ни в чем не бывало. Я ей сказала про Майкла, еле сдерживая слезы, а она очень удивилась моему состоянию - её эта новость никак не зацепила. Я каким-то образом сразу прочувствовала Майкла, его душу. Поняла, что он хороший человек и что все, что про него говорили - ложь. Само это ощущение появилось. К вечеру я не могла больше сдерживаться и у меня случилась истерика - было так жаль! ak С тех пор, Майкл занял прочное место в моей жизни. Даже не представляю, как жила раньше без него и чем занималась вообще! Я даже плохо помню то время - это была другая жизнь.
Kat Дата: Среда, 28-09-2011, 17:06 | Сообщение # 123 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Quote (Len@)
Я каким-то образом сразу прочувствовала Майкла, его душу. Поняла, что он хороший человек и что все, что про него говорили - ложь. Само это ощущение появилось.

Это замечательно, это ощущение. Когда ты узнаешь человека с хорошей стороны это всегда приятно ak

Добавлено (28 Сентябрь 2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Wendy)
Я тоже часто смотрю на небо и всегда спрашиваю про себя: "Где ты? Ну где же ты сейчас?...."

а я когда слушаю музыку иногда смотрю на небо и представляю танцующего Майкла, солнечные лучи пронизают прекрасные облака, и в них растворяется его неповтормая улыбка :)
Вспомнила фразу из цитаты Майкла: "...Это и есть танец создателя..."
Jiji777 Дата: Четверг, 29-09-2011, 02:07 | Сообщение # 124 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Quote (Kat)
а я когда слушаю музыку иногда смотрю на небо и представляю танцующего Майкла, солнечные лучи пронизают прекрасные облака, и в них растворяется его неповтормая улыбка :)

просто когда думаешь о чем то возвышенном, то невольно поднимаешь глаза на небо, когда Богу молимся тоже самое, вот именно поэтому мы все часто поднимаем глаза ища там его, Майкл человек возвышенный ...и мы все его ставим рядом с чем то божественным....
M@ryana Дата: Четверг, 29-09-2011, 21:04 | Сообщение # 125 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Len@,знаешь я с тобой похожа . Я тоже о нем раньше ничего не знала . Когда узнала о смерти не плакала а хотела знать его похоронят или нет.
MaryLoveMj Дата: Понедельник, 03-10-2011, 20:04 | Сообщение # 126 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
moscow
Хочу признать что полюбила Майкла только после его смерти.Я никогда не считала его плохим,не возненавидела...нооо....Столько гадостей слышала о нем,куда не посмотришь везде гадости!Конечно от такого внешнего давления казалось- о,боже,да он педофил,он никто и зовут его никак!После его смерти открылось столько правды,просто невероятно как мир его не ценил!Очень стыдно,в самом деле за всю расу человечества которая так поступала с таким человеком как он..Он не просто замечательный артист,певец и танцор но и человек который дарил миру радость,счастье и свою любовь!
MissBselennaya Дата: Понедельник, 17-10-2011, 10:38 | Сообщение # 127 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Я тогда еще фанаткой не была. Музыку его не слушала. Относилась с уважением, но равнодушно. ak
Увидела в новостях в бегущей строке. Вздохнула, мол "какого артиста потеряли". И как-то забылось... И вспомнилось только через два года... Но даже в этот промежуток времени, хоть я о нем не думала и практически не вспоминала, как-то пустот было... Не хватало чего-то... И это при том, что раньше я его не слушала вообще! Вот как такое может быть? В голове не укладывается... crazy
Ulitko Дата: Понедельник, 17-10-2011, 12:30 | Сообщение # 128 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
Вот как такое может быть?

MissBselennaya, конечно может! Я считаю, в мире нет людей, которые бы не испытывали эмоции по отношению к Майклу. Либо его ненавидят, либо его очень сильно любят. Вот и тебя, пусть и спустя два года после страшного дня для все нас, но он задел твоё сердце. Я уверена, что и сейчас становятся фаными с каждым днём много людей по всеми свету. Ведь полюбить и стать поклонником Майкла никогда не поздно!
MissBselennaya Дата: Понедельник, 17-10-2011, 14:15 | Сообщение # 129 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ulitko)
MissBselennaya, конечно может! Я считаю, в мире нет людей, которые бы не испытывали эмоции по отношению к Майклу. Либо его ненавидят, либо его очень сильно любят. Вот и тебя, пусть и спустя два года после страшного дня для все нас, но он задел твоё сердце. Я уверена, что и сейчас становятся фаными с каждым днём много людей по всеми свету. Ведь полюбить и стать поклонником Майкла никогда не поздно!

Нет, я про это странное ощущение. Что чего-то не хватает. И только недавно я поняла, чего. Осознанным это быть просто не могло, т.к., повторюсь, я его никогда до этого не слушала и практически не знала crazy
Ulitko Дата: Понедельник, 17-10-2011, 14:34 | Сообщение # 130 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
Нет, я про это странное ощущение.

А-а-а, тогда понятно!
Quote (MissBselennaya)
Что чего-то не хватает. И только недавно я поняла, чего.

Я вот тоже не понимаю, как я раньше вообще жила на этом свете, не увлекаясь творчеством Майкла... Это же равносильно, что не увидеть, например, солнце или небо... Надеюсь, вы поняли... -I
MissBselennaya Дата: Понедельник, 17-10-2011, 14:47 | Сообщение # 131 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ulitko)
Надеюсь, вы поняли...

Как не понять! Конечно поняли :)
LAstar Дата: Суббота, 19-11-2011, 19:22 | Сообщение # 132 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Всегда восторгалась им как артистом, но узнала о нем все, что только можно, и начала слушать его песни только после его ухода. Как-то странно, что я никогда не то что не искала, но даже и не натыкалась на инфу о нем в прессе в 80-90-хх годах. Услышала новость по телевизору, показывали фрагмент из "Вот и всё". Я была удивлена, что он готовился к новому концерту, так как думала, что он уже всеми забыт. В тот момент я не предала событию никакого значения, а позже, и по сей день продолжается моё сумасшествие. Я думаю, что ничего не происходит с нами, кроме того, что мы думаем. Мне вспомнилось, как смотрела его клипы в 80-хх. Я была очарована им, и, это была всего лишь мысль, я подумала, что когда-нибудь я узнаю этого человека, и даже встречусь с ним". И вот, я "встретилась" с ним и узнала его настолько, насколько это возможно (даже увидела результаты аутопсии и посмертное фото). Боже, но я же мечтала не об этом. Почему-то наши мечты, порой, сбываются в каком-то искаженном виде, как насмешка.

Сообщение отредактировал LAstar - Суббота, 19-11-2011, 19:23
Марина Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 14:54 | Сообщение # 133 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Quote (LAstar)
Почему-то наши мечты, порой, сбываются в каком-то искаженном виде, как насмешка


Это точно. Всегда мечтала встретить человека интересного и похожего на мея. В чем - то по своему не нормального. Встретила. Иногда я узнаю о нем что - то и думаю: О это то, о чем я думала. Иногда он говорит или делает что - то, что и я. И у него есть много моих привычек. Видимо судьба жестока и не всегда делает нам такие подарки.

Добавлено (20 Ноябрь 2011, 14:54)
---------------------------------------------
А как узнала о смерти и не помню. Кажется услышала по телевизору. Помню, что не обратила внимание мне было абсолютно безразлично. И только 2 месяца назад узнала его. Но знаете я не являюсь фанатом его танцев или музыки. да я слушаю (и мне даже нравится), но только чтобы слышать каждый день его голос и послания всем нам. я люблю не бренд МД. Я больше фанат его деятельности, образа мышления и отношения к жизни. Он мой учитель, который научил меня всему заново. и впервые в моей жизни мне пришлось ощутить эту боль, боль утраты. И хочу вам сказать, что лучше 10 раз перенести физическую боль, чем один раз потерять. Когда болит душа это по настоящему невыносимо. Кажется не сможешь. Но он продолжает помогать и поддерживает. Иногда я думаю, он же хотел изменить мир, изменить нас. Значит не зря он пришел к нам после смерти. Может мы должны были поменять в своей жизни что - нибудь. Видя наши ошибки от туда ему хотелось что - то исправить. И с его помощью мы сможем теперь сами изменить мир. И надо начать с себя. Видимо его душа прикоснулась ко всем нам.

Goldika Дата: Пятница, 28-09-2012, 16:27 | Сообщение # 134 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Мне об это сказала коллега на работе... она зашла в кабинет с таким ужасом в глазах ... и сказала это..(Она не была Его поклонником, но даже её это повергло в шок! ) но я не поверила ей (уж слишком много о Майкле всякого говорили)... потом конечно была куча выпусков новостей... но я им не верила... да я и до сих пор не могу поверить(смириться)((((
Leramiller1999 Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 13:26 | Сообщение # 135 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Я тогда тоже как-то ниособо была заинтересованна.В тот день я была с сестрой когда по телеку шли новости с этим печальным известием.Она аш со стула чуть не долбанулась когда услышала об этом.А потом целый день рассказывала о Майкле какой он хороший и сколько сделал для мира.В общем она-то и заразила меня Майклом и я её в этом очень благодарна. give_heart
Lisena Дата: Четверг, 07-02-2013, 00:09 | Сообщение # 136 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Привет всем) Ох я тоже помню тот роковой день( Я тогда не была ярой фанаткой его, моя мама всегда любила на видике прокручивать его старые клипы и меня в итоге подсадила) Его песни, танцы, голос просто запали на душу! Даже помню первый клип который увидела- remember the time ( вот я тогда втюрилась в него give_heart ) Так вот, тогда как раз ЕГЭ сдавала, на обратном пути помню как ехала, слушала его Триллер, Билли Джин. Потом как пришла домой, зашла в зал и мама грустным голосом обьявила: "Майкл Джексон...умер, представляешь...". Первая мысль в голове: "Не верю, не верю, не верю". Несколько дней депрессии обеспечено( Такое ощущение что вместе с ним и частичка твоей души умерла( Вот прошло уже сколько времени, а я до сих пор толком не могу слушать и смотреть клипы, сразу слёзы градом =( Так тяжело и больно, просто ужас.
AnaAndre Дата: Среда, 24-07-2013, 20:18 | Сообщение # 137 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Убиралась дома, и вдруг по радио сказали. У меня ступор. Взяла пульт и бегом включать круглосуточные вести. Слезы градом, тяжело, очень тяжело. После похорон 7 июля вообще была в каматозе, проревела всю ночь reva
wantbelieve Дата: Четверг, 09-07-2015, 08:51 | Сообщение # 138 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Псков
Я тоже из новостей узнала.Мне не хотелось в это верить.Я думала,что это какая-то утка очередная.стало очень жалко его.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Как мы узнали об этом... (25-26 июня....)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: