• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Цитатник (Известные и неизвестные фразы Майкла Джексона)
Цитатник
Galoshka Дата: Понедельник, 19-12-2011, 07:21 | Сообщение # 101 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"I will never be sad if I leave this world, because I know I will be in a better place. The only thing I care about is that people stop thinking that I did something wrong. I love the kids, and disgusting lies almost killed me. When I die, all [the] money I have will go to my children and other children of the world."
-- Michael Jackson

Откуда эта цитата? :( Недавно попалась.

"Я никогда не буду грустить, оставив этот мир, потому что я знаю, что буду в лучшем месте. Единственное, что мне важно, это чтобы люди перестали думать, будто я сделал что-то плохое. Я люблю детей, и отвратительная ложь едва не убила меня. Когда я умру, все мои деньги пойдут моим детям и другим детям мира". -- Майкл Джексон
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/
Ulitko Дата: Понедельник, 19-12-2011, 18:15 | Сообщение # 102 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Откуда эта цитата?

Боже, сердце разрывается... reva
Асюта Дата: Понедельник, 19-12-2011, 18:29 | Сообщение # 103 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Ulitko)
Боже, сердце разрывается...

Согласна...Так грустно reva
LAstar Дата: Четверг, 29-12-2011, 23:44 | Сообщение # 104 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Quote (Midnight)
Подлинную радость доставляет мне работа на сцене и творчество. И меня вовсе не волнуют материальные вещи.


Первое правда. А второе как понимать? Он так много покупал всяких вещей. Он обожал магазины, и не только те, которые торгуют звукозаписями.

Добавлено (29 Декабрь 2011, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
"Самое скверное поведение я позволяю себе на сцене. Я выхожу такой уверенный и нахальный и говорю много фривольных вещей - все в шутку, так что кажется, будто я, Майкл Джексон, - настоящий донжуан! Кто-то, вероятно, думает, что мне не пристало так себя вести, потому что мне всего 12 и еще многое предстоит узнать о девушках.


Мне кажется, что Майкл был более раскрепощенным в интервью, когда был подростком. Очень свободно говорил об интимных вещах, о которых потом предпочитал помалкивать. Вот его фраза из интервью для журнала "Teen Star" 1972:

- Что ты думаешь по поводу поцелуя на первом свидании? (на мой взгляд, кажется странным задавать такой вопрос 14-му мальчику, но, тем не менее, ответ Майкла меня очень удивил)

- Если она принимает мое предложение о свидании, то, вероятно, она хочет,чтобы её поцеловали. Хотя, я думаю, я поцеловал бы ее в конце свидания. Думаю, что многие девчонки бояться когда ты действуешь слишком быстро, чтобы поцеловать её. Но если бы девчонка только и хотела бы , чтобы ее поцеловали, я бы не медлил. Я бы обнял ее, наклонил бы ее голову на спинку кресла, так, чтобы она расслабилась, и медленно наклонился бы к ней, пристально смотря ей в глаза и говоря с ней мягким, тихим голосом. Затем я бы прикоснулся губами к ее губам. Сначала нежно, а затем сильнее и сильнее, пока бы мы оба не забылись в душевном поцелуе истинной любви".

Для меня это явилось откровением, когда я прочла это. Я не могла представить, что Майкл мог так говорить хотя бы в 14 лет. Явно он не был застенчивым в выражении своих чувств. Мне только интересно, давая такой ответ, Майкл действительно имел подобный опыт, или просто рассуждал гипотетически? Но сказано было красиво, да ещё и с таким знанием дела, хотя и звучит немного нелепо из уст 14 летнего застенчивого мальчика. Ох, Майкл, сколько нам предстоит ещё узнать прекрасного о тебе...
boy_cupid_love love
Ulitko Дата: Пятница, 30-12-2011, 00:04 | Сообщение # 105 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (LAstar)
Я не могла представить, что Майкл мог так говорить хотя бы в 14 лет.

Читала что-то подобно когда-то! Действительно, трудно представить 14-ти летнего Майкла с таким подходом к девочкам! :D Но братья во времена "The Jackson 5" всегда говорили, что Майкл ещё тот дон жуан. Как говорится по нашему, мал да удал! crazyp
Опыт у них у всех был дай Боже! Ведь столько девочек-поклонниц было у всех тогда ещё братьев-мальчиков! Наверное поэтому Майкл был такой смелый и свободно говорил о таких вещах.
Диана, спасибо, действительно повеселило! >:)
MissMJ20 Дата: Суббота, 07-01-2012, 12:47 | Сообщение # 106 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
reva reva Я сейчас читала эту тему с самой первой страницы... Майкл такой искренний..... Сердце рвётся от этих цитат..... give_heart reva reva reva
Маруся Дата: Понедельник, 13-02-2012, 14:53 | Сообщение # 107 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Я не читаю всего того, что обо мне пишут. И я был не в курсе, что мир считал меня таким странным и непонятным.
---------------------------------------------
Когда ты растешь, как я, с пяти лет на глазах у сотни миллионов людей – ты автоматически становишься другим.
---------------------------------------------
Волшебство, чудо, таинство и невинность сердца ребенка являются семенами творчества, которое исцелит мир. Я действительно верю в это.
----------------------------------------------
То, чему мы должны научиться у детей – совсем не ребячество. Пребывание с ними ведет нас к сокровенной мудрости жизни, которая всегда рядом и которую надо только познать. Они знают путь к решениям, которые таятся в наших собственных сердцах в ожидании признания.
---------------------------------------------
Я всегда в курсе того, что происходит – на радио, в клубах, знаю, какую музыку сейчас слушают. Хотя люди и думают, что я живу в Неверленде – душой я всё время в Неверленде – на самом деле я в курсе происходящего. Я знаю, что происходит в музыкальном мире. И не только в Америке, но и по всему миру.
---------------------------------------------
Наверное, я один из немногих людей в шоу-бизнесе, кто прошел через множество разных вещей. Я побывал в аду и вернулся. Я всегда мог и… честно, я по-прежнему могу делать то, что я делаю, и ничто не остановит меня. Никто не может мне помешать, несмотря ни на что. Я остановлюсь тогда, когда сам буду готов к этому. Понимаете, и… я просто говорю, что буду продолжать идти вперёд, что бы ни случилось.

Добавлено (13 Февраль 2012, 14:45)
---------------------------------------------
Почему вы не говорите людям, что я пришелец с Марса? Напишите, что я пожираю живых куриц и каждый вечер устраиваю ритуал вуду. Люди поверят всему, что вы скажете, потому что вы – журналисты. Но, если я, Майкл Джексон, скажу: «Я – пришелец с Марса, пожираю куриц живьем, и каждый вечер у меня танец вуду», люди скажут: «Черт, этот Майкл Джексон безумец. Он совсем спятил. Теперь вообще ни одному слову нельзя верить.

Добавлено (13 Февраль 2012, 14:47)
---------------------------------------------
У меня одна и самых длинных музыкальных карьер в мире. И я страшно горд, что стал тем избранным, кому была дарована неуязвимость.

Добавлено (13 Февраль 2012, 14:53)
---------------------------------------------
Так хорошо быть живым.
Боже мой, Майкл reva Как же тяжело от таких слов..


Сообщение отредактировал Маруся - Понедельник, 13-02-2012, 14:54
Galoshka Дата: Четверг, 01-03-2012, 16:42 | Сообщение # 108 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Со своей семьей и работниками я использую такое выражение. Я говорю "укутай меня" или "нужно укутать ее", подразумевая поддержку. Это синоним проявления любви и заботы". -- Майкл Джексон
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/130876.html#cutid1
Ulitko Дата: Пятница, 20-07-2012, 17:05 | Сообщение # 109 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мне нравится E.T., потому что он напоминает мне меня самого. Кто-то из другого мира спустился сюда, на землю, и ему 800 лет, и он способен научить тебя мудрости и способен научить тебя летать. Это же великая вещь. Разве есть кто-то, кто не хочет научиться летать?

Майкл Джексон
Источник
Galoshka Дата: Четверг, 16-08-2012, 16:49 | Сообщение # 110 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Я просто подчиняюсь моменту"



"Я раб ритма. Я палитра. Я просто подчиняюсь моменту. Так и должно быть, потому что если ты начинаешь задумываться, ты пропал. Суть выступления не в том, чтобы думать, а в том, чтобы чувствовать."

Майкл Джексон
Прикрепления: 7106448.jpg (53.1 Kb)
Galoshka Дата: Пятница, 14-09-2012, 11:36 | Сообщение # 111 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Майкл говорит. Я сажусь на мотоцикл

"Когда я расстроен из-за записи сессии (в студии), я сажусь на мотоцикл и еду на школьный двор, просто чтобы побыть там. Когда я возвращаюсь в студию, я готов свернуть горы. Дети делают это для меня. Это как магия"

Майкл Джексон

Источник
Прикрепления: 8405636.jpg (13.1 Kb) · 3881400.jpg (47.7 Kb)
Galoshka Дата: Пятница, 21-09-2012, 08:22 | Сообщение # 112 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"О, Господи… Это закат… Луна взошла… Самая прекрасная часть дня. Я вижу, как появляются звёзды. Очень красиво. Всё становится живым. Светлячки, деревья… Всё становится волшебным. Это… Я бы сказал, это моя любимая часть дня, рассвет и закат, есть в этом определённое волшебство. На закате всё живое готовится к ночи, птицы возвращаются в гнёзда… Я люблю и рассвет. Некоторые психологи говорят, что закат… для многих творческих людей… ты как бы достигаешь альфа-состояния, становишься более способным к творчеству в определённое время дня, но со мной это происходит в любое время… Я просто люблю творить. Это не какое-то особенное время, но для меня это настоящее волшебство, потому что это как… как живопись, это как искусство… Это волшебство. И звук воды – тоже волшебство. Это прекрасно. Сидеть и отдыхать здесь… "

Майкл Джексон (из неавторизированного интервью, 1984 год)
Galoshka Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 17:26 | Сообщение # 113 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


"Перед концертами были такие моменты, когда меня что-то беспокоило - деловые или личные проблемы. Я думал: "Не знаю, как справиться с этим. Не знаю, как выходить с этим на сцену. Я просто не могу выступать в таком состоянии". Но как только я оказывался на сцене, происходило нечто необыкновенное. Ритм и свет захватывали меня целиком, и проблемы исчезали. Это происходило много раз. Возбуждение от выступления захватывало меня. Словно сам Бог говорил мне: "Да, ты можешь. Только подожди. Подожди, пока ты это не услышишь. Подожди, пока ты это не увидишь". Ритм отдается в моем позвоночнике, и всё моё тело начинает вибрировать. Иногда я почти теряю контроль над собой. Музыканты удивляются:"Что он делает?" - и начинают следовать за мной. Тогда я целиком меняю план номера, потом останавливаюсь и делаю что-то совершенно иное. Песня уводит меня в другую сторону... Сознание того, что ты можешь управлять огромным коллчеством людей - целыми стадионами - просто потрясает. Это самое великолепное ощущение в мире! Ты смотришь в зал и видишь малышей, подростков, молодых и убеленных сединами людей. Все раскачиваются, у всех подняты руки, все поют. Просишь включить свет и видишь их лица. Ты говоришь: "Возьмитесь за руки" - и они берутся за руки. Говоришь: "Встаньте!", "Хлопайте!" - и они делают это. Им хорошо, они сделают всё, что ты им скажешь. Это им нравится. В такие моменты исчезают все расовые и возрастные различия, люди объединяются. Тогда я обычно говорил: "Посмотрите вокруг, посмотрите на себя. Посмотрите! Посмотрите, что вы сделали!" Это прекрасно, и такие моменты запоминаются навсегда".
Майкл Джексон. MOONWALK

Взято здесь
Прикрепления: 3268049.jpg (38.6 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 02-10-2012, 17:44 | Сообщение # 114 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


«Самое главное, мы не должны предавать или использо­вать наших поклонников, — сказал Майкл в августе 1972 года, когда ему исполнилось четырнадцать. — Ненавижу, ко­гда артисты плохо относятся к своим почитателям. Мне от этого нехорошо становится. Я однажды видел знаменитость — не скажу, кто это был. Он заставлял девушек прихо­дить к нему на свидания благодаря тому, что он был тем, кем был. Я думаю, вся моя семья должна быть благодарна по­клонникам за успех. Мне кажется, что это так и есть, по край­ней мере, я надеюсь на это».

Отсюда
Прикрепления: 8137581.jpg (55.7 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 09-10-2012, 20:46 | Сообщение # 115 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


"Я сделал этих людей счастливыми…”

Как-то раз в первом классе я участвовал в программе, которая должна была исполняться перед всей школой. Каждый класс должен был что-то показать. Я пришел домой и стал обсуждать свое выступление с родителями. Мы решили, что я должен надеть черные брюки с белой рубашкой и спеть “Climb Every Mountain” из “Звуков музыки”. Когда я закончил петь, меня поразила реакция публики. Зрители устроили мне настоящую овацию, многие встали со своих мест, все улыбались. Мои учителя плакали. Я не мог поверить собственным глазам. Я сделал этих людей счастливыми. Это было потрясающее ощущение! Но я был немного смущен, потому что не сделал ничего особенного. Я просто спел — точно так же, как каждый вечер пел дома. Когда выступаешь, то не понимаешь, как звучит твой голос и как тебя воспринимают зрители. Ты просто открываешь рот и поешь.


Источник

Взято здесь
Прикрепления: 7188416.jpg (350.1 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 16-10-2012, 17:12 | Сообщение # 116 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Cмелость"- из книги"Танцуя мечту" Майкла Джексона.



"Смелость.
Любопытно, для чего нужна смелость, а для чего нет.

Когда я выхожу на сцену перед тысячами людей,
мне не кажется, что я очень уж смелый.

Куда большая смелость бывает нужна для того,
чтобы выразить настоящие чувства перед одним человеком.

Когда я думаю о смелости, я думаю о Трусливом Льве
из “Волшебника страны Оз”.

Он всегда убегал от опасности.
Он часто плакал и дрожал от страха.
Но он разделял свои истинные чувства с теми, кого любил,
даже если не мог гордиться тем, что чувствовал.

Это требует настояшего мужества, смелости быть интимным.

Выражать свои чувства не означает раскрывать всю душу перед кем-то -
это значит самому принимать и честно показывать то, что у тебя на сердце,
и неважно, что это может быть.

Если у вас есть мужество, чтобы быть открытым, ты знаешь сам, кто ты есть,
и можешь позволить другим это увидеть.

Это страшно, потому что ты чувствуешь себя таким уязвимым,
открытым, боишься быть отвергнутым.

Но без самопринятия прочая смелость, смелость киногероев, кажется пустой.

Несмотря на риск, смелость быть честным и исповедальным
открывает путь к самопознанию.

Это предлагает то, чего мы все хотим, обещание любви."


Майкл Джексон
" Танцуя Мечту".
Прикрепления: 2092547.jpg (28.2 Kb)
Galoshka Дата: Суббота, 03-11-2012, 09:35 | Сообщение # 117 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Я считаю старение отвратительным. Твоё тело слабеет, а кожа сморщивается — это просто ужасно.Говорят, что старость по-своему прекрасна, но я не согласен. Я вообще не хочу взрослеть, становиться стариком, терять память. Я хочу всегда быть молодым и полным сил, чтобы бегать и играть в прятки — мою любимую игру." - Michael Jackson

Спасибо Captain EO
Источник
Galoshka Дата: Пятница, 09-11-2012, 07:25 | Сообщение # 118 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

"В ходе записи "Триллера" я, случалось, нервничал или огорчался, потому что не мог заставить работавших со мной людей смотреть на вещи моими глазами. Такое и сейчас иногда со мной случается. Люди часто просто не видят того, что вижу я. Их слишком снедают сомнения. А если ты неуверен в себе, ничего хорошего никогда ни получится. Ведь если ты в себя не веришь, кто же поверит? Показать себя так, как в прошлый раз, уже недостаточно. Я считаю это философией: "добивайся того, что можешь". Майкл Джексон

(из дневника koshka68 )


Источник
Прикрепления: 2440573.jpg (31.0 Kb)
Galoshka Дата: Суббота, 01-12-2012, 09:17 | Сообщение # 119 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Я начал понимать, что даже резкость моего отца была своего рода любовью, несомненно, любовью несовершенной, но всё равно любовью. Он толкал меня потому, что он любил меня. Потому что он хотел, чтобы никто не смотрел на его потомство сверху вниз. И по прошествии времени, вместо горечи я чувствую благословение. Вместо гнева я нашел оправдание. И вместо мщения я нашел примирение.

Майкл Джексон

Источник
Galoshka Дата: Понедельник, 14-01-2013, 09:21 | Сообщение # 120 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Майкл говорит. О смехе...
Перевод ЗердаПермь

"Я думаю, что главное, что нам предстоит выяснить в следующем веке - это, что есть действительно магического в смехе. Всякий раз, когда я чувствую себя подавленным и расстроенным, я заставляю себя смеяться, и я пытаюсь думать о чем-то смешном и я чувствую себя лучше. Я думаю, что какая-то химическая реакция происходит в душе. Я действительно чувствую себя лучше и я заставляю себя улыбаться. Я думаю, что просто улыбаясь, мышцы делают что-то и я чувствую себя намного лучше ".

Майкл Джексон

Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Цитатник (Известные и неизвестные фразы Майкла Джексона)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: