• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Megie  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Литература » Гарри Поттер / Harry Potter (Всё, что нужно знать о Гарри Поттере и его волшебном мире!)
Гарри Поттер / Harry Potter
Megie Дата: Воскресенье, 28-11-2010, 21:31 | Сообщение # 161 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
polyrush, очень интересная информация, Полиночка! give_heart
Плюсик тебе)

Я отредактировала тут твои последние сообения, чтобы читабельнее было) hi_all

Polyrush Дата: Четверг, 09-12-2010, 21:38 | Сообщение # 162 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Bravo Girl: Том Фелтон влюбляется «на нюх»

Том Фелтон сводит с ума миллионы девушек во всем мире. Теперь он засветился в немецком журнале Bravo Girl. Смотрим сканы: 1, 2, 3.

Он рассказал о том, чего вы, возможно, не знали, в том числе о своих предпочтениях в «женском деле».

Том влюбляется «на нюх»:
«Это может прозвучать странно, но мне кажется, что девушка мечты должна хорошо пахнуть. Я имею в виду не парфюм, а ее индивидуальный запах. Если она пахнет хорошо, то вмиг пленит мое сердце.»

Ему нравятся девушки, которые ниже его ростом:
«Мне нравится, когда девушки немного меньше меня. Наверное, потому что я сам не так уж и высок – 1,74 м.»

Он не свободен:
«Простите, девушки! Я встретил Джейд три года назад на съемках «Гарри Поттера». И с тех пор мы стали парой.»

Том нуждается в честности:
«В девушке мне кажутся важными ум, честность и способность быть веселой. Она не должна говорить гадости о других и должна владеть хорошими манерами. Худший сорт девушек – это те, которые всегда считают, что они правы!»

Он любит Берлин:
«Я бывал во многих городах Германии, однако Берлин – мой самый любимый. Я не люблю часто выходить из дома, но там вы просто обязаны гулять! Повсюду играет музыка, в маленьких классных барах все время исполняют песни разные группы. Люди восхитительны, в одном городе живет множество наций. Кроме всего прочего, исторический фон великолепен! В этом городе столько всего произошло, и это как раз то, что мне интересно.»

Он владеет студией звукозаписи:
«Я только что основал ее. Мы ищем новых молодых артистов. Я занимаюсь и своей музыкой там и играю на гитаре. На данный момент я работаю над своими песнями и надеюсь, что мой альбом попадет на рынок к концу этого года. Это очень волнующе.»

Том хотел бы посетить октябрьский фестиваль в Мюнхене:
«Есть большая вечеринка в Германии: октябрьский фестиваль! Должно быть весело. Я действительно хочу съездить туда когда-нибудь!»

Он любит плюшевые игрушки:
«Если я впервые нахожусь в комнате девушки, то я надеюсь, что у нее есть много плюшевых игрушек. Я думаю, что медведи очень милые.»

Тому нравятся свидания в зоопарке:
«Они такие классные! Вы можете прогуляться, узнать друг о друге побольше и в тишине поговорить. А в обители рептилий я могу стать настоящим героем для девушки, взяв ее на руки. Чистой воды романтика!»

Он ненавидит каблуки:
«Многим парням нравятся девушки на каблуках. На мой взгляд, это ужасно. Они выглядят очень неудобными и не производят на меня эффекта привлекательности. Даже наоборот – они мне кажутся отвратительными.»

Он бы хотел стать плохишом:
«Намного круче играть плохого парня. Было безумно весело исполнять роль Драко во втором фильме, «Гарри Поттер и Тайная комната». Там есть сцена, в которой Гарри и Драко стоят на длинном столе в Большом зале и сражаются на дуэли. Это было очень круто! Мне нравится играть персонажа, который так отличается от того, кем я явлюясь в жизни. На самом деле я совсем не такой.»

Том считает, что он не так горяч, как Драко:
«Драко вовсе не очарователен. Я не понимаю, как кто-то может считать его горячим парнем. Ладно, возможно, все дело в светлых волосах. Я действительно счастлив, если немецкие девушки находят меня привлекательным в этой роли.»

Он пошел бы в Хогвартс в качестве школы:
«Я был бы рад, если бы Хогвартс действительно существовал. Это было бы захватывающе!»

Рейтинг молодых британских богачей

Британское издание “Heat” выпустило список самых богатых молодых британских актеров. Разумеется, Поттер и ко засветились и здесь.

Итак, Дэниел Рэдклифф официально объявлен самой богатой британской звездой в возрасте до тридцати лет. На данный момент у него «в кармане» почти 46 миллионов фунтов стерлингов, что в пересчете на доллары значит около 71 миллиона. Последние два фильма франшизы о Поттере принесли актеру 25 миллионов фунтов (почти 39 миллионов долларов).

Второе место заняла Кира Найтли, после которой два места оккупировали друзья Дэниела: Эмма Уотсон и Руперт Гринт. Состояние Эммы оценивается в 20 миллионов фунтов (32 миллиона долларов), а состояние Руперта – 19 миллионов фунтов (29 миллионов долларов).

Роли волшебников определенно принесли актерам волшебные суммы.
http://potterrus.hpn.ru/

Добавлено (08 Декабрь 2010, 21:33)
---------------------------------------------
Загадочная история Руперта Гринта
Как мы знаем, в связи с промо-туром первой части нашумевших «Даров Смерти» рыжеволосый Руперт Гринт отправился в Японию в компании Бонни Райт, такой же обладательницы рыжих волос, как и он, и Эванны Линч, которая сразу после съемок фильма тоже превратилась в рыжую бестию.

В течение проведенных в Японии трех дней Руперт совершил странную покупку. Бывший Рон Уизли купил... стульчак для унитаза за 320 долларов. Сидение с подогревом, крышка с электронной подсветкой, да еще и со встроенным биде. Возможно, Руперт в ванной комнате будет нажимать на кнопочки и произносить заклинания? Во всяком случае покупка воистину волшебная.

А что вы думаете по поводу этого приобретения?

Эмма Уотсон: «С имиджем зубрилки все кончено!»
Чешский журнал Bravo Girl! предоставил чешскому населению интересную статью об Эмме Уотсон (сканы: 1, 2).

Пользователь сайта Beast перевел для нас статью, за что ему громкие овации.

У Эммы все иначе

Имидж, любовь и карьера! Сладкая девушка из «Поттера» не побоялась больших перемен и даже дотянула их до супер-завершения…

Хогвартс, Гриффиндор, совы, чары и волшебство – это все для Эммы уже в прошлом.

Съемки последней части Гарри Поттера закончены. Для Эммы это возможность покончить со сладким имиджем зубрилки-Гермионы и превратиться в абсолютно новую Эмму! Ведь на протяжении десяти лет в связи с ролью ей было запрещено менять имидж. По завершении съемок она хотела одного: сию минуту избавиться от волос!

Эмма сказала своей длинной гриве «прощай» и теперь носит короткую стрижку.
«Парикмахер мои длинные волосы просто отстриг, и в следующий момент их уже не было. Это невероятное ощущение! Я его обожаю! Я мечтала об этом несколько лет! Это самое лучшее, на что я когда-либо решилась!» – сказала Эмма.

К ее перемене добавляется так же и новый парень: модель и музыкант Джордж Крэйг, с которым, в отличии от всех предыдущих парней, Эмма светится от счастья везде, где появляется. С фронтменом английской рок-группы One Night Only она познакомилась при фотосессии для модного брэнда Burberry. В следующей кампании этой модной фирмы Эмма уже не появится.

У Эммы сейчас действительно все меняется! Нам очень интересно, чем эта очаровательная девчонка удивит нас в следующий раз…

Бонни Райт: Без усилий мечта не осуществится
Бонни Райт засветилась в декабрьском номере журнала CosmoGirl с новым фото из сета для Warner Bros (1, 2).

Рыжие огненные волосы и бесчисленное количество поклонников Гарри Поттера... Все это Джинни Уизли, которую играет Бонни Райт. Журнал CG! встретил актрису в Лондоне и задал ей несколько вопросов, целью которых было выяснить, похожа ли Бонни на свою знаменитую альтер-эго в реальной жизни?

После двух фильмов по мотивам последней книги о Гарри Поттере наступил конец целой эпопее. Чего тебе будет не хватать больше всего?
Я до сих пор не могу поверить, что больше никогда не будет ни одного фильма после этого! Гарри Поттер был частью моей жизни на протяжении более десяти лет. Я буду скучать по Джинни. Прогуливаясь по потрясающим съемочным местам, таким как Большой зал Хогвартса, я уже скучаю за всем этим! Но к счастью, некоторое время я буду продолжать говорить о фильме с фанатами и журналистами.

Характер Джинни вполне изменился в процессе съемок. Что же тебе дал сам фильм?
Достаточно! Например, я научилась наслаждаться каждым днем. Если оглянуться назад, я знаю, я не осознавала, каким чудесным было все вокруг. Весь актерский состав был настолько талантливым и вдохновляющим! Они научили меня привносить в работу много усилий, ведь мечты никогда не осуществятся, пока вы не приложите что-либо к их осуществлению. Вы должны заниматься только тем, что по-настоящему любите и что делает вас счастливыми; жизнь слишком яркая, чтобы заполнять ее скучными людьми и ненужной работой.

Если бы ты была Джинни, влюбилась бы в такого парня, как Гарри?
Дэниел – мой хороший друг, так что мне трудно судить об этом. Но мы видим, что Джинни и Гарри действительно созданы друг для друга, особенно в последнем фильме. Каждый из них остается самим собой, даже когда они проводят время вместе, что очень важно в отношениях. Мой парень поддерживает меня во всем, что я делаю, хотя порой для него странно слышать вопросы фанов о «моих отношениях с Гарри Поттером». К счастью, мы можем просто посмеяться над этим.

Джинни часто носит скучную школьную форму, в то время как ты была выбрана одной из самых стильных британских знаменитостей в 2010 году. Мода важна для тебя?
Я очень внимательно отношусь к тому, что надеваю, и очень люблю выбирать наряды к премьерам. Но шикарные платья, сумасшедшие прически и макияж предназначены для красной ковровой дорожки. Когда я дома, я ношу повседневную одежду. Сегодня я в простых джинсах и в футболке с Джеймсом Дином. Я не чувствую себя гламурной, нося подобную одежду, но этот повседневный стиль подходит мне больше всего. Обожаю красивые платья от Prada или Александра МакКуина, но предпочитаю центральные магазины, такие как “New Look” и “Topshop”. Лондон опасен для вашего кошелька.

Твои рыжие волосы кажутся натуральными на экране, но так ли это?
Да, сто процентов! Цвет волос Джинни – мой родной цвет, и я горжусь этим. Немного сейчас найдешь натуральных рыжих. Цвет делает меня особенной. Да, он действительно помогает выделяется. Жаль, что некоторые рыжие девушки хотят перекраситься. Вы должны гордиться тем, что делает вас уникальным! Конечно, иногда и мне надоедает мой цвет волос, но потом я понимаю: так дано мне природой, и это меня устраивает.

Джинни очень близка со своими родными. А что для тебя значит твоя семья? Мы слышали, что твой брат помог тебе получить роль...
Да, и я никогда не смогу полностью отблагодарить его за это! Я читала книги и видела некоторое сходство между собой и Джинни. И он сказал, что мне следует пойти на прослушивание. Спасибо, брат! Я не могу жить без своей семьи и ее поддержки. Я часто спорила с родителями, но думаю, что это нормально в подростковом возрасте. Теперь они мои самые большие поклонники.

Какие у тебе теперь планы после окончания съемок франшизы?
В настоящее время я учусь на втором курсе факультета кино и телевидения и мечтаю окончить университет. Но если получу предложение на отличную роль, я, вероятно, выберу ее, и учебу придется временно отложить на второй план. Актерство – моя самая большая любовь, но я не хочу слишком много думать о будущем. Посмотрим, что попадется мне на жизненной дороге. Голливуд? Конечно, для роли он безупречен, но Лондон всегда будет моим домом и главным местом работы.

Руперт Гринт: «Мне нравится ничего не делать»
Пока Дэниел Рэдклифф занят в нескольких проектах, а Эмма Уотсон заканчивает съемки в картине «Моя неделя с Мэрилин» (иногда ее называют «7 дней и 7 ночей с Мэрилин»), Руперт Гринт, бывший Рон Уизли, заявляет, что сейчас он не занят на съемках.

«Мне нравится ничего не делать,» – говорит 22-летний актер. – «Это приятно.»

Руперт закончил работу над Поттером, хотя, как выяснилось, вскоре он вернется на площадку «Даров Смерти» в студии Ливсден вместе со своими коллегами Дэниелом Рэдклиффом, Эммой Уотсон и Томом Фелтоном. Гринт сказал, что два последних фильма оказались в некотором смысле пугающими для актеров.

«Последние фильмы были очень утомительными. Мы снимали их больше года,» – говорит Руперт. – «Все ощущалось, как настоящее.»

Вместе с тем Гринт успел сняться в комедии «Дикая штучка» (в некоторых версиях «Дикая мишень»).

«Съемки в этом фильме немного освежили меня,» – сказал актер. – «Мне понравился сценарий, и я подумал, что это будет весело. Фильм подошел в верный момент, поскольку тогда я как раз закончил съемки в шестом Поттере. Мне понравилось сниматься с разными людьми.»

Также Руперт признался, что роль Тони не совсем подошла ему:
«Эта роль показалась мне трудной по сравнению с другими видами игры.»

Режиссер «Дикой штучки» Джонатан Линн считает, что способности Руперта хорошо помогли ему на съемках в работе с другими актерами.
«Я думаю, что у него есть настоящий дар к игре в комедиях, но мне кажется, что он действительно считает это затруднительным,» – сказал Линн. – «Я полагаю, что трудным для него становится точность... Главной причиной наличия у него дара комика является его натуральность. Он замечательная личность, которая прекрасно работает на экране. Работать с ним было проще и приятнее, чем со всеми остальными. Он решительно делает то, что его попросили.»

Несмотря на это, Руперт еще не знает, что ждет его в будущем.
«У меня нет плана,» – поделился он, добавив, что не исключает и такого варианта, что пойдет по стопам Рэдклиффа и будет играть в театре. – «Это действительно предмет выбора... Я думаю, что было бы весело сыграть в театре. Поживем – увидим.»

Возможно, он покинет родительский дом в ближайшем будущем:
«У меня есть место в Лондоне, где я бываю иногда. Со временем я перееду.»

Рэдклифф предпочел первую часть «Даров»

Дэниел Рэдклифф не тратит время зря и уже рассказывает нам не только о первой, но и о второй части «Даров Смерти».

Актер поспешил сообщить, что вторая часть кардинально отличается от первой. Чем же? Сейчас мы и узнаем.

Рэдклифф утверждает: в то время как первый фильм сосредотачивает внимание на обзоре мотиваций главных героев, второй фильм сфокусируется на финальном противостоянии, запечатленном в последней книге Роулинг.

«Последний фильм будет очень динамичным, в нем куча действий. Он больше похож на фильм о войне», – говорит Дэниел. – «Если бы мы сняли только один фильм по этой книге, то пришлось бы вырезать большую часть этого фильма.»

Рэдклифф также признался в том, что предпочитает первую часть финального фильма, поскольку именно она сосредоточена на развитии персонажа, но он считает, что вторая часть позволит зрителям «насладиться сумасшествием всех действий».

Metro: Дэниел Рэдклифф чувствовал себя начальником
Российское издание газеты Metro успело поговорить с актером Дэниелом Рэдклиффом.

Дэниел поделился: «Я всегда завидовал Тоби Магуайру, который играет Человека-паука. Думаю, Паук – самый классный супергерой!»

Трудно держать себя в руках, когда вокруг постоянно толпятся восторженные поклонницы?
Кому бы ни досталась роль Гарри Поттера, этот человек в любом случае получил бы такое же внимание. Так что я вполне хорошо осознаю, что вся эта шумиха не потому, что я – это я, а потому, что я – это Поттер. Я стараюсь не сходить с ума по поводу всего этого ажиотажа и продолжать делать свою работу, благодаря Бога за то, что мне так повезло.

Когда вы поняли, что хотите стать актером?
Во время съемок третьей части Поттера. У нас была совместная сцена с Гэри Олдменом. Я смотрел на него и понимал, что это тот эталон актера, к которому надо стремиться. И тогда я понял, что хочу продолжать работать с такими людьми, как Гэри, и ни за что не хочу покидать индустрию кино. К тому же мне нравится находиться на съемочной площадке – я же тут вырос.

Чем первая часть финальной истории Поттера отличается от второй?
Первая – это уравновешенный младший брат. Второй, последний фильм, подобен урагану, который уносит в секунду. Сражения идут нон-стоп. Финальная битва в Хогвартсе заставит зрителей застыть от ужаса.

Забрали сувениры со съемочной площадки?
Знаю, что если бы мне их не отдали, то я просто украл бы их. Это очки – из первой части Поттера, такие маленькие. И из последней. Они как бы символизируют мой путь и больше всего связывают меня с Гарри.

Все говорят, что атмосфера на площадке Поттера была замечательной...
Когда вы играете главную роль, то всегда чувствуете себя как будто начальником отдела. Если бы я появлялся на съемках грустным и раздраженным, то все остальные вели бы себя так же. Поэтому я всячески старался подбадривать других актеров. Все мы – Эмма, Руперт и я – делали это в течение десяти лет.

Кто такой Флитхват и с чем его едят...
Если бы актера Уорвика Дэвиса спросили, кого ему нравится больше играть: гоблина Крюкохвата или профессора Флитвика, – он предпочел бы последнего. Но для него было немного странным в один день исполнять роль Флитвика, а на другой – Крюкохвата, и поэтому он предпочитает называть себя Флитхват.

Кого ты предпочитаешь больше – Крюкохвата или Флитвика?
Это сложный вопрос. Они оба хороши, хотя я сейчас звучу слишком тактично. Крюкохват является более сложным героем. Он подлый персонаж. По существу, он злодей, а для актера играть злодеев приносит больше удовольствия. Злой характер довольно-таки интересный. Так что они находятся на совершенно разных концах шкалы… Выделить одного из них довольно тяжело. Я хотел бы поболтать с Флитвиком. Не пожелал бы общаться с Крюкохватом. Никогда не знаешь, доверять такому или нет. Так что, наверное, Флитвик.

Сколько времени занимает грим на каждого персонажа?
На Флитвика уходит приблизительно три с половиной часа, а на гоблина Крюкохвата – около четырех часов.

Хелена в списке стильных
Известный на весь мир журнал “Vanity Fair” опубликовал список самых стильных звезд. Актриса Поттерианы Хелена Бонэм Картер, исполнительница роли Беллатрисы Лейстрейндж, попала в этот список на первую строчку.

Редакторы издания считают Хелену «лучшей из лучших» за ее индивидуальность в моде, которая оказалась гораздо важнее, чем следование трендам.

Актриса признается, что рассмеялась, услышав об этом в первый раз:
«Это был настоящий триумф! Но услышав об этом, я рассмеялась – решила, что это чья-то шутка. Однако потом, увидев статью, я подумала, что выбранные фотографии куда лучше подошли бы для списка самых безвкусно одетых звезд.»

Актерскому составу «Гарри Поттера» есть, кем гордится. Хелена, по мнению многих, прекрасная актриса, а теперь еще и подтверждена в качестве самой стильной звезды.
http://potterrus.hpn.ru/
hi_all hi_all hi_all hi_all

Добавлено (09 Декабрь 2010, 21:38)
---------------------------------------------
Парк Поттера в Калифорнии?
Как вы, наверное, помните, этим летом в городе Орландо (США, штат Флорида) Universal открыли тематический парк по миру Гарри Поттера – “Wizarding World Of Harry Potter”.

Аттракционы пользуются большим успехом, и теперь студия Universal хочет открыть такой же парк в Голливуде. Главной темой для дискуссий на данный момент является выбор места для столь обширного проекта. Однако проблема заключается в том, что из-за нехватки свободного пространства придется разрушить уже построенные сооружения. По словам источников, голливудские продюсеры так воодушевлены финансовым успехом парка во Флориде, что готовы снести все что угодно, лишь бы построить такой же в Калифорнии.

Похоже, им придется поторопиться, так как недавно стало известно, что в планах флоридских создателей организовать специальную зону, на которой воссоздадут декорации и атмосферу популярного сериала «Остаться в живых».

Напомним, что в июле-августе ходили слухи о том, что начинается строительство парка Поттера в Индии, однако слухи подтверждены не были и развития не получили.

Цитата недели: Поттер приветствует Человека-Паука
Пожалуй, многим уже известно, что Дэниел Рэдклифф гордится тем, что он еврей. На этой неделе он сказал фразу, которую кто-то отмечает «цитатой недели»...

Британский актер Дэниел Рэдклифф отзывался о 27-летнем актере Эндрю Гарфилде. Гарфилд будет сниматься в следующем Человеке-Пауке, где, кстати говоря, роль злодея досталась Рису Ифансу, кто великолепно сыграл Ксенофилиуса Лавгуда в «Дарах Смерти». Об этом мы сообщали незадолго до премьеры первой части «Даров».
Так вот Гарфилд – сын евреев.

Рэдклифф говорит:
«Он великолепен, и он еврей, похоже. Я тоже еврей. Еврейский человек-паук – вот это круто.»

Напомним, что в одном из своих недавних интервью актер заявил о том, что завидует Тоби Магуайру. Дэниел считает человека-паука одним из самых крутых героев.

Как вы думаете, подошла бы ему роль супергероя?
http://potterrus.hpn.ru/

Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 19:21 | Сообщение # 163 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Cцены фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая" переснимут
Когда Эмма Уотсон остригла свои длинные волосы это стало ознаменованием того, что она оставила свою героиню Гермиону позади. Но кажется, что она это сделала преждевременно, так как сейчас звезды Поттерианы вновь объединятся на съемочной площадке для того, чтобы переснять некоторые сцены для фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая».

Недавно актриса призналась, что она и ее коллеги по фильму были разбиты в последний день съемок: «Я сломалась первая, так как я девушка. Потом не выдержал Дэн, а после него Руперт. Мы все были в слезах».

Несмотря на то, что им было грустно завершать такой глобальный проект, на котором они провели все свое детство и юность, каждый из них испытал облегчение, когда все закончилось. Поэтому, возможно, что они будут немного раздражены тем фактом, что им придется вернуться на площадку, чтобы переснять важные сцены, которые состоятся в будущем через 19 лет. Как помнят фанаты книг, Гарри, Рон, Гермиона и сестра Рона Джинни вернулись на вокзал Кингс-Кросс, чтобы отправить своих детей в Хогвардс.

The Sun сообщил, что гримеры немного переусердствовали со специальными эффектами, которые старят актеров, и получилось, что актеры стали выглядеть не среднего возраста, а пожилого.

Но теперь у съемочной группы появилась новая проблема после того, как Эмма Уотсон обрезала свои волосы. Сейчас создатели «Гарри Поттера» пытаются найти подходящий парик для актрисы. К счастью, «повзрослевшая» Гермиона будет отличаться от «молодой» и возможно даже будет с сединой, так что в точном соответствии не будет необходимости.

Дэниел Рэдклифф в прошлом месяце уже подтвердил, что они переснимут сцены: «Мы переснимем некоторые части из фильма. Когда мы снимали первый раз, то это было очень интересно. Нам было очень трудно работать, потому что съемки проходили на настоящей станции Кингс-Кросс. В этот раз мы будем снимать на киностудии Leavesden»

Эмма добавила: «У нас было всего два дня на съемки, а нужно было намного больше времени. Поэтому мы будем сниматься на Рождество».

Бонни Райт, которая в конечном итоге станет женой Гарри сказала: «Для меня это настоящий цикл, потому что я начинала на той же самой платформе, в том же возрасте, что и Лили Портер, младшая дочь Джинни и Гарри. Поэтому я, можно сказать, могу оглянуться назад».

Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 21:25 | Сообщение # 164 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Видео: неловкие моменты из Гарри Поттера



Сообщение отредактировал Gia - Пятница, 10-12-2010, 21:27
Polyrush Дата: Суббота, 18-12-2010, 22:18 | Сообщение # 165 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Gia, ахахаха!)Кристин,похохотала хорошо!))))) MJd-2- cat lol lol

Добавлено (18 Декабрь 2010, 22:18)
---------------------------------------------
Алан Рикман: «Не говорите со мной о Гарри Поттере!»
9 декабря 2010 года, 11:25, Вера Первушина

Он 45 лет живет с одной женщиной, но они не женаты и у них нет детей. Он чистокровный кельт и ярый лейборист. Не любит говорить о «Гарри Поттере» и уверяет, что никогда не поздно сменить профессию — лишь бы в сердце жила мечта. Кто он, Алан Рикман, — последний голливудский однолюб или одержимый трудоголик?
Из церкви на помост

Алан Сидней Патрик Рикман родился 21 февраля 1946 года в Лондоне, его мать была валлийкой и принадлежала к методистской церкви, а отец — ирландским католиком. Родители Алана придерживались консервативной системы воспитания, где «дети должны быть видны, но не слышны». Удивительно, но такой строгий подход не помешал Алану расти ребенком, который умеет мечтать и не боится экспериментировать.

Мальчик с детства был артистичным, чувствительным и одаренным, прекрасно рисовал акварелью и обладал каллиграфически правильным почерком. Неудивительно, ведь отец Алана был талантливым дизайнером, и его способности передались сыну.

Отец умер от рака, когда Алану было всего восемь. С того момента мама стала для него самым близким человеком в жизни, и эту привязанность он будет хранить в своем сердце до конца дней. Именно мама заставила его поверить в себя и свои силы, повторяя, что сын так же талантлив, как и отец. Благодарный Алан очень хотел помочь матери хоть чем-то, ведь после смерти мужа ей нелегко было кормить четверых детей. Но все, что он мог сделать, — это стараться учиться как можно лучше, чтобы как можно скорее снять хотя бы часть расходов на свое содержание с ее плеч.

«Мы здорово проводили время!»

В конце концов, упорство Алана все-таки окупилось, и он получил стипендию престижной лондонской школы Латимер. И именно там Рикман впервые вышел на сцену в любительской постановке. До самого конца обучения он играл в школьных спектаклях, и всем, кто видел его на сцене, было очевидно, что театр для него не просто досуг, а призвание. Каково же было удивление родных, когда после школы Алан поступил не в театральный, а в Колледж искусств и дизайна в Челси.

Позже Рикман объяснял свой выбор так: «В восемнадцать лет школа драматического искусства не казалась практичным и здравым выбором».

Окончив колледж, Алан вместе с друзьями открыл дизайнерское бюро «Граффити» и вплоть до конца 70-х посвятил себя этому делу. «Мы здорово проводили время, хотя и не зарабатывали особенно много денег». Его работа состояла в оформлении конвертов для пластинок, обложек для книг, а в качестве креативного хобби выступало издание и оформление независимой бунтарской газеты левых «Вестник Ноттинг-Хилл».

В это же время Алан познакомился с Римой Хортон — женщиной, любовь к которой подпитывает его на протяжении всей жизни. Рикману повезло: сначала мама, а теперь и любимая девушка поддерживали его во всем. Впрочем, Алан отвечал ей полной взаимностью и в свою очередь тоже поддерживал ее. Будучи современной, активной и либерально настроенной женщиной, Рима всю жизнь занималась политикой и экономикой. Она баллотировалась в парламент как кандидат от партии лейбористов, а сейчас преподает в университете экономику.

Алан Рикман: «Не говорите со мной о Гарри Поттере!»
9 декабря 2010 года, 11:25, Вера Первушина

Крепкий орешек «по дешевке»

Алан Рикман не раз говорил, что слышит голоса. О шизофрении речь, конечно, не идет — просто Алан один из тех редких людей, которые умеют слушать и слышать свой внутренний голос.

Когда Рикману стукнуло 26 лет, этот «голос» вновь направил его на тропу актерства. Поддавшись наитию, он пишет письмо в Королевскую академию драматического искусства с просьбой о прослушивании. Этот поступок изменил его жизнь раз и навсегда. С блеском прочитав монолог из «Ричарда III», он поступил в одну из лучших в мире школ искусства, отрезав все пути к отступлению — и это было осознанное и зрелое решение человека, который знает, чего хочет. Позже он скажет в одном из своих интервью: «Талант — это случайная комбинация генов и ответственности. Это что-то данное, у всех есть талант. Так случилось, что мой талант — актерский, и мне дали возможность его реализовать. Это странная и очень большая ответственность».

Рикман окончил академию с отличием и был уважаем как в среде студентов, так и среди своих преподавателей. После учебы он исколесил всю Англию с репертуарным театром, играя в пьесах Ибсена, Брехта и Шекспира. В 1981 году побывал в Советском Союзе со спектаклем «Братья Карамазовы». За театральными ролями последовали и первые шаги на телевидении, но все это было лишь «пробой пера». Первую популярность и признание публики он приобрел после роли в спектакле «Опасные связи». Это была настоящая сенсация! Люди шли не на спектакль, а на Рикмана. Более того, они начали покупать театральные афиши, на которых был изображен Алан, — впервые в истории Лондона плакаты к спектаклю стали отдельным источником дохода для театральной администрации.

В 1986 году постановку пригласили на Бродвей, где Рикмана заметил продюсер Джоэл Силвер, предложивший ему сыграть главного злодея в «Крепком орешке». Эта роль и сделала Алана мировой знаменитостью. Он сыграл немецкого виртуоза-террориста, захватившего заложников в одном из офисных зданий Лос-Анджелеса. Рикман как-то заметил: «Я получил роль в „Крепком орешке“, потому что был дешев. Они платили Уиллису 7 млн долларов, так что им приходилось искать людей, кому они могли бы ничего не платить».

Деспотичный, грубый, порочный и яркий, злодей с большой буквы, фееричный игрок судьбами людей — Алан вложил в эту роль все, что «приобрел» за годы упорной работы в театре. «Крепкий орешек» не только сделал актера популярным, дал навязчивое амплуа мерзавца, но и оставил печать на теле Алана: во время съемок он повредил колено, которое до сих пор причиняет ему боль. Возможно, это был своеобразный взнос богам славы, который пришлось заплатить Алану Рикману, но это того стоило.

Гамлет с «Золотым глобусом»

После «Крепкого орешка» на Рикмана, как из рога изобилия, посыпались предложения о новых ролях. В 1991 году он снялся аж в 4 фильмах, но всех интересовал только один — «Робин Гуд: Принц воров», где за внимание публики актер боролся с самим Кевином Костнером. Алан играл очередного злодея — шерифа Ноттингемского — и делал это гениально. Тремя другими фильмами были: психологический триллер «Страна в шкафу», романтическая история «Истинно, безумно, глубоко» и странная любовная сага «Закрой мои глаза».

Видимо, роли «хороших парней» не котировались в 90-е. Рикман часто шутил на эту тему: «Попробуйте написать про меня статью, не используя слов „злодей“ и „плохой парень“».

Слава никак не отразилась на привязанности Рикмана к театру, и в 1992 году он играет роль-мечту каждого актера — Гамлета.

Наконец, в 1995 году он получил роль положительного персонажа в экранизации романа Джейн Остин «Разум и чувства», и она пришлась зрителям по вкусу не меньше, чем все его отрицательные персонажи вместе взятые.

За роль Распутина в фильме «Распутин» в 1996 году Алан Рикман получил две премии — «Эмми» и «Золотой глобус». Много сцен из фильма снимались в Санкт-Петербурге — он был выпущен специально в год захоронения останков царской семьи в России.

А в 1999 году наконец-то вышел на экраны фильм «Догма», снискавший славу у поклонников благодаря звездному составу (Мэтт Дэймон, Бен Эффлек, Сэльма Хайек) и умопомрачительной игре Алана Рикмана в роли архангела Метатрона — Гласа Божьего.

Коллеги по съемкам не раз говорили в интервью, что работать с Рикманом трудно. Когда он готовится к съемкам, то становится замкнутым, весь уходит в роль, ищет в себе те черты, которые раскроют характер его персонажа. Больше того, он прорабатывает не только свою, но и все остальные роли в фильме, находит ошибки в игре других актеров и добивается, чтобы все было исправлено. Сам Алан говорит: «Работать становится все сложнее и сложнее. Чем больше ты осознаешь свои способности, тем труднее тебе становится что-то делать. Это — как обратная пропорциональность, если можно так выразиться. Эти два слова сюда точно подходят».

Несмотря на то что в работе Рикман часто бывает жестким и бескомпромиссным, он неизменно становится любим всеми уже через три дня съемок: в жизни Алан — человек исключительной доброты и душевной щедрости, да к тому же обладает обостренным чувством справедливости. Говорят, когда он узнал, что венгерские статисты, задействованные в фильме «Месмер», едят только хлеб, в то время как остальные актеры хорошо питаются, он ворвался в офис продюсера, требуя для всех одинакового отношения.

The Voice

Летом 2000 года он подписал контракт на роль Северуса Снегга, декана факультета Слизерина, в фильме «Гарри Поттер и философский камень». Это был поворотный момент в актерской судьбе Рикмана. Он сыграл огромное количество гениальных по исполнению ролей, но именно участие в поттериане возвело его в ранг культовых актеров. И каждый фильм о Гарри Поттере вызывает новую волну популярности. Строгий, надменный, насмешливый профессор Снегг обладает таким мощным обаянием, что невозможно относиться к нему, как к персонажу отрицательному.

Но, похоже, Рикман не особо рад тому, что всемирно его прославил такой «попсовый» проект. Он просит не задавать ему в интервью вопросов о «Гарри Поттере», упорно именует себя актером театральным и именно театр считает своим призванием и «первой любовью, которая на всю жизнь».

Алан Рикман с женой Римой Хортон
(тут фото идет))
Кстати, Рикман пользуется популярностью не только как актер, его часто приглашают озвучивать фильмы и мультики. В актерской среде Рикману даже дали прозвище The Voice (голос). Дело в том, что у Алана исключительный голос — низкий, мягкий, бархатистый. Он завораживает, услышав его однажды, хочется слушать еще и еще. Ученые, заинтересовавшись этим феноменом, провели исследования и подтвердили: тембр голоса Рикмана ближе всего к «идеальному», самому приятному для слуха человека.

Что дальше?

Сейчас Рикману 64 года, он по-прежнему живет с Римой, хотя они так и не поженились. Детей у них нет, потому что так захотела его любимая, и Алан, привыкший во всем поддерживать Риму, не стал этому противиться. «То, что у меня нет детей, дает мне простор для работы, я уверен», — говорит Рикман. Сейчас Алан пытается в очередной раз воплотить в жизнь свою давнюю мечту о собственном театре. Несколько лет назад он пытался купить театр-студию Riverside в Хаммерсмите, неподалеку от того места, где родился и вырос, но что-то не сложилось. Однако Рикман говорит, что не отступится, пока не добьется своего.

Кому-то это покажется удивительным, но Рикман умудряется жить самой обычной жизнью, будучи при этом звездой мирового масштаба. Он не часто появляется на публике, даже премьеры своих фильмов посещает не всегда. О нем не прочитаешь сплетен в желтой прессе — ни скандалов, связанных с женщинами или наркотиками, ни склок из-за гонораров, ни даже крупных ссор с коллегами. Он просто занимается тем, что любит, и собирается делать это столько, сколько ему будет отпущено. Когда-то коллеги, снимавшиеся с ним в «Месмере», говорили: «Он удивительный! Таких, как он, сейчас уже нет!» Что ж, пожалуй, они были правы.
http://lady.mail.ru/article/432492/2

Гульнара Дата: Среда, 29-12-2010, 11:26 | Сообщение # 166 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Нашла седня офигенные фотки Эммы Уотсон - мне очень понравились!

Polyrush Дата: Четверг, 30-12-2010, 20:11 | Сообщение # 167 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Гульнара, Вай,Ангелочек какой!)))))вы обе) give_heart
Gia Дата: Пятница, 07-01-2011, 23:11 | Сообщение # 168 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Американский суд отказался признать плагиатом книги о Гарри Поттере

Нью-йоркский суд отказал наследникам малоизвестного британского писателя Эдриана Джейкобса в удовлетворении иска о плагиате к издательству Scholastic, выпускающему на территории США романы Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника Гарри Поттера.

Как сообщает Agence France-Presse, судья Шира Шейндлин заявила на слушании, что Роулинг не копировала идеи и образы, созданные Джейкобсом, и не использовала их в своих книгах. "Совершенно очевидно, что работы Джейкобса и Роулинг абсолютно разные как по своему содержанию, так и по стилю изложения, и в конечном счете должны вызывать у читателей разные эмоции", - говорится в 49-страничном постановлении суда.

Представители Scholastic выразили удовлетворение решением суда и назвали иск наследников Эдриана Джейкобса к издательству необоснованным, а его содержание - абсурдным. Как сами истцы отреагировали на решение суда, не уточняется.

Наследники Джейкобса обратились в американский суд с иском о плагиате в 2010 году. В документе говорилось, что при работе над романами о Гарри Поттере Джоан Роулинг использовала элементы сюжета книги Джейкобса "Приключения колдуна Вилли" ("The Adventures of Willy the Wizard"), опубликованной в 1987 году. Ранее с аналогичным иском наследники писателя обратились в лондонский суд.

Джоан Роулинг написала семь романов о волшебнике Гарри Поттере. Книги были переведены более чем на 60 языков и неизменно становились бестселлерами во всех странах, где были изданы. По всему миру было продано более 400 миллионов экземпляров книг о Гарри Поттере.

Polyrush Дата: Воскресенье, 08-05-2011, 18:32 | Сообщение # 169 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
не ну это ваше уже такая наглость!!!!!!! ноу коментс называется! денег все людям мало! да яч когда читала как она раньше жила бедная и как писала свою первуюкнигу о Гарри Поттере я чуть не разревелась!)

Добавлено (20 Март 2011, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Millamoonwalker)
оказывается, в реальной жизни, Волон де морт очень даже симпатичный мужчина........ не-о-жи-даааа-ла....)))

Quote (Polyrush)
а ну да...хе!)))

он ведь играл с Дженнифер Лопес в фильме "Горничная"

Добавлено (26 Март 2011, 19:28)
---------------------------------------------
ЖИВОТНЫЕ ИЗ ГАРРИ ПОТТЕРА
Хедвиг
Гизмо, красивая белоснежная сова, играет преданую почтовую сову студента-волшебника Гарри, которая старательно приносит письма в Хогварт - школу Магии и Колдовства - во втором фильме. Как и в первой части, Гизмо делит свою роль с двумя дрессированными совами.Гэри Гэро, американский дрессировщик сов, работает в кино-индустрии более 40 лет. Будучи еще тинейджером, он принимал участие в фильме Альфреда Хичкока под названием "Птицы", который стал с тех пор классикой. Позже он приручил и дрессировал животных, принимавших участие в "Мистер Долиттл" и "101 долматинец".Самым трудным испытанием для Гэри было заставить птиц, которые играли всех остальных сов, а так же Хедвиг, делать такие трюки, как доставка писем.Это обернулось нелегкой задачей потому, что совы нелегко поддаются дрессировке.

Коллега Гэри Гэро, Дэйв Соусэ, восхищено говорил о том, как нежно и заботливо вели себя дети по отношению к животным.Например Дэниэль Рэдклиф, который играл Гарри Поттера, никогда не забывал о том, что нужно аккуратно нести клетку, потому что птица в ней может быть напугана в самый неожиданный момент.Два дрессировщика сов, Гэри Гэро и Дэйв Соусэ с Хедвиг и с совой семейства Визли, Эролом.
Клык
Неаполитанский мастиф по кличке Хьюго играет мягкосердечного гиганта, собаку Хагрида.На вид он кажется свирепым, но согласно сценарию Хьюго трус, а потому его задача была облегчена двумя баками-дублерами.Кстати сказать, Хьюго так слюнявился во время съемок, что дрессировщик был вынужден держать около себя два полотенца: одно для собаки, а другое - для актера, который снимался вместе с ней.

Миссис Норрис
Кот-шпион завхоза мистера Филча был сыгран кошкой по имени Пеблес и двумя другими кошками по кличке Майн и Кун.Команда гриммеров намазала мех миссис Норрис гелем и приклеила пух на него, из-за чего кот должен был смотреться таким же грязным и мокрым, как ее наводящий страх хозяин. Благодаря анимационным трюкам в некоторых сценах, глаза кошки светились красным огнем.
Короста
В большинстве сцен фильма домашнее животное Рона, друга Гарри, играет средних размеров коричневая крыса.В тех случаях, когда во время съемок было слишком опасно снимать настоящих животных, команда на киноплощадке использовала механическую крысу.Дрессировщик Гэри Гэро говорит, что крысы самые умные животные из всех, с кем ему доводилось работать. Согласно его опыту, крысы лучше поддаются дрессировке, чем даже собаки.
http://potterrus.hpn.ru/animals/

Добавлено (08 Май 2011, 18:32)
---------------------------------------------

знаю,это было еше осенью,но все же так интересно на всё это смотреть и наблюдать за всем этим,как они растут ,что происходило с ними со всеми в течение 10 лет!=) итак снова захотелось переместиться и оказаться в этом волшебном мире!=) give_heart happy happy

Ulitko Дата: Пятница, 17-06-2011, 16:48 | Сообщение # 170 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
“Гарри Поттер” возвращается?
17 июня 2011
Пишет: belik


В сети появился новый трейлер второй - последней!!! - части “Гарри Поттер и Дары смерти”. Что называется - посмотреть и разрыдаться. НО! В среду 15 июня Джоан Роулинг поставила всех на уши, запустив подозрительный сайт Pottermore.com, на котором есть ее автограф и надпись “Скоро ждите” - “coming soon”. У народа тут же сорвало крышу. Более того, в Твиттере появился точно такой же аккаунт - @pottermore. Все трепещут!!! Никаких подробностей больше неизвестно, издатель Роулинг делает круглые глаза и говорит, что ни о чем не знает - так что версий масса. Либо это трюк перед премьерой последнего фильма, либо Джоан хочет написать какой-нибудь спинофф, либо же…

Видео
Ulitko Дата: Суббота, 18-06-2011, 13:31 | Сообщение # 171 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
сайт Pottermore.com

Джоан Роулинг намекнула на продолжение «Гарри Поттера»
17.06.11


Писательница Джоан Роулинг открыла сайт «Больше Поттера».

Открытию сайта предшествовала игра с поклонниками приключений Гарри Поттера. Тысячи фанатов поттерианы искали во Всемирной паутине сайты поклонников книг и фильмов о юном волшебнике, чтобы определить, в каких географических точках они находятся. Первые буквы в названиях этих мест составили сочетание Pottermore.com.

Впрочем, пока на самом сайте нет ничего, кроме названия портала и надписи о том, что он скоро официально заработает. Под этой надписью имеется автограф самой Джоан. Так что любителям поттерианы остается только ломать голову над тем, что же будет на этом сайте.
Тем более что сама писательница никаких комментариев не дает. Но у многих фанатов уже появилась надежда на возможное продолжение поттерианы.


http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1020900/
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 22:43 | Сообщение # 172 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
“Гарри Поттер” возвращается?

Pottermore – это онлайн игра
23 июня 2011


Выяснились подробности по поводу нового проекта Джоан Роулинг Pottermore. Как многие и предполагали, это будет новая онлайн игра.

Участникам игры будут даваться подсказки для выигрыша призов в реальной жизни. Призы будут находиться по всему свету - но преимущественно в Великобритании и США. Пока что, разумеется, нет никаких подробностей - но, по крайне мере, мы точно знаем, что это не продолжение рассказов о Гарри Поттере. Хотя на сайте будут собраны электронные версии книг Роулинг, а также энциклопедия мира Гарика. Ждите и готовьтесь.


http://www.starslife.ru/2011/06/23/pottermore-–-eto-onlajn-igra/
Gia Дата: Пятница, 24-06-2011, 22:50 | Сообщение # 173 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
На сайте Pottermore будут продаваться электронные версии книг о Гарри Поттере

Электронные версии книг о приключениях Гарри Поттера начнут продаваться в октябре 2011 года в интернет-магазине сайта Pottermore. Джоан Роулинг сообщила об этом в видеообращении, которое было размещено на YouTube 23 июня (посмотреть его можно здесь). Сейчас поттериану можно купить лишь в бумажном виде.

Из-за того, что название Pottermore можно понять как "Больше Поттера", сразу после запуска сайта появились слухи, что на нем будет выложена восьмая книга о приключениях Гарри. Но Джоан Роулинг их полностью опровергла, сказав, что история Гарри полностью закончена, и она не планирует писать продолжение.

Писательница рассказала, что сайт Pottermore полностью откроют в октябре этого года. Сайт будет предназначен для общения фанатов поттерианы. Кроме того, поклонники смогут принять непосредственное участие в наполнении сайта, сказала Роулинг. Сама писательница собирается выложить на сайт тексты про вселенную Гарри Поттера, которые она копила в течение долгих лет. Роулинг подчеркнула, что сделает это ради поклонников со всего света, которые постоянно ей пишут.

Уже сейчас поклонники истории Гарри могут оставлять на Pottermore адреса своей электронной почты. Для первого миллиона тех, кто это сделает, 31 июля откроется частичный доступ к сайту.

Сайт Pottermore был запущен 15 июня. Его открытию предшествовал конкурс на фан-сайтах эпопеи.

http://www.lenta.ru/news/2011/06/23/nomore/
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 16:34 | Сообщение # 174 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
“Дары смерти”: премьера
8 июля 2011


премьера последней части “Гарри Поттера” - “Даров смерти-2″ состоялась. Ради такого события англичане развернули красную дорожку не где-нибудь, а посреди Трафальгарской площади: достойное завершение для франшизы, бередившей наши умы и будоражившей наши сердца на протяжении десяти лет.

Все фото с премьеры
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 16:40 | Сообщение # 175 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
“Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2″: фотоколл перед премьерой
7 июля 2011


Фотографии
Polyrush Дата: Пятница, 08-07-2011, 23:43 | Сообщение # 176 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ой,оль,спасибоо!!!!! такие фото классные!!! завершение Поттерианы - как выпускной -слёзы,воспоминания,радость=) happy happy
Gia Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 17:01 | Сообщение # 177 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
“Дары смерти”: премьера

У Джоан ужасное платье crazy
Polyrush Дата: Воскресенье, 17-07-2011, 10:16 | Сообщение # 178 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
смарите,что нашла вконтакте=)хохотала=)
Поднимем слегка себе настроение? Да? Тогда поехали.

- Я не был пьян!
- Чувак, ты отобрал метлу у дворничихи, и бегал по двору с криками "Вверх!"

***

-Я не был пьян!
-Чувак, ты залез на памятник с конем и истошно орал: "конь на D5, Гарри, беги!"

***

-Я не был пьян!
-Чувак, ты растоптал старую шляпу моего отца с криком: "Гриффиндор! Гриффиндор, твою мать!"

***

-Я не был пьян!
-Чувак, ты пытался доказать моей кошке, что выучил домашнее задание!

***

-Я не был пьян!
-Чувак, ты схватил за горло петуха и вопил: "Никаких тебе василисков, с*ка!"

***

- Я не был пьян!
- Чувак, ты стоял в камине и обсыпал себя солью!

***

- Я не был пьян!
- Чувак, ты напялил на себя простыню и шарил по комнате!

***

- Я не был пьян!
- Чувак, ты тыкался лицом в постер на стене и бормотал ''Капут Драконис''!

***

- Я не был пьян!
-Чувак, ты поймал на улице воробья и привязал к нему газету!

***

- Я не был пьян!
- Чувак, ты перебил в хозтоварах все лампочки!

***

- Я не был пьян!
- Чувак, ты забил полицейского его же дубинкой, выкрикивая ''Сектусемпра''!

Добавлено (17 Июль 2011, 10:16)
---------------------------------------------

блин так плакать хочется

LittleSusie Дата: Воскресенье, 17-07-2011, 11:10 | Сообщение # 179 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" бьет рекорды кассовых сборов
Как и следовало ожидать, фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", являющийся финалом культовой саги о юных волшебниках, с первого же дня своего выхода в прокат побил рекорд посещаемости. Самые преданные поклонники, с нетерпением ожидавшие выхода картины, выстраивались в очереди, чтобы попасть непременно на премьеру.

Если на европейские и российские экраны фильм вышел уже 13 июля, то в США это знаменательное событие произошло лишь вчера, 15 июля. Уже за первый сеанс картина собрала 43,5 миллиона долларов, побив тем самым рекорд установленный осенью 2010 года картиной "Сумерки. Сага. Затмение". Третья часть вампирской саги с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) в главных ролях собрала за первый сеанс 30 миллионов долларов. В общем, можно смело говорить о сокрушительной победе.

Следующей рекордной отметкой на пути фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" должны стать сборы за неделю проката. Здесь в лидерах держится фильм "Темный рыцарь" 2008 года выпуска, собравший за первую неделю проката в США 158 миллионов долларов. Посмотрим удастся ли Гарри Поттеру победить Бэтмена в этой битве.

http://www.purepeople.ru/
Polyrush Дата: Среда, 20-07-2011, 22:59 | Сообщение # 180 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
- Я не был пьян!
- Чувак, ты залез в унитаз и пытался попасть в Министерство Магии.
- Я не был пьян!
- Чувак, ты пытал крысу с криками: "я знаю, что это ты, Петтигрю!"
- Я не был пьян!
- Ты врезался в стену на вокзале!
- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
- Я не был пьян!
- Чувак, ты кидался носками, крича "Добби, ты свободен"!
- Я не был пьян
- Чувак, ты в зоомагазине шибанул хорька об стену и назвал его слизеринским ублюдком!
- Я не был пьян!
- Чувак, ты напал на свою училку по русскому, крича: Снейп я отомщу тебе за Дамболдора!
- Я не был пьян!
- Чувак,ты кричал на женщину в черном плаще: "Экспекто патронум!"
- Я не был пьян
- Ты тряс дерево с криком: "Долбаная гремучая ива!"
- Я не был пьян
- Ты включал и выключал зажигалку и удивлялся, почему свет всё ещё горит!
- Я не был пьян
- Ты достал ручку и, тыкнув куда-то, орал "акцио, закуска!"
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Литература » Гарри Поттер / Harry Potter (Всё, что нужно знать о Гарри Поттере и его волшебном мире!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: