Модератор форума: Megie  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Литература » Гарри Поттер / Harry Potter (Всё, что нужно знать о Гарри Поттере и его волшебном мире!)
Гарри Поттер / Harry Potter
BadMJ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 18:26 | Сообщение # 101 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (polyrush)
ха!прикольна !я тож камин хачу!

Мне везёт, мне мона к тёти съездить. Я один раз сидела вкамине, мечтала о чём то и нечайно уснула. Потом проснулаСЯ подхожу к тёти а она как засмеётСЯ, Я ведь после сна в камине вся чёрная как чушка была.
Millamoonwalker Дата: Понедельник, 04-10-2010, 18:51 | Сообщение # 102 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Quote (polyrush)
Вы большой фанат Гарри Поттера, если...

ахахаха :D вот ржаку же придумали, а! но, к большому сожалению мне ни один пункт не подошёл))) sad
BadMJ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 19:01 | Сообщение # 103 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Millamoonwalker)
ахахаха вот ржаку же придумали, а! но, к большому сожалению мне ни один пункт не подошёл)))

Millamoonwalker, не волнэ!!!
ВЫ большой фанат Гарри Поттеру, Если:
1. Вы знаете как называютСЯ все части фильма.
2. Знаете как завут всех героев фильма и их реальные имена.
Для меня этого достатошно что б узнать кто фанат, а кто нет.
Elen@V Дата: Понедельник, 04-10-2010, 19:06 | Сообщение # 104 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (polyrush)
10. При взгляде на совершенно обычные вещи, вы говорите: "Посмотрите! Что только выдумывают эти маглы!?"

Мя вот это прикалывает crazy ))

Добавлено (04.10.2010, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Millamoonwalker)
но, к большому сожалению мне ни один пункт не подошёл)))

У меня тоже самое crazy ))
Polyrush Дата: Понедельник, 04-10-2010, 19:21 | Сообщение # 105 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Lena134134)
А как это можно понять? Ты типа с ним общаешся?

только сегодня решила найти его e-mail ну и нашла,надеюсь он действующий и письмо придет! написала немого,половину через переводчик,я спросила ,не против ли он со мной пообщаться :)

Добавлено (04.10.2010, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (BadMJ)
Потом проснулаСЯ подхожу к тёти а она как засмеётСЯ, Я ведь после сна в камине вся чёрная как чушка была.

капец!ржунимагу!
Quote (Millamoonwalker)
ахахаха вот ржаку же придумали, а! но, к большому сожалению мне ни один пункт не подошёл)))

ну мине ваще-то по большей части тож,да ничего страшного,ето ж шутка!
Quote (BadMJ)
Millamoonwalker, не волнэ!!! ВЫ большой фанат Гарри Поттеру, Если: 1. Вы знаете как называютСЯ все части фильма. 2. Знаете как завут всех героев фильма и их реальные имена. Для меня этого достатошно что б узнать кто фанат, а кто нет.

имена то знаю,вот только второстепенных героев,то есть актеров ,с трудом вспомню!
Quote (Lena134134)
Quote (polyrush)10. При взгляде на совершенно обычные вещи, вы говорите: "Посмотрите! Что только выдумывают эти маглы!?" Мя вот это прикалывает ))

это ваще ,как выражается BadMJ, Абзац! :D

Добавлено (04.10.2010, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Lena134134)
Ну надо же знаниями блеснуть ))

а я то думаю,че все так сверкает?! :D
Elen@V Дата: Понедельник, 04-10-2010, 19:23 | Сообщение # 106 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (polyrush)
только сегодня решила найти его e-mail

А вдруг это не его e-mail? Аферистов хватает :)
Да и вообще, у него таких девушек, как мы (которые хотят пообщаться) ого го го crazy ))

Я в детстве всегда хотела с Дэном Редклифом переписываться... но это было давно и не правда... -I -D crazy )))

Сообщение отредактировал Lena134134 - Понедельник, 04-10-2010, 19:27
BadMJ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 19:34 | Сообщение # 107 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (polyrush)
имена то знаю,вот только второстепенных героев,то есть актеров ,с трудом вспомню!

Это плохо, пересматривай тогДЫ.
Polyrush Дата: Понедельник, 04-10-2010, 19:39 | Сообщение # 108 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Lena134134)
. но это было давно и не правда... )))

в смысле -неправда? не хотела переписываться чтоль? :D crazy pardon
Quote (Lena134134)
А вдруг это не его e-mail? Аферистов хватает

да на всех сайтах один и тот же ,надеюст шо его родимого!спасибки!
ну люди вы даете,за два дня тему увеличили!по страницам имею ввиду! еще не одна тема,которую я создавала не имела такой успех и размах(для меня)спасибки вамы огромне! hi_all girl_smile give_heart :) Mjf cat happy_pldance glove play

Добавлено (04.10.2010, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (BadMJ)
Это плохо, пересматривай тогДЫ.

да лан,не к спеху,вот была бы какая -нибудь викторина.... Mjf boy_cupid_love ну вобщем,у нас в городе есть фанатка,я бы так сказала,так же как и я любит ребят! у неее многа плакатов,и побольше моих и разных вещей с ними!даже полотенце!я сама не видела,она рассказывала! вопщем,она в библиотеке 2 раза устраивала выставку,посвещенную Им! рассказывала о них,даже три раза!ну она нам с подругой рассказала,что ее знакомые писали им,и одной Эмма ответила!капецкакКлева!
BadMJ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 20:04 | Сообщение # 109 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (polyrush)
была бы какая -нибудь викторина

Лано, хочешь прям щас устрою тебе викторину. Я ведь устрою!
Gia Дата: Понедельник, 04-10-2010, 20:08 | Сообщение # 110 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Джоан Роулинг напишет продолжение Гарри Поттера?
Казалось, о Гарри Поттере Джоан Роулинг рассказала нам все, что могла, и сумела остановиться на седьмой книге, но не тут-то было.

В интервью Опре Уинфри писательница заявила, что у нее есть новые идеи, и, вероятно, продолжение истории не за горами. "Не буду утверждать, что точно напишу книгу (а может и несколько), не буду утверждать, что не напишу - но вы же знаете поговорку "никогда не говори никогда", - сказала Роулинг.

Источник: collider.com

BadMJ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 20:15 | Сообщение # 111 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Gia, молодец! НадеюСЯ что она напишит ещё пару книженций.
Elen@V Дата: Понедельник, 04-10-2010, 20:43 | Сообщение # 112 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (polyrush)
в смысле -неправда? не хотела переписываться чтоль?

Хотела, это я просто скромничаю... :) :) :)
Gia, shock Даже представить себе не могу, что можно еще в продолжение писать... Но было бы круто снова на Поттера подсесть crazy ))


Сообщение отредактировал Lena134134 - Понедельник, 04-10-2010, 20:55
Polyrush Дата: Понедельник, 04-10-2010, 20:50 | Сообщение # 113 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ахахаха! будем надееться!просто я летом смотрела фильм про нее,по первому каналу,так она там наотрез от этого отказалась,сказала,что с нее хватит! ну не точно так вот,но смысл в этом :D жаль конешно....да и все уже действительно как-то успели смириться,что уже все...действительно все...вон,Эмма уже волосы обстригла :D :) crazy hi_all да и писать книги не так-то просто,как кажется,даже для такой писательницы как Она! да и ребята уже взрослые и выдавать их за 17-18-19 ти летних не простто,хотя в конце их загримировали ваще капец как! тоьлко уж боьлно старые они получились: они хотели показать,что героям уже не по 17 лет,ну и ,думаю чуть перестарались,ведь им там всего 36! ну да ладно ,им виднее!удачи всем!а вот вам ешо немного интереснаго!

Биография Эммы Уотсон!!!
Эмма Шарлотта Дуэррэ Уотсон родилась в Оксфорде, Англия, 15 апреля 1990 года. Первые пять лет своей жизни она провела во Франции (ее мать – француженка), после чего семейство вернулось на родину. Родители актрисы – адвокаты Жаклин и Крис – вскоре развелись, и Эмма с младшим братом Алексом осталась жить с матерью.

До получения роли Гермионы Грэнджер в «Гарри Поттере» у Эммы не было профессионального актерского опыта, зато она принимала активное участие в школьных постановках: на ее счету роли злой ведьмы Морган в «Короле Артуре: годы юности» ("Arthur: The Young Years"), Ласточки в спектакле «Ласточка и Принц» ("The Swallow and The Prince"), «сердитой кухарки» в «Алисе в стране чудес», а также одна из главных ролей в сказке Оскара Уайльда «Счастливый Принц».

В семь лет Уотсон выиграла школьный конкурс чтецов поэзии имени Дэйзи Прэтт. Несомненно, все ее заслуги не могли остаться незамеченными, и когда в оксфордскую начальную школу пожаловали агенты по кастингу для «Гарри Поттера» - преподаватель Эммы выбрал ее и еще несколько ребят, чтобы отправить их на прослушивание.

Вначале Эмма не отнеслась к этому серьезно: ей было приятно, что она не вылетела на первом туре, и она не питала никаких иллюзий: «Кажется, в общей сложности было больше пяти прослушиваний. Мой папа сказал мне: “Знаешь, ты должна осознавать, что там будут тысячи девочек” – я ответила что-то типа “O.K., буду иметь ввиду”. Для меня это было как забавное приключение – я и не пыталась отчаянно добиваться роли, а, скорее, была увлечена самим процессом». Однако чем больше прослушиваний было позади, тем серьезнее становилось отношение Эммы – в конце концов, она обошла эти тысячи других девочек, у многих из которых, между прочим, уже был за плечами профессиональный актерский опыт, - для самой Уотсон это стало полной неожиданностью.

«Я сразу позвонила лучшей подруге – как только мне сказали об этом. “Ну так что, ты получила роль??» - «Да!!» Она кричала минут пять от восторга – у меня чуть перепонки не лопнули – по-моему, она была взволнована даже больше, чем я... Дело было так: меня привели в студию, усадили рядом с Рупертом [Грином] и сказали: «Ты получила роль». Минут пять я просто стояла, совершенно безучастная ко всему происходящему - пока до меня действительно не дошло: “Черт возьми, это не сон??? Кто-нибудь, ущипните меня!”».

По словам Эммы, известность ее ничуть не изменила: больше всего на свете она любит проводить время с подружками, ходить по магазинам (а потом дефилировать в роскошных нарядах на какой-нибудь премьере), петь и танцевать. В отличие от своей героини, Эмму мало привлекают школьные академические дисциплины – она больше увлечена спортом: особенно хоккеем, в который она играет с раннего возраста. Также ей интересны английская лапта и теннис. А еще Эмма с ума сходит по Брэду Питту. Кумиром среди актрис для нее является Джулия Робертс.

Юная звезда – несомненный лидер. Она обожает общаться с прессой, а журналистов приводят в неописуемый восторг ее непосредственные, но колкие высказывания – особенно касающиеся ее героини:

«Ужасная маменькина дочка! Она просто одержима школой – это своего рода зависимость. Я думаю, вся ее харизма в том, что она все время задирает нос – это ее “Хорошо, я права – вы не правы” - обожаю в ней это. Думаю, в конце концов, она останется в полном одиночестве…Рон и Гарри – она постоянно раздает им пинки!»

«Гермиона постоянно использует все эти огромные слова-скороговорки…Половину времени я вообще не знаю, о чем это она, спрашивается, говорит!»

«В тот день, когда мы снимали сцену с Троллем, я, кажется, проглотила 50% пыли и 50% еды – с таким же успехом я могла бы вступить в армию!»

Похожа ли Эмма на Гермиону? «Эээ…надеюсь, у меня все-таки лучше с чувством стиля!» - заявляет актриса.

Эмма решительна, уверена в себе и обаятельна, однако она пока не загадывает о том, что будет, когда проект «Гарри Поттер» закончится: сейчас он занимает почти все ее время - съемки длятся по 11 месяцев в год. Естественно, по этой причине Уотсон пока так и не попробовала себя в других ролях, но одно она знает наверняка: «Я не хочу, чтобы “Гарри Поттер” был моим последним фильмом».

Интересные факты об актрисе:

- Специально для съемок в «Гарри Поттере» Эмма красит волосы в более темный цвет, чем ее естественный (русый).

- Своим полным именем она обязана бабушке (названа в честь матери отца).

- На съемочной площадке получила прозвище «Уотсон – Один Дубль», так как обычно делает свою сцену за один дубль.

- Любимая книга о «ГП» - «Гарри Поттер и Узник Азкабана».

- Любимая реплика Гермионы: «Я собираюсь пойти спать…пока нас не убили – или, хуже того, – не отчислили!»

ucToчник http://www.zvezdi.ru/kino/W/watson.html happy Mjf Mjf Mjf glove cat cat cat boy_cupid_love

Сообщение отредактировал polyrush - Понедельник, 04-10-2010, 20:51
BadMJ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 20:56 | Сообщение # 114 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Lena134134)
Я в детстве всегда хотела с Дэном Редклифом переписываться

Прикольно.

Добавлено (04.10.2010, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (polyrush)
Биография Эммы Уотсон!!!

shock shock shock Ни себе фига!!! Ваще абзац!!! shock shock shock
Прикольно
Polyrush Дата: Понедельник, 04-10-2010, 21:07 | Сообщение # 115 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ребят,я ссылку кину,лан,а то переписывать БОЛЬНО МНОГА!
http://pottersenemy.narod.ru/adress.html :D happy give_heart hi_all girl_smile crazy :)

Добавлено (04.10.2010, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (BadMJ)
Ни себе фига!!! Ваще абзац!!! Прикольно

МНОГА или тебя сама биография впечатлила так? :) give_heart crazy
BadMJ Дата: Понедельник, 04-10-2010, 22:25 | Сообщение # 116 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (polyrush)
МНОГА или тебя сама биография впечатлила так?

И монго и впечатлительно. :)
Gia Дата: Четверг, 07-10-2010, 13:09 | Сообщение # 117 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Дети младше 13 лет могут не увидеть Гарри Поттера
Теперь дети младше 13 лет смогут посмотреть последний фильм о Гарри Поттере только с разрешения родителей и только в их присутствии.

Американская ассоциация кино поставила фильму рейтинг PG-13 видимо из-за сцен насилия.

До этого все фильмы о волшебнике получали рейтинг PG . «Гарри Поттер и Дары Смерти» - снят по последней книги Джоан Роуллинг, которая является самой темной и мрачной из всех.

Polyrush Дата: Пятница, 08-10-2010, 14:28 | Сообщение # 118 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Gia, блин капец!слава Богу мине уже 15! ато бы точна не впустили,капец!Детишки,не переживайте! мы вам все подробна расскажем!честное пионерское! happy hi_all Mjf cat glove romashka play
Инфинити Дата: Пятница, 08-10-2010, 17:37 | Сообщение # 119 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
начала читать Кубок огня......
терпение......терпение......................
Polyrush Дата: Пятница, 08-10-2010, 20:08 | Сообщение # 120 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
инфинити, давай...еще чуть чуть!!!!книга отпадная! я ее раза 2 или 3 прочитала! happy MJdancer-
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Литература » Гарри Поттер / Harry Potter (Всё, что нужно знать о Гарри Поттере и его волшебном мире!)
Поиск: