• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Megie  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Литература » Любимая литература (Делимся своими вкусами)
Любимая литература
Agloz Дата: Суббота, 15-08-2009, 10:05 | Сообщение # 21 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Nansy, Лукьяненко " Рыцари сорока островов" классная, и " Танцы на снегу","Черновик" тоже интересная smile .Вот Стругацких читали? Такая интересная книга "Пикник на обочине",а сняли нашу экранизацию по ней -ну такой бред,хотя получилась бы убойная фантастика.
Nansy Дата: Понедельник, 17-08-2009, 22:23 | Сообщение # 22 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
agloz, про Пикник очень много слышала, но еще не читала, все как-то под руку не попадается. Надо будет найти и прочитать уже!
Lina Дата: Вторник, 18-08-2009, 08:08 | Сообщение # 23 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Моя страсть это(как выражается мой супруг)сопли с сахаром-любовные романы. Но вот что то последний месяц читаю Донцову. Ни чё так. Интересно
Zooooo Дата: Четверг, 03-09-2009, 16:38 | Сообщение # 24 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
А я фэнтези люблю. Любимая книга....хм.....наверное Трилогия Бартимеуся и Пещера)
Midnight Дата: Четверг, 03-09-2009, 17:05 | Сообщение # 25 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Lina, я тоже это так называю biggrin вот романы точно не моё,но как-то читала Даниэлу Стил,роман "Драгоценности"ещё есть экранизация,мне понравилось и че-то про Титаник ещё,если ты не читала-советую,понравится wink
Darina Дата: Среда, 28-10-2009, 21:44 | Сообщение # 26 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Мне Х.Мураками очень нравится, почти всё прочитала, прям не знаю, что делать-то без него буду cry
Midnight Дата: Среда, 28-10-2009, 21:56 | Сообщение # 27 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
darina, а мне понравилось только "Послемрак" и "К югу от границы,на запад от солнца"
Это он умер,или другой Мураками?
Shelly_Angel Дата: Четверг, 29-10-2009, 22:11 | Сообщение # 28 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Раньше я читала исключительно все мистическое... smile Но где-то последние 3 года я разнообразила свой перечень литературы. wink Сейчас я люблю детективы Д. Донцовой, исторические романы А. Дюма, ужасы Стивена Кинга, книги о вампирах С. Майер, Е. Усачевой и другие "страшилки"... smile wink biggrin
Но не люблю фэнтези и всякую фантастику... sad Политические детективы тоже не люблю... sad Любовные романы раньше читала, но равнодушна к ним... sad
Инфинити Дата: Суббота, 31-10-2009, 20:51 | Сообщение # 29 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
а я "Парфюмера" люблю. Еще из авторов Паоло Коэльо "Алхимик". specool
Midnight Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 00:44 | Сообщение # 30 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, Алхимик,точно класс,действительно задумываешься над знаками судьбы,советую ещё его же "11 минут"я в восторге,перечитывала раз 7 точно biggrin
А "Парфюмер" мне скучным показался smile
MJЛенка Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 13:14 | Сообщение # 31 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
А мне нравиться Гоголь: "Вечера на хуторе близ Дьиканьки", а "Вий" вообще мое любимое!!!
Еще "Ромео и Джульетта" и другое...
Инфинити Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 17:56 | Сообщение # 32 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Midnight, "11 минут" - надо вчитаться...начало нереальное, как то легко все...Понравились типа записи из дневника. Вообще класс!
Darina Дата: Понедельник, 02-11-2009, 21:30 | Сообщение # 33 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Midnight, "Это он умер,или другой Мураками?"
Не слышала, чтобы кто-то из них умер, там, вроде, есть какое-то произведение с таким названием "Харуки Мураками умер в гостинице «Англетер»"
Shelly_Angel Дата: Среда, 09-12-2009, 00:00 | Сообщение # 34 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Недавно открыла для себя Бориса Акунина, меня уже давно уговаривали почитать. smile Вот теперь читаю. smile Очень нравится книга "Кладбищенские истории". smile Хотя мне ваще про кладбища всегда нравится и на кладбищах гулять я люблю... Когда этот мир меня достает, когда необходимо одиночество и покой, я иду на кладбище, там я написала многие свои стихи...
Нельсон Дата: Среда, 09-12-2009, 06:10 | Сообщение # 35 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Shelly_Angel)
Очень нравится книга "Кладбищенские истории".

Как прочитала эту фразу сразу хотела написать, но как прочла до конца, ты сама всё про себя написала smile Мне вот жуткова то там... Но это совсем уже другая история smile

Стала очень редко читать dry Всё время торчу в инете.

Shelly_Angel Дата: Среда, 09-12-2009, 21:33 | Сообщение # 36 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Нельсон, да уж-ж, вот такая я странная. smile Во мне будто бы две личности, две половины, я то радуюсь жизни и свету, то падаю во тьму, наслаждаюсь одиночеством и гуляю по кладбищам... wacko Хотя именно Майкл принес в мою жизнь свет, раньше в ней были тьма и сумерки...

Сейчас вот снова начала читать Библию и Катехизис Католической церкви. smile

Иришка Дата: Среда, 09-12-2009, 23:22 | Сообщение # 37 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Раньше я читала очень много! Сейчас времени не хватает,всё свободное время - в инете! А вообще любимая,настольная книга " Мастер и Маргарита" и " Отверженные " Гюго!
Из любовных романов очень люблю Даниэллу Стил и Жюльетту Бенцони. Ну а уж чтоб вообще мозги не напрягать то можно и Вильмонт почитать! biggrin
Shelly_Angel Дата: Пятница, 11-12-2009, 01:30 | Сообщение # 38 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Купила вторую книгу Ярославы Лазаревой "Легенда ночи". smile Эта вампирская сага о любви девушки и вампира. wink В общем, кто любит книги Стефани Майер ("Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет"), то книги Я.Лазаревой точно понравится! smile Супер! smile
Инфинити Дата: Пятница, 11-12-2009, 18:00 | Сообщение # 39 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Сидни Шелдон "Ты боишься темноты" - про природные катаклизмы. После прочтения я уже ничему не удивляюсь
Love-bagira Дата: Воскресенье, 13-12-2009, 20:05 | Сообщение # 40 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
237
Из:
киев
Люблю триллеры,детективы и ужасы
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Литература » Любимая литература (Делимся своими вкусами)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: