Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Новости кино (Свежие новости кинематографа. (Только новости))
Новости кино
Gia Дата: Четверг, 25-11-2010, 18:26 | Сообщение # 41 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
У Джона Траволты и Келли Престон родился сын

Джон Траволта и Келли Престон безмерно счастливы. У пары родился мальчик, которого они назвали, как и обещали, Бенджамин.
Джон, Келли и их дочь Элла Блю в полном восторге и очень рады новому члену семьи. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо», - сообщил представитель семьи.

Семья Траволта тяжело пережила потерю старшего сына Джетта, но спустя полтора года они объявили о беременности. Малыш Бен родился чуть больше 4 кг. Мы не знаем унаследовал ли ребенок знаменитые ямочки своего отца, но обложка какого-нибудь журнала скоро нам это покажет.

Gia Дата: Четверг, 25-11-2010, 19:30 | Сообщение # 42 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Йен Сомерхалдер просит у мира единственный подарок на свой День Рождения

Недавно он написал письмо, в котором призывает объединиться всех тех людей, которые неравнодушны к проблемам экологии и защиты живых существ.
"Забота и поддержка всех форм жизни на этой замечательной голубой планете — очень важное обязательство. Поэтому я перехожу на новый уровень. Возможно вы слышали, что для новых изменений я организовал свой фонд. Это правда! IS Foundation создан для того, чтобы у людей был шанс оказывать положительное влияние на планету и ее существ.

Я так рад, что теперь у меня есть возможность общаться со всеми теми людьми, которые готовы что-то менять. Поэтому сейчас у меня есть единственное желание, которое я загадал на свой предстоящий день рождения в этом году — помочь нашей планете и нашим пушистым друзьям.

Вместо того, чтобы дарить мне подарки, я хочу, чтобы мы собрались вместе и собрали средства для поддержки проектов, которые защищают нашу среду обитания и помогают нашим пушистым друзьям. Если вы действительно хотите сделать мне подарок на день рождения, я надеюсь, вы обдумаете вопрос о пожертвовании в фонд. Это будет самым лучшим подарком, который я когда-либо мог желать. Это дало быть нам возможность совершать изменения вместе.

С открытием кампании принято делать пожертвования в соответствии с возрастом человека, который все это задумал... Вау.. 32 года. Как же я до такого докатился?! Пожертвуете ли вы 32 доллара, больше или меньше, я все равно буду безмерно ценить ваше участие в запуске фонда IS Foundation. Если в вашем сердце уже есть желание сделать пожертвование, то я хочу поблагодарить вас прямо сейчас... СПАСИБО!

Я не могу дождаться того момента, когда начну работать вместе со всеми вами. Пожалуйста, поддержите эту программу и это будет означать мир для меня и позволит нам всем изменить то, что происходит сейчас, а также посеять зерна для долгосрочных изменений".

Источник: http://www.isfoundation.com/

Gia Дата: Четверг, 25-11-2010, 19:59 | Сообщение # 43 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Клайв Оуэн станет Хемингуэем

46-летний Оуэн сейчас готовится к съемкам в фильме телеканала HBO “Хемингуэй и Геллхорн”, в котором Клайв будет играть великого писателя, а Николь Кидман — его жену Марту Геллхорн.

Это фильм о любви Эрнеста Хемингуэя и талантливой журналистки Второй Мировой Войны Марты Геллхорн, которая вдохновила его написать роман «По ком звонит колокол» и это — единственная женщина, которая сама бросила писателя, не дожидаясь, пока это сделает он.

Gia Дата: Четверг, 25-11-2010, 20:03 | Сообщение # 44 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Майкл Дуглас радуется жизни вместе со своей семьей

Это был трудный год для Майкла Дугласа и его семьи, но они оставили все свои проблемы и решили всей семьей на праздники съездить в Диснейленд.
На фото, где Майкл Дуглас запечатлен вместе со всей своей семьей, женой Кэтрин Зета-Джонс и детьми Диланом, 10 лет и Кэрис,7 лет, он уже выглядит вполне здоровым, а самое главное счастливым. Актер широко улыбается рядом с Микки и Минни Маус. Звезда «Уолл-Стрит» также отметил со своей женой 18 ноября 10-летие со дня свадьбы .

Нельсон Дата: Понедельник, 29-11-2010, 17:04 | Сообщение # 45 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Спи спокойно..... ((((((

Умер Лесли Нильсен

Лесли Нильсен скончался вчера вечером в возрасте 84-х лет в больнице неподалеку от своего дома в Форт Лодердейл, Флорида.



Как сообщает его представитель Джон Келли, актер умер в результате осложнений от пневмонии. Его семья и друзья были возле него до момента смерти.
Племянник Нильсена сообщил: «Он скончался во сне. Он был действительно хорошим сердечным человеком. Он — один из моих лучших друзей. Я буду сильно по нему скучать».

Лесли Нильсен родился в Реджине, Канада, в 1926 году и впервые приехал в Голливуд в 1950-х. гг. Он снимался в таких фильмах, как «Запретная планета», «Голый пистолет», «Очень страшное кино», «Супергеройское кино» и многих других.

Он был женат четыре раза и имел двоих детей Маура и Теа Нильсен.

Gia Дата: Вторник, 30-11-2010, 15:52 | Сообщение # 46 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Рэдклифф стал самым богатым молодым человеком Великобритании

Дэниэл Рэдклифф признан самым богатым человеком Великобритании в возрасте до 30 лет, сообщает The Daily Mail.

По данным издания, состояние исполнителя роли Гарри Поттера в экранизации серии книг Джоан Роулинг составляет свыше 46 миллионов фунтов. Часть этих денег молодой актер, которому всего 21 год, заработал благодаря ролям в театре, в том числе и на Бродвее.

На втором месте расположилась Кира Найтли, заработавшая к 25 годам 30,1 миллиона фунтов. Значительную часть этих средств актриса получила благодаря ролям в финансово успешных "Пиратах Карибского моря", а также контракту с Chanel.

На третьем месте Эмма Уотсон. Состояние этой 20-летней актрисы оценивается в 20,6 миллиона фунтов. Как и в случае с Рэдклиффом, значительная часть этих средств - результат участия в "поттериане" в роли Гермионы Грейнджер. Кроме этого, Уотсон является лицом Chanel и Burberry.

На четвертом месте находится третий актер фильмов про Поттера - Руперт Гринт (22 года) с состоянием свыше 19 миллионов. Наконец, замыкает первую пятерку исполнитель главной роли в саге "Сумерки" Роберт Паттисон, заработавший к 24 годам 18,4 миллиона фунтов.

Gia Дата: Вторник, 30-11-2010, 15:55 | Сообщение # 47 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Ведущими "Оскара" выбрали Франко и Хэтэуэй

Актеры Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй названы ведущими предстоящей 83-й церемонии вручения премии "Оскар". Об этом сообщается в пресс-релизе на официальном сайте награды.

"Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй представляют собой новое поколение голливудских икон - молодые, энергичные и разносторонне талантливые. Мы надеемся, что трансляция станет для них возможностью продемонстрировать свои таланты, а также развлечь мир," - заявили продюсеры церемонии Брюс Коэн и Дон Мишер.

Примечательно, что и Франко и Хэтэуэй могут, по мнению экспертов, претендовать на статуэтки в различных номинациях. В частности, Франко снялся в триллере "127 часов" оскароносного Дэнни Бойла, в котором сыграл альпиниста, вынужденного ради спасения из завала отрезать себе руку. Хэтэуэй, в свою очередь, сыграла вместе с Джейком Гилленхолом в комедии "Любовь и другие лекарства".

Номинанты на "Оскар" будут названы 25 января 2011 года, а сама церемония вручения состоится 27 февраля 2011 года в кинотеатре "Кодак" в Лос-Анджелесе.

Gia Дата: Вторник, 30-11-2010, 17:52 | Сообщение # 48 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Хью Лори и Джеймс МакЭвой - дети Санта-Клауса

Британские звезды Хью Лори и Джеймс МакЭвой отдали свои голоса сыновьям Санта- Клауса в новом анимационном фильме «Секретная доставка Санта-Клауса / Arthur Christmas».
Сюжет мультфильма расскажет об ультра современных технологиях доставки подарков, которые проложены под Северным Полюсом. Наконец, раскроется секрет, как волшебнику удается осчастливить всех детей всего за одну ночь.

Джеймс МакЭвой озвучит Артура, неуклюжего младшего сына Санты, который до сих пор очарован магией Рождества. Хью Лори станет старшим братом Артура, Стивом, организовавшим эффективное и по-военному точное предприятие по доставке рождественских подарков.

Премьера картины запланирована на ноябрь следующего года.

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Четверг, 02-12-2010, 13:34 | Сообщение # 49 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Майкл Дуглас готов вернуться на большой экран

Казалось бы, еще совсем недавно Майкл Дуглас закончил свое лечение от рака горла, но он уже готов приступить к работе.
Недавно актер подписал контракт на съемки биографического фильма «Liberace», режиссером которого станет Стивен Содерберг. Этот фильм будет основан на хрониках жизни и славы знаменитого пианиста. В картине также будет сниматься Мэтт Дэймон. Съемки начнутся в мае 2011 года.
Фото: Splash News

Gia Дата: Четверг, 02-12-2010, 13:50 | Сообщение # 50 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Новый костюм Человека-паука

Ожидаемый фильм-перезагрузка о Человеке-пауке порадует нас не только новыми приключениями Питера Паркера, но и новым костюмом супергероя!
Согласно Showbiz Spy, костюм человека-паука Эндрю Гарфилда отличается высокотехнологичным дизайном.

“Эндрю пришлось осуществить несколько примерок этого костюма. Однажды мы потратили целый день на то, чтобы удостовериться, что костюм хорошо сидит и всем “частям” тела будет комфортно во время съемок” - рассказал источник, близкий к актеру.

Безымянная перезагрузка “Человека-паука” выйдет в производство в декабре, а релиз запланирован на 3 июля 2012 года.

Эмма Стоун предстанет в образе Гвен Стэйси, возлюбленной Питера Паркера. Режиссером картины станет Марк Уэбб. Также известно, что фильм выйдет в формате 3D.

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Четверг, 02-12-2010, 14:04 | Сообщение # 51 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Хит Леджер появится в "Восходе Темного рыцаря"?

Сообщается, что Кристофер Нолан планирует использовать кадры с участием Хита Леджера, которые не вошли в картину “Темный рыцарь” в новом фильме о Бэтмэне.
Режиссер подтвердил, что займется третьей частью известной франшизы под названием “Восход Темного рыцаря”еще в начале этого года. Также он назвал проект “неизбежным” и сообщил, что спешит начать работу над ним.

Хит Леджер был удостоен Оскара за роль Джокера в фильме “Темный рыцарь” в 2008 году, и теперь появилось предположение, что Кристофер хочет воздать должное погибшему актеру.

“Идея в том, чтобы использовать фрагменты вырезанных сцен для последнего появления Джокера, -объясняет источник, -Крис хочет установить определнную преемственность между фильмами франшизы, а также воздать должное Хиту”.

“Это будет лишь небольшой отрывок, и он будет включен в фильм только с согласия семьи актера” - добавил источник.

Напомним, что Хит Леджер умер в январе 2008 года от передозировки наркотиков.

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Четверг, 02-12-2010, 14:06 | Сообщение # 52 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Сет Роген, Кэмерон Диаз и Кристоф Вальц приезжают в Москву

8 декабря в Москву приедут Сет Роген, Кэмерон Диаз и Кристоф Вальц, чтобы представить свой новый фильм "Зеленый шершень". К ним присоединятся режиссер фильма Мишель Гондри, а также сценарист Ивэн Голдберг.

Премьера фильма для прессы состоится 8-го декабря в кинотеатре "Октябрь".

Зеленый шершень - это захватывающая и сверхдинамичная экшн-комедия в 3D, иронизирующая над фильмами о супергероях. Сын медиамагната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.

Российская премьера фильма запланирована на 3-е февраля 2011 года.

Gia Дата: Четверг, 02-12-2010, 14:29 | Сообщение # 53 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Риз Уизерспун получила звезду на Аллее Славы

Вчера Риз Уизерспун получила звезду на Аллее Славы. Это торжественное событие проходило перед зданием отеля W в Лос-Анджелесе.
Помимо прессы, на мероприятии присутствовали семья, бойфренд Джим Тот и близкие друзья актрисы.

Gia Дата: Четверг, 02-12-2010, 14:49 | Сообщение # 54 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Катрин Хардвик экранизирует еще один подростковый роман

Катрин Хардвик («Сумерки») ведет переговоры со студией 20th Century Fox о том, чтобы стать режиссером экранизации романа Джеймса Дашнера «Бегущий в лабиринте / The Maze Runner».
«The Maze Runner» - первая книга из популярной научно-фантастической трилогии. Ожидается, что сам автор напишет адаптированный сценарий для предстоящей картины.

В центре сюжета находится мальчик по имени Томас, однажды он просыпается в странном месте, называемом Поляной. Главный герой не помнит ничего кроме своего имени. На Поляне живут и другие мальчики, но она полностью изолирована от современного мира. Границы пространства окружены высокой каменной стеной, которая защищает детей о монстров, живущих в лабиринте около стен Поляны.

Каждый день один из подростков отправляется, в лабиринт, чтобы составить точную карту постоянно меняющихся лазов и найти выход.

С появлением Томаса начинают происходить странные вещи, лабиринт кажется ему очень знакомым, и он ориентируется в нем лучше всех. Это открытие вызывает темные подозрения со стороны других ребят. Но все становится еще запутаннее, когда на Поляне появляется первая девочка, которая приносит записку, сообщающую, что она станет последней, прибывшей в это место, и что конец уже близок.

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 17:59 | Сообщение # 55 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Тэйлор Свифт и Джейк Джилленхол попались вместе
Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 18:06 | Сообщение # 56 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Харви Вайнштейн потрясен талантом Эммы Уотсон

Режиссер и продюсер Харви Вайнштейн хочет взять Эмму Уотсон под свое крыло и помочь ей с карьерой в Голливуде. Он был потрясен увиденным на съемках фильма «7 дней и ночей с Мэрилин Монро».

В этом фильме Эмма Уотсон играет небольшую, но важную роль Люси, помощницы в костюмерной на студии Pinewood в 1956 году.

Фильм основан на мемуарах Колина Кларка, который был помощником Лоуренса Оливье на фильме и который за период интенсивных съемок стал близким другом Мэрилин Монро. Но он при этом постоянно флиртовал с Люси между дублями. Кларк описал ее, как «одна из самых красивых маленьких девочек, которых я когда-либо видел в своей жизни.. тонкая, как палочка, с вьющимися каштановыми волосами, огромными карими глазами и широкой наглой улыбкой».

Харви рассказал: «Все десять лет мы видели в ней школьницу из фильмов о Гарри Поттере, а теперь у вас есть возможность увидеть в ней впервые женщину. Она — сама элегантность. Плюс ко всему у нее есть талант к комедии и драме, и потом, она ведь только начинает раскрываться. Я чувствую, что мы будем много работать вместе в будущем»
Фото: Daily Mail

Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 18:19 | Сообщение # 57 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Энн Хэтэуэй отправится в космос
Энн Хэтэуэй сыграет главную роль в римейке культового фильма Роже Вадима «Барбарелла».

Действие картины разворачивается в далеком будущем, женщина-наемница Барбарелла путешествует по просторам Вселенной в поисках ученого по имени Дюран-Дюран. В опасном приключении ей придется столкнуться с множеством врагов и проявить физическую силу, изобретательность и чувственность.

Оригинальный научно-фантастический фильм вышел на экраны в 1968 году, главную роль в нем исполнила Джейн Фонда. Стоит отметить, что по опросу, проведенному в начале XXI века, Барбарелла заняла первое место в топ-листе самых сексуальных героинь из фантастических картин.

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 20:31 | Сообщение # 58 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Автор "Интервью с Вампиром" о перезагрузке проекта

35 лет назад вышла книга Анны Райс “Интервью с Вампиром”, первая из десяти частей ее серии – бестселлера “Вампирские хроники”.

Сегодня автора интересует другой вид вечной жизни: религиозное спасение вместо эротического проклятья. Будучи ирландским католиком, в 1998 году она поменяла вероисповедание на атеизм. Этот переход сопровождался погружением в работу на темы веры и христианства. Плодами стали книги серий: “Christ the Lord” и “Songs of the Seraphim” о человеке по имени Тоби О Дэир, который стал ангелом, путешествующим во времени.

Предлагаем вам интервью с Анной Райс:

Прежед всего, ваша страничка в Facebook очень интересная!

Действительно? Мне очень нравится посещать эту страничку и обсуждать с пользователями разные вопросы. Это действительно здорово. Благодаря этой страничке я узнала много нового.

На днях Вы сообщили, что участвовали в дискуссии на тему религии на Amazon. Что вы почерпнули оттуда?

О! На Amazon есть уйма дискуссионных групп с различными темами для обсуждения. Я как правило пишу в теме “христианство”. Мне интересно узнать о том, что другие люди думают, об их верованиях и убеждениях. Как вы знаете, я ушла из своей религии. Но я все еще много не понимаю, поэтому задаю свои вопросы там. На свои вопросы я получаю много откликов, а также терпеливых разъяснений. Хотя, конечно, там есть много неприятных и порочных людей, которые только и делают, что нападают на меня:”Энн Райс, как вы смете задавать такие вопросы? Вы – демон!” (Смеется).

Я смотрел видео, созданное для продвижения вашей книги “Love and Evil”. Оно о смысле зла и вере в дьявола. Многие люди говорят, что верят в Бога, но не могут свыкнуться с мыслью о существовании дьявола.

Да, это тема, которую я начала развивать на Amazon. Я была очень откровенна сказав, что не верю в то, что люди отправляются в ад потому, что всезнающий и вселюбящий бог посылает их туда.

А сейчас у вас появилась идея об ангелах?

Да, я верю в ангелов. Они с самого начала связаны с Иудейско-христианскими традициями.

Можете ли вы объяснить, каким образом “Сумерки” Стефани Майер отображают убеждения Мормонов?

Я не достаточно знаю о вере Мормонов, чтобы проследить за ее отображением в контексте. Я увидела там просто женский роман. Я не имею ввиду что-то плохое. Это произведение можно поставить в один ряд с “Джейн Эйр”, где девушка влюбляется в мужчину, который старше, сильнее и является загадочным человеком.

Так вы думаете, что история о вампирах может быть рассказана без соотнесения с какой-либо религией?

Нет. Я думаю, что изначально материал – о спасении и проклятии, о том как быть хорошим человеком. Например, мои вампиры были светскими гуманистами и они боролись за то, как быть хорошими в создавшихся условиях.

Появилась информация, что Universal планирует заняться перезагрузкой “Вампирских хроник / The Vampire Chronicles”, как франшизы.

Я надеюсь, что так произойдет. Но пока конкретной информации нет. Много интереса, много разговоров. Права полностью принадлежат мне, а не студии. И я надеюсь, что нам будет о чем заявить уже в ближайшее время.

У вас было свое мнение о том, кто должен был сыграть Лестата в фильме 1994 года. Как насчет нового фильма? Вы хотели бы видеть какого-то определенного актера?

Нет. Я хотела бы рассмотреть варианты, которые мне предложат. Есть столько хороших актеров.

Назовите хотя бы одно имя?

Роберт Дауни Мл. Это было бы замечательно. Он великий актер. Он привнесет в картину остроумие и юмор. И я не думаю, что он слишком стар. Если его загримировать и надеть на него белый парик, получится превосходный Лестат.

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 20:33 | Сообщение # 59 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Миа Васиковска станет мужчиной

Аарон Джонсон («Пипец») и Миа Васиковска («Алиса в стране чудес») заменят Орландо Блума и Аманду Сейфрид на съемочной площадке костюмированной драмы «Альберт Ноббс / Albert Nobbs».

Режиссером картины станет Родриго Гарсия («Мать и дитя»), в качестве сценариста, продюсера и исполнительницы одной из ролей выступит Гленн Клоуз.

Действие фильма развернется в Ирландии XIX века, молодой незамужней девушке приходится выдавать себя за мужчину ради сохранения своей жизни. По словам создателей, сюжет предстоящей киноленты станет коктейлем из детектива «Госфорд парк» и криминальной драмы «Парни не плачут».

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 21:30 | Сообщение # 60 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Студия DreamWorks Animation планирует снять 6 частей «Кунг-Фу Панды»

Глава кинокомпании DreamWorks Animation Джеффри Катценберг в интервью Empire рассказал о планах по созданию сиквелов успешных мультфильмов, а именно - «Кунг-Фу Панды», «Мадагаскара» и «Как приручить дракона».

«Я довольно кратко могу рассказать, что будет с героями «Мадагаскара». В конечном итоге они вернутся в Нью-Йорк, и их новые приключения вы увидите в следующей серии. Вероятно, всего будет четыре части».

«Что касается «Кунг-Фу Панды», - продолжает продюсер, - то мы планируем снять шесть частей. Сиквелов «Как приручить дракона» будет, по меньшей мере, три, может быть больше, ведь одноименная серия книг Крессиды Коуэлл состоит из 8 новелл».

Источник: www.kinoafisha.info

Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Новости кино (Свежие новости кинематографа. (Только новости))
Поиск: