• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Сандра Буллок / Sandra Bullock (Биография, фильмография и наши отзывы)
Сандра Буллок / Sandra Bullock
Gia Дата: Среда, 08-09-2010, 12:09 | Сообщение # 1 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Сандра Буллок

Са́ндра Бу́ллок (англ. Sandra Bullock, род. 26 июля 1964) — американская актриса, одна из самых популярных и высокооплачиваемых звёзд Голливуда. В 2010 году стала обладательницей «Оскара» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Невидимая сторона», также удостоена «Золотого Глобуса» за этот же фильм.
Биография

Сандра Буллок родилась в окрестностях Вашингтона в семье урождённой немки Хельги Мейер (умерла 4 апреля 2000 года), оперной певицы, и учителя по вокалу из штата Алабама Джона Буллока. У неё также есть младшая сестра Джезин, ставшая юристом по образованию. Сандра более 12 лет прожила в городе Фюрт, Германия, где изучала балет, а также будучи одарённой хорошим вокалом, исполняла небольшие партии в постановках, в которых участвовала её мать. В Германии Сандра посещала англоязычную школу и была одной из самых успешных учениц.

Сверстники Сандры долгое время смотрели на неё, как на иностранку, не желая принимать в свой круг. Но вскоре Сандра смогла завоевать сердца своих новых знакомых, став главой группы поддержки футбольной команды. Окончив школу, Буллок решила освоить профессию юриста, поступив в университет штата Северная Каролина. Однако через некоторое время она покинула это учебное заведение и отправилась в Нью-Йорк. Мечтам стать фотомоделью и стюардессой не суждено было сбыться, и будущей звезде приходилось подрабатывать официанткой в дешевых барах и ресторанах. Именно там Сандра загорелась идеей стать актрисой и поступила на курсы актёрского мастерства.

Семья Буллок вернулась в Вашингтон, когда Сандра ещё была подростком. В США Сандра закончила актёрские курсы в университете штата Северная Каролина и переехала в Нью-Йорк, где начала карьеру театральной актрисы. Однако Буллок не удалось прижиться в этом городе, и спустя некоторое время она переезжает в Лос-Анджелес, где и достигает успеха как киноактриса.

Сыграв несколько ролей в так называемых «вне-Бродвейских» постановках, получив хорошие отзывы критиков, Сандра была замечена и приглашена играть в телесериалах. Свою первую серьёзную роль Буллок получила в комедийном сериале «Работающая девушка» / Working Girl (1990). Однако всерьёз на неё обратили внимание только через три года.
Карьера

Известность в качестве киноактрисы пришла к Сандре Буллок довольно поздно: до 1993 года самыми известными фильмами с её (сравнительно небольшим) участием были комедия «Любовный напиток № 9» и музыкальная драма известного кинорежиссёра Питера Богдановича «То, что называют любовью», где Буллок играла с такими состоявшимися звёздами кино, как Ривер Феникс и Дермот Малруни.

В 1993 году выходит фантастический боевик «Разрушитель», где Сандра Буллок появляется в одном кадре со Сильвестром Сталлоне и Уэсли Снайпсом. Фильм встретил довольно прохладную реакцию критиков и зрителей, собрав менее 60 миллионов долларов в прокате, однако все единодушно отметили запоминающееся комедийное исполнение Сандрой своей героини — лейтенанта Ленины Хаксли, неуклюжего полицейского из будущего. Участие Сандры в фильме можно назвать случайностью: она вошла в проект за несколько дней до начала съёмок после того, как актриса Лора Петти отказалась от роли. А спустя несколько лет Сталлоне в одном из интервью на вопрос, хотел бы он снова сняться с Буллок, ответил, что у него на неё теперь попросту не хватит денег.

Ситуация действительно изменилась в течение буквально пары лет: в 1994 году Сандра Буллок снова решается на съёмки боевика и на этот раз получает приглашение от голландского кинооператора Яна Де Бонта, работавшего с Полом Верховеном и Мадонной, в свой режиссёрский дебют о пассажирском автобусе, который не может снизить скорость из-за заложенного в его двигатель взрывного механизма.

Фильм «Скорость» становится настоящим прокатным хитом. При скромном бюджете в 30 миллионов долларов фильм собрал по всему миру более 350 миллионов, породил массу подражаний и пародий, сделав из исполнивших в нём главные роли Буллок и Киану Ривза настоящих суперзвёзд. Спустя три года Сандра Буллок примет участие в сиквеле фильма, но «Скорость-2» окажется одним из крупнейших финансовых провалов Голливуда 1997 года.

Однако в промежутках между успехом и неудачей Сандра снимается в нескольких фильмах, закрепивших её статус актрисы, способной в одиночку привлечь зрителя в кинотеатр. Комедия «Пока ты спал», триллер «Сеть» и межрасовая драма «Время убивать» стали хитами не меньшими, чем «Скорость».

После выхода неудачной «Скорости-2» Сандра временно прекращает своё участие в фильмах действия и фокусирует свою карьеру на комедиях и драмах. В качестве успехов конца 90-х годов в её фильмографии можно отметить такие картины, как семейная драма «Надежда на плаву» (1998) и комедия «Силы природы» с участием Бена Аффлека. Однако было и несколько финансово неудачных картин, прежде всего комедийная драма об алкоголизме «28 дней» и мистическая комедия «Практическая магия», которые не смогли окупиться в прокате.
Современный период

С выходом в 2000 году фильма «Мисс Конгениальность» карьере Сандры Буллок придаётся новый импульс: в этой комедии актриса снова успешно доказала свои комедийные таланты. Фильм собрал в мировом прокате более 200 млн долларов, а сама Буллок получила номинацию на премию «Золотой глобус» за роль Грэйси Харт. После «Мисс Конгениальности» Сандра, у которой к тому времени возникла своя продюсерская компания, сыграла в разной степени успешных фильмах «Отсчёт убийств», «Божественные тайны сестричек Я-Я», а также кассовом хите «Любовь с уведомлением» (с участием Хью Гранта, сборы 200 млн долларов). И после выхода не слишком удачного как в прокатном, так и в критическом смысле продолжения истории Грэйси Харт «Мисс Конгениальность-2» (2005) Сандра Буллок сделала заявление, что отныне в её карьере будут преобладать малобюджетные независимые картины.

Первой такой лентой стала межрасовая драма «Столкновение» режиссёра Пола Хэггиса. Картина, снятая с крошечным бюджетом в 6,5 миллиона долларов, стала настоящим хитом проката и принесла создателям три премии «Оскар», в том числе и как лучшая картина 2005 года. Сандра сыграла в фильме небольшую роль невротичной домохозяйки, которая вместе с мужем подвергается нападению афроамериканских автомобильных угонщиков. Игра актрисы, как и всех остальных участников этой кинодрамы, получила высшие оценки критиков, и актёрский ансамбль получил несколько коллективных призов на разных киносмотрах и в гильдиях кинодеятелей.

Одним из последних успехов Сандры Буллок стала фантастическая драма «Дом у озера». В этой картине Сандра воссоединилась со своим партнёром двенадцатилетней давности Киану Ривзом.

В рамках Венецианского кинофестиваля 2006 года была показана новая картина с участием Сандры Буллок — «Дурная слава», повествующая о писателе Трумане Капоте в период написания им своего знаменитого романа In Cold Blood. Вместе с Буллок в фильме играет звёздный состав: Сигурни Уивер, Гвинет Пэлтроу, Дэниел Крэйг, Изабелла Росселлини и другие. Сама Буллок исполнила роль писательницы Харпер Ли.

В 2007 год произошла премьера мистического триллера «Предчувствие», где Сандра сыграла с популярным телевизионным актёром Джулианом МакМэхоном. Фильм рассказывает об одной неделе жизни домохозяйки Линды (Сандра Буллок), у которой предчувствие чего-то очень плохого только усиливается с каждым днём, а события, которые этому способствуют, не соблюдают свою хронологию.

В 2009 году вышла комедия «Предложение». Героиня Сандры — топ-менеджер компании, у которого возникают тривиальные проблемы с визой США. И единственный выход остаться «у руля» — выйти замуж за своего ассистента (Райан Рейнольдс).

На 82-ой церемонии наград Киноакадемии Сандра Буллок получила «Оскар» за роль в фильме «Невидимая Сторона» в номинации «Лучшая актриса». Также Сандра Буллок удостоилась в этом же году премии «Золотая малина» как «Худшая актриса» 2009 года за фильм «Всё о Стиве»
Личная жизнь

Буллок активно участвует в благотворительной деятельности и является постоянным и крупным спонсором организации Красный крест. Сандру постигла неудача в семейной жизни . Сразу же после «Оскара» разразился скандал в прессе о том, что муж Сандры Джесси Джеймс неоднократно ей изменял. В январе 2010 года пара усыновила мальчика Луиса Бардо и Сандра начала ходатайство по его самостоятельному воспитанию. Сандра в интервью журналу «People» призналась что подала на развод с Джесси.
Фильмография

1
Невидимая сторона (2009), Top250: 182, $ 5 000 000
Blind Side, The ... Leigh Anne Tuohy
2
Всё о Стиве (2009)
All About Steve ... Mary Horowitz
3
Предложение (2009)
Proposal, The ... Margaret Tate
4
Предчувствие (2007)
Premonition ... Linda Hanson
5
Дурная слава (2006)
Infamous ... Nelle Harper Lee
6
Дом у озера (2006)
Lake House, The ... Kate Forster
7
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна (2005)
Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous ... Gracie Hart
8
Любимчик (2005)
Loverboy ... Mrs. Harker
9
Столкновение (2004), Top250: 104
Crash ... Jean Cabot
10
Любовь с уведомлением (2002)
Two Weeks Notice ... Lucy Kelson
11
Божественные тайны сестричек Я-Я (2002)
Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood ... Siddalee 'Sidda' Walker
12
Отсчет убийств (2002), $ 15 000 000
Murder by Numbers ... Cassie Mayweather, Jessica Marie Hudson
13
Джордж Лопез (сериал) (2002-2007)
George Lopez ... Amy
14
Мисс Конгениальность (2000)
Miss Congeniality ... Gracie Hart
15
28 дней (2000), $ 12 500 000
28 Days ... Gwen Cummings
16
Супершпион (2000)
Gun Shy ... Judy Tipp
17
Силы природы (1999)
Forces of Nature ... Sarah Lewis
18
Принц Египта (1998)
Prince of Egypt, The ... Miriam, озвучка
19
Практическая магия (1998)
Practical Magic ... Sally Owens
20
Делая сендвичи (1998)
Making Sandwiches ... Melba Club
21
Проблески надежды (1998), $ 11 000 000
Hope Floats ... Birdee Pruitt
22
Скорость 2: Контроль над круизом (1997), $ 12 500 500
Speed 2: Cruise Control ... Annie
23
В любви и войне (1996), $ 10 500 000
In Love and War ... Agnes 'Aggie, Ag' von Kurowsky
24
Время убивать (1996), $ 6 000 000
A Time to Kill ... Ellen Roark
25
Украденные сердца (1996)
Two If by Sea ... Roz
26
Сеть (1995), $ 250 000
Net, The ... Angela Bennett, Ruth Marx
27
Пока ты спал (1995), $ 1 200 000
While You Were Sleeping ... Lucy Eleanor Moderatz
28
Кого бы мне убить (1994)
Who Do I Gotta Kill? ... Lori
29
Скорость (1994), $ 500 000
Speed ... Annie Porter
30
Амазонка в огне (видео) (1993)
Fire on the Amazon ... Alyssa Rothman
31
Я боролся с Эрнестом Хэмингуэем (1993)
Wrestling Ernest Hemingway ... Elaine
32
Разрушитель (1993)
Demolition Man ... Lt. Lenina Huxley
33
То, что называют любовью (1993)
Thing Called Love, The ... Linda Lue Linden
34
Вечеринка в Беверли Хиллз (1993)
When the Party's Over ... Amanda
35
Исчезновение (1992)
Vanishing, The ... Diane Shaver
36
Любовный напиток №9 (1992)
Love Potion No. 9 ... Diane Farrow
37
Лаки / Шансы (сериал) (1990)
Lucky/Chances ... Maria Santangelo
38
Деловая женщина (сериал) (1990)
Working Girl ... Tess McGill
39
Кто стрелял в Пэта? (1989)
Who Shot Patakango? ... Devlin Moran
40
Корпорация Религия (1989)
Religion, Inc. ... Debby Cosgrove
41
Убийство выпускницы (ТВ) (1989)
Preppie Murder, The ... Stacy
42
Bionic Showdown: The Six Million Dollar Man and the Bionic Woman (ТВ) (1989)
Bionic Showdown: The Six Million Dollar Man and the Bionic Woman ... Kate Mason
43
Палач (1987)
Hangmen ... Lisa Edwards

Интересные факты

* Таланты: может связать свитер за 4 дня, говорит по-немецки, хорошо танцует латинские танцы (особенно любит сальсу и фламенко).
* Любимое выражение: «Это моя сосиска!» (что значит «Это не твоё дело»).
* Страдает: аллергией на лошадей.
* Домашние животные: выводок собачек породы Джек-Рассел терьер.
* И мать, и отец мечтали видеть Сандру известной певицей, вызвав у маленькой Сандры отвращение к классической музыке. Чтобы уклониться от надоевших нот и гамм, девочка в семь лет «нечаянно» порезала себе обе ладони.
* Однажды родители взяли её в Зальцбургскую оперу — исполнить одну из второстепенных ролей. Сандра устроила на сцене такой балаган, что матери пришлось заплатить большой штраф — на музыкальной карьере девушки был поставлен жирный крест.
* «Немка» — так презрительно называли Сандру одноклассники. Училась она средне, зато в старших классах возглавляла группу поддержки.
* У актрисы есть шрам возле левого глаза — результат прыгания в детстве по камням через реку. Кроме того, в детстве младшая сестра актрисы ударила её локтем по лицу и сломала нос. Сандра перенесла вынужденную пластическую операцию.
* Когда неумелые сантехники чуть не разрушили полдома, она собственноручно установила в своем жилище в Лос-Анджелесе унитаз.
* Когда менеджером актрисы стал её отец, он запретил дочери разъезжать на мотоцикле и заставил пересесть в бронированный лимузин с двумя телохранителями.
* У актрисы есть собственная телекомпания.
* Сандру шесть раз номинировали в категории «Лучшая актриса», три раза — «Самая желанная актриса» и по одному разу в категориях «Лучший поцелуй» (с Киану Ривзом), «Худшая актриса», «Худший экранный дуэт» (с Джейсоном Патриком) и «Худшая актриса второго плана».
* В школе Сандра была в группе поддержки (Cheerleaders) местной команды.
* Своим классом была выбрана «Девушкой, способной развеселить и улучшить ваше настроение на целый день».
* Актриса должна была играть главную роль в фильме «Сбежавшая невеста» (1999).
* Прошла кастинг и была утверждена на роль Рафи в фильме «Мой лучший любовник» (2005). Буквально за две недели до начала съёмок она отказалась от роли из-за расхождений во мнениях между ней и режиссёром Беном Янгером. Ума Турман быстро заменила её на этом этапе.
* Перечислила по одному миллиону долларов Красному Кресту на помощь пострадавшим от теракта 11 сентября 2001 года, а также пострадавшим от разрушений цунами в Азии, и на помощь пострадавшим от ураганов на юге США.
* 16 июля 2005 года вышла замуж за актёра Джесси Джеймса и является мачехой троих его детей: Чендлера, Джесси-младшего и Санни.
* Её мать Хельга была немецкой оперной певицей. Она умерла в Арлингтоне (Виргиния, США) 4 апреля 2000 года.
* Сандра Буллок стала обладательницей звезды на Голливудской аллее славы.

Добавлено (08.09.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Сандра Буллок на открытии новой клиники в Новом Орлеане

Сандра Булок, как и Брэд Питт, помогает жителям Нового Орлеана в восстановлении города после урагана. На пожертвованные актрисой деньги построили новое здание клиники, на открытии которого Сандра была самой главной гостьей.

Иришка Дата: Среда, 08-09-2010, 12:29 | Сообщение # 2 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Обожаю её!!!! С удовольствием смотрю все фильмы с ней!
Считаю , что Сандра, такая многогранная актриса, что одинаково здорово играет комедийные роли и трагические!
Фильм " Предчувствие"- мой любимый, пересматривала много раз.....
Gia, Кристиночка, спасибо за тему!!! happy give_heart лови+
Gia Дата: Понедельник, 13-09-2010, 20:08 | Сообщение # 3 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Иришка)
Кристиночка, спасибо за тему!!! happy give_heart лови+

Спасибо, дорогая give_heart

Семья Сандры Буллок обращается с ее сынишкой как с коронованным принцем
После того, как в жизни Сандры Буллок появился 7-меясчный Луи, он стал главным человеком в ее жизни. Вообще у Сандры в семье очень мало мужчин, поэтому неудивительно, что с Луи обращаются все как коронованным принцем.

«Он как принц. В нашей семье одни девочки. Только у моей кузины в Германии сынишка. Вы представляете, как нелегко моему отцу? У нас даже все домашние питомцы женского пола. Поэтому было необходимо прекратить эту иерархию. Мне кажется, что все в этом мире так, как хочет этого вселенная. Мы всегда говорим, что неважно, откуда взялся ребенок. Нам даже не важно, есть ли у него проблемы со здоровьем. Это было … как будто он всегда был моим. Я почувствовала, что у меня хотят его забрать. Но самое главное, что мне сказали, что я подходящий человек для того, чтобы стать его мамой».

Добавлено (13.09.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Сандра Буллок может заменить Натали Портман в «Гравитации»
К сожалению, новый проект Альфонсо Куарона «Гравитация / Gravity» продолжают преследовать неудачи. Казалось, режиссер нашел актрису на главную женскую роль (недавно сообщалось о том, что это Натали Портман), но сейчас у студии появились подозрения, что Портман не сможет обеспечить картине необходимые кассовые сборы: максимальную кассу с ее участием - $71 млн. - собрал фильм «V значит вендетта».

Первой претенденткой на замену звезды «Черного лебедя» является Сандра Буллок. По сообщению CinemaBlend, пока Портман не приняла предложение Куарона, Буллок «ждет своей очереди за кулисами». Еще одна проблема заключается в том, что промедление с кастингом может стоить режиссеру актера второго плана - Роберта Дауни мл, плотный график которого не терпит задержек в съемках.

Источник: kinoafisha.info

Midnight Дата: Вторник, 14-09-2010, 13:42 | Сообщение # 4 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Gia)
Сандры Буллок

она же Баллок, через А
Нельсон Дата: Вторник, 14-09-2010, 14:17 | Сообщение # 5 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
она же Баллок, через А

По разному произносят.
Даже когда фильмы озвучивают по всякому её фамилию говорят. Кто через А, кто через У.
MJ_Rina Дата: Среда, 15-09-2010, 19:14 | Сообщение # 6 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Я Сандру люблю :) :) :) Классный фильм "Предложение" B) :) :) :)
Millamoonwalker Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 19:42 | Сообщение # 7 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
блин, мне так смешно становится, когда слышу когда грят "Сандра Буллок"... реально ржака находит сразу :D
а так она мне нравится... при чём не тока как актриса, но и внешне... мне нравятся её слегка мужские черты лица, такие же хочу :)
пойду посмотрю её фильмографию... давно не смотрела с ней фильмы :)
AnnaMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 13:30 | Сообщение # 8 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Мне нравится у нее фильм мисс конгениальность)
KaSandra Дата: Вторник, 21-09-2010, 01:37 | Сообщение # 9 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
О,Кристи спасибо за темку. give_heart Сандра суперская!!! Очень разная,очень талантливая. Мне всю жизнь казалось,что она БАллок.Но,не столь важно. Я обожаю ПРЕДЛОЖЕНИЕ,смотрела на одном дыхании ПРЕДЧУВСТВИЕ,ДОМ У ОЗЕРА мне понравился оч.Надо обязательно ещё смотреть чё нить с ней. :D
Gia Дата: Среда, 22-09-2010, 12:38 | Сообщение # 10 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
KaSandra, "Любовь с уведомлением" прикольный фильм))) мне понравилось) give_heart
Gia Дата: Четверг, 21-10-2010, 13:48 | Сообщение # 11 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Сандра Буллок вновь объединится с режиссером "Предложения"
Мировые кассовые сборы комедии "Предложение", составившие более $317 млн., побудили Warner Bros. возродить дуэт режиссера и исполнительницы главной роли. Энн Флетчер и Сандра Буллок вновь встретятся на съемочной площадке пока безымянной драмы, пишет Variety.

Сценаристы "Свадебного переполоха" Памела Фальк и Майкл Эллис предложили студии сценарий, который был сразу утвержден. Детали сюжета не сообщаются, однако известно, что будущий проект станет компиляцией "Лихорадки субботнего вечера" и "Незамужней женщины".

Источник: www.kinoafisha.info

Gia Дата: Пятница, 07-01-2011, 22:59 | Сообщение # 12 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс отметили Новый Год вместе

Сандре Буллок пришлось отрицать слухи о романе с Райаном Рейнольдсом после того, как они вместе были замечены в канун Нового Года.

Они отметили праздник в компании друзей в Bess Bistro в Техасе.

Представитель актрисы сказал: «Группа старых друзей, в числе которых Райан и Сандра, отметили Новый год вместе в ресторане Сандры Bess Bistro. Все они прекрасно провели время, но при этом они не более, чем хорошие друзья».

Ulitko Дата: Среда, 01-06-2011, 15:23 | Сообщение # 13 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сандра Баллок с маленьким сыном стали владельцами особняка за $23 миллиона
01.06.11


Сандра Буллок купила особняк в Беверли-Хиллз за 23 миллиона долларов. В доме 7 спален и 8 ванных комнат.
Красивый особняк в тюдоровском стиле находится в фешенебельном районе Беверли-Хиллз Holmby Hills, в котором вплоть до своей смерти жил Майкл Джексон.

На 4,1 акрах земли находится подъездная дорожка, бассейн, в доме роскошная хозяйская спальня, камин, библиотека, кабинет, кухня-столовая, спортзал, смотровая комната и серьезная охранная система безопасности.
http://life.comments.ua/2011....om.html
У актрисы уже есть дом в Остине, шале в Вайоминге и таунхаус в Нью-Йорке. Кто-то коллекционирует машины, мисс Баллок – дома.
Ulitko Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 16:24 | Сообщение # 14 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сандра Баллок с сыном
29.07.2011


Папарацци сняли Сандру с 16-месячным сыном Луисом в аэропорту.

На прошлой неделе Сандра отпраздновала свое 47-летие в Лондоне, и теперь они с Луисом вернулись домой в Америку. Fashion-блоггеры отметили, что актриса очень модно одевает своего любимого сыночка.

"Проклятие Оскара", когда после получения престижной награды женщины актрисы разводятся с мужьями, обрушилось на Сандру в 2010 году. В это время актриса тайно усыновила чернокожего мальчика Луиса. Теперь боль от измены мужа утихла, и Баллок признаётся, что всё в этой жизни делается к лучшему: сын для нее – это лучше, чем Оскар и замужество.








http://www.story.com.ua/starlife/news/show/sandra-ballok-s-sinom-3280/
Vincent Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 20:11 | Сообщение # 15 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (Иришка)
Обожаю её!!!! С удовольствием смотрю все фильмы с ней! Считаю , что Сандра, такая многогранная актриса, что одинаково здорово играет комедийные роли и трагические! Фильм " Предчувствие"- мой любимый, пересматривала много раз..... Gia, Кристиночка, спасибо за тему!!! лови+

Тоже балдеим с фильмов с ее участием, последнее, что смотрели:

Предчувствие (романтическая комедия)


Невидимая сторона (Оскар / Лучшая женская роль / Сандра Буллок. Золотой глобус / Лучшая женская роль (Драма) / Сандра Буллок)


Всем рекомендуем girl_smile hi_all
Ulitko Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 20:15 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vincent)
Тоже балдеим с фильмов с ее участием, последнее, что смотрели:

Тоже очень люблю её! give_heart "Предложение" очень понравился, для семейного просмотра самое то! >:)
А вот фильм "Предчувствие" я за этот месяц три раз посмотрела, отличный триллер! >:) Да и вообще, действительно Сандра талантливая актриса! give_heart
Quote (Vincent)
Всем рекомендуем

Ух-ты, а вот этот фильм я не видела, обязательно посмотрю, трейлер интересный, спасибо! hi_all


Сообщение отредактировал Ulitko - Воскресенье, 31-07-2011, 20:17
Vincent Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 20:16 | Сообщение # 17 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Найти можно тут

Невидимая сторона



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3011100

Предложение



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3007859
Vincent Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 20:29 | Сообщение # 18 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (Ulitko)
Ух-ты, а вот этот фильм я не видела, обязательно посмотрю, трейлер интересный, спасибо!

Да, он не спроста Оскаром отмечен :)
Ulitko Дата: Пятница, 19-08-2011, 23:30 | Сообщение # 19 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Семейный отдых Райана и Сандры
19 августа 2011


Папарацци поймали Райана Рейнольдса и Сандру Буллок за милой семейной прогулкой в Вайоминге. Парочка куда-то маршировала вместе с приемным сынишкой Сандры Луи и сопровождающими.

Подобный совместный отдых спровоцировал новый виток слухов о том, что между Сэнди и Райаном - роман. Пару и раньше пытались поженить, но они уверяли и уверяют, что просто друзья. О том же говорят и источники: мол, Сандра и Райан друг другу как брат и сестра, их сто лет назад познакомили продюсеры, и они обожают друг друга, но не так, как всем бы хотелось.






http://www.starslife.ru/2011/08/19/semejnyj-otdyx-rajana-i-sandry/
Ulitko Дата: Четверг, 20-10-2011, 23:11 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сандра Буллок и ее пират
11.10.11


Папарацци подловили Сандру Буллок с приемным сынишкой Луи - парочка тусила на детском дне рождения и была в полном пиратском облачении. Вернее, это Луи был одет как пират, а Сэнди красовалась в роскошной шляпе с пером…




http://www.starslife.ru/2011/10/11/sandra-bullok-i-ee-pirat/
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Сандра Буллок / Sandra Bullock (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: