• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Сериалы (Какие предпочитаем, почему именно, как относимся и т. д.)
Сериалы
Slayer Дата: Среда, 18-03-2009, 14:51 | Сообщение # 1 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Какие предпочитаем, почему именно, как относимся к сериальной мании, советуем им делимся впечатлениями?
Nansy Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 19:06 | Сообщение # 2 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Из старых добрых люблю "Скользящих", "Секретные материалы" первые сезоны и еще "Друзей". Из наших неожиданно понравился "Две судьбы", первые две части. А еще вы не поверите, но я очень-очень хотела бы посмотреть и досмотреть Санта-Барбару! biggrin
Foxy Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 19:21 | Сообщение # 3 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Nansy, biggrin ахаха
Я щас не смотрю сериалы. а раньше очень любила. Например "Дикий ангел", "Ты моя жизнь",
Вообще мне нравится Наталья Орейро

"Дикая роза" с Вероникой Кастро ммм моё детство happy до сих пор песню из сериала помню

Ещё очень любила "Антонеллу" с Анреа Дельбока и Густаво Бермудесом (ещё какойто 2й сериал с ними был, но название не помню... "Жемчужина" вроде или "Чёрная жемчужина" )

RockFantom Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 20:13 | Сообщение # 4 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Да да, "Черная жемчужина". Был такой. Тока я уже не помню о чем, давнооо это было biggrin
Я люблю "Королевский госпиталь", "Охотник", "Комиссар Рекс", "CSI", "Буря столетия", "Остаться в живых".

А бабушка моя смотрит всё, что показывают... Ладно бы она сидела тихонько у себя в комнате и смотрела, дык она ведь сделает громкость 40 и с телевизором разговаривает! И для нее нет ничего важнее очередной серии... Даж на концерты ко мне не ходит sad

Zimlinika Дата: Понедельник, 20-07-2009, 21:49 | Сообщение # 5 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Quote (rockFANTOM)
А бабушка моя смотрит всё, что показывают... Ладно бы она сидела тихонько у себя в комнате и смотрела, дык она ведь сделает громкость 40 и с телевизором разговаривает! И для нее нет ничего важнее очередной серии...

пхахах...у меня тоже самое,только не разговаривает...
Nansy Дата: Вторник, 21-07-2009, 12:25 | Сообщение # 6 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Foxy, а еще была "Рабыня Изаура", это мое детство. Мы с ребятами долго ломали голову над тем, из какого-такого Аура рабыня biggrin

rockFANTOM,

Quote (rockFANTOM)
Даж на концерты ко мне не ходит

а что за концерты?
RockFantom Дата: Вторник, 21-07-2009, 17:30 | Сообщение # 7 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Nansy, ну, обычные концерты. Гитаристка я.
Обидно, я, значит, рву себе кожу, стараюсь, а она:"Нет, у меня сериал!" dry Даж дома, когда пытаюсь ей продемонстрировать она:"Уйди, или сиди тихо, сериал у меня!" angry
Нельсон Дата: Вторник, 28-07-2009, 22:49 | Сообщение # 8 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
А я с детства люблю сериал "Чёртова служба в госпитале MASH". Все 12 сезонов скачала smile
Shelly_Angel Дата: Вторник, 28-07-2009, 23:15 | Сообщение # 9 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
biggrin Когда мне было 7 лет, я обожала сериал "Зорро", я даже под Зорро "косила". biggrin Потом я вообразила себя "Зеной - королевой войнов", потом Скалли из "X-files", потом Милли из "Дикого Ангела"... Обожала сериалы "Крутой Уокер", "Ее звали Никита"... Сейчас пересматриваю сериал "Дикий Ангел" на dvd... smile

Сообщение отредактировал Shelly_Angel - Вторник, 28-07-2009, 23:17
Midnight Дата: Вторник, 28-07-2009, 23:17 | Сообщение # 10 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"Секс в Большом городе"могу смотреть постоянно,"Друзья" оч нравятся,и "Скорая помощь"-только из-за Джорджа Клуни flirt
Foxy Дата: Среда, 29-07-2009, 08:41 | Сообщение # 11 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Shelly_Angel, как мы с тобой похожи )) Я тоже и под Зорро и под Зену и под Наталью косила )

Как же хотелось чтоб у меня был шакрам как у неё (или как он там называется) =)

Agloz Дата: Среда, 29-07-2009, 21:57 | Сообщение # 12 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Мне " Друзья" тоже нравились,а еще "Клон" dry люблю этот сериал,ага и "Секретные материалы" обожаю эту парочку Малдер и Скалли,сейчас какие идут сериалы не смотрю.
Zimlinika Дата: Четверг, 30-07-2009, 11:03 | Сообщение # 13 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
ТвояПодруг@, ооооо..Сэкс в большом городе....тоже нравится мне))
Саманта там бесподобна))
Еще я Отчаянных Домохозяек смотрела...мне там рыжая нравится...щас правда редко телек смотрю...в основном в нете)))

Добавлено (30.07.2009, 11:03)
---------------------------------------------
аааа...я совсем забыла про Городские пижоны...по первому ночью показывают сериалы..."Обмани меня"(про мимику человеков))...очень нравится...
и еще "Грязные мокрые деньги"...=)))

Midnight Дата: Четверг, 30-07-2009, 11:26 | Сообщение # 14 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
А я домохзяек не очень... wink я вот вспомнила,ещё "Элен и ребята"смотрела,нравились безумно biggrin

Добавлено (30.07.2009, 11:26)
---------------------------------------------
Foxy, дааа,я тоже в детстве помнится "мыло"смотрела,потому-что наверное взрослые смотрели biggrin ,но ты даже имена помнишь,ну это вааааще круто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

KaSandra Дата: Пятница, 31-07-2009, 00:50 | Сообщение # 15 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Было время,когда просто тащилась от Орейро,а значит-"Дикий Ангел", biggrin Ещё "Десятое Королевство",все бразильские которые шли(счаз не понимаю,как я могла это смотреть biggrin ,потом перешла на русские"Бригада"(до сих пор люблю)"Графиня де Монсоро","Обречённая стать звездой")))

Добавлено (31.07.2009, 00:50)
---------------------------------------------
Sana,не могу не откликнуться,может быть вот она? The Game & Chris Brown & Diddy & Polow Da Don & Mario Winans & Usher & Boyz II Men - R.I.P. Michael Jackson Скопируйте это,и вставьте сюда http://music.ardor.ru/

Nansy Дата: Пятница, 31-07-2009, 22:43 | Сообщение # 16 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
ТвояПодруг@, точно, все время забываю про "Элен" почему-то! Хотя сериал мне нравился, у меня даже были аудиокассеты с песнями из него))
Midnight Дата: Пятница, 31-07-2009, 22:53 | Сообщение # 17 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, ага,я даже песню тогда выучила на французком,ту которая главной темой была,не зная языка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Nansy Дата: Суббота, 01-08-2009, 09:47 | Сообщение # 18 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
ТвояПодруг@, ой, эти песни пели все, прием на слух)) Что слышу - то пою biggrin И незнание языков не смущало))))
ДжекSon-Girl Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 23:26 | Сообщение # 19 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13
Остаться в живых...)))
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 23:51 | Сообщение # 20 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, точно-точно biggrin ,я ещё вспомнила,я смотрела сериал "Горец"

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Воскресенье, 02-08-2009, 23:51
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Сериалы (Какие предпочитаем, почему именно, как относимся и т. д.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: