• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson (Биография, фильмография и наши отзывы)
Роберт Паттинсон / Robert Pattinson
Ulitko Дата: Понедельник, 15-08-2011, 17:07 | Сообщение # 261 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон хочет заняться модой
13.08.11


Келлан Латс запалил “сумеречного” коллегу Роберта Паттинсона, заявив журналистам, что они вместе хотят запустить собственную линию одежды. Келлан этой осенью уже выпускает свою коллекцию, и Роб вдохновился его примером.

“Мы с Робертом обсуждали выпуск коллекции одежды, и когда он узнал, что я уже этим занялся, то сказал: “Мне тоже надо попробовать”, - сообщил Келлан. - Он и правда этого хочет - Роб такой хипстер!”

Парни уже и название придумали - “Rags by Rob”, что отражает стиль одежды Паттинсона в жизни: джинсы, футболки с V-образным вырезом и фланелевые рубашки. Посмотрим, насколько Роб и правда вдохновлен этой идеей и дойдет ли до конца в своих мечтах. Что касается Келлана, его линия называется “Abbot+Main”, и он уверяет, что был включен в каждый этап процесса создания своей одежды. “Пока что там будет только мужская одежда, а женскую я начну выпускать весной, - поясняет Келлан. - Мне хочется быть больше, чем просто чьим-то рекламным лицом, я захотел сам развивать бренды, как и свою карьеру. Я влюбился в актерскую работу и очень серьезно к ней отношусь, но мне хочется сделать что-то, на что я могу поставить свое имя”.
http://www.starslife.ru/2011....a-modoj
Ulitko Дата: Понедельник, 22-08-2011, 23:46 | Сообщение # 262 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон сделал дорогой подарок
22.08.11


Роберт Паттинсон подарил Кристен Стюарт роскошный медальон.

Хотя поклонники проекта так и не дождались реальной свадьбы Кристен и Роба, которая бы напоминала их экранное бракосочетание, молодые люди все равно нежно любят друг друга. И Роберт Паттинсон на днях доказал свою любовь к Кристен Стюарт.

Он вручил девушке роскошный медальон, выполненный из платины и золота. Стоимость антикварного украшения составляет $40 тыс. Паттинсон сделал трогательную надпись на крышке медальона, а внутрь поместил свою фотографию.

Надпись Паттинсона, сделанная на латыни, гласит: «Даже если ты не видишь меня, моя любовь к тебе всегда здесь». Кристен была так тронута этим подарком, что даже расплакалась.

Она призналась, что настолько любит Роба, что ощущает физическую боль, когда его нет рядом слишком долго.

21-летняя Стюарт является поклонницей антикварных украшений. В прошлом году 25-летний Паттинсон вручил ей на Хэллоуин винтажное золотое кольцо с красным сердечком.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1048845/
Нельсон Дата: Вторник, 23-08-2011, 15:51 | Сообщение # 263 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Роберт Паттинсон сделал дорогой подарок

Ну прям рыцарь! crazy )))
А если по правде, то молодец! Девушкам надо дарить подарки. happy
Ulitko Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 01:05 | Сообщение # 264 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
“Милый друг”

“Милый друг”: новые кадры
28.08.11
Понятно, почему Робер Паттинсон не боялся свадьбы и постельных сцен в “Рассвете”: он уже прошел через все это в “Милом друге”, причем не с одной женщиной! В сети появилось несколько новых кадров с Робушкой во всяких пикантных ситуациях!






http://www.starslife.ru/2011/08/26/milyj-drug-novye-kadry/
Ulitko Дата: Среда, 07-09-2011, 12:18 | Сообщение # 265 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон купил гитару бродяге
05.09.11


Роберт Паттинсон поддерживает уличных музыкантов.

В последнее время звезды стали как никогда близки к простным смертным. И не только благодаря своим творческим заслугам, но и великодушным делам. То Брэд Питт спасает статистку от бегущей оравы людей, то Роберт Паттисон помогает бездомному заработать на жизнь.
Проходя мимо бездомного уличного музыканта в Лос-Анджелесе, Роберт бросил в его консервную банку пару монет. И в этот момент он заметил, что его гитара совсем разбита. Актер зашел в ближайший музыкальный магазин и потратился на покупку подарка этому мужчине. Кстати, Роберт не только купил красную акустическую гитару бродяге, но и заодно приобрел электрогитару для себя.
Этот великодушный поступок актера видел британский строитель Люк Джонс, который был шокирован увиденным.

«Мы были потрясены, когда Роберт вручил акустическую гитару бродяге, – говорит Люк. – Но он быстро запрыгнул в свою машину и уехал. Уличный музыкант тоже был удивлен. Он даже не знает, кто такой, этот Роберт. Полагаю, он подумал, что гитара краденая. Он смотрел по сторонам, наверное, ждал, что полиция его арестует. Мы попросили его сыграть нам на новой гитаре, но он никак не мог собраться с мыслями».

Новая акустическая гитара в Лос-Анджелесе стоит в среднем 80 долларов.

Роберт, который сыграл в «Сумерках» вампира Эдварда Каллена, увлекается музыкой. Он даже записал две песни – Never Think and Let Me Sign, они стали саундтреками к первому фильму сумеречной саги.

24-летний актер недавно заявил, что считает профессию музыканта неплохим запасным вариантом, если его дальнейшая карьера в кино не сложится. Актер также признался, что верит в то, что будет популярным и после своей смерти.

«Я уверен, что буду таким артистом, которых люди не сильно замечают при жизни, – говорил Роберт. – А когда я умру, они будут восклицать: «О, то, что он делал, было настоящим искусством».
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1053358/
Ulitko Дата: Вторник, 13-09-2011, 00:19 | Сообщение # 266 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Цитаты и гримасы Паттинсона
12.09.2011

Актер не только редко моет голову и носит потрепанные вещи – он еще постоянно кривляется на публике и то и дело изрекает мудрые сентенции.

Об актерстве:

«Я действительно всё еще не решил стать актером! Я начал сниматься, когда мне было 15 или 16 лет. Мы просто сидели как-то с папой в ресторане, а потом в зал вошли несколько симпатичных девушек. Оказалось, что они были участницами какой-то драматической группы. И папа сказал: «Сын, я надеюсь, ты хорошо понял, куда тебе нужно идти».

Об отношениях с Кристен Стюарт:

«Это очень печально. Ведь когда «Сумерки» закончатся, СМИ потеряют интерес к нашему роману. Им просто больше не о чем будет говорить. Даже на заголовок информации не наберется».

О подбородке:

«Я заметил, что у меня подбородок похож на какой-то комочек».

О себе:

«Я просто большой твердый инструмент».

О наряде на премьере «Гарри Поттера»:

«Я выглядел кошмарно. Я пошел в магазин и выбрал самую нелепую, самую экстравагантную одежду – она выглядела притягательно, пока висела на вешалке. Но когда я все-таки надел ее, то подумал: ничего себе какой идиот».

О страхе:

«Я очень боюсь попасть в ДТП. Меня пугают перекрестки. Мало того, что я по жизни не очень везучий, так еще когда я куда-нибудь еду, мне постоянно кажется, что люди хотят броситься под колеса моей машины, а другие водители – протаранить сбоку».

О Клаудии:

«До 12 лет сестра одевала меня девочкой и представляла всем так: «Знакомьтесь, это Клаудия!» Но потом настал поворотный момент, когда я пошел учиться в смешанную школу, где были и парни и девчонки. Я вдруг стал крутым чуваком и открыл для себя гель для волос».

Об уродстве:

«Если люди говорят, что я плохой актер – это не страшно. Я буду работать, чтобы стать лучше. Но если они скажут, что я урод – это мне не понравится».

О сериалах:

«Я все время смотрю какие-нибудь сериалы. «Два с половиной человека» или «Копы» – вот мои любимые телевизионные «жвачки». Черт, говорю это и думаю: какой же я все-таки неудачник».






http://www.story.com.ua/starlif....na-4059
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 20:41 | Сообщение # 267 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Паттинсон под покровом темноты
13.09.2011

Роб в надежде спрятаться от папарацци, гуляет по Ноттинг Хиллу в Лондоне под покровом темноты, но не тут-то было. Актера ослепили вспышкой, и на фото видно, как он сжал кулаки — парень сдерживал себя изо всех сил.






http://www.story.com.ua/starlif....ti-4078
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 20:41 | Сообщение # 268 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон вернулся в Лос-Анджелес
16 сентября 2011

Роберт Паттинсон провел время в Лондоне и вновь вернулся в Лос-Анджелес на работу. Планы Роба доподлинно неизвестны, но впереди большая промо-кампания “Рассвета”, да и у Дэвида Кроненберга, скорее всего, нужно что-то доделать. Поговаривают, будто в Лондоне Роб был вместе с Кристен Стюарт, но папарацци что-о не удалось сделать совместных фото парочки…








http://www.starslife.ru/2011....dzheles
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 15:25 | Сообщение # 269 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон не работает над альбомом
22.09.2011


Представитель актера опроверг слухи о том, что звезда готовит альбом к выпуску.

Роберт Паттинсон еще в 2009 году рассказывал, что не прочь попытать свой талант в музыкальной индустрии. Всего пару дней назад в интернете появилась новая порция слухов о том, что диск все-таки появится.

Точку в споре поставил официальный представитель Паттинсона: «Все сообщения лживы. Он сейчас не работает над музыкальным альбомом». Может ключевое слово «пока»?
http://www.apelzin.ru/news/robert-pattinson-no-solo-album.html
Ulitko Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 00:56 | Сообщение # 270 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Патиссон на время вышел из Сумерек
02.11.2011


http://www.newstube.ru/media/patisson-na-vremya-vyshel-iz-sumerek
Ulitko Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 15:56 | Сообщение # 271 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Робстен о свадьбе
06.11.11


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, как известно, поженились. И пусть это были всего-навсего съемки “Рассвета“, где к алтарю отправились их герои, актеры, которые являются парой в жизни, кое-чего для себя вынесли из этого опыта.

Роб, например, осознал, насколько второстепенна роль жениха:

“Жених на свадьбе - это… реквизит. Ты осознаешь это, даже просто играя его роль. В смысле, это ведь настолько очевидно, ЧЕЙ это день. Ты стоишь на одном конце прохода, все сборище - на другом, и на тебе точь-в-точь такой костюм, как и у остальных парней. Парни, которые пытаются участвовать в организации свадьбы или просто имеют мнение о том, какой она должна быть, немного смешны. Все будет так, как решит твоя жена”. - Говорит он со смехом.

Что касается его собственного бракосочетания (когда-то оно ведь будет!), то он согласен на все при условии, что костюм у него будет не дурацкий:)

Кристен во время съемок сей сакральной сцены подобными глубокими мыслями не заморачивалась, поскольку очень боялась напортачить:

“Миллион разных вещей крутился в голове. Я продолжала говорить себе: “Стоп. Стоп. Стоп! Просто, типа, сделай это. Прочувствуй все это, иначе ты сейчас все испортишь…” Мне нужно было всего лишь надеть платье, выйти, встать там, пройти по проходу и увидеть Роберта и остальных”.

Режиссер Билл Кондон остался доволен тем, как Робстен все сделали:

“С ума сойти, как они близки! - Сказал он People. - Это чудесно и, как мне показалось, то, что они были так расслаблены, добавило что-то фильму. Потому, очевидно, что в этой части они вместе, а это то, что им не нужно играть”.
http://www.starslife.ru/2011/11/06/robsten-o-svadbe/
Прикрепления: 3605126.jpg (49.1 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 14-11-2011, 13:44 | Сообщение # 272 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон: отжиг у Джимми Феллона
11 ноября 2011


Роберт Паттинсон пришел на ток-шоу к Джимми Феллону и оторвался там по полной. Сначала, как всегда, поговорил о “сумеречной” саге и жизни своей тяжелой. Сообщил, что хочет научиться драться. “Тогда можно просто идти по улице и отбиваться. Или же завести пистолет”. Поклонницы - берегитесь: мало ли, купит оружие или научится каратэ!

Также Роб поведал, что в отелях обычно предпочитает хорошенько напиваться, чтобы справиться с давлением славы. “Хочется просто остановиться в каком-нибудь дерьмовом отеле и зависнуть с кем-нибудь. Я стараюсь находить места, которых людям важнее сохранить твои дела в тайне, чем продать тебя. Все хотят продать тебя - даже другие покупатели”.

Сам Роб категорически против такого и вообще не ценит славу и внимание. “Многим актерам нравится внимание, потому что они думают, это поможет им продлить карьеру. Но это не по мне. Чем больше ты раскрываешь людям, тем меньше становишься им интересен. Таинственность позволяет прожить дольше”.

В финале шоу парочка устроила шуточную перестрелку из игрушечных луков. Джимми нарядил Роба в прозрачный скафандр, и затем пацаны стреляли друг в друга за очки. Победила дружба - или, точнее, наглость )))








http://www.starslife.ru/2011....fellona
IraLee Дата: Пятница, 25-11-2011, 12:10 | Сообщение # 273 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
моя дочь большая поклонница Сумерок....и Роберта..
у неё куча фоток и работ в фотошопе....

(спрошу у неё разрешения ....выставлю тут )
Ulitko Дата: Вторник, 03-01-2012, 13:49 | Сообщение # 274 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Роберт Паттинсон уехал из Лондона
29 декабря 2011


Роберт Паттинсон, заросший, как старообрядец, покинул Лондон. Папарацци сняли, как актер с пожитками вышел из дома и упаковался в машину, подавая разные знаки пальцами своим сопровождающим. Явно в Лос-Анджелес на Новый год отправился парень )))




http://www.starslife.ru/2011/12/29/robert-pattinson-uexal-iz-londona/
Gia Дата: Четверг, 10-05-2012, 03:22 | Сообщение # 275 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Роберт Паттинсон займется угоном машин

Роберт Паттинсон и Гай Пирс («Король говорит») ведут переговоры о том, чтобы принять участие в новом фильме Дэвида Мишо «Ровер / Rover».

В предстоящей картине Пирсу достанется главная роль, он сыграет человека, который преследует банду грабителей, угнавших его машину. Действие развернется на диких австралийских просторах. Роберт Паттинсон станет одним из воров.

Оригинальная идея фильма принадлежит актеру и другу Мишо Джоэлю Эдгертону. Съемки «Ровера» запланированы на эту осень.

http://www.sochi.kinoafisha.info/news/8135378/
АнюткA Дата: Пятница, 25-05-2012, 20:21 | Сообщение # 276 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
А мне нравится Роберт. Особенно в фильме "Мелкие останки". Гениальная игра
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Суббота, 26-05-2012, 14:56 | Сообщение # 277 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Мне Роберт Паттисон нравится в фильме Мелкие останки и Воды слонам. Гениальная игра в этих фильмах.. А Эдвард из Сумерек моя первая любовь.. Ах.... reva
lol
Gia Дата: Понедельник, 20-08-2012, 21:26 | Сообщение # 278 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Роберт Паттинсон встретится с «Королевой пустыни»



Роберт Паттинсон присоединился к Наоми Уоттс в независимой ленте Вернера Херцога «Королева пустыни / Queen of the Desert», посвященной Гертруде Белл.

Гертруда Белл - британская писательница, которая в начале XX века отправляется в путешествие на Ближний Восток, и впоследствии становится там значимой политической фигурой. В частности, во время Первой Мировой войны женщина стала шпионкой британской разведки, ее работа помогла положить конец Османской Империи.

Паттинсон перевоплотится в Томаса Эдварда Лоуренса, также известного как Лоуренс Аравийский, британского офицера, сыгравшего значимую роль в Великом арабском восстании.

Съемки байопика стартуют осенью.

Источник
Прикрепления: 6745551.jpg (45.9 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: