• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Ulitko Дата: Четверг, 06-10-2011, 13:40 | Сообщение # 241 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анджелину Джоли почтили торжественной церемонией, назначили спецпосланницей ООН
5 Октября, 2011


Вчера в Женеве прошла торжественная церемония в честь людей и организаций, помогающих беженцам. Главной фигурой стала американская актриса Анджелина Джоли, награжденная золотой булавкой и назначенная спецпосланницей ООН в ...Афганистане!

Джоли сумела найти идеальный баланс между карьерой в кинематографе, своей обширной семьей, а также работой на благо человечества - в частности, помощью беженцам от имени ООН. В ходе церемонии в Женеве, Анджелина заявила, что сомалийские беженцы, с которыми она работала почти что 10 лет, научили ее многому и помогли создать гармоничную семью.

Джоли была вручена золотая булавка UNHCR - своего рода знак признательности и заслуг. Она также получила статус спецпредставительницы ООН в Афганистане. Пока что не ясно, каким образом она будет выполнять свои обязанности в столь опасной стране, где одни ее губы могут послужить поводом для смертного приговора!
http://www.runyweb.com/article....is.html
Gia Дата: Пятница, 18-11-2011, 23:58 | Сообщение # 242 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли снимется в проекте Ридли Скотта



Анджелина Джоли планирует исполнить главную роль в биографической ленте, рассказывающей о жизни английской писательницы, археолога и разведчицы Гертруды Белл. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Продюсированием фильма займется компания Scott Free Productions, основанная Ридли Скоттом. Сам Скотт в настоящее время занят съемками фантастической ленты "Прометей". Выход этой картины запланирован на июнь 2012 года. Ридли рассматривает биографию Гертруды Белл в качестве возможного следующего проекта.

Сценарий к фильму о Гертруде Белл пишет Джефри Кейн. Ранее он принимал участие в работе над картинами "Золотой глаз" и "Преданный садовник".

Гертруда Белл родилась в Англии в 1868 году. Значительную часть жизни она провела на Ближнем Востоке. Белл сотрудничала с британской разведкой и считалась соратницей Лоуренса Аравийского (британского военнослужащего и писателя Томаса Эдварда Лоуренса). Гертруда Белл умерла в Багдаде в 1926 году.

http://www.lenta.ru/news/2011/11/18/bell/
Ulitko Дата: Четверг, 15-12-2011, 16:14 | Сообщение # 243 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анджелина Джоли готова к седьмому ребенку
14 Декабря, 2011


Вопрос прибавления в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта однозначно волнует общественность куда больше, чем возможная война с Ираном: издание Us Weekly опубликовало очередное интервью с Джоли по этому поводу, в котором актриса выразила готовность к седьмому ребенку!

Совсем недавно газетчики попытались выудить информацию о планах семейства из Брэда Питта, но тот лишь уклончиво ответил, что «никаких планов пока что нет, но в принципе мы готовы (к очередному ребенку)».

На днях его спутница жизни дала интервью для январского выпуска Marie Claire, в котором впервые заявила, что готова забеременеть и пополнить семейство седьмым отпрыском. Ее не останавливает ни напряженный график работы в кино, ни деловые проекты (не так давно она представила собственную коллекцию ультра-эксклюзивных ювелирных украшений), ни шестеро сорванцов, которых она, по словам ее супруга и его матери, распустила.

Если планы с пополнением буйного семейства сбудутся, это будет уже четвертый (!) биологический ребенок 36-летней Джоли и 47-летнего Питта.
http://www.runyweb.com/article....ld.html
Прикрепления: 9749252.jpg (69.6 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 19-12-2011, 19:54 | Сообщение # 244 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анджелина Джоли и Брэд Питт- Вегас, Детки, Вегас!
18.12.11


Анджелина Джоли, Брэд Питт, и их дети появились на "Michael Jackson: The Immortal World Tour" в Лас-Вегасе минувшей ночью.
Возможно, билеты были подарком на день рождения.....Брэду исполняется 48 сегодня.
http://www.tmz.com/2011....sVavl2I
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Вторник, 20-12-2011, 09:44 | Сообщение # 245 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Анджелина Джоли, Брэд Питт, и их дети появились на "Michael Jackson: The Immortal World Tour" в Лас-Вегасе





Прикрепления: 2435109.jpg (94.4 Kb) · 8265548.jpg (254.5 Kb) · 2030023.jpg (122.2 Kb) · 0455913.jpg (112.6 Kb)
Gia Дата: Воскресенье, 19-02-2012, 03:48 | Сообщение # 246 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Следующим проектом Анджелины Джоли станет "Малефисент"

На Международном кинофестивале в Берлине Анджелина Джоли заявила, что ее следующей работой станет роль в фильме студии Диснея "Малефисент" ("Maleficent"), сообщает The Hollywood Reporter.

Актриса подчеркнула, что не снималась в кино на протяжении двух лет. Последние два фильма с ее участием - "Солт" и "Турист" - вышли в прокат в 2010 году. На кинофестиваль в Берлине она приехала с режиссерским дебютом - фильмом "В краю крови и меда" ("In the Land of Blood and Honey"), события которого разворачиваются на фоне войны в Боснии. Лента демонстрируется на фестивале вне конкурсной программы.

Проект "Малефисент" был задуман еще в 2009 году, причем сразу же было объявлено, что главную роль в фильме исполнит Анджелина Джоли. Картина станет переложением известной сказки "Спящая красавица", однако события будут представлены зрителям с точки зрения злой королевы. В 2010 году сообщалось, что в качестве кандидата на режиссерское кресло ленты рассматривается Тим Бертон. Позже интерес к проекту проявлял Гильермо дель Торо. В настоящее время постановщиком "Малефисент" числится Роберт Стромберг, работавший ранее над фильмами "Аватар" и "Алиса в стране чудес" в качестве художника.

http://www.sochi.kinoafisha.info/news/8131978/
Gia Дата: Понедельник, 27-02-2012, 13:22 | Сообщение # 247 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Премьера фильма Анджелины Джоли в Белграде собрала 12 зрителей

Премьеру фильма Анджелины Джоли "В краю крови и меда" ("In the Land of Blood and Honey") в столице Сербии Белграде посетили всего 12 зрителей, сообщает издание Mondo.

Лента является режиссерским дебютом Джоли. События картины разворачиваются в 1990-х годах в Сараево. Речь идет о любви между боснийской мусульманкой Айлой и сербом Даниэлем. Во время вооруженного конфликта девушка оказывается в лагере для военнопленных, где подвергается насилию со стороны надсмотрщиков. Одним из охранников оказывается Даниэль.

Джоли сама написала сценарий фильма "В краю крови и меда". В съемках картины, которые проходили осенью 2010 года, принимали участие преимущественно сербские и боснийские актеры.

По мнению зрителей, посетивших премьеру фильма в Белграде, работа Джоли не является фильмом о любви (именно так позиционирует свою картину создательница). Некоторые зрители, собравшиеся на показ, оказались настолько недовольны лентой, что даже покинули кинотеатр до завершения сеанса.

www.lenta.ru
Маруся Дата: Суббота, 14-04-2012, 16:15 | Сообщение # 248 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец объявили о своей помолвке
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Эту новость журналистам сообщила менеджер Питта Синтия Петт-Данте. В направленном агентству электронном письме сказано, что "на данный момент" дата свадьбы Джоли и Питта еще не определена.

По словам Петт-Данте, дети звездной пары были "очень счастливы" узнать новость.

Напомним, в январе стало известно, что Джоли снова беременна. В их семье с Брэдом Питтом это будет уже седьмой ребенок. Сама актриса рожала два раза - в 2006-м году и в 2008-м, когда появилась двойня. Сейчас у Джоли и Питта трое родных и трое приемных детей: Мэддокс Шиван (усыновлен актрисой еще до романа с Питтом - в марте 2002 года в Камбодже), Пакс Тьен (усыновлен из приюта на юге Вьетнама), Захара Марли (удочерена в июле 2005 года в Эфиопии), Шайло Нувель (первый биологический ребенок Джоли и Питта, родилась 27 мая 2006 года), Нокс Леон и Вивьен Маршелин (родились 12 июля 2008 года).

По данным СМИ, Джоли уже переделала в своем лос-анджелесском доме комнату для будущего ребенка.

Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и миссис Смит".

С некоторой периодичностью в прессе появляется информация об их помолвке и назначенной дате свадьбы. Последнй раз о этом сообщалось прошлым летом. Тогда американский журнал InTouch со ссылкой на друга звездной семьи сообщил, что Питт и Джоли обвенчаются 23 сентября в часовне винодельческого хозяйства Chateau Miraval в Провансе, на юго-востоке Франции.
www.newsru.com/cinema/14apr2012/jollie.html
Gia Дата: Понедельник, 16-04-2012, 01:50 | Сообщение # 249 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли заинтересовалась ролью в новом фильме Ридли Скотта

Анджелина Джоли ведет переговоры с Ридли Скоттом об участии в съемках фильма "Советник" ("The Counselor"), сообщает Vulture.

Сценарий для картины подготовил Кормак Маккарти. Этот американский писатель является автором книг "Старикам здесь не место" ("No Country for Old Men"), "Кони, кони" ("All the Pretty Horses") и "Дорога" ("The Road"). Последняя из перечисленных работ принесла Маккарти Пулитцеровскую премию. Все три упомянутые книги были экранизированы. При этом "Советник" - первая работа Маккарти, с самого начала задуманная как киносценарий.

Информация о том, что Ридли Скотту предложили режиссерское кресло "Советника", появилась в прессе в конце января 2012 года. В первой половине февраля режиссер официально согласился на участие в проекте. Тогда же сообщалось, что главного героя "Советника" - успешного юриста, который связывается с наркодилерами - сыграет Майкл Фассбендер. Этот актер также занят в фильме "Прометей", работу над которым Скотт завершает в настоящее время (лента выйдет на экраны в начале июня 2012 года).

Информации о том, какую именно роль в "Советнике" может исполнить Джоли, в настоящее время нет. В ближайшее время актриса также намеревается сняться в новой киноверсии сказки "Спящая красавица" - диснеевской ленте "Малефисент". Съемки этого фильма должны начаться в июне в Лондоне.

http://www.lenta.ru/news/2012/04/11/counselor/
Ulitko Дата: Вторник, 24-04-2012, 12:49 | Сообщение # 250 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Анджелина Джоли навестила вынужденных переселенцев в Эквадоре
24.04.2012

Gia Дата: Четверг, 10-05-2012, 03:14 | Сообщение # 251 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелине Джоли подыскали экранного мужа



Шарлто Копли («Команда А», «Район №9») получил предложение сыграть вместе с Анджелиной Джоли в фэнтези «Малифисент».

Новая версия классической истории «Спящая красавица» расскажет о настоящих мотивах злой королевы Малефисент, которые заставили ее погрузить принцессу Аврору в длительный сон. Шарлто Копли претендует на партию короля Стефана.

Роберт Стромберг снимет фильм по сценарию Линды Вулвертон («Алиса в стране чудес»). Премьера «Малефисент» состоится 14 марта 2014 год.

http://www.sochi.kinoafisha.info/news/8135453/
Annie_MJ Дата: Суббота, 28-07-2012, 12:14 | Сообщение # 252 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
34
Из:
Москва
Люблю не только её, как актрису, но и как человека. Замечательная женщина с добрым сердцем. Уважаю её, и обожаю)
Gia Дата: Вторник, 14-05-2013, 14:18 | Сообщение # 253 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Анджелина Джоли удалила грудь из-за угрозы рака

Анжелина Джоли не хочет рисковать своим здоровьем.Актриса написала колонку для газеты The New York Times, в которой призналась, что сделала двусторонную мастэктомию – операцию
по удалению молочных желез, чтобы уменьшить риск развития рака груди.Доктора сказали Джоли, мать которой скончалась от рака яичников в возрасте 56 лет, что она является носителем «дефектного» гена BRCA1,
который повышает риск развития рака молочной железы и рака яичников.
Врачи диагностировали у актрисы 87-процентную вероятность рака груди и
50-процентную вероятность рака яичников.«Зная, что может произойти, я приняла решение минимализировать риск – насколько это возможно, – написала она. – Я начала с двусторонней
мастэктомии, потому что у меня очень высокая вероятность получить рак
груди, и это куда более трудозатратная операция».Лечебные процедуры Джоли, которые были полностью завершены 27 апреля, заняли около трех месяцев, а на место удаленных молочных желез актрисе
поставили импланты.«Я написала обо всем этом, потому что надеюсь, что любая женщина, которая это прочтет, будет знать, что у нее всегда есть выход, что бы с
ней не случилось, – подчеркнула актриса. – Рак – это слово, которое
по-прежнему вселяет страх в сердца людей, вызывая чувство глубочайшего
бессилия. Но сегодня, к счастью, можно сделать анализ крови и выяснить,
какие шансы получить рак груди или яичников, а затем принять меры».Она также отметила, что это было непростое решение, однако риск возникновения рака груди снизился с 87 до менее чем 5%.«Я могу спокойно сказать своим детям, что они не потеряют меня из-за рака груди, – продолжила Джоли. – Радует, что нет никаких внешних
перемен – они могут заметить только маленькие шрамы и все. В целом, я
все та же мамочка, которой всегда и была. Я они знают, что я люблю их и
сделаю все, чтобы быть с ними настолько долго, насколько это возможно. Я
убеждена, что сделала трудный выбор, который никоим образом не умаляет
моей женственности».Актриса также благодарила своего партнера Брэда Питта, вместе с которым они растят шестерых детей, за его любовь и поддержку.«Вы можете помочь себе, если знаете как, – подытожила Джоли. – Я призываю всех женщин, особенно если в вашей семье кто-то болел раком
груди или яичников: не бойтесь искать информацию и специалистов, которые
могут вам помочь, и делайте собственный осознанный выбор».

Источник
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Биография, фильмография, и наши отзывы)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: