Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Джонни Депп / Johnny Depp
Актёрское мастерство Джонни Деппа,Вам:
1.Нравится[ 74 ][89.16%]
2.Ненравится[ 2 ][2.41%]
3.Всё равно[ 7 ][8.43%]
Всего ответов: 83
Elen@V Дата: Понедельник, 14-11-2011, 01:19 | Сообщение # 901 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Akira71, Олечка! Я в шоке !!! shock shock shock Я как прочитала вот эту твою радость.... у меня реально все внутри перевернулось... Девочки, ну вы даете !!! Молодцы такие !!! Очень здорово придумали !!! give_heart give_heart give_heart
Quote (Akira71)
Но самое главное, это то что на развороте я увидела СВОИ СТРОЧКИ!

У меня мурашки по коже.... crazy
Идея потрясающая !!! И главное, что у вас все получилось !!! Обалдеть просто !!! give_heart give_heart give_heart
Quote (Akira71)
Посмотрите на его удивленное и радостное выражение лица! Я его никогда таким не видела! Он всегда такой суровый...

Розтопили сердце... crazy crazy crazy

Блииин, как классно !!! Суперово придумали !!! aj aj aj
Нельсон Дата: Понедельник, 14-11-2011, 03:30 | Сообщение # 902 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Оленька, зайка ты наша!!! У меня прям внутри всё трепещит от восторга!!! Как же это здорово! happy
Я очень счастлива, как будто мне вручили драгоценный подарок! give_heart
Отличная идея и суперское исполнение!!!

В общем я тоже прыгаю от радости и от души вас всех поздравляю! Вы большие умнички! Обожаю вас!

Quote (Ulitko)
Джонни Депп приехал в Оксфорд, чтобы представить свой новый фильм “Ромовый дневник” студентам

Ну как его не любить?? crazy Лапушка! ))
Akira71 Дата: Вторник, 22-11-2011, 11:53 | Сообщение # 903 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Ой, девчонки, спасибо огромное!!! Я сама до сих пор отойти еще не могу...!!! %) %) %)
Ulitko Дата: Понедельник, 12-12-2011, 02:21 | Сообщение # 904 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Папа Депп и школьные дела
25 ноября 2011


Джонни Депп настаивает, что почти всегда сам отводит своих детей в школу. Мы точно знаем, что парень не врет, так как не раз видели его за этим занятием на фото папарацци. Вот и сейчас они засняли, как Джонни и Ванесса Паради отводили на занятия сынишку Джека и наставляли его на путь истинный.






http://www.starslife.ru/2011/11/25/papa-depp-i-shkolnye-dela/
Прикрепления: 8323926.jpg (152.4 Kb) · 4507221.jpg (230.3 Kb) · 6607938.jpg (121.6 Kb) · 0361754.jpg (219.0 Kb) · 1706870.jpg (196.2 Kb)
Akira71 Дата: Вторник, 13-12-2011, 01:26 | Сообщение # 905 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
Папа Депп и школьные дела
Как трогательно... give_heart Мама с папой вместе сынишку в школу ведут...Тут у обыкновенных людей такое не часто встретишь, а у звезд тем более, у всех частные таксисты...Молодцы они все таки! give_heart give_heart give_heart
Ulitko Дата: Среда, 28-12-2011, 15:36 | Сообщение # 906 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ванесса Паради выгнала Джонни Деппа из дома
27 Декабря, 2011


Певице надоели пьяные загулы супруга.

Похоже, что семейному благополучию Ванессы Паради и Джонни Деппа пришел конец. По слухам, в последнее время актер пустился во все тяжкие: постоянно пропадает в клубах в женской компании и не расстается с бутылкой.

В итоге, артистка не выдержала и выгнала блудного мужа из дома.

Судя по всему, воспитательная мера никакого эффекта не возымела: Депп и не думает возвращаться с повинной головой, а продолжает кутить.

В последнее время Ванессу не узнать: она осунулась и даже не стремится выглядеть привлекательно. Недавно звезду сфотографировали на улице в непрезентабельном виде: с небрежной прической и без макияжа, смотрелась она лет на десять старше.

Особенно задело Паради то, что до сих пор Депп, несмотря на свой имидж хулигана, был примерным семьянином.

Сам Депп отрицает, что изменяет Паради. Известно, что сейчас Ванесса выставила ему условие: он может вернуться, только когда вволю «нагуляется».
Источник
http://www.segodnya.ua/news/14324530.html
Прикрепления: 1839086.jpg (52.5 Kb)
Akira71 Дата: Среда, 28-12-2011, 18:22 | Сообщение # 907 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
Ванесса Паради выгнала Джонни Деппа из дома
Ого...ничего себе... shock Нет, я не хочу в это верить...хотя поверить можно, конечно, после последних "пьяных" фотографий Джонни с премьер...ну, не знаю, посмотрим....будем надеяться, что слухи... sad
Ulitko Дата: Среда, 28-12-2011, 22:24 | Сообщение # 908 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Akira71)
Нет, я не хочу в это верить

И не говори, Оль... sad Будем надеяться, что это всё жёлтая пресса...
Gia Дата: Пятница, 06-01-2012, 16:22 | Сообщение # 909 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
Ванесса Паради выгнала Джонни Деппа из дома

Да быть такого не может... (((((:lozung2:
Ulitko Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 20:27 | Сообщение # 910 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джонни Депп прикупил еще один дом
08.01.2012


Очередное жилище популярного актера находится в графстве Норфолк.

Главной проблемой для тех, у кого сейчас есть лишние деньги, является их сбережение от обесценивания. Для Джонни Деппа, пишет Sun, вопрос вложения денег давно уже не стоит. Он вкладывает заработанные на кино миллионы в недвижимость.

На днях Депп увеличил свою и без того внушающую уважение империю недвижимости, разбросанную по всему свету. Он купил за неизвестную сумму 13-комнатный особнячок в деревне Барнэм Маркет, расположенной в графстве Норфолк.

Джонни Депп, основным местом проживания которого считается юг Франции, где у них с Ванессой Паради целое имение с собственной часовенкой, является большим поклонником не только французской, но и английской глубинки. Он не один год мечтал о домике за городом на туманном Альбионе, но не торопился с покупкой.

Наконец после долгих поисков Депп остановил свой выбор на особняке в Барнэм Маркете. Больше всего актеру, который очень высоко ценит уединение, понравилось то, что дом находится на очень просторном участке, что затрудняет деятельность папарацци. В новом жилище Деппа есть, где помыться – в нем 12 ванных комнат. Кроме этого, на участке конюшни и большой каретный сарай, который можно переделать в гараж.
http://www.penza.kp.ru/daily/25814.6/2793222/
Прикрепления: 9693077.jpg (28.2 Kb)
Akira71 Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 21:18 | Сообщение # 911 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
Джонни Депп прикупил еще один дом
Поздравляем с покупкой, Джонни!!! happy happy happy
Нельсон Дата: Понедельник, 09-01-2012, 10:52 | Сообщение # 912 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
По поводу того, что Вэн выгнала Джонни, по мне так это грязные сплетни и н более.
Надо бы разузнать crazyp
Ulitko Дата: Вторник, 10-01-2012, 00:46 | Сообщение # 913 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Gia)
Да быть такого не может...

Quote (Нельсон)
по мне так это грязные сплетни и н более.

Девочки, неужели такое может быть? Будем надеяться, что это слухи! shock

Джонни Депп расстался с Ванессой Паради
09.01.12


Голливудский актер Джонни Депп и знаменитая певица Ванесса Паради решили прервать свои долгосрочные отношения.

По информации издания RadarOnline.com, отношения пары движутся к концу. Ранее таблоиды сообщили, что Ванесса Паради выгоняла из дома гражданского мужа.

СМИ сообщали,что 48-летний актер был уличен в походах по ночным клубам и в развлечениях в компании молодых девушек. Сами они никаких комментариев по данному поводу не дают. Однако близкие друзья пары заявляют, что их не связывает больше ничего, кроме детей.

Теперь звездная пара будет делить совместно нажитое имущество через суд. По информации СМИ Джонни Депп уже успел обратиться за юридической консультацией по этому поводу и нанял себе адвоката.

Также сегодня стало известно, что Депп купил себе за неизвестную сумму 13-комнатный особняк в деревне Барнэм Маркет, расположенной в графстве Норфолк на востоке Англии.

Напомним,в январе 2009 года ходили слухи, что Депп и Паради планировали пожениться, однако позже эта информация не подтвердилась.
http://korrespondent.net/showbiz....-paradi
Прикрепления: 2025720.jpg (31.6 Kb)
Akira71 Дата: Вторник, 10-01-2012, 11:31 | Сообщение # 914 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
Джонни Депп расстался с Ванессой Паради
О, Боже... shock shock shock shock shock shock shock shock .......я в шоке......!!! Неужели и они....как жалко..... reva reva reva reva reva reva ....Все , у меня день испорчен... sad
Ulitko Дата: Вторник, 10-01-2012, 13:34 | Сообщение # 915 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Akira71)
Все , у меня день испорчен...

Оленька, будем надеяться, что это только выводы СМИ. Они ничего не подтверждали. А недавние фотографии, там где они деток в школу привезли, смотрю на них и не могу поверить...
Нельсон Дата: Вторник, 10-01-2012, 14:45 | Сообщение # 916 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
На официальном русском сайте эту "новость" рассматривают исключительно, как сплетню и не более.
Ни Ванесса, ни Джонни ничего не комментируют, поэтому с выводами торопиться не стоит.
MJ_Rina Дата: Среда, 11-01-2012, 23:49 | Сообщение # 917 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Ulitko)
Джонни Депп расстался с Ванессой Паради

О Боже. Надеюсь это только глупые слухи...
Ulitko Дата: Суббота, 21-01-2012, 12:06 | Сообщение # 918 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
reva

СМИ: актер Джонни Депп расстался с Ванессой Паради, с которой прожил вместе 14 лет
19.01.12


http://www.1tv.ru/news/culture/196874
Маринэска Дата: Суббота, 21-01-2012, 18:27 | Сообщение # 919 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Ulitko,
Quote (Ulitko)
СМИ: актер Джонни Депп расстался с Ванессой Паради, с которой прожил вместе 14 лет
как грустно reva
Gia Дата: Суббота, 21-01-2012, 20:14 | Сообщение # 920 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
СМИ: актер Джонни Депп расстался с Ванессой Паради, с которой прожил вместе 14 лет

а я все равно не верю... Первый канал и о разводе Бранджелины делал репортаж, но они же до сих пор вместе...
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Джонни Депп / Johnny Depp (Биография, фильмография и наши отзывы)
Поиск: