• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Хью Майкл Джекман / Hugh Michael Jackman (Биография, фильмография и наши отзывы)
Хью Майкл Джекман / Hugh Michael Jackman
Актёрское мастерство Хью Джекмана,Вам:
1. Нравится [ 10 ] [90.91%]
2. Не нравится [ 0 ] [0.00%]
3. Всё равно [ 1 ] [9.09%]
Всего ответов: 11
Ulitko Дата: Суббота, 10-09-2011, 14:05 | Сообщение # 61 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Стальной Хью Джекман
09.09.11


Австралийский красавец, актер Хью Джекман, представил в Москве свой новый фильм "Живая сталь" режиссера Шона Леви.

Несмотря плохую погоду, Хью Джекман приехал в Москву не один, а привез на российскую премьеру "Живой стали" всю свою семью - жену, двоих детей и даже любимого пса. И это в очередной раз заставило публику обсудить, какой же Джекман прекрасный семьянин. Представлять картину так же приехал и режиссер Шон Леви.

Вместе с Джекманом они появились на красной дорожке около кинотеатра "Октябрь" накануне вечером, пообщались с прессой и с поклонниками. В отличие от большинства голливудских звезд, график которых настолько плотный, у Хью было несколько дней, чтобы не только рассказать о своем новом фильме, но и погулять с семьей по достопримечательностям Москвы.

Хью Джекман и Шон Леви


Хью Джекман около кинотеатра "Октябрь"


Об этом актер рассказал сегодня на пресс-конференции, которая состоялась рано утром в отеле Ritz Carlton. И хотя фильм вызвал живой интерес у журналистов, естественно репортеры не могли не поинтересоваться у актера, как он проводит свое время в Москве. Хью Джекман с удовольствием рассказал, что вместе с детьми погулял по Красной площади, посетил мавзолей Ленина и спустился в Московский Метрополитен. Столичная подземка, к слову, вызвала у австралийского актера абсолютный восторг. "Я слышал, что московское метро очень красивое, но когда увидел это все своими глазами... Люди вокруг спешили по делам и на работу, а я смотрел на всю эту красоту и вслух восхищался!" - рассказал Джекман.

Хью Джекман на премьере фильма "Живая сталь"


Около метро актер купил своим детям пирожки. Сын актера выбрал сосиску в тесте, а дочка - беляш. Это слово, кстати, актеру очень понравилось.Не обошлось на прогулке по городу и без покупки сувениров. Так, например, дочка Джекмана с первого взгляда влюбилась в плюшевого Чебурашку. В общем, актеру и его семье в Москве понравилось.

Что касается самой картины, то в ней Хью Джекману пришлось исполнить роль нерадивого отца, который понятия не имеет, как ему себя вести с сыном. По словам актера, съемки в картине стали для него своеобразной психотерапией, ведь в кино он мог сказать своему "сыну" все, что хочется. "Вы же понимаете, даже когда любишь ребенка очень сильно, иногда хочется ответить резко или грубо, приходится сдерживать себя, молчать. А тут я мог говорить все и это было классно" - с улабкой рассказал актер.

Кадр из фильма "Живая сталь"


События фильма "Живая сталь"происходят в будущем, где бокс запрещен из-за негуманности. В итоге на замену обычному боксу пришел робобокс, в котором участвуют роботы, управляемые людьми. Хью Джекман исполняет роль бывшего боксера, которому пришлось перейти в робобокс. Однако это не очень его радует. К тому же в его жизни появляется 11-летний мальчик, который оказывается его сыном. В общем, фильм получился хорошим семейным экшеном, в котором есть и драки и драма.

Официальный трейлер фильма "Живая сталь"

http://www.elle.ru/ludi/interviu/stalnoy-hugh-jackman
Ulitko Дата: Понедельник, 12-09-2011, 23:16 | Сообщение # 62 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хью Джекмен в Москве
12.09.11

Хью Джекмен в очередной раз порадовал москвичей явлением своего прекрасного я. На этот раз актер прибыл в Первопрестольную, чтобы представить свою новую работу в картине Шона Леви “Живая сталь”. Герой нашего божественного авcтралийца в этом футуристическом боевике - бывший боксер, так что ничего удивительного нет в том, что в Москве Хью презентовали пару боксерских перчаток от Российской Федерации Бокса.








http://www.starslife.ru/2011/09/12/xyu-dzhekmen-v-moskve/
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 18:05 | Сообщение # 63 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
«Живая сталь» в Лондоне


Хью Джекмен представил свой новый фильм “Живая сталь” в Лондоне, куда прибыл после Берлина и Москвы. напомню, это история о недалеком будущем, когда в боксе запретили участие людей и заменили их на роботов. Бывший тренер должен научить рабочего робота премудростям боя и заодно восстановить доверие сына.

Хью, как всегда, очаровывал всех на красной дорожке - от поклонников до роботов.






http://www.starslife.ru/2011/09/15/zhivaya-stal-v-londone/
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 20:33 | Сообщение # 64 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тренировки Хью Джекмена
19 сентября 2011


Хью Джекмен появился в октябрьском номере журнала “Мужской фитнес” и рассказал редакции о своей системе тренировок и просто о жизни.

“Мне не очень нравится тренироваться, - признался Хью. - Говорят, что впадаешь в зависимость, но я что-то не впал. Если бы мне за это не платили, или же я не играл бы персонажа вроде Росомахи, то был бы высоким толстым парнем”.

Хью подшутил над своим званием Самого сексуального мужчины, сообщив, что один его друг написал: его ковбойские сапоги и то сексуальнее, чем Хью. Да и свой образ милого парня в Голливуде Хью тже рассматривает скептически. “Я, к сожалению, дарю людям радость. Моя жена говорит, что замужем за мной быть трудно. Она бы предпочла, чтобы я был бОльшим засранцем”.




http://www.starslife.ru/2011/09/19/trenirovki-xyu-dzhekmena/
Ulitko Дата: Четверг, 20-10-2011, 22:31 | Сообщение # 65 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хью Джекмен отпраздновал день рождения
14 октября 2011


Хью Джекмену на днях исполнилось 43 года. По такому случаю актер вместе с женой Деборрой-Ли Фернесс отправился в местечко ABC Kitchen, где представил собравшимся свой благотворительный проект Laughing Man Coffee & Tea. Совместил, так сказать, приятное с полезным.

Laughing Man Coffee & Tea выпускает кофе, чай, шоколад и предметы домашнего быта. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность, включая фонд Harlem Village Academics.

“Девиз Laughing Man - все будут счастливы, - поделился Хью. - Это вариант древней молитвы на санскрите, которая желает всем счастья, здоровья и избавления от любой беды. Эти слова - сердце нашей компании”.






http://www.starslife.ru/2011....hdeniya
Ulitko Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 16:06 | Сообщение # 66 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Хью Джекмен и его чаек
4 ноября 2011


Мы помним, что Хью Джекмен - рекламное лицо чая Lipton Ice Tea. Такое потому что вряд ли забудешь: то, как Хью танцевал в отеле Токио или целовался с девушкой на пляже, врезается в память и пародируется на Первом канале. Но сегодня - ликуем, граждане: вышел новый ролик с Джекменом, где его нещадно лупят все, кому не лень! Как они могут так с тобой поступать, Хью!


http://www.starslife.ru/2011/11/04/xyu-dzhekmen-i-ego-chaek/
Прикрепления: 1364323.jpg (50.3 Kb)
SmoothCriminal Дата: Воскресенье, 06-11-2011, 23:13 | Сообщение # 67 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Отличный мужик!!!один из моих самых любимейших и талантливейших актёров:))
Роль Рассомахи как для него писали,молодец!!!!!!!! B)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Хью Майкл Джекман / Hugh Michael Jackman (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: