• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Уилл Смит / Will Smith (Биография, фильмография и наши отзывы)
Уилл Смит / Will Smith
Актерское мастерство Уилла Смита , Вам:
1.Нравится[ 20 ][100.00%]
2.Ненравится[ 0 ][0.00%]
3.Всё равно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 20
Ulitko Дата: Понедельник, 20-06-2011, 21:49 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
“Люди в черном”: воссоединение напарников
20 июня 2011
Пишет: Irchen

На съёмочной площадке появился Томми Ли Джонс. Ох, и постарел же “агент Кей”! А вот по Уиллу и не скажешь, что со времен выхода первого фильма прошло четырнадцать лет.






http://www.starslife.ru/2011....arnikov
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 21:40 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уилл Смит показал свой дом
03.08.11


Уилл Смит пустил журналистов к себе домой. Семья актера распахнула двери особняка в Малибу журналу Architectural Digest, которому показала свое жилище и попозировала для фотосессии. Практически впервые семейка Смитов проявила такую открытость для СМИ.

Площадь особняка Уилла - 25 тыс. кв. футов, и, по словам главы семьи, его дизайн отображает те надежды, “что мы с Джадой вложили в нашу любовь”. За дизайн отвечал Стивен Сэмюэлсон, который привнес множество ручной работы в элементы декора дома. Джада уверяет, что всегда относилась к своему жилищу как к месту сосредоточения особой энергии, так что для нее было важно, чтобы дом отвечал ее требованиям естественности и органичности, плюс отображал крепость семейного союза и любви. Проверим под катом, удалось ли им все это воплотить.




http://www.starslife.ru/2011/08/03/uill-smit-pokazal-svoj-dom/
Ulitko Дата: Четверг, 18-08-2011, 19:44 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рэпер Уилл Смит возвращается с новым альбомом
18.08.2011


Как сообщается, Уилл Смит планирует вернуться в рэп-музыку с новым альбомом.

Исполнитель главной роли фильма «Хэнкок» сказал, что собирается пойти в студию с продюсером Ламаром Эдвардсом и записать пятую сольную пластинку.

«Мы работает над Уиллом Смитом, хотим вернуть его обратно», — сказал Эдвардс в интервью.

В период с 1987 по 1993 год Смит выпустил 6 рэп-альбомов с диджеем Jazzy Jeff под творческим псевдонимом Fresh Prince. Затем, продолжив работать под собственным именем, с 1997 по 2005 год он записал пластинки “Big Willie Style”, “Willennium”, “Born to Reign” и “Lost and Found”.

За всю карьеру синглы Уилла Смита восемь раз входили в пятёрку британского хит-парада, включая “Men in Black” в 1997 году. Последнее, что мы от него слышали, была композиция “Party Starter” 2005 года.


http://www.apelzin.ru/news/will-smith.html
Нельсон Дата: Пятница, 19-08-2011, 02:15 | Сообщение # 24 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
записать пятую сольную пластинку.

Ну и я! crazy Я о существование первых четырёх даже не знала. Гыыыыы crazy
KaSandra Дата: Суббота, 20-08-2011, 20:06 | Сообщение # 25 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Обожаю его!!!!! :D Люди в чёрном это вещь!!! Великолепен!!!
Ulitko Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 23:27 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уилл Смит за мир во всем мире
21.08.2011


Актер показал «пис!» папарацци, когда те подкараулили его после ночной вечеринки.

Уилл всю ночь протусовался на концерте рэпера Trey Songz, но утром выглядел, как огурчик. Похоже, крепкая семья и дом с коридорами без тупиков зарядили актера таким большим количеством энергии, что он может вообще не спать ночами. А может, Уилл просто готовит на кураже новый заводной рэп-альбом – кто знает?

Напомним, что весной 2012 выйдет третья часть фильма "Люди в черном", где Смит вновь сыграет агента Джей, который отправится в путешествие во времени, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения.




http://www.story.com.ua/starlif....re-3674
KaSandra Дата: Понедельник, 22-08-2011, 02:25 | Сообщение # 27 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Ulitko)
Напомним, что весной 2012 выйдет третья часть фильма "Люди в черном", где Смит вновь сыграет агента Джей, который отправится в путешествие во времени, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения.

ЖДЁЁЁЁЁЁМ!!!!!! happy happy happy happy happy
Нельсон Дата: Понедельник, 22-08-2011, 15:38 | Сообщение # 28 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)

Напомним, что весной 2012 выйдет третья часть фильма "Люди в черном"

Ололо! crazy
Конечно посмотрим! Должно быть весело happy
Ulitko Дата: Четверг, 25-08-2011, 23:51 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уилл и Джада: фото после слухов
25.08.11

Чтобы окончательно убедить нас, что у них все в порядке, Уилл Смит с женой Джадой появились на публике - и перед папарацци. Парочку застукали в Малибу, где супруги шопились, а затем Уилла узнали, и он любезно согласился сделать фото с поклонницей. Оба супруга сияли улыбками в камеру - настолько, что я уже заволновалась, а действительно ли так у них все хорошо…






http://www.starslife.ru/2011/08/25/uill-i-dzhada-foto-posle-sluxov/
Ulitko Дата: Четверг, 06-10-2011, 12:11 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Десятилетняя дочка Уилла Смита представила новую песню “Fireball” c Ники Минаж
06.10.2011


Долгожданная новинка от Уиллоу Смит в сотрудничестве с популярной дивой хип-хопа.

Новую песню от дочки знаменитого актера мы ждали очень долго, но все ожидания оправдались с лихвой. Сегодня состоялась премьера новинки под названием “Fireball”, которая станет очередным синглом от Уиллоу. В записи трека приняла участие Ники Минаж – рэперша, которая продала по миру более миллиона копий своего дебютного диска “Pink Friday”.

Сообщение о решении выпустить композицию появилось в Твиттере молодой певицы: «Мой новый сингл выходит совсем скоро. На самом деле скоро, может даже завтра. #FIREBALL».

“Fireball” станет уже третьим синглом, который последует за предыдущими релизами “Whip My Hair” и “21st Century Girl”. Сейчас десятилетняя дочка Уилла Смита работает над своим дебютный альбомом, который по заверению продюсеров должен выйти в весьма обозримом будущем. К выпуску готово уже около девяти песен.


http://www.apelzin.ru/news/willow-smith-fireball.html#axzz1Zz1q62Ld
Ulitko Дата: Вторник, 20-12-2011, 17:14 | Сообщение # 31 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лысый Уилл Смит
20 декабря 2011

Парня застукали с лысиной минувшим воскресеньем во Флориде: актер встречался с друзьями за ужином. Для чего ему понадобилось бриться - загадка. Может, они все снимаются в одном кино?




http://www.starslife.ru/2011/12/20/lysyj-uill-smit/
Прикрепления: 5906577.jpg (255.9 Kb) · 2024912.jpg (276.8 Kb)
MJ_Rina Дата: Пятница, 23-12-2011, 19:54 | Сообщение # 32 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
О! Я обожаю Уилла!!! Очень хороший актёр!!! Сын и дочка у него просто чудо! give_heart

Добавлено (23 Декабрь 2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
Лысый Уилл Смит

shock shock shock Не, с волосами, хоть и с короткими, лучше!
Маруся Дата: Среда, 04-01-2012, 20:22 | Сообщение # 33 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Я тоже его обожаю))) "Я легенда" и "Хенкок" одни из моих самых любимых фильмов))
АнюткA Дата: Вторник, 19-06-2012, 15:34 | Сообщение # 34 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Мне тоже Уилл нравится.... и его игра... Больше всего понравился фильм 7 жизней... Правда первые двадцать минут( при просмотре фильма) я вообще ничего понять не могла... А в конце плакала... А из комедий люблю Плохие парни... Да уж не зря их полицейская пара была признана лучшей.... Особенно меня прикалывает их диалог, который начинается "Я люблю тебя" lol lol
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Уилл Смит / Will Smith (Биография, фильмография и наши отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: