• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Руперт Гринт / Rupert Grint (Биография, фильмография, обсуждения)
Руперт Гринт / Rupert Grint
Megie Дата: Четверг, 30-12-2010, 21:00 | Сообщение # 1 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург

Руперт Александр Ллойд Гринт (англ. Rupert Alexander Lloyd Grint; 24 августа 1988 года) — британский актёр. Известен по роли Рона Уизли в фильмах о «Гарри Поттере», поставленных по произведениям писательницы Джоан Роулинг, а также съёмках в таких киноработах как: «Уроки вождения», «Гром в штанах», «Вишнёвая бомба» и «Дикая штучка».

Руперт Гринт родился в графстве Хартфордшир. Он был первенцем в семье Джо и Найджела Гринтов. После родилось ещё четверо детей — брат Джеймс (род. в 1990) и три сестры: Джорджина (род. в 1993), Саманта (род. в 1995) и Шарлотта (род. в 1996)
Так же, как и Эмма Уотсон, он участвовал в небольших школьных спектаклях и преуспевал в этом. Болельщик «Тоттенхэма» [1].

В 2000 году, в конце мая, киностудия Warner Bros. объявила об открытом кастинге на три главные роли в экранизации романа Дж. К. Роулинг «Гарри Поттер и философский камень». В качестве кандидатов рассматривались исключительно британские дети в возрасте от 9 до 11 лет. На прослушиваниях детям сначала предлагалось прочитать вслух предложенную им страницу из книги, затем сымпровизировать сцену прибытия учеников в Хогвартс и в третьей стадии прочитать вслух несколько страниц из сценария.
11-летний Руперт, узнал о кастинге во время просмотра новостей для детей на канале «Би-би-си». Будучи поклонником книг о Гарри Поттере (которых к тому времени вышло уже три), он принял участие в отборе актёра на роль Рона Уизли. Профессионального актёрского опыта у него тогда ещё не было.
8 августа 2000 года было объявлено, что Руперт получил роль.
В ноябре 2001 года состоялась премьера фильма «Гарри Поттер и философский камень», принеся Руперту мировую известность.
После своеобразного триумфа в фильме «Гарри Поттер и философский камень» Руперт снялся в фильме «Гром в штанах», где сыграл гениального в науке мальчика.

Фильмография
2001 — «Гарри Поттер и философский камень» / Harry Potter and the Sorcerer’s Stone
2002 — «Гром в штанах» / Thunderpants
2002 — «Гарри Поттер и тайная комната» / Harry Potter and the Chamber of Secrets
2004 — «Гарри Поттер и узник Азкабана» / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
2005 — «Гарри Поттер и кубок огня» / Harry Potter and the Goblet of Fire
2006 — «Уроки вождения» / Driving Lessons
2007 — «Гарри Поттер и орден Феникса» / Harry Potter and the Order of the Phoenix
2009 — «Гарри Поттер и Принц-полукровка» / Harry Potter and the Half-Blood Prince
2009 — «Вишнёвая бомба» / Cherrybomb
2010 — «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть Первая.» / Harry Potter and the Deathly Hallows. Part One.
2010 — «Дикая штучка» / Wild Target.
2011 — «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть Вторая.» / Harry Potter and the Deathly Hallows. Part Two.

Источник: wikipedia.ru

Прикрепления: 0860292.jpg (13.2 Kb)
Polyrush Дата: Пятница, 31-12-2010, 09:09 | Сообщение # 2 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Megie, ТЫ МОЕ СОЛНЦЕ) СПАСИБО)
Ulitko Дата: Вторник, 28-06-2011, 22:20 | Сообщение # 3 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Руперт Гринт представил «Гарри Поттера» в Мадриде
28 июня 2011


Премьерные мероприятия по фильму “Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2″ начались. Руперт Гринт и близнецы Оливер и Джеймс Фелпсы отправились в Мадрид. где представили зрителям долгожданный финал истории волшебного мальчика. Руперт предстал перед народом в новом образе с короткой стрижкой. Ему идет!




http://www.starslife.ru/2011....madride
Инфинити Дата: Четверг, 30-06-2011, 22:24 | Сообщение # 4 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
рыженький из Гарри)))).....есть роли посерьезней у него))......мальчик таак быстро вырос...серьезным стал....весьма... shock
Нельсон Дата: Четверг, 30-06-2011, 23:05 | Сообщение # 5 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Инфинити)
..мальчик таак быстро вырос...

Вырос быстро и прям крупный стал crazy

Футболка прикольная crazy
Ulitko Дата: Пятница, 01-07-2011, 14:11 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Футболка прикольная

Да, футболка у него крутая! Я бы и сама такую носила! crazy
Polyrush Дата: Суббота, 02-07-2011, 12:01 | Сообщение # 7 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Нельсон)
Футболка прикольная

ха,а мне ботинки нравятся - они разные!!! :D :D :D
эх,братья близнецы уже и не рыженькие вовсе
все так выросли здорово! и грустно и здорово
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 10:32 | Сообщение # 8 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Руперт Гринт скучает по Гарри Поттеру
20.07.11


Руперт Гринт скучает без съемочной площадки «Гарри Поттера», потому что она успела стать его вторым домом.

22-летний актер Руперт Гринт, который играл юного волшебника Рона Уизли с 11 лет, чувствует себя убитым оттого, что фильм «Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2» стал последним в серии. Ведь он вырос на съемочной площадке.

«Я скучаю по людям, по дружбе, по воспоминаниям и по месту, по одному и тому же месту, которое я посещал каждый день, – пояснил актер. – Площадка стала для меня вторым домом. Помню, как я все собирал и упаковывал в течение последних нескольких недель. Я нашел там игрушки и поздравительные открытки, которые мне дарили в 13 и 14 лет. Я никогда бы и не подумал, что буду здесь и через 10 лет и что будет снято 8 фильмов. Мне это кажется нереальным. За все это время было столько всего забавного. Я действительно буду скучать по всему этому».

Руперт – близкий друг Дэниела Рэдклиффа и Эммы Уотсон, которые сыграли Гарри Поттера и Гермиону Грейнджер.

«Все еще не привыкну к этим странным изменениям, – жалуется Руперт. – Мы же теперь не соберемся снова в будущем году. Это действительно конец! Я обычно не очень сентиментален по поводу всего этого, но это было большой частью нашей жизни. И окончание съемок фильма все-таки кажется неожиданным. Ощущение свободы меня подавляет. Каждый день, каждую неделю, каждый месяц, каждый год мы собирались вместе и в довольно интенсивном режиме снимали фильмы. Создание фильма – очень интимный процесс. Между нами возникла крепкая связь, особенно если учесть то, что мы вместе выросли. Мы все причастны к этому. И мы всегда будем держаться вместе».
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1033300/
Polyrush Дата: Суббота, 23-07-2011, 10:07 | Сообщение # 9 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
да,грустно....как же мы все понимаем это! точно так же с выпускным...из школы...
Ulitko Дата: Вторник, 20-09-2011, 21:14 | Сообщение # 10 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Плейбой Руперт Гринт
19.09.2011


Актер отметил 23-й день рождения в Лас-Вегасе.

Обычно исполнитель роли Рона Уизли в киносериале о Гарри Поттере на вечеринках держится скромнягой и нелюдимом – всё внимание забирают на себя его звездные коллеги Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон. При этом актер всё время жалуется, что не может найти себе подходящую девушку. И вот на вечеринке по случаю его дня рождения ситуация наконец прояснилось. Оказывается, Руперт пользуется большой популярностью у слабого пола, но сам предпочитает проводить время наедине с кондитерскими изделиями. Весь вечер вокруг рыжего миллионера крутились дамочки в мини-платьях, однако в итоге актер сел за гигантский торт и принялся с наслаждением уминать его кусочек за кусочком. Наше резюме: каждый ловит свой собственный кайф.






http://www.cosmo.com.ua/pleyboy-rupert-grint/
Polyrush Дата: Среда, 08-02-2012, 13:50 | Сообщение # 11 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
оооооу,я недавно узнала,что он еше и поёёёёёёёёёёёт!!!!! я тащусь какой у него голос офигенный!!!!!и песни! give_heart :give_heart: give_heart


Сообщение отредактировал Polyrush - Среда, 08-02-2012, 13:51
Ulitko Дата: Среда, 08-02-2012, 14:24 | Сообщение # 12 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
оооооу,я недавно узнала,что он еше и поёёёёёёёёёёёт!!!!! я тащусь какой у него голос офигенный!!!!!и песни

Ничего себе! shock Молодец какой! :) Голос обалденный! give_heart Талантливый какой Руперт оказался! give_heart Красивая песня! >:)
Polyrush Дата: Четверг, 09-02-2012, 20:30 | Сообщение # 13 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Ulitko)
Красивая песня!

ага,второй день уже не может отвязаться=)хотя сначала мне больше понравилась другая его песня - Rupert Grint – Oh, it`s what you do to me give_heart give_heart give_heart
Elen@V Дата: Пятница, 10-02-2012, 02:35 | Сообщение # 14 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Polyrush)
я недавно узнала,что он еше и поёёёёёёёёёёёт!!!!!

shock Ничего себе... Вот это новость... Никогда бы не могла подумать. Отлично поет. Я в шоке... Очень классно... Я прямо заслушалась... give_heart give_heart give_heart
Polyrush Дата: Вторник, 13-03-2012, 15:21 | Сообщение # 15 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
блииииииииин,ребяяяяяят! пришла вас огорчить! поёт здесь не Руперт, а британский исполнитель Эд Ширан
вот ,не веря этому,я стала рыться в Инете и вот что нашла:
Ранее Руперт писал в Твиттере: «Эд Ширан поддерживает рыжих! Мы будем вместе работать над клипом. Я не думаю, что могу слишком много говорить на эту тему, но это будет очень круто!» Гринт не соврал, получилось и правда здорово! Интересная задумка, красивая песня, доля юмора и интрига с самого начала видео. Мы не будем раскрывать вам сюжета, но сразу огорчим: не верьте глазам – поет, к сожалению, не Руперт.;)


Сообщение отредактировал Polyrush - Вторник, 13-03-2012, 15:24
Ulitko Дата: Вторник, 13-03-2012, 19:46 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
блииииииииин,ребяяяяяят! пришла вас огорчить! поёт здесь не Руперт, а британский исполнитель Эд Ширан вот ,не веря этому,я стала рыться в Инете и вот что нашла:

Ну вот... А я уже думала... sad
Quote (Polyrush)
Интересная задумка, красивая песня

Это конечно же у них получилось! >:)
Polyrush Дата: Вторник, 13-03-2012, 20:18 | Сообщение # 17 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Ulitko)
Ну вот... А я уже думала...

ага,тоже безумно расстроилась...но Рупа я все равно буду любить! он классный парень и хороший ччеловек=) give_heart give_heart give_heart
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Руперт Гринт / Rupert Grint (Биография, фильмография, обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: