• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Дэниэл Рэдклифф / Daniel Radcliffe (Биография, фильмография, обсуждения)
Дэниэл Рэдклифф / Daniel Radcliffe
Megie Дата: Среда, 29-12-2010, 20:18 | Сообщение # 1 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург

Дэ́ниэл Джейкоб Рэдклифф (англ. Daniel Jacob Radcliffe; 23 июля 1989) — британский актёр театра и кино. Исполнитель роли Гарри Поттера в фильмах, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг.
Дэниэл Рэдклифф родился 23 июля 1989 года в Фулхеме, западном районе Лондона. Единственный ребёнок в семье. Мать — Марсия Джанин Грэшем Джейкобсон, агент по кастингу, еврейского происхождения, отец — Алан Джордж Рэдклифф, литературный агент, протестант, родился в семье выходцев из Северной Ирландии.

Рэдклифф заявил, что он атеист, а также, что гордится тем, что он еврей. Он является поклонником панк-рока, ему нравятся такие рок группы как Sex Pistols, The Libertines, Arctic Monkeys; совсем недавно он полюбил Hard-Fi, Джека Пеньяте и Кейт Нэш. Его самая любимая группа это The Hold Steady. В ноябре 2007 года Рэдклифф опубликовал несколько стихотворений под псевдонимом Джейкоб Гершон. В 2009 году в интервью журналу Attitude он заявил о своей поддержке либеральных демократов. Дэниэл также выступает за права человека в отношении ЛГБТ-людей (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров). Рэдклифф — болельщик лондонского «Фулхэма».

Свой двадцать первый день рождения Рэдклифф отпраздновал в Санкт-Петербурге.[14]

Впервые молодой актёр появился на экране в 1999 году в телефильме BBC «Дэвид Копперфильд». В том же году прошёл кинопробы на роль Гарри Поттера в фильме режиссёра Криса Коламбуса «Гарри Поттер и философский камень». Съёмки начались в 2000 году, а релиз состоялся в 2001-м. Фильм пользовался огромным успехом, мировые кассовые сборы превысили $976 млн. Перед этим Рэдклифф появился в небольшой роли в фильме «Портной из Панамы» (Пирс Броснан в главной роли).

Затем последовали продолжения — «Гарри Поттер и Тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Гарри Поттер и Кубок Огня», «Гарри Поттер и Орден Феникса» и «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» которые сделали не менее внушительные сборы. В недавнее время был полностью снят фильм с участием Дэниела «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1»

Гонорар Дэниела за участие в первом фильме о Гарри Поттере составил 150 000 £, за «Гарри Поттер и Кубок Огня» — £5,6 млн, а за «Гарри Поттер и Орден Феникса» составил не менее 8 млн. В настоящее время состояние Дэниела оценивается более, чем в £40 млн.. Также сейчас в кинотеатрах с 18 ноября идёт фильм «Дары смерти».

В одном из эпизодов сериала «Массовка» снялся в роли самого себя.

В 2004 году, помимо работы в кино, исполнил роль в лондонской версии постановки музыкальной комедии «The Play What I Wrote» (реж. Кеннет Брана, в ролях: Гленн Клоуз, Эван Макгрегор, Кайли Миноуг, Роджер Мур, Дэвид Суше, Стинг, Ральф Файнс и др.)

С февраля 2007 года по февраль 2009 года играл в другой театральной постановке — «Эквусе», по знаменитой пьесе Питера Шеффера, режиссёр Теа Шеррок (англ. Thea Sharrock: сначала в Вест Энде (Гилгуд Тиэтр / en:Gielgud Theatre, 27 февраля — 9 июня), а затем на Бродвее (Бродхёрст Тиэтр / en:Broadhurst Theatre, 5 сентября 2008 — 9 февраля 2009).

По сюжету пьесы, Алан Стрэнг, мальчик-конюх на почве любви к лошадям ослепляет их и сходит с ума. (Роль психиатра Дайзерта исполнял Ричард Гриффитс, — Дядя Вернон в «Гарри Поттере».) После того, как были выпущены первые фотографии спектакля c обнажённым героем Рэдклиффа, многие родители выступили с требованием пресечь участие Даниэла в этом мероприятии, пригрозив в противном случае запретить своим детям просмотр его фильмов.

Фильмография

Дэниэл Рэдклифф на премьере «Декабрьских мальчиков».
1999 — «Дэвид Копперфильд» / David Copperfield — Дэвид-ребёнок
2001 — Портной из Панамы / The Tailor of Panama
2001 — «Гарри Поттер и философский камень» / Harry Potter and the Philosopher’s Stone
2002 — «Гарри Поттер и тайная комната» / Harry Potter and the Chamber of Secrets
2004 — «Гарри Поттер и узник Азкабана» / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
2005 — «Гарри Поттер и Кубок Огня» / Harry Potter and the Goblet of Fire
2007 — «Гарри Поттер и Орден Феникса» / Harry Potter and the Order of the Phoenix
2007 — «Декабрьские мальчики» / December Boys — Карта
2007 — «Мой мальчик Джек» / My boy Jack
2009 — «Гарри Поттер и Принц-полукровка» / Harry Potter and the Half-Blood Prince
2010 — Гарри Поттер и Дары Смерти: часть I / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I
2011 — Гарри Поттер и Дары Смерти: часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II
2011 — Женщина в черном / The Woman in Black

Прикрепления: 8656252.jpg (20.0 Kb)
Polyrush Дата: Четверг, 30-12-2010, 20:12 | Сообщение # 2 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Мэги,я тебя сейчас ваще зацалую!)))))Дэн,мое детство,ну начиная с 10 лет -D crazy
Gia Дата: Воскресенье, 13-03-2011, 11:58 | Сообщение # 3 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Первый взгляд на Дэниела Рэдклиффа в постановке «Как преуспеть в бизнесе, не прилагая усилий»



Премьера состоится 27-го марта.

Polyrush Дата: Суббота, 26-03-2011, 19:18 | Сообщение # 4 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ха,мне вторая фотка ваше нравится!!! ну такое лицо! я уже даже премерно представляю что там как!=) почему то напоминает деревенского мужичка!=) crazy crazy :D pardon
ATPandP Дата: Воскресенье, 10-04-2011, 00:17 | Сообщение # 5 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Немного юмора с Дэниелом!
Megie Дата: Воскресенье, 10-04-2011, 12:02 | Сообщение # 6 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
ATPandP, хаха!! Видео просто потрясающее! Долго я так не смеялась!) Спасибо!)
Polyrush Дата: Воскресенье, 10-04-2011, 20:20 | Сообщение # 7 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ничего не поняла ,но посмеялась=)спасибо=) :D :D hi_all hi_all
Ulitko Дата: Среда, 06-07-2011, 20:03 | Сообщение # 8 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дэниел Рэдклифф признался в алкоголизме
6 июля 2011


Дэниел Рэдклифф признался, что едва не стал алкоголиком в свои юные годы. Виной всему - свалившаяся на него слава: благодаря Гарри Поттеру парень заработал кучу денег и желание веселиться до упаду.

«Я впал в настоящую зависимость от алкоголя, чтобы наслаждаться жизнью — поведал Дэн в интервью. — Несколько лет мне нравилось жить жизнью знаменитости, но в итоге я устал от этого».

Выяснилось, что все слова Дэна насчет скромной жизни - ерунда: парень отжигал по полной. Мы помним, как год назад он отрывался в Петербурге на свое 21-летие. По словам Дэниела, это были еще цветочки: папарацци не удалось заснять большинство его попоек.

Однако в августе прошлого года Дэн влюбился и бросил пить. И нет, его зазнобой-целительницей стала не Олив Аньяк, с которой тогда парня засняли фотографы. Пассия Рэдклиффа - таинственная незнакомка, которая буквально спасла ему жизнь.

«Мне очень нравится, что вместо всякого дерьма у меня теперь - такие замечательные отношения с девушкой, — откровенничает Дэн. — Теперь повеселиться на тусовках и пропустить пару стаканчиков — это не для меня. Я лучше посижу дома и почитаю, или пойду поужинаю с друзьями, или поговорю с любимыми людьми или с теми, кто меня развеселит. Нет ничего стыдного в том, чтобы наслаждаться спокойной жизнью. Для меня это стало главным открытием за последние годы».
http://www.starslife.ru/2011....golizme
Gia Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 15:21 | Сообщение # 9 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
Дэниел Рэдклифф признался, что едва не стал алкоголиком в свои юные годы

Слава Богу, что в его жизни появилась такая девушка! Она ведь ему жизнь спасла...
Polyrush Дата: Вторник, 12-07-2011, 10:35 | Сообщение # 10 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
да уж....спасибо вам,таинственная незнакомка!!!наконец-то и он нашел свой счастье=)))))))) рады за него очень=)
Quote (Ulitko)
Нет ничего стыдного в том, чтобы наслаждаться спокойной жизнью. Для меня это стало главным открытием за последние годы».

точно!
Оль,спасибо за инфу=)
Megie Дата: Вторник, 12-07-2011, 11:41 | Сообщение # 11 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Ооох... Сейчас пересматриваю все фильмы про Гарри Поттера и могу с абсолютной уверенностью сказать, что в четрвертой части он невероятно красивый!.. give_heart Все-таки на самом деле парням идут чуть длинные волосы...))
Но все же он невероятно мил в первых частях)) такой хороший)

Quote (Ulitko)
Пассия Рэдклиффа - таинственная незнакомка, которая буквально спасла ему жизнь.

фффуфф. молодец девушка! hi_all

Quote (Ulitko)
Нет ничего стыдного в том, чтобы наслаждаться спокойной жизнью.

урра) правильно-правильно) give_heart
Инфинити Дата: Вторник, 12-07-2011, 18:38 | Сообщение # 12 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
crazy
Polyrush Дата: Суббота, 23-07-2011, 10:08 | Сообщение # 13 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Megie)
Ооох... Сейчас пересматриваю все фильмы про Гарри Поттера

а я перед премьерой мало того что не перечитала,так даже не пересмотрела -I -I -I только за час примерно до выхода,включили с Женей первую часть Даров,не успли конечно даже половины посмотреть,я грю всё,пошли Гарри Поттера смотреть(в кино) :D :D :D
Quote (Megie)
что в четрвертой части он невероятно красивый!.

:) :) :)
мне в третьей нравится=)и в 6
Quote (Megie)
Но все же он невероятно мил в первых частях)) такой хороший)

ага,они там все такие....посомтреть как изменились так енто вашеееее ak ak give_heart give_heart
это я нашла в группе вконтакте






Добавлено (23 Июль 2011, 10:08)
---------------------------------------------
С Днём Рождения,Дэн!
happy happy happy happy

Ulitko Дата: Суббота, 23-07-2011, 10:48 | Сообщение # 14 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ух-ты, именинник! Поздравляю! zhappy_birt
Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 23:36 | Сообщение # 15 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
“Женщина в черном”: трейлер
17.08.11


У нового фильма с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли “Женщина в черном” появился трейлер. напомню, Дэн играет здесь молодого отца и адвоката, который приезжает в странный дом к странной семье решать их юридические дела. Выясняется, что в доме живет призрак Женщины в черном, и бедняге адвокату придется с ним разбираться, равно как и с остальными семейными ужасами. Интересно будет посмотреть, насколько Рэдклиффу удалось избавиться от собственного призрака Волшебного Мальчика…

Видео
Ulitko Дата: Четверг, 18-08-2011, 20:00 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дэниел Рэдклифф и загадочная брюнетка
18.08.11

Дэниела Рэдклиффа на днях застукали прогуливающимся по Нью-Йорку с загадочной брюнеткой. То есть загадочного-то в ней на самом деле не так чтоб много: ни тебе вуали, ни прочих атрибутов тайны:)). Просто лицо девушки оказалось незнакомым (на Олив Аньяк, вроде как, не похожа). Мне оно тоже ничего не говорит, зато кое о чем рассказывают другие моменты: например, то, что она и Дэниел держатся за руки. Слишком интимно для “просто друзей”. Новая подружка?






http://www.starslife.ru/2011....yunetka
Polyrush Дата: Четверг, 18-08-2011, 21:48 | Сообщение # 17 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
счасттья им,если они пара=) атебе,Олечка,плюсик=) :D :D :D
Ulitko Дата: Пятница, 19-08-2011, 23:27 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Дэниел Рэдклифф и загадочная брюнетка

Имя девушки Рэдклиффа раскрыто
19 августа 2011

Недолго таинственная возлюбленная Дэниела Рэдклиффа сохраняла инкогнито: пресса постаралась и разузнала о ней все, что нужно. Итак, пассия Дэна - 22-летняя Розанна Кокер, дочь художника-декоратора Малькольма Кокера. Пара познакомилась в 2007 году, когда Розанна работала ассистентом продюсера на “Гарри Поттере и Принце-полукровке”, и с той поры у пары завязалась дружба. Более того, Розанна работала с Дэном и на фильме “Женщина в черном” - то есть рабочие отношения у них очень давние и плотные. А вот романтические начались всего лишь год назад. Отныне Розанна живет на два дома: родительского в Суррее и жениха в Нью-Йорке.

Родители девушки - простые британцы. Малькольм владеет собственным декораторским бизнесом, а мама Джиллиан работает дизайнером поздравительных открыток. Пресса добралась и до них, и папа Кокер сообщил, что рад отношениям дочери, а также опроверг, будто пара помолвлена.
http://www.starslife.ru/2011/08/19/imya-devushki-redkliffa-raskryto/
Galoshka Дата: Вторник, 23-08-2011, 11:35 | Сообщение # 19 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Неизвестный Дэниел Рэдклифф



Корреспондент газеты The Guardian пообщался с Дэниелом Рэдклиффом и узнал у парня много интересного. Про все поговорили люди: что Дэниел любит читать, писать, где живет, с кем живет, как прячется от фанатов, каких девушек любит, гей он или не гей - полное и интересное досье. Возможно, яростные фанаты Дэнни все это уже знают - но нам с вами, простым наблюдателям, почитать будет очень интересно.
Итак, началось все с рассуждения на тему того, как лучше прятаться от фанатов. У Дэниела на этот счет есть свои эксклюзивные идейки. “Могу дать совет актерам: если не хочешь, чтобы тебя узнали на улице, чтобы на тебя даже посмотрели - иди с двухметровым красавцем-транссексуалом. Никто вообще тебя не заметит. Особенно когда в тебе всего 168 см. Я бы с удовольствием сыграл трансвестита, но не только из-за костюмов. Хотя стойте, что я говорю? Конечно, из-за костюмов! Если еще и сценарий будет хорошим, конечно - я такую роль не буду играть только ради платьев. Хотя вот я выяснил, что хорошо смотрюсь с накрашенными глазами. Я не собираюсь становиться эмо - так что единственная возможность походить в таком обличье, это сыграть трансвестита”.
Это Дэниел объяснял журналисту, что он - не гей. Еще одно опровержение слухов: Рэдклифф не пил пиво, сваренное монахами, на съемках “Гарри Поттера”. “Я, как правило, вообще не пью пива”. Вместо этого Дэн пьет чистый виски или текилу. “Люблю текилу - одна из тех вещей, как Егермейстер, когда у напитка очень специфический вкус”.
Самый любимый слух Дэниела таков: “У меня, типа, в гостиной стоит скульптура меня самого в голом виде. Уж не знаю, что люди думают о моем эго”.
Журналист отмечает, что, несмотря на все давление, под которым находится парень, он растет вполне себе восприимчивым и чутким - нормальным. Дэниел любит крикет, выпить и покурить тайком, посмотреть запрещенные телепрограммы в пятницу поздно ночью, валяясь дома в трусах. У него есть девушка, с которой он познакомился по работе. Он купил квартиру недалеко от родительского дома в Фулхэме и живет один уже 18 месяцев. В основном, все идет хорошо: квартиру он пытается содержать в порядке, хотя вещи стирать ходить все равно к маме. “А что, должно быть стыдно? Я ведь не всегда это делаю! Время от времени, когда наберется слишком много вещей”. Гладить Дэниел ненавидит, о чем красноречиво свидетельствуют его вещи. “Когда сталкиваешься с молнией или пуговицей, то думаешь: “Блин, что я делаю!” Но, конечно, отглаженными вещи выглядят лучше. Это сейчас они такие измятые. Вообще гладильная доска для меня - самое ужасно в современном обществе: символ рутины,жажды лучшего мира. У гладильных досок смешные покрытия - и я их ненавижу”.
Зато Дэниел любит современное искусство. Когда в 2007 году ему исполнилось 18 лет и он получил финансовую независимость, то подумывал купить себе машину (не слишком шикарную, Toyota Prius или Golf GTI). Но два года спустя у него так и не было водительских прав - вместо этого Дэниел купил картину Джима Ходжеса, художника из Нью-Йорка. Вот так он, кстати, и попал в мир трансвеститов. “Дилер сказал, что хочет продать картину более престижному коллекционеру, но я выяснил, что Джим большой фанат Гарри Поттера, и убедил их продать ее мне. С тех пор мы с Джимом хорошие друзья, и с его лучшим другом Тимом, он фотограф. Они оба - голубые, художники из Нью-Йорка, и они познакомили меня с этими безумными, невероятными, странными, удивительными и экстраординарными людьми. Я мигом попал в нью-йоркское транс-комьюнити!”
Еще Дэниел очень любит читать и с большим энтузиазмом отзывается о проекте в своей гримерке: “Это стена с самыми значимыми авторами 1700, 1800, 1900 годов и некоторыми уже из 21 века. Это фантастика. Джоан Роулинг, например, вошла, и первыми, кого она выбрала, были Джордж Элиот и Джозеф Конрад. И Набоков“. Дэниел и сам пишет стихи и признается, что раньше писал очень много. “Теперь счастье, если я напишу сто-нибудь раз в месяц или даже в два месяца. Но когда я пишу, то стараюсь делать это качественнее. Теперь у меня больше смысла, так как на претенциозность времени просто не хватает”.
Дэниел даже опубликовал несколько стихов под псевдонимом, который не раскрыл журналисту - но тот подумал и сделал свои выводы: Джейкоб Гершон. Джейкоб - второе имя Рэдклиффа, Гершон - еврейская версия фамилии Грэшем, девичьей фамилии его матери. Почему ему нравится сочинять стихи? “Как у актера, у меня есть какое-то пространство для творчества - но приходится все время произносить чьи-то слова. Не уверен, что у меня есть талант и умение писать романы, но я люблю писать короткие истории и стихи - это две моих страсти. Написать короткий рассказ - целое искусство. Я люблю Рэймонда Карвера и Чехова - и не думайте, что я такой высоколобый! Я также смотрю шоу “Британия ищет таланты”.
Дэниел рассказывает, что выступать на Бродвее ему очень помог Алан Рикман. Он приехал из отпуска специально в Нью-Йорк к Рэдклиффу, чтобы дать несколько уроков и советов: “как быть спокойным, держаться в рамках”. Дэниелу было не особо легко с Аланом: “Я никогда не знал, шутит он или говорит всерьез. Думаю, что половину его сарказма я воспринимал всерьез. Но не так давно я к этому внезапно привык. Алан отличный парень!”
Одним из ближайших друзей и учителей Дэниел называет Гэри Олдмена, сыгравшего Сириуса Блэка. Еще среди них - Кеннет Брана, который и подал парню идею об “Экуусе”. Олдмен аплодировал бесстрашию Дэниела играть в такой пьесе. “Для него это было самовыражением. Не из-за того, что надо обнажаться физически - Гэри просто очень восприимчив к таким вещам. Ко всем пушкам, что могут его пристрелить. Думаю, это потрясающий опыт. И Гэри очень серьезно настроен насчет актерской игры”.
“Экуус” очень много значит для Рэдклиффа. Там он встретил свою девушку Лауру О’Тул - правда, Дэниел предпочитает не говорить об этом. “Она - обычный нормальный человек и не стремится к чему-то еще. Что очень, очень хорошо. Я, похоже, парень, который настроен на длительные отношения. В душе я Байрон, который продолжает неудачный роман… Есть хорошая строчка у Теккерея: “Да, я фаталист. Вдохновлять безнадежные страсти - моя судьба.” Вот как я себя воспринимаю. Я, в целом, романтик”.
После лавины слухов и лживых заявлений - вот пара-тройка правдивых фактов о парне.Он не будет поступать в университет, а сосредоточится на актерской карьере. У него уже было несколько встреч в Голливуде - и Дэниел с нетерпением ждет времен, когда ему не придется отклонять сценарии потому, что он устал от лондонских окраин, мира магии, магглов и сов. У него есть на примере два проекта, но говорить о соглашается об одном - это “The Journey Is The Destination” о фотографе Дэне Элдоне, который был убит в 22 года в Сомали. Если все сложится, это будет второй байопик для Дэниела - он уже сыграл сына Киплинга в теледраме “Мой мальчик Джек”. Рэдклифф вдохновлен этим парнем потому, что “все вокруг были восхищены его духом и талантом - плюс этот персонаж очень на меня не похож. Я не такой искатель приключений и авантюрист. Мне не нужна та свобода характера, что была у него”.

источник: http://www.starslife.ru/2009/07/11/...eniel-redkliff/
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 20:32 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рэдклифф поработал брокером
15.09.2011


В понедельник знаменитости приняли участие в ежегодной благотворительной акции, посвященной жертвам атаки на World Trade Centre 11 сентября 2001 года.

Каждый год Cantor Fizgerald и BGC проводят благотворительное мероприятие Annual Cantor Fitzgerald Charity Day в память о своих 658 сотрудниках, погибших в 11 сентября 2001. В этом году на приглашение компании откликнулись Дэниел Рэдклифф, Бен Стиллер, вездесущая Ким Кардашиан, а также модели Каролина Куркова и Петра Немцова. Все эти звёзды попробовали себя в роли брокеров. В этот день они заключали настоящие сделки с клиентами компании – правда, без помощи профессионалов не обошлось. В рамках акции Annual Cantor Fitzgerald Charity Day было собрано более $ 65 миллионов. Все эти средства будут направлены в более чем 75 благотворительных организаций по всему миру.
http://www.story.com.ua/starlif....om-4146
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Дэниэл Рэдклифф / Daniel Radcliffe (Биография, фильмография, обсуждения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: