• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Эмма Уотсон / Emma Watson (Биография, фильмография, обсуждения)
Эмма Уотсон / Emma Watson
Megie Дата: Среда, 29-12-2010, 12:16 | Сообщение # 1 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург

Эмма Шарлотта Дьюерре Уотсон (англ. Emma Charlotte Duerre Watson; род. 15 апреля 1990, Париж, Франция) — британская актриса, исполнительница роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Эмма получила эту роль, когда ей было 9 лет. До этого она принимала участие только в школьных сценических постановках. В период с 2001 по 2010 год она снялась в семи фильмах о Гарри Поттере вместе со своими друзьями Дэниелом Редклиффом и Рупертом Гринтом. Она также приняла участие в съёмках последнего фильма поттерианы «Гарри Поттер и Дары смерти» (выйдет на экраны в двух частях). Участие в этом проекте принесло актрисе множество наград, а также более 10 млн. фунтов стерлингов.

Также приняла участие в съёмках фильма «Балетные туфельки». Фильм был показан на BBC в декабре 2007 года. Кроме этого Эмма озвучила принцессу Горошинку, одного из персонажей анимационного фильма «Приключения Десперо», релиз которого состоялся в 2008 году.

Фильмография

Наполеон и Бэтси (2012)
7 дней и ночей с Мэрилин Монро (2011)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011), $ 15 000 000
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010), $ 15 000 000
Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
Приключения Десперо (2008)
Балетные туфельки (ТВ) (2007)
Гарри Поттер и орден Феникса (2007), $ 4 000 000
Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)
Гарри Поттер и тайная комната (2002)
Гарри Поттер и философский камень (2001)

Источники: kinopoisk.ru, wikipedia.org

Прикрепления: 8383881.jpg (67.0 Kb)
Polyrush Дата: Среда, 29-12-2010, 20:06 | Сообщение # 2 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Megie, МЭГИ,дай расцалууууюююююююю!))))))))))))))))))))))) give_heart give_heart give_heart happy happy happy happy блин я обожаю ее!)))))))))))))она ж сама женственность1) я ей пытаюсь подражать!))))))аааааааааатащусь!_)))))))))

Добавлено (29 Декабрь 2010, 20:06)
---------------------------------------------

Megie Дата: Среда, 29-12-2010, 20:06 | Сообщение # 3 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Polyrush, давай, целуй)))

Да, она и мне очень нравится) Она милая очень)

Лара Дата: Четверг, 30-12-2010, 00:38 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
Великие Луки
прикольная она :D
MJ_Rina Дата: Среда, 05-01-2011, 01:12 | Сообщение # 5 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Я хоть и не смотрела Гарри Потер, но мне тоже она нравится! Такая милая! give_heart give_heart give_heart ax
Polyrush Дата: Вторник, 15-02-2011, 21:02 | Сообщение # 6 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
собираемся,единомышленники!) happy :happy: happy
Эмма Уотсон: Одной быть проще
Всем известная актриса Эмма Уотсон считает, что из нее вышла бы бесполезная девушка для мужчины, потому что она все время занята.

Эмма Уотсон, которой в апреле стукнет 21 год, закончила съемки в мировом феномене «Гарри Поттер». Актриса убеждена в том, что сейчас ей лучше быть одной, поскольку она не имеет возможности связывать себя с кем-то из-за своей занятости.

«Быть моим бойфрендом – настоящая глупость. Мне постоянно встречаются люди, а я постоянно работаю, – объясняет Уотсон. – На данный момент у меня нет молодого человека. На самом деле, это прекрасное чувство. Приятно быть эгоисткой.»

Несмотря на то, что Эмма отрицает это, но ей приходится бороться со слухами о том, с кем она встречается или нет.

«Я не собираюсь подтверждать или опровергать какие-либо слухи о моих отношениях с мужчинами», – говорит она.

Недавно Эмма также призналась в том, что не понимает противоположный пол, поэтому она не стесняется и прибегает к помощи своих лучших друзей: Дэниела Рэдклиффа и Руперта Гринта.

«Сейчас я одна. Все довольно тихо. Когда я была на съемках с Дэниелом и Рупертом, я часто приходила к ним с вопросами о парнях, поскольку я не притворяюсь, что понимаю мужчин, – говорит Уотсон. – Я говорила что-то вроде: “Что происходит? Что я должна делать? Я не понимаю.” Они помогали мне и были почти что старшими братьями, которые защищали меня.»

Хотя Эмма и не понимает мужчин, противоположный пол может узнать о британской красавице гораздо больше, чем ей хотелось бы. Скажем спасибо запечатленному в «Гарри Поттере» детству актрисы.

«Это странно. Это похоже на то, как если бы ваши младенческие фотографии были показаны по всему миру на 20-футовых экранах. В некотором роде это даже круто, но достаточно неловко, – объясняет Эмма. – Честно говоря, мне бывает немного неприятно от этого. Забавно оглядываться и видеть, какими другими мы были. У меня были лохматые волосы, лицо, как у бурундука, и большие зубы. Я выглядела не очень хорошо.»
источник http://potterrus.hpn.ru/

Добавлено (15 Февраль 2011, 21:02)
---------------------------------------------
Эмма Уотсон: новая икона стиля
Сразу после церемонии награждения BAFTA, вечером 14 февраля Эмма Уотсон появилась на Elle Style Awards.

На мероприятии дизайнер Вивьен Вествуд вручила Эмме награду «Икона стиля», которой Уотсон была, как отзывается она сама, ошеломлена.

Фотографии с мероприятия можно увидеть здесь.

«Это удивительно, – восклицает Уотсон. – Мода – это то, что я люблю. Я постараюсь не думать слишком много об этом. Я хочу делать то, что мне нравится и получать от этого удовольствие. В последнее время на меня определенно оказывали большее давление, но мода – мое развлечение.»

«Я очень взволнована. Я обожаю “Elle”, эта награда – грандиозный комплимент для меня», – заявила Уотсон на вчерашнем мероприятии.

Редактор журнала “Elle” Лорейн Кэнди хвалит Эмму: «У Эммы очень отчетливый индивидуальный внешний вид. В редакции журнала мы всегда говорим: “Важно не то, что ты носишь; важно то, как ты носишь это”. В Эмме есть этот дух. Я думаю, что именно это создает в ней стиль.»

На твиттере Эмма написала следующее: «Спасибо, “Elle”, за прекрасный вечер и за награду иконы стиля!»

Приведенное ниже видео – вручение награды Эмме Уотсон.
Награду объявляла актриса Алекса Чанг, вручала Вивьен Вествуд. Вествуд долго говорила о том, что она не знала, кто такая Эмма Уотсон, и объяснила, что только познакомилась с ней в этот вечер.
На этой записи Эмма говорит о том, как ей повезло работать со знаменитыми британскими профессионалами моды. Она благодарит фотографа Марио Тестино (фотограф Эммы для журнала Vogue и для кампании Lancome), Burberry, People Tree и свою маму за то, что она одалживала Эмме свои вещи до того, как ее дочь стала иконой стиля.
Приятного просмотра!
здесь источник и видео) http://potterrus.hpn.ru/

Эмма Уотсон – новое лицо “Lancome”
Эмма Уотсон готовится подписать контракт суммой в шестизначное число и стать новым лицом косметической компании “Lancome”.

Кампания будет снята в следующем месяце при участии фотографа Марио Тестино, который уже работал с Эммой для журнала “Vogue”.
Эмма появится на постерах и в рекламных роликах французского бренда.

«Это очень волнующе, – говорит Эмма. – Я не могу дождаться съемок.»

«Хотя я много не крашусь, мне очень нравится продукция “Lancome”, особенно их тушь», – делится Уотсон.

Учитывая, что предыдущими представителями “Lancome” были тридцатилетние женщины: Жюльет Бинош, Ума Турман и Джулия Робертс, – Эмма станет чем-то новым для бренда.
Пожелаем удачи Эмме!
http://potterrus.hpn.ru/

Сообщение отредактировал Polyrush - Воскресенье, 13-02-2011, 10:50
Gia Дата: Воскресенье, 13-03-2011, 14:01 | Сообщение # 7 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Эмма Уотсон бросает учебу

Эмма Уотсон решила взять перерыв в учебе и полностью сосредоточиться на своей карьере.

На днях актриса написала на своем сайте: «Я решила взять немного свободного времени, чтобы полностью закончить работу над «Гарри Поттером» и сфокусироваться на других проектах. Я все равно буду стремиться к тому, чтобы получить ученую степень. А сейчас я просто возьму перерыв на семестр-другой. Как вы знаете, я люблю университет Брауна, и я люблю учиться больше всего, но в последнее время я так часто пыталась жонглировать учебой и работой, что это стало немного невозможно».

Ulitko Дата: Понедельник, 25-04-2011, 18:28 | Сообщение # 8 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эмму Уотсон затравили в университете?
22.04.11

Прошел слух, будто Эмма Уотсон бросила учебу в университете Браун вовсе не из-за жесткого рабочего графика, а из-за травли однокурсников. Девушку будто бы затравила элитная Лига Плюща: студенческое общество, о котором снято немало фильмов. Его членами становятся богатые и знаменитые студенты, и чтобы в него попасть, нужно пройти сложный и довольно жестокий обряд посвящения. Эмма вроде как в это общество не входила, за что ей и доставалось.

Члены Лиги Плюща травили актрису каждый раз, когда она что-либо отвечала на лекциях. “Они кричали цитаты из “Гарри Поттера”, - рассказывают источники. - Самой популярной было: “Три очка Гриффиндору!” Доставалось Эмме и когда она была на футбольных матчах университета - бедняжке припоминали квиддич.

Сама Эмма говорила раньше, что ей страшно было поступать в университет и учиться среди обычных людей. “Я боялась, что они будут думать: “Ты знаменитая, у тебя полно бесплатных сумок - ты не заслужила право быть нормальной”. Позже Эмма рассказывала, как ее прекрасно приняли и что ей ужасно нравится учиться. Однако, как видим, картинка была не столь радужной. Представитель актрисы пока что не прокомментировал слухи - но почему-то в них верится…
http://www.starslife.ru/2011....rsitete

Добавлено (25 Апрель 2011, 18:28)
---------------------------------------------
Эмма Уотсон покинет Университет Брауна
25 апреля 2011

Эмма Уотсон, как известно, взяла академический отпуск в Университете Брауна, что на Род Айленде. Теперь стало известно, что возвращаться туда звезда “Гарри Поттера” не намерена: этой осенью она переведется в другое учебное заведение.

Отпуск, по ее собственным словам, потребовался потому, что слишком сложно стало совмещать учебу и съемки. Вскоре поползли слухи, что действительная причина заключалась в том, что девушку затравили сокурсники. Пресс-агент Эммы Ванесса Дэвис решительно их отмела, заявив, что у ее подопечной в Брауне появилось много друзей, и что ей там очень нравилось.

Так почему же Эмма уходит? Официальная версия такова: в Брауне в данный момент нет того пакета лекций, которые мисс Уотсон хотелось бы посещать. Какой ВУЗ она выберет на замену, пока неизвестно.
http://www.starslife.ru/2011....-brauna

Ulitko Дата: Среда, 04-05-2011, 22:18 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Самой стильной женщиной мира признана актриса Эмма Уотсон

Исполнительница роли Гeрмионы Грэйнджeр в сeрии знаменитых фильмов о Гарри Поттeрe, 21-лeтняя актриса Эмма Уотсон признана самой стильной жeнщиной на планете по версии журнала Glamour, сообщаeт NEWSru.com.

Помимо кино, Эмма работаeт также в модной индустрии. В 2009 году она стала лицом рeкламной кампании Burberry, а позднее подписала контракт с французской космeтичeской фирмой Lancome.

Прежний лидер списка Glamour, пeвица Шeрил Коул заняла на этот раз второе мeсто. Трeтье принадлежит актрисе Кристeн Стюарт, звезде сериала «Сумeрки».

Помимо «самого стильного» списка, обозреватели журнала составили и топ самых бeзвкусно одeтых звезд. Как и в прошлом году, первенство в нем принадлежит модeли Кэти Прайс. На втором месте – певица Лeди Гага.
http://www.trud.ru/article....on.html

Polyrush Дата: Воскресенье, 08-05-2011, 18:54 | Сообщение # 10 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
о! только что хотела выложить эти новости=) happy happy happy
а вот здесь есть Эмма в разных платьях на премьерах=)но мне больше всё же нравится уличный стиль=)
http://labrillant.ru/stars/star-style/790-stil-emmy-uotson.html
Ulitko Дата: Среда, 11-05-2011, 14:57 | Сообщение # 11 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эмма Уотсон в Париже
11 мая 2011

Глядя на фото под катом, можно вообразить, что они сделаны на премьере какого-нибудь фильма или, быть может, на съемках рекламного ролика или на каком-то светском мероприятии. На самом же деле ничего этакого там не происходит: это просто Эмма Уотсон, окруженная фотографами, выходит из отеля “Риц” в Париже и шуткует с кем-то из сотрудников гостиницы.


http://www.starslife.ru/2011/05/11/emma-uotson-v-parizhe/
Ulitko Дата: Понедельник, 23-05-2011, 21:18 | Сообщение # 12 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Полосатая Эмма Уотсон
23.05.11
Папарацци застукали Эмму Уотсон в обличье практически Фредди Крюгера - так девушка решила спрятаться от фотокамер, пока ходила с друзьями кино. Затея, как видим, провалилась, а Эммочка в своем роскошном полосатом свитерке засветилась на весь мир…


http://www.starslife.ru/2011/05/23/polosataya-emma-uotson/
Ulitko Дата: Понедельник, 06-06-2011, 17:05 | Сообщение # 13 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Emma Watson Walks The MTV Movie Awards Red Carpet In Marchesa
Jun 5, 2011

Эмма на красной дорожке MTV Movie Awards.






http://www.x17online.com/gallery....index=9
Polyrush Дата: Понедельник, 06-06-2011, 21:33 | Сообщение # 14 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ну вот,волосики подросли,и уже ка краньше почти!=) give_heart give_heart give_heart а по какому случаю красная дорожка???
Ulitko Дата: Понедельник, 06-06-2011, 23:22 | Сообщение # 15 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Polyrush)
а по какому случаю красная дорожка???

Церемония MTV Movie Awards 2011, награды за роли в кино.


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 07-06-2011, 18:54
Ulitko Дата: Вторник, 07-06-2011, 18:57 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эмма Уотсон на вечеринке MTV
7 июня 2011


7 июня 2011, 18:00

Эмма Уотсон порадовала светских хроникеров нарядами от Marchesa на церемонии MTV Movie Awards. Сменив белое платье на зелено-желтое, Эмма пришла на афтепати церемонии, где мило болтала с коллегами по работе. В их круг попали Лили Коллинз, Тейлор Лаутнер и Джейми Кинг. Им Эмма рассказывала о своих последних съемках с Логаном Лерманом в Питтсбурге, и вся компания принялась обсуждать интересные места в этом городе. Также Эмма сообщила, что осенью собирается вернуться в университет и продолжить учебу.


http://www.starslife.ru/2011/06/07/emma-uotson-na-vecherinke-mtv/
Ulitko Дата: Вторник, 14-06-2011, 17:20 | Сообщение # 17 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эмма Уотсон носит Prada
14 июня 2011


Эмма Уотсон в нарядах от Prada и браслетах от Ben-Amun украсила собой новый номер Vogue, который появится на прилавках 21 июня. Как она в них смотрится, зацениваем под катом, а здесь давайте ознакомимся с мнением Эммы по некоторым вопросам:)

Итак, что она думает об экспериментах с макияжем в “Гарри Поттера”:

“Это моя песочница! Я сидела и игралась с помадами, основой и тенями, и шеф гримеров Аманда Найт время от времени позволяла мне сделать особенное лицо для матчей по квиддичу”.

О Дэниеле Редклиффе: “Он отлично понимал, в чем заключалась его роль - он был не просто актером, а ведущим человеком во всей этой грандиозной франшизе. И я думаю, в каком-то смысле это было самым важным. Все держалось на нем. Я очень ему благодарна”.

О поисках баланса между работой и получением образования: “Я искала его на протяжении последних десяти лет этого сражения, я так боролась за то, чтобы иметь образование. Я была занозой в заднице Warner Bros. Я была их конфликтом графиков. Я была единственной, кто усложнял им жизнь. В какой-то момент я осознала, что могу побороть все, что угодно. Мне нужно двигаться в этом направлении, продолжать в том же духе”.




http://www.starslife.ru/2011/06/14/emma-uotson-nosit-prada/
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 22:37 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эмма Уотсон: фотосет от Мариано Виванко
23 июня 2011


В сети появились новые фотографии Эммы Уотсон, сделанные фотографом Мариано Виванко для промоушена ее последней картины “Гарри Поттер и Дары смерти - часть 2″. Эмма получилась невероятно стильной и притягательной - вот что значит хороший мастер по ту сторону объектива!




http://www.starslife.ru/2011....vivanko
Ulitko Дата: Среда, 29-06-2011, 22:18 | Сообщение # 19 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эмма Уотсон призналась в любви к Тому Фелтону
29 июня 2011


В глянце наступила пора признаний. Эмма Уотсон тоже решила раскрыть карты и сообщит журналу Seventeen, что была влюблена в коллегу по “поттериане” Тома Фелтона.

“В первых двух фильмах я была в него ужасно влюблена! Он был моей первой любовью, и он обо всем знает, - смеется Эмма. - Мы поговорили об этом - и до сих пор над этим смеемся. Сейчас мы очень хорошие друзья, и это классно”.

Насчет влюбленностей в знаменитостей вообще Эмма думает вот что: “Никогда не понимала, как можно влюбиться в того, кого ты даже не знаешь в реальной жизни. Я влюблялась лишь в тех, кого знаю. То есть я ценю кого-то очевидно красивого, но у меня нет фантазий насчет незнакомцев!”

Поговорили и о самих отношениях, а также о том, хорошо ли Эмма умеет играть во все эти гендерные штучки. “Ой, нет, я ужасный игрок в этом плане. Я ужасно нетерпеливая - это одно из моих худших качеств! Если я кого-то хочу видеть - то хочу его видеть, если нет - то нет. Друзья постоянно говорят мне, что надо быть поискуснее, потому что если мне нравится парень, то я так ему и говорю: “Ты мне нравишься, пойдем потусим”. А друзья мне: “Нельзя так! надо подержать парня на дистанции!” Я же им: “Да не хочу я! Я хочу пойти с ним на свидание!” Это просто кошмар - я серьезно не научилась с этим справляться”.




http://www.starslife.ru/2011....feltonu
Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 13:51 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эмма Уотсон для Harpers Bazaar
1 июля 2011





http://www.starslife.ru/2011/07/01/emma-uotson-dlya-harpers-bazaar/
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Эмма Уотсон / Emma Watson (Биография, фильмография, обсуждения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: