• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Эмма Уотсон / Emma Watson (Биография, фильмография, обсуждения)
Эмма Уотсон / Emma Watson
Polyrush Дата: Понедельник, 04-07-2011, 22:30 | Сообщение # 21 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
о боже....если честно,мне не совсем нравится,то что она рекламирует ,например ,это чёрное платье!илигде она в образе дьяволёнка,и еше не нравится,как ярко красит губы...ну не идёт это такой молодой девушке!!!
а вот в белых платюшках она настоящий ангелочек=) give_heart give_heart give_heart
LittleSusie Дата: Четверг, 07-07-2011, 20:35 | Сообщение # 22 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Эмму Уотсон атаковали поклонники в Лондоне 6 Июля 2011

Эмма Уотсон (Emma Watson) была буквально атакована своими фанатами, окружившими ее на выходе из лондонского отеля. Они размахивали ее фотографиями и просили автограф. Эмма Уотсон, появившаяся недавно в журнале University в очень утонченном образе, на этот раз была в шикарном платье из черного кружева и лакированных туфлях на высоком каблуке. Эмма казалась недовольной и смущенной, но фотографии всем желающим подписала.

Вообще, у Эммы Уотсон сложные отношения со славой. Актриса утверждает, что известность, скорее, мешает ей, и она не знает, как вести себя, когда люди относятся к ней как к звезде. Эмма призналась, что бросила учебу в Брауне именно из-за своего статуса известной актрисы. Более того, она уверена, что проблемы в личной жизни преследуют ее из-за того, что молодые люди стесняются к ней подойти. А между тем Эмма говорит, что она очень скромная и стеснительная.




Эмма Уотсон: "Моя героиня сильнее, чем Гарри Поттер!"

Эмма Уотсон (Emma Watson) не раз признавалась в любви к своей героине Гермионе Грейнджер, подружке Гарри Поттера. И если Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), совершивший большой путь от волшебника к звезде Бродвея, постоянно открещивается от Поттера и слышать не хочет о продолжении этой истории, то Уотсон Гермиона очень нравится.

Накануне премьеры фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" Эмма дала интервью, в котором выразила Джоан Роулинг благодарность за то, что та сумела создать такой интересный персонаж.

"Джоан написала невероятную женскую роль. Моя героиня сильнее Гарри Поттера! Она не только равна мальчикам, но в некоторых ситуациях проявляет даже больший характер", - поделилась Эмма Уотсон.

Актриса также добавила: "Обычно в блокбастерах такое не случается. Как правило, женщина в кино – просто очаровательная подружка. Но моя Гермиона – совсем не тот случай".

К слову, до мировой премьеры нового фильма остался всего один день. Создатели уже выпустили финальные материалы перед часом икс.


Сообщение отредактировал LittleSusie - Четверг, 07-07-2011, 20:36
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 21:58 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эмма Уотсон прощается с Гермионой
08.07.11


После премьеры в Лондоне последней части «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» Эмма Уотсон не сдерживала чувств на афтепати.

После официальной премьеры Уотсон отправилась на афтепати в Old Billingsgate Market, сменив платье Oscar de la Renta на наряд от Elie Saab. Вместе с платьем актриса сменила и торжественное выражение лица на искренние чувства. Эмма не смогла сдержать слез, когда говорила о том, что позади целый этап ее жизни: «Я буду так скучать по Гермионе, по тому, чтобы проживать ее жизнь в этом сказочном мире, воплощая те книги, которые я лично так люблю».

Руперт Гринт, Том Фелтон и большинство актеров саги также присутствовали на вечеринке, а вот исполнитель главной роли, Дэниел Рэдклифф, на афтепати не пришел.



http://www.story.com.ua/starlif....oy-2919
LittleSusie Дата: Пятница, 15-07-2011, 02:22 | Сообщение # 24 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
Эмма Уотсон на блошином рынке в Нью-Йорке

Эмма Уотсон (Emma Watson) прилетела в Нью-Йорк сразу после премьеры фильма "Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2" в Лондоне. Актриса, которая поражала своими роскошными нарядами на красных ковровых дорожках (в том числе и во время показа ленты в Большом Яблоке), в обычной жизни предпочитает простые джинсы и футболки.

Уотсон смело можно назвать иконой стиля, но на улицах она выглядит как самая обычная девушка. Фотографы застали звезду поттерианы, когда она ловила такси, чтобы отправиться на блошиный рынок.

Ни для кого не секрет, что для создания неповторимого образа всегда пригодятся винтажные украшения, и Эмма об этом знает. Актриса с увлечением рассматривала бусы и цепочки, не замечая папарацци.

Кстати, Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) недавно признался, что в Нью-Йорке ему никогда не докучают фанаты. Похоже, что в этом городе и Эмма чувствует себя очень свободно.



Gia Дата: Суббота, 23-07-2011, 23:52 | Сообщение # 25 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Эмма Уотсон влюбится в чудовище

Эмма Уотсон ведет переговоры об участии в съемках экранизации знаменитой лав-стори "Красавица и Чудовище / Beauty and the Beast", пишет ComingSoon.

О проекте пока ничего не известно, однако сообщается, что Уотсон сыграет главную роль, а режиссерское кресло займет Гильермо дель Торо.

Поскольку в настоящее время режиссер занят работой над фантастической лентой "Тихий океан / Pacific Rim", а в планах все же значатся "Хребты безумия / At the Mountains of Madness" (не получившие одобрения Universal), можно предположить, что "Красавица и Чудовище" увидит свет лишь через несколько лет.

Напомним, легендарная история приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище.

http://www.sochi.kinoafisha.info/news/8122145/
Megie Дата: Воскресенье, 24-07-2011, 09:09 | Сообщение # 26 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Gia)
"Красавица и Чудовище / Beauty and the Beast"

моя любимая история!!))
надеюсь, что получится))

и я опять увижу шикарные волосы Эммы! -D
Polyrush Дата: Воскресенье, 24-07-2011, 20:26 | Сообщение # 27 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Megie)
и я опять увижу шикарные волосы Эммы!

о даааааааа!!!!!поскорее бы уж! happy happy happy
Ulitko Дата: Четверг, 04-08-2011, 02:07 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Любимый парфюм Эммы Уотсон
03.08.2011


Появились новые кадры и видеоролик со съемок аромата Lancome с британской актрисой.

В марте мы узнали, что звезда «Гарри Поттера» стала лицом Lancome. Тогда знаменитый фотограф Марио Тестино снимал Эмму на улицах Парижа.

Теперь появилась новая «порция» Эммы для Lancome — видео и кадры со съемок аромата Trésor Midnight Rose. В сентябре реклама этого парфюма украсит страницы всех ведущих глянцевых изданий. Тестино снял Эмму вместе с французским актером Сирилом Дескуром, который играл в фильмах «Финишная прямая», «Париж, я люблю тебя» и «Французский для начинающих».

Эмма говорит, что не любила парфюмы потому, что они казались ей очень тяжелыми, но этот легкий и игривый, с нотами малины, розы, пеона и жасмина, так что актриса в него просто влюбилась. А кто бы не влюбился — за шестизначную сумму контракта?!






http://www.story.com.ua/starlif....on-3329
Ulitko Дата: Понедельник, 08-08-2011, 20:44 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новый роман Эммы Уотсон
08.08.11

Похоже, Эмма Уотсон нашла парня, который не боится ее славы. 21-летняя звезда “поттерианы” закрутила роман с 24-летним Джонни Симмонсом, партнером по фильму “Преимущества одиночества”.

Влюбленных пару раз видели вместе в Лос-Анджелесе, но они уверяли, что их отношения исключительно рабочие. Однако на днях парочка попалась папарацци за поцелуями, и тут уже не отвертеться.

“Они были все в себе, обнимались и целовались, - сообщают очевидцы. - Со стороны было так мило. Эмма была полностью погружена в процесс. Одна девочка узнала ее и подошла ближе. Эмма проявила вежливость и попривтствовала ее, но было видно, что ей хотелось остаться с Джонни наедине. Они очевидно влюблены друг в друга по уши”.

Пара, говорят, проводит вместе уже не только дни, но и ночи. Что ж, удачи Эмме - девушка заслужила немного романтики!




http://www.starslife.ru/2011/08/08/novyj-roman-emmy-uotson/
Ulitko Дата: Воскресенье, 14-08-2011, 23:01 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уотсон и ее пушистый друг
12.08.2011


Эмма всегда обожала животных. В фотосессии для журнала i-D британская актриса тискает четвероногого друга.

Она восхитительно выглядит в жакете в золотых пайетках с усыпанным жемчугом воротником и с зачесанными назад волосами, как в съемке для аромата Lancome. Вот только улыбка в сочетании с ярким вечерним макияжем ей не идет, но как сохранять серьезный вид, когда держишь на руках такого симпатичного зверька?

Что сейчас, кроме съемок для журналов, происходит в жизни Эммы, можно узнать из сообщения на ее страничке в Facebook. «Я в диком восторге от успеха последнего фильма о «Гарри Поттере», — пишет она. — Такое замечательное завершение всей саги. Надеюсь, вы согласны с этим. В последнее время я была очень занята, так что сейчас стараюсь провести как можно больше времени, валяясь в пижаме на диване, с тем, чтобы в октябре вернуться в университет. Люблю. Целую».




http://www.story.com.ua/starlif....ug-3522
Galoshka Дата: Вторник, 23-08-2011, 11:23 | Сообщение # 31 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Новое интервью Эммы


Актриса Эмма Уотсон любезно согласилась дать интервью журналу Life! Singapore. Девушка поведала все подробности, касающиеся съёмок эпилога "Даров Смерти", решения сменить причёску и её новых проектах.

Итак, Эмма Уотсон, сыгравшая помешанную на учёбе подругу Гарри Поттера, недавно сменила причёску, избавившись от своих шикарных волос.

"Я мечтала распрощаться с волосами с шестнадцати лет, - комментирует своё решение Эмма, сидя в роскошной комнате Беркли-Отеля. – Но я не могла сделать это из-за съёмок: ведь тогда мне пришлось бы носить парик, а это выглядит не очень-то естественно!"

Легко представить всеобщее удивление, когда всемирно известная второкурсница Брауновского университета, вышла из одной из нью-йоркских парикмахерских без своей знаменитой "гривы"! То-то папарацци удивились!

А может, причёска под мальчишку – это лишь часть нового имиджа Эммы?

"Под мальчишку? – обиженно морщится Уотсон. – Это же причёска а-ля девочка-сорванец! Она, наоборот, очень женственная! Кроме того, я никогда не чувствовала себя более привлекательной. В общем, я новой причёской довольна".

Съёмки "Гарри Поттера" подошли к концу, и вот, что по этому поводу думает Эмма:

"История закончилась точно так, как я и предполагала, - говорит Эмма. - "Я имею в виду то, что Гермиона вышла за Рона, и у них родились дети…"

Как и Дэн Редклифф, товарищ Эммы по съёмкам, актриса утверждает, что "Дары Смерти" – это приключенческий фильм.

"Здорово было, наконец, выбраться из тёмных коридоров Хогвартса и отправиться на поиски Волдеморта по лесам Шотландии и Англии, - рассказывает Эмма. – Правда, многие сцены всё также снимались в студии".

А вот, что говорит Эмма об эпилоге "Даров Смерти":

"На нас наложили столько грима! – продолжает актриса. – Однако, насколько я знаю, наши лица ещё подкорректируют на компьютере. Так что пока даже я не имею ни малейшего понятия, как мы всё-таки будем выглядеть в эпилоге, а узнаю я это только вместе со всеми. Кстати, было здорово наблюдать, как гримёры пытались сделать актёров, сыгравших наших детей, похожими на нас".

А вот, что Эмма сказала о своей учёбе в Брауновском университете:

"Конечно, моим одноклассникам потребовалась пара недель, чтобы свыкнуться с мыслью, что на одном с ними курсе учится довольно известная актриса, - смеётся Эмма. – Ну, а потом все поняли, что я точно такая же, как они – Эмма, просто Эмма".

"А когда я возвращаюсь домой, все почему-то ожидают, что я вдруг начну говорить с американским акцентом, - удивляется Эмма. – Что вы! Я всё та же британка до мозга костей!"

"А вообще, вопрос о моём образовании довольно интересен: сначала я обучалась на дому, потом была зачислена в Хогвартс, теперь вот в Америке учусь. Сдаётся мне, вся моя жизнь – сплошной учебный процесс, - продолжает Эмма. – Кроме того, находясь в США, я получила возможность по-другому взглянуть на свою родину - Великобританию".

"Мои планы? Ну, во-первых, мне ещё три года в университете учиться, - задумывается Уотсон. – Однако если мне попадётся, действительно, интересная роль, то, конечно же, я постараюсь сыграть её во время летних каникул".

Возвращаясь к вопросу о новом стиле, Эмма шутит, что в жизни не носит шикарных платьев, а предпочитает обычные вещи:

"Да, вот так я и хожу по университету, - смеётся актриса, демонстрируя свой мешковатый хлопковый свитер, – и мне это очень нравится! Это самая удобная вещь в мире!"

"Вот недавно кто-то спросил меня, значит ли моя новая причёска то, что я сменила сексуальную ориентацию. Боже, я ещё никогда так не смеялась! – продолжает актриса. – Когда меняешь причёску, все почему-то думают, что и мой внутренний мир также изменился! В какой-то степени, это, действительно, так… Однако причёска – это такая штука, которую очень легко можно поменять опять".

И в завершение, Эмму спросили о её десятилетних отношениях с Дэном и Рупертом. Вот, что она ответила: "После всего, что мы пережили вместе, нас будет непросто разлучить. Естественно, мы не собираемся разрывать наши отношения".
© Pоtterland.ru
Рубрики: Эмма Уотсон/Гермиона Грэйнджер
Интервью


Сообщение отредактировал Galoshka - Вторник, 23-08-2011, 11:24
Polyrush Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 22:34 | Сообщение # 32 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Galoshka)
"Вот недавно кто-то спросил меня, значит ли моя новая причёска то, что я сменила сексуальную ориентацию. Боже, я ещё никогда так не смеялась! – продолжает актриса.

а я то ка ктут сиже хохочу! :D :D :D
Ulitko Дата: Среда, 07-09-2011, 12:36 | Сообщение # 33 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эмма Уотсон в рекламе парфюма
05.09.2011


В сети наконец-то появился полный рекламный ролик туалетной воды Tresor Midnight Rose от Lancome, в котором главную роль сыграла Эмма Уотсон.

Мы уже писали о том, что 21–летняя актриса стала лицом марки Lancome и что в Париже проходили съемки рекламного ролика духов Tresor Midnight Rose. В Интернете сначала появились первые «закулисные» кадры со съемок, потом официальные, чуть позже ролик о том, как снималась реклама. И вот теперь, наконец, мы можем увидеть саму рекламу такой, какой её придумал и снял Марио Тестино.


http://www.cosmo.com.ua/emma-uotson-v-reklame-parfyuma-video/
Ulitko Дата: Суббота, 10-09-2011, 14:20 | Сообщение # 34 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Образ дня – Эмма Уотсон
08.09.2011


На церемонию «Мужчина года от GQ» 21-летняя Эмма пришла в клетчатом платье и кожаной косухе.

Темно-красное шерстяное платье с пышной юбкой создал модный дом Alexander McQueen, а туфли с шипами – Christian Louboutin. «Гермиона» дополнила свой образ браслетом с двумя сердцами-подвесками и черным коротким маникюром.




http://www.cosmo.com.ua/obraz-dnya-emma-uotson-1/
Gia Дата: Пятница, 03-02-2012, 00:23 | Сообщение # 35 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Эмма Уотсон готова снова сняться у Дэвида Йейтса

мма Уотсон ведет переговоры со студией Warner Bros. о том, чтобы исполнить главную роль в экранизации мемуаров журналистки Эммы Форрест «Твой голос у меня в голове / Your Voice in My Head».

В будущей картине Уотсон намерена сыграть молодую девушку, которая после неудачной попытки самоубийства начинает посещать психотерапевта смертельно больного раком. Именно благодаря ему она заново учится жить и быть счастливой.

Если контракт будет подписан, то 21-летняя актриса снова встретится на съемочной площадке с Дэвидом Йейтсом, режиссером финальных частей «Гарри Поттера».

http://www.sochi.kinoafisha.info/news/8131487/
Gia Дата: Воскресенье, 19-02-2012, 03:44 | Сообщение # 36 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Эмма Уотсон станет "Красавицей" у Гильермо дель Торо

Гильермо дель Торо заявил, что займется экранизацией сказки "Красавица и чудовище / Beauty and the Beast". Ранее сообщалось, что кинематографист выступит только в качестве продюсера фильма.

Кроме того, подтвердилась информация о том, что Эмма Уотсон сыграет главную роль в предстоящей киноленте. О деталях проекта, сценарий к которому написал Эндрю Дэвис ("Дневник Бриджит Джонс", "Мушкетеры"), пока ничего неизвестно.

Отметим, что проект Гильермо дель Торо - не единственная готовящаяся адаптация сказочной любовной истории, на днях Кристоф Ганс ("Сайлент Хилл") утвердил Венсана Касселя и Лею Сейду на главные роли в своей версии "Красавицы и чудовища".

http://www.sochi.kinoafisha.info/news/8131983/
Gia Дата: Четверг, 10-05-2012, 03:27 | Сообщение # 37 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Эмма Уотсон переживет «Конец света»

Эмма Уотсон влилась в звездный состав режиссерского дебюта Сета Рогена «Конец света / The End of the World».

В основу предстоящей картины ляжет короткометражка, выпущенная в 2007 году Джейсоном Стоуном, рассказывающая о друзьях (Сет Роген и Джей Барушел), переживших апокалипсис.

В черной комедии Эмма Уотсон сыграет саму себя, актриса присоединится к Сету Рогену, Джею Барушелу, Джеймсу Франко, Дэнни МакБрайду, Крэйгу Робинсону, Джоне Хиллу и Джейсону Сигелу. Все актеры обойдутся без сложных перевоплощений и предстанут в образе самих себя.

Сюжет будущего фильма развернется вокруг группы приятелей, укрывшихся в бункере и ужасно расстроенных из-за того, что придется терпеть присутствие друг друга.

Премьера «Конца света» состоится 14 июня 2013 года.

http://www.sochi.kinoafisha.info/news/8135341/
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Кинематограф » Эмма Уотсон / Emma Watson (Биография, фильмография, обсуждения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: