• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Дэвид Гарретт / David Garrett (музыкант который вошел в историю)
Дэвид Гарретт / David Garrett
Margusia Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 12:27 | Сообщение # 1 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
891
Из:
Украина
Дэвид Гаррет

Американец немецкого происхождения, талантливый скрипач Дэвид Гаррет, его называют - (Бэкхемом среди скрипачей), он очаровывает тысячи зрителей в лондонском Роял-Альберт-Холле и выступает на популярных телешоу в Германии. Ему все равно стоять ли на улице в драных джинсах и простой футболке и наслаждать слух мимо проходящих людей звуками своего Страдивариуса ( стоимость которого миллион евро ), или на сцене лондонского Роял Альберт Холл, он музыкант - без (позы) и чуствует себя комфортно везде. Играет классику и рок. Дэвид Гаррет уже ребенком стал знаменитым. В десятилетнем возрасте он дал свой первый концерт на сцене Гамбургской филармонии, а через два года выступал вместе с И.Менухин. В 17 лет Дэвид поступил в знаменитую Джульярдскую школу - одно из крупнейших американских высших заведений в области искусства. Дэвид занесен в книгу рекордов Гиннэса, как (самый быстрый скрипач-виртуоз), Полет Шмеля Н.И.Римского-Корсакова исполняет за одну минуту. Тоисть играет 13 нот за одну секунду.
Взял в руки любимый инструмент в 4 года. Музыки он учился у известных педагогов: Доротти Делай, Иссака Штерна, Захара Брона и многгих других.

Известные произведения:
Smooth criminal(Michael Jackson)
He is the pirat (Пираты карибского моря)
Summer (Vivaldi)
Winter(Vivaldi)
и другие..
Прикрепления: 0222267.jpg (30.4 Kb)
Gia Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 15:46 | Сообщение # 2 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
В сообщение Margusia добавлена фотография
Faith Дата: Пятница, 18-01-2013, 19:43 | Сообщение # 3 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Шикарнейший исполнитель. Стиль - бесподобен! классическая скрипка и весь в черепах да в панковском видосе... непередаваемые ощущения от его игры... Он офигенен!)
Faith Дата: Пятница, 18-01-2013, 19:50 | Сообщение # 4 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Faith Дата: Пятница, 18-01-2013, 19:56 | Сообщение # 5 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Faith Дата: Пятница, 18-01-2013, 20:25 | Сообщение # 6 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Полный концерт в Берлине
MissBselennaya Дата: Пятница, 18-01-2013, 21:06 | Сообщение # 7 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Здорово лабает! Мне нарвится. 

Я не разбираюсь в скрипачах, поэтому о степени виртуозности судить не берусь. Показала маме. 
"Да какой он нах** виртуоз? Так, тэппиногм владеет. Шо, теперь все виртуозы?" (С) Мама. crazyp

Не знаю, лично мне понравилось, хотя виртуозности я сама, как таковой, не углядела. Может смотрела не то? 
Маме-скрипачке видней. Наверное)
Faith Дата: Пятница, 18-01-2013, 21:56 | Сообщение # 8 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Цитата (MissBselennaya)
Я не разбираюсь в скрипачах, поэтому о степени виртуозности судить не берусь. Показала маме.  "Да какой он нах** виртуоз? Так, тэппиногм владеет. Шо, теперь все виртуозы?" (С) Мама.

Не знаю, лично мне понравилось, хотя виртуозности я сама, как таковой, не углядела. Может смотрела не то? 
Маме-скрипачке видней. Наверное)

а ты Маме своей покажи полную инфу на википедии и хай загуглит его перфоманс Полета Шмеля))
вечно вы, семейство миссВселенных кого-то принижаете. ай-яй-яй.
MissBselennaya Дата: Пятница, 18-01-2013, 22:40 | Сообщение # 9 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Faith)
вечно вы, семейство миссВселенных кого-то принижаете. ай-яй-яй.
Попрошу не обобщать!  crazyp
Faith Дата: Четверг, 28-02-2013, 12:35 | Сообщение # 10 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Дэвид Гарретт / David Garrett (музыкант который вошел в историю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: