• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Tokio Hotel (Обсуждаем, делимся новостями, любимыми клипами и песнями)))
Tokio Hotel
АняJackson Дата: Понедельник, 16-08-2010, 22:47 | Сообщение # 1 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево

Билл и Том Каулитц, двое братьев-близнецов родом из Восточной Германии, создают в 2001 году группу Devilish, впоследствии переименованную в Tokio Hotel. Вскоре после образования коллектива туда приходят ударник Густав Шефер с басистом Георгом Листингом.

Приняв участие в музыкальном телешоу Star Search подобном нашей «Фабрике Звезд», Билл Каулитц знакомится с Петером Хоффманом, знаменитым продюсером. Тот берется раскрутить коллектив, потребовав смены названия группы на Tokio Hotel. Связанное с Японией название подходит стилю самих исполнителей, сходному с субкультурой Visual Kei. Для написания текстов песен для группы продюсером приглашаются лучшие авторы Дэвид Йост и Дэйв Рот. Спустя некоторое время в группу приходит Пэт Бензнер - второй продюсер.
Вскоре Tokio Hotel заключает контракт с лейблом Sony BMG. Снятый видеоклип на первую композицию группы с названием Durch den Monsun в августе выходит на все немецкие телевизионные каналы. Коллектив тотчас же обретает своих поклонников, благодаря которым его дебютный сингл резко взлетает по музыкальным чартам на первое место, причем как по немецким, так и по австрийским. Следующий клип, поставленный на композицию Schrei, признают лидером все европейские хит-парады, в сентябре выходит в свет одноименный альбом группы.

Третий видеоклип, выпущенный Tokio Hotel в начале 2006 года на старую тему Rette mich, но в обновленном варианте, повторяет историю предыдущих, и вскоре тоже добирается до первого места.

В марте выпускается второй по счету записанный в студии альбом, под названием Schrei – so laut du kannst. В него входит три совершенно новые песни: Thema nr. 1, Beichte и Schwarz. Вошедший в альбом сингл Schrei – der letzte Tag, выпущенный в сентябре, хит-парад неизменно ставит на верхнюю строчку.

Проведенный 18 ноября 2006 года концерт в Москве доказывает, что группа популярна не только в Германии, но и во всем мире.
В рамках своего турне Zimmer 483, начавшегося в 2007 году 3 апреля Tokio Hotel дают концерты по всей Европе, посетив Польшу, Австрию, Венгрию, Германию, Швейцарию, не объехав стороной Санкт-Петербург и Москву.

В начале лета этого же года группа выпускает пластинку Scream на английском языке с несколькими новыми композициями. В поддержку нового альбома музыканты дают концерты в Италии, Америке, Испании, Англии, Израиле, Бельгии. В одной только Франции Tokio Hotel дает двенадцать выступлений, причем все билеты расходятся уже в первые дни их продажи. Заканчивает группа свой тур 4 ноября грандиозным концертом в Эссене в Германии.

Ларингит у Билла в начале 2008 года вынуждает группу на время прекратить выступления, лишь в марте после проведения операции на горловых связках к певцу возвращается голос.
С песней Ready, Set, Go! группа Tokio Hotel, номинированная на премию MTV Europe Music Awards 7 сентября 2008, становится лауреатом.

Добавлено (16.08.2010, 22:35)
---------------------------------------------

Билл Каулитц (Bill Kaulitz) родился первого сентября 1989 года в городе Лейпциг (Германия). У Билла есть брат Том – они близнецы. Оба парня занимаются музыкой с детства, и оба являются участниками группы Tokio Hotel.

Билл – солист музыкального коллектива, а также автор практически всех текстов песен. Первую композицию он написал еще в девятилетнем возрасте: песня «Печально» была посвящена умершим ручным мышатам мальчика. Поет Билл тоже с юных лет, причем профессионально – сначала в группе «Devilish», а затем в переименованной команде – «Tokio hotel». У Билла есть мечта, связанная с этим названием – отыграть концерт в Токио.

Билл получил немало премий, как молодой исполнитель и как, участник группы «Tokio hotel». Для него музыка является основным занятием и любовью.

Оригинальный стиль Билла приводит к различным пересудам, но молодого музыканта это интересует также мало, как дразнилки одноклассников в школе. Черные волосы, длинная челка, пирсинг, черные ногти и подведенные темным глаза – этот имидж солист «Tokio hotel» избрал для себя накануне Дня Всех Святых.

У Билла нет кумиров в музыке, но его любимой группой является «Green Day», а любимой песней – : «Boulevard of Broken Dreams». Билл, также как и Том, из всех школьных предметов предпочитает «искусство», а недолюбливает математику.

Добавлено (16.08.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Том Каулитц родился 1 сентября 1989 года. В Германии, в городе Лейпциг. В детстве Том был очень разносторонним ребёнком. У него было много интересов. (Среди которых карате, футбол, граффити и тп). Но Каулитц остановился только на одном – на музыке. Он играет на гитаре с детства. Для песен своего брата сочинял музыку.
В 9 лет, Том впервые стоял на сцене. Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте. Том пишет музыку в стиле рока, но он спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. Том очень буйный и является источником постоянной энергии!
Парень имеет дреды и пирсинг в губе. Родители позволяли ему практически всё. В основном Том был всегда первый своего брата в таких вещах как первая девушка, первый поцелуй и первый секс. Фанатки спокойно называют Тома картинкой идеального парня, плэйбоем, бабником. Любая будет его!
"Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношений" говорит 16-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует со всеми девушками. Он не верит в единственную любовь и обычно у него только короткие отношения с девушками. Том имеет очень весёлый характер. Также он может быть спокойным и серьёзным.
Парень добился в своей жизни многого. Многие критики называют Тома профессионалом своего дела! Вам следует только увидеть и услышать, как Каулитц играет на гитаре…
Том даже пытался проявить себя в сольной карьере, подпевая в некоторых песнях своему брату. Тому предлагали продолжать петь, но он отказался. Том говорит, что никогда не будет петь лучше своего брата и поэтому предоставит это дело Биллу, а сам останется играть на гитаре.
Том обычно шутит, но как дело начинает касаться его брата. Том становится внимательным и очень искренним… Том – замечательный парень, музыкант и брат!
Добавлено (16.08.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Георг Мортиц Хаген Листинг(Georg Mortiz Hagen Listing) – басист группы Tokio Hotel – родился и вырос в Магдебурге (Германия). Георг – старше всех в группе – он появился на свет 31 марта 1987 года. Сильный подтянутый парень с темными волосами и красивыми зелеными глазами – кумир и мечта тысяч девчонок по всему миру.

Постоянной подруги у молодого музыканта нет, а потому он охотно флиртует с поклонницами. Так что, по его собственным словам, у каждой фанатки Tokio Hotel есть шанс.
Играть на бас-гитаре Георг Листинг научился в местной музыкальной школе. Потом произошло знакомство с остальными участниками будущего звездного коллектива. Тем не менее, в школе долгое время никто не догадывался, что Георг – настоящий музыкант. Все изменилось, после того как в ротацию попал первый сингл Tokio Hotel – «Durch den Monsun».
Помимо занятий музыкой, которые, разумеется, главное в его жизни Георг питает страсть к игре в футбол, а раньше он занимался BMX. Правда, это занятие он бросил после несчастного случая, во время которого у него соскользнула нога, а шипы впились в ногу. После этого происшествия басист Tokio Hotel хромал несколько недель.
Девиз Георга по жизни – «Живи своей мечтой!». По знаку зодиака он – Овен, а по характеру честный, смелый и открытый парень.
Любимой музыкой молодой звезды остается рок, его кумирами являются – Flea, RHCP.

Добавлено (16.08.2010, 22:47)
---------------------------------------------

Густав Вольфганг Клаус Шэффер(Gustav Wolfgang Klaus Schaffer) родился 8 сентября 1988 года в городе Магдебург (Германия). У барабанщика «Tokio Hotel» есть сестра, а живут они с родителями над похоронным бюро. Из-за этой особенности молодой музыкант может начинать играть на барабанах только по вечерам.
Густав Шэффер познакомился с другими участниками будущей звездной команды на одном из конкурсов для юных музыкантов. Барабанщик с удовольствием играет в группе, ему нравится гастролировать по всему миру, и он настроен добиться еще большего. При всей звездности «Tokio Hotel» Густав остается милым и веселым парнем. Не забывает молодой музыкант и про школу, считая, что образование необходимо, неизвестно ведь что будет через несколько лет. Кроме того, Густав очень любит спорт, а в частности – кататься на велосипеде.
Что касается личной жизни, то барабанщик «Tokio Hotel» влюблялся всего два раза в жизни, а сейчас свободен и находится в поисках своей любви. Блондин с карими глазами пользуется у фанаток группы не меньшей популярностью, чем остальные ее участники.
Кумирами в музыке для Густава являются рок-группы «Lars Urlich» и «Metallica».
У Густава есть довольно оригинальная мечта – он хотел бы накормить всех голодающих. Его жизненный девиз: «Главное – чтобы всё было хорошо!»

Сообщение отредактировал АняJaCkSoN - Понедельник, 16-08-2010, 22:49
MJBagira Дата: Вторник, 17-08-2010, 00:31 | Сообщение # 2 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
......Ой токи...................)))))))))))прикольная прическа у Билла!!!!!Балдею просто......но неувликаюсь их творчеством выросла с того периуда))))надеюсь парни будут развивацца и расти дальше!!!!!!успехов им! crazy
АняJackson Дата: Вторник, 17-08-2010, 13:18 | Сообщение # 3 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
MJBagira, give_heart Я ещё из них не выросла :D
MJBagira Дата: Вторник, 17-08-2010, 21:41 | Сообщение # 4 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
........ АняJaCkSoN, ............да и харашо у каждого свой вкус!свои понятия))) я просто люблю более серьезный рок) pardon
но парнишки вроди стараються.......будем следить за их творчеством)))))
АняJackson Дата: Вторник, 17-08-2010, 23:16 | Сообщение # 5 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
MJBagira, :D АХАСЬ)
Gia Дата: Среда, 18-08-2010, 20:58 | Сообщение # 6 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Ооо...) Они - моя молодость -D в 2005 - 2007 годах с ума по ним прям сходила))) Сейчас уже отпустило) но их песни периодически слушаю))
Эх, воспоминания crazy Мне все в группе, нравятся кроме Билла... Слишком уж он женоподобный стал... sad Это не по мне... А вот от Тома до сих пор балдею)
-I
АняJackson Дата: Среда, 18-08-2010, 21:01 | Сообщение # 7 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
Gia, А я люблю очень Билла :D Томку просто обажаю, give_heart
Я с тобой согласна,что он как девочка,но всё равно мне нравится :D
Я рада,что тебе понравилось give_heart
MJBagira Дата: Среда, 18-08-2010, 21:27 | Сообщение # 8 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
.............мне кажецца что к Биллу и влечет девачек через его образ......женоподобный)))
АняJackson Дата: Среда, 18-08-2010, 21:41 | Сообщение # 9 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
MJBagira, Я с тобой согласна)Щас уже качков и принцев некто не ждёт :D

Добавлено (18.08.2010, 21:41)
---------------------------------------------

Канешн прям такой похожести я не вижу,но сравнение мне нравится)
Я их обоих оч сильно люблю give_heart give_heart

MJBagira Дата: Четверг, 19-08-2010, 12:39 | Сообщение # 10 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
........а я и нелюблю качков и принцов...нормальных мужикоф люблю!!!!!))))
АняJackson Дата: Четверг, 19-08-2010, 14:33 | Сообщение # 11 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
MJBagira, :D А я и не сомневаюсь))
Arishenkasa Дата: Четверг, 19-08-2010, 15:53 | Сообщение # 12 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
Хаха...А Майк и Билл чем то похожи... crazy
Смайли Дата: Четверг, 19-08-2010, 16:28 | Сообщение # 13 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
80
Из:
Neverland
Quote (Arishenkasa)
Хаха...А Майк и Билл чем то похожи...

Arishenkasa, согласна с тобой, чем то они похожи. happy Да я еще раньше до Майкла Джексона увлекалась группой Tokio Hotel, но в особенности Биллом Каулитцом. Мне очень нравится, как он выглядит. give_heart У меня очень много плакатов любимой группы из разных журналов. Я их собирала, а сейчас меня только Майкл Джексон интересует, но и про Tokio Hotel я тоже не забываю.
RockFantom Дата: Четверг, 19-08-2010, 18:52 | Сообщение # 14 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Мне альбомы Schrei и Zimmer нравятся. А дальше - нет. 2 концертных dvd есть, но на них огромный слой пыли :D раньше вся стена в плакатах была, потом убрала.
АняJackson Дата: Четверг, 19-08-2010, 22:59 | Сообщение # 15 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
ScreamA-kuprienko, У меня тажа сетуация)))
Обажаю Биллика)))Жить не могу больше без глаз Майкла) give_heart
Инфинити Дата: Пятница, 20-08-2010, 01:19 | Сообщение # 16 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
могу сказать что мордашки симпатичные...
фанатом не являюсь...
еще знаю что Билл и Том близнецы crazy (не похожи по-моему)
MJBagira Дата: Пятница, 20-08-2010, 12:15 | Сообщение # 17 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Билл и Том Каулитц - близнецы.До 7 лет ребят почти невозможно было отличить друг от друга,но позднее у каждого из них выработался свой стиль одежды и поведения,да и характеры у братьев оказались совершенно разными. Билл,по его собственными словам: романтик, Том - прагматик. Билл любит рок-музыку, Том - хип-хоп. Билл верит в любовь, Том непостоянен в отношениях с женщинами.Шутки и байки Тома Каулитца часто вгоняют в краску даже самых прожженых циников,в то время как Билл никогда не позволяет себе излишней откровенности в интервью.
....да Любаш они близнецы!)))
......вот несколько их детских фото......для доказательства))))


АняJackson Дата: Суббота, 21-08-2010, 19:06 | Сообщение # 18 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
инфинити, Да они не похожи ток щас))Но в детстве как две капли воды)) give_heart
MJBagira, Спасибо за фоточки)) :)
:)
give_heart

Добавлено (21.08.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Кэти Перри терпеть не может Tokio Hotel и оскорбляет магдебуржцев в своей песне ‘You’re So Gay/ ‘Ты такой гей’.

Все началось на MTV Video Music Awards в 2008 г. в Лос Анджелесе: Tokio Hotel из под носа выхватили у американской звезды Кэти Перри (25) награду в категории ‘Лучший новичок’. Певица до сих пор не может смириться с этим поражением и с тех пор оскорбляет магдебуржцев в своей песне ‘You’re So Gay’ (‘Вы такие геи’).

Лишь в начале августа Перри и парни из Tokio Hotel встретились на Singfest 2010 в Сингапуре. Вот это номер: на сцене Кэти спела: ‘Я не могу поверить, что я влюбилась в Tokio Hotel. Вы такие геи, вы не западаете даже на парней’.

Перри просто специально вставила название группы магдебуржцев в песню, потому что в оригинале песня звучит так: „Я не могу поверить, что я влюбилась в кого-то, у кого больше макияжа…“

Неприятно: незадолго до этого Tokio Hotel еще жгли на сцене. Но предмет обожания многих девушек Билл не позволяет напугать себя таким выпадом. ‘То, что делает Кэти, это некрасиво. Но она все же странный человек. Мы уже несколько раз встречали ее, и она всегда вела себя как маленькая дива’, – цитирует БРАВО 20-летнюю поп-звезду.

И фанаты группы никак не реагируют на намеки Перри: ‘Они слишком хороши для нее – и такие поступки еще раз доказывают это’, – написала Мелани из Мичигана на форуме „tokiohotelinternational.com“, в то время как пользователь „Mariana&Tom“ с иронией говорит о Кэти: „Бедная Кэти, она немножно больна на голову.“

Вот она канешь нарвалась на фанатов...... >( >( JC_rant aq girl_bomb

Gia Дата: Воскресенье, 22-08-2010, 09:01 | Сообщение # 19 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (АняJaCkSoN)
Вы такие геи, вы не западаете даже на парней

-D -D -D Она (Кети) видно в силу своей недалекости не знает, кто такие геи :D Они то как раз на парней и западают)))
Так что не нужно все принимать близко к сердцу)
АняJackson Дата: Воскресенье, 22-08-2010, 14:23 | Сообщение # 20 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
Gia, Да она не далёкая это точно :D :D
Quote (Gia)
Так что не нужно все принимать близко к сердцу)

Я не принимаю,просто она обрела себе врагов в лицах этих фанатов)))А их очень много B)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Tokio Hotel (Обсуждаем, делимся новостями, любимыми клипами и песнями)))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: