• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Rihanna / Рианна (Обсуждаем, делимся новостями, и любимыми клипами)
Rihanna / Рианна
Нравится ли вам Рианна?
1.Нравится[ 18 ][48.65%]
2.Очень нравится[ 6 ][16.22%]
3.Ненравится[ 5 ][13.51%]
4.Всёравно[ 8 ][21.62%]
Всего ответов: 37
Kenoks Дата: Суббота, 19-03-2011, 09:17 | Сообщение # 61 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Мне нравиться как Риана поет!!!!
Ulitko Дата: Четверг, 09-06-2011, 13:04 | Сообщение # 62 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Последний клип Рианны вызвал волну протестов
08.06.2011


Общественные организации потребовали снять с эфира клип Рианны Man Down из-за показанного в видео насилия. По сюжету ролика женщина, подвергшаяся сексуальному домогательству, стреляет в насильника.

Больше всего возмутилась организация, которая защищает нравственность на американском телевидении, так называемый «Родительский телевизионный совет» (Parents Television Council). Обращение с требованием снять клип с эфира направлено в BET Networks, одно из подразделений медиагиганта Viacom.

Сама певица перед премьерой клипа написала в свой твиттер, что в нем есть «очень серьезное сообщение для таких девочек, как я». Вернее всего, что сюжет клипа отсылает к инциденту двухгодичной давности, когда Рианна была избита своим бывшим приятелем по дороге на церемонию вручения «Грэмми». Да, и вообще тема насилия Рианну интересует давно.
http://www.cosmo.com.ua/posledniy-klip-rianni-vizval-volnu-protestov/

Клип

Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 10:27 | Сообщение # 63 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рианна соболезнует семье умершей поклонницы
20.07.2011


Поклонница Рианны, которой было всего 17 лет, скончалась в автоаварии под песню любимой исполнительницы.

Стало известно, что исполнительница хита “Man Down” узнала об инциденте после того, как один из друзей сообщил ей через сервис микроблогов. Ри не смогла не обратить на это внимание, поэтому написала несколько сообщений в Твиттер.

«Один из моих самых больших поклонников умер в автомобильной катастрофе. Ушла, но никогда не будет забыта. Ей было всего 17», – написала певица.

После она добавила: «Карен, мы будем скучать всегда». Один из близких девочки написал, что в машине как раз играла песня “The Last Song” с альбома “Rated R”.
http://www.apelzin.ru/news/rihanna-fan-died.html
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 21:16 | Сообщение # 64 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рианна выложила профессиональное видео с тура “Loud”
27.07.2011


Рианна выложила на своем канале YouTube закулисные съемки концерта в Нью-Йорке, которое включает исполнение песни “All Of The Lights” с Канье Уэстом.

Шоу, которые прошли в рамках тура “Loud”, были невероятно успешным. Всего запланировано 99 концертов, честь из которых уже прошла. После гастролей по США, певица отправится в Европу и Южную Америку. Не смотря на огромное количество дат, концерт в России пока не планируется.

Рианна написала в Твиттере: «#LOUDtour в Северной Америке был феноменальным!!! Поистине незабываемые впечатления! Никогда не чувствовала такой близости, спасибо любимые».

Напомним, что ранее на этой неделе стало известно, что исполнительница выбрала следующий сингл, которым станет песня “Cheers”.

Выступление Рианны и Канье Уэста в Нью-Йорке с песней “All Of The Lights”:


http://www.apelzin.ru/news/rihanna-tour-loud-video.html
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 18:44 | Сообщение # 65 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рианна уже готовит шестой альбом
1.08.2011


Продюсер Верс Симмондс, который написал сингл “Man Down”, сообщил, что Рианна уже завершает работу над своим шестым диском.

Симмондс и его музыкальный партнер Шем “Sak Pase” Джозеф записали для певицы несколько новых песен. Хотя официального подтверждения от лейбла еще нет, музыканты уверены на “99.999%”, что в финальную версию диска они попадут.

Верс рассказал телеканалу MTV: «Из того, что я понял, они близки к завершению альбома. Мы сделали две записи для нее, которые она реально полюбит. Я сам очень взволновал этими треками».

Он добавляет: «Композиции, которые мы написали и спродюсировали, выйдут от лица “Jugganauts”».

Если до конца 2011 года новый альбом уже появится, то это будет означать, что Рианна взяла очень хороший темп выпуска. Её последний альбом “Loud” вышел в 2010, а предыдущий “Rated R” в 2009 году.
http://www.apelzin.ru/news/rihanna-6-album.html
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 18:48 | Сообщение # 66 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рианна снимет документальный фильм в Барбадосе
1.08.2011


Рианна собирается заснять свое выступление в родном Барбадосе, чтобы включить шоу в свой документальный фильм. Концерт должен пройти уже на этой неделе 5 августа.

Вся информация официально подтверждена министром туризма государства, который рассказал, что это станет одним и пунктов договора на 4 миллиона долларов, который они заключили ранее. Напомним, что певица подписала трехлетний контракт на продвижение Барбадоса в туристической сфере. Рианна выступит в качестве посла и примет участие в серии рекламных кампаний, одной из которых и станет предстоящий концерт.

Концерт в Барбадосе станет чертой между выступлениями в Северной Америке и Европой, где уже 15 августа в Финляндии состоится первый концерт второго отделения “Loud Tour”.

Рианна также планирует отыграть сразу четыре представления в Бразилии в рамках музыкальных фестивалей. Концерты исполнительницы в Южной Америке были впервые включены в официальный тур, поэтому множество поклонников надеется на незабываемое шоу.
http://www.apelzin.ru/news/rihanna-documentary.html
Ulitko Дата: Пятница, 05-08-2011, 23:03 | Сообщение # 67 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Пляжная мода от Рианны
05.08.11


Рианна продолжает отрываться на Барбадосе и показывать нам свое роскошное тело. Папарацци подкараулили, как певица отдыхает вместе с друзьями на море и заодно демонстрирует миру умопомрачительное бикини. Может себе позволить, что сказать!




http://www.starslife.ru/2011/08/05/plyazhnaya-moda-ot-rianny/
Ulitko Дата: Вторник, 23-08-2011, 14:53 | Сообщение # 68 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рианна на Французской Ривьере
23.08.11


Рианна с друзьями отдыхает нынче на Французской Ривьере. Чтобы отдых удался на славу, компания арендовала роскошную Latitude - яхту от Bennetti (удовольствие стоит 200.000 английских фунтов в неделю) и давай наяривать вдоль Лазурного берега.






http://www.starslife.ru/2011/08/23/rianna-na-francuzskoj-rivere/
Ulitko Дата: Четверг, 25-08-2011, 23:44 | Сообщение # 69 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рианна и мороженое
25.08.11


Рианна продолжает средиземноморский круиз. На днях мы с вами наблюдали певицу и ее друзей у французских берегов, а нынче они уже бросили якорь у итальянского Портофино.

Вся компания вкусила ланч в одном из местных кафе, а на десерт Рианна позволила себе мороженое.






http://www.starslife.ru/2011/08/25/rianna-i-morozhenoe/
Ulitko Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 00:57 | Сообщение # 70 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рианна в Музее Мадам Тюссо
01.09.11


Музей в Берлине представил публике «устаревшую» копию Рианны

Берлинский филиал знаменитого музея выставил фигуру Рианны, которая была сделана на основе «прошлой реинкарнации» поп-звезды.

Так, музейная уроженка Барбадосса имеет короткую стрижку и огненно-рыжие волосы, хотя настоящая певица уже успела распустить кудри и покраситься в каштановый цвет. Такого поворота событий музейные специалисты явно не ожидали, хотя это заведение известно своим умением очень оперативно изготовлять фигуры знаменитостей.

Берлинцы попытались воссоздать образ исполнительницы из клипа Who's That Chick и не учли, что молодая звезда старается представать в новых образах в каждой композиции. Сейчас 22-летняя девушка использует меньше ярких красок в одежде и одевается менее агрессивно.

Возможно, Берлинскому музею следовало поступить с фигурой Рианны так же, как и с Леди Гагой: увековечить ее сразу в нескольких разных образах.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1052864/
Ulitko Дата: Четверг, 15-09-2011, 10:17 | Сообщение # 71 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рианна для Armani
14.09.11


Рианна сменила Меган Фокс на посту рекламного лица бренда Emporio Armani. 23-летняя певица и актриса отныне - лицо Emporio Armani Underwear и Armani Jeans и уже снялась для новой кампании Armani Jeans, и фото все так же нещадно эксплуатируют сексуальный девичий образ модели.

За снимки отвечал известный фотограф Стивен Кляйн, который снял Рианну в белом парике и полуобнаженной.








http://www.starslife.ru/2011/09/14/rianna-dlya-armani/
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 15:29 | Сообщение # 72 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Rihanna представила обложку нового сингла “We Found Love”
22.09.2011


Певица подогревает интерес поклонников новой обложкой.

Рианна выложила обложку нового сингла “We Found Love” в Твиттере. Мы видим, что помимо имени певицы, тут присутствует упоминание Кэлвина Харриса, который выступил в роли продюсера трека. Интересен и образ звезды, которая явно отошла от стиля предпоследнего альбома “Loud”.

Ранее стало известно, что Ри выпустит новую пластинку уже этой осенью. Премьера трека должна состоятся сегодня в 16 часов по московскому времени на одной из американских радиостанций. После чего, её выложат в интернет.

Господин Харрис знаком слушателям по хитам “I’m Not Alone”, “Ready for the Weekend” и “Feel So Close”. Исполнители познакомились во время подготовки к туру.

Ранее, Рианна выложила на своей страничке Фейсбук официальный текст песни. Напомним, что она обещает настоящий танцевальный боевик.
http://www.apelzin.ru/news/rihanna-we-found-love-cover.html
Ulitko Дата: Четверг, 06-10-2011, 12:25 | Сообщение # 73 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая фигура Рианны украсила Музей мадам Тюссо в Лондоне
04.10.2011


Состоялась премьера новой восковой фигуры в знаменитом музее.

Музей мадам Тюссо в Лондоне пополнился новым экспонатом. На этот раз организаторы решили показать публике обновленную версию Рианны. Посетители высоко оценили «копию» знаменитой на весь мир певицы, а чтобы сфотографироваться с новой восковой фигурой им пришлось стоять в очереди.

Образ был взят из эры альбома “Loud”, которая официально завершилась совсем недавно. Красные волосы дополняет сексуальное черное платье с огромным вырезом. Интересно и то, что соседями исполнительницы песни “Cheers (Drink To That)” стали Леди Гага и Эми Уайнхаус, которых «отодвинули» на второй план.

Сейчас Рианна занята гастролями, подготовкой к новому альбому и выпуску клипа на новую песню “We Found Love”, съёмки которого проходили в Северной Ирландии на протяжении трех дней. Певица не смогла лично посетить премьеру восковой фигуры в Лондоне из-за своего плотного графика.


http://www.apelzin.ru/news....z1q62Ld
Ulitko Дата: Четверг, 06-10-2011, 12:27 | Сообщение # 74 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Рианна назвала свой новый альбом “Talk That Talk”
05.10.2011


Певица раскрыла тайну названия своего шестого диска.

Рианна сообщила, что её новый альбом будет называться “Talk That Talk”. Исполнительница и её команда придумали ребус “Rihanna: Unlocked”, с помощью которого поклонники шаг за шагом разгадывают все больше новых подробностей о релизе. Ранее, с помощью это игры стала доступна обложка, текст и сама песня “We Found Love”, которую записали в сотрудничестве с шотландским ди-джеем Кэлвином Харрисом.

Альбом “Talk That Talk” выйдет 21 ноября. Он станет уже шестым диском в карьере 23-летней Рианны. Напомним, что девушка только в прошлом году выпустила свой невероятно успешный диск “Loud”, который дебютировал на третьей строчки в чарте США и на первом в Великобритании.

Ожидается, что следующими миссиями “Rihanna: Unlocked” станут треклист и обложка диска “Talk That Talk”. А там и до клипа “We Found Love” недолго останется.
http://www.apelzin.ru/news....z1q62Ld
Gia Дата: Четверг, 06-10-2011, 21:37 | Сообщение # 75 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
Рианна для Armani

что то не очень... sad

Quote (Ulitko)
Новая фигура Рианны украсила Музей мадам Тюссо в Лондоне

Похожа :)
Gia Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 01:38 | Сообщение # 76 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Рианна: «Я не хочу становиться рекламной фишкой»

23-летняя барбадосская звезда надеется, что люди начнут обращать внимание на её музыку, а не только на образы.

Недавно Рианну пригласили на шоу “On Air” с Райаном Сикрестом, где она презентовала свой новый сингл “You Da One ” с альбома “Talk That Talk”.

«Я хотела немного снизить акцент на внешности, — сказала она. — Я не хотела, чтобы было очень важно какого цвета у меня волосы и как они пострижены».

«Мне захотелось вернуться к чему-то простому, очень гибкому, чему-то более естественному. Больше заниматься музыкой. Я не хочу стать какой-то рекламной фишкой», —добавила она.

Летом этого года, источник из окружения Рианны рассказал, сколько она тратит денег на имидж. По его словам, на оплату услуг одного из самых лучших стилистов Голливуда певица тратит 22 тысячи долларов в неделю.

Источник: http://www.apelzin.ru/news/rihanna-gimmick.html#ixzz1eBpIU3XL
SmoothCriminal Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 10:50 | Сообщение # 77 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Спела две хитовые песни Umbrella & Don`t stop the music...вторая мне вообще нравилась сильно,понятно почему,а сейчас я думаю она "затухла"
M@ryana Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 12:30 | Сообщение # 78 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Певица она ничего , песни норм мне лично нравится пока только одна ее песня .
Kat Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 19:54 | Сообщение # 79 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Quote (SmoothCriminal)
она "затухла"


Мне кажется она просто в поиске, если посмотреть её песни в разных стилях от регги до ЭйренБи, у неё есть хорошие песни, а есть попсовые, кому как pardon
Маруся Дата: Среда, 18-01-2012, 16:13 | Сообщение # 80 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Мне очень нравятся ее песни California King Bed и Umbrella)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Rihanna / Рианна (Обсуждаем, делимся новостями, и любимыми клипами)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: