• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Rihanna / Рианна (Обсуждаем, делимся новостями, и любимыми клипами)
Rihanna / Рианна
Нравится ли вам Рианна?
1.Нравится[ 18 ][48.65%]
2.Очень нравится[ 6 ][16.22%]
3.Ненравится[ 5 ][13.51%]
4.Всёравно[ 8 ][21.62%]
Всего ответов: 37
Нельсон Дата: Среда, 08-09-2010, 11:38 | Сообщение # 41 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
IrinaT, как говорится на вкус и цвет... Хотя я её поклонницей и фанаткой не являюсь crazy
Гульнара Дата: Среда, 08-09-2010, 13:50 | Сообщение # 42 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
черт, я ответила, но почему-то ответ не опубликовался.. короче, так:
по поводу голоса - голос у нее сильный, послушайте Russian Roulette например.
музыка - обычная, качественная американская попса, приятно послушать иногда, потанцевать или просто расслабиться.
мне очень нравится сочетание зеленых глаз и смуглой кожи - это очень редко, и очень красиво :)

Вот.

Elen@V Дата: Среда, 08-09-2010, 15:01 | Сообщение # 43 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dangerousyulia)
ну во-первых давай на ты если ты не возражаешь

Договорились :)
dangerousyulia, А, да я видела ее... Спасибо give_heart
AnnaMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 12:10 | Сообщение # 44 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Мне много у неё песенок нравятся,но я не её фанатка)
Kat Дата: Понедельник, 20-09-2010, 14:37 | Сообщение # 45 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Немного фотографий:

(извените радикал "тупит", мало фоток загрузилось)

MJ_Rina Дата: Понедельник, 27-09-2010, 12:24 | Сообщение # 46 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Мне очень нравится Рианна happy Она молодец :) :) :) Обожаю песню - S.O.S. give_heart Вот бы она ещё волосы отростила give_heart -D
Очень люблю вот эту фотку :)
Gia Дата: Вторник, 19-10-2010, 15:27 | Сообщение # 47 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Рианна и Эминем снова сотрудничают

На счету Рианны и Эминема скоро появится еще одно их совместное сотрудничество.

По данным This is RnB певица воссоединилась с рэппером для записи второй части их дуэта «Love the Way You Lie » для ее пятого студийного альбома «Loud», который выйдет в США 16 ноября.

Эта песня расскажет о сложных взаимоотношениях с женской точки зрения.

Первая часть дуэта вошла в седьмой альбом Эминема «Recovery» и стала для него четвертым хитом по версии Bilboard Hot 100, в то время как для Рианны — седьмым хитом в ее музыкальной карьере.

На первую часть песни снят клип, в котором снялись Доминик Монахан и Меган Фокс.

Рианна с радостью согласилась сотрудничать с Эминемом: «Слова в песне такие красивые и глубокие. Это мне очень близко, я сталкивалась в подобным».

Судя по всему Рианне действительно есть что вспомнить, и Крис Браун, вероятно, играет здесь не последнюю роль.

Первую версию клипа вы можете посмотреть ниже

Нельсон Дата: Четверг, 28-10-2010, 06:46 | Сообщение # 48 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Рианна поет только для поклонников чипсов

Рианна придумала оригинальную рекламную кампанию для своего нового видео Who's That Chick – клип смогут увидеть лишь … любители чипсов Dorito's.
Видео Who's That Chick Рианна записала вместе с Дэвидом Гетта. Однако клип не появится на YouTube, посмотреть его можно только на официальном сайте певицы, введя специальный штрих-код с пакетиков чипсов Dorito's.
«Обожаю острые чипсы, – с восторгом рассказывает Рианна о своей новой рекламной кампании. – Рада, что теперь могу совместить обе свои страсти, музыку и любовь к еде».
Что же, судя по всему, любители чипсов будут в восторге. Всем остальным предлагаем ограничиться просмотром ярких промо-снимков.

Рианна в видео Who's That Chick

www.woman.ru

Нельсон Дата: Четверг, 28-10-2010, 06:53 | Сообщение # 49 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Рианна вспоминает о разрыве с Крисом Брауном с улыбкой

На обложке декабрьского номера британского журнала Marie Claire красноволосая Рианна так заразительно улыбается, что никогда не скажешь, что уходящий год стал для нее одним из самых сложных в жизни.

Рианна в фотосессии журнала Marie Claire

«Я хорошо помню, как проснулась однажды утром и поняла – все кончено, – рассказывает Рианна на страницах Marie Claire о болезненном расставании с Крисом Брауном. – Я была в отеле Trump в Нью-Йорке и проснулась с мыслью, что прошлого уже не вернуть». По словам певицы, сегодня от той девушки, которая встречалась с Крисом, не осталось и следа. «Я очень изменилась, – признается она. – Я была совершенно потеряна, словно пустая ваза... Ненавижу об этом вспоминать... » «Но сейчас, – продолжает она после небольшой паузы, – сейчас я улыбаюсь, вспоминая то время».

www.woman.ru

Gia Дата: Четверг, 11-11-2010, 17:05 | Сообщение # 50 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Дуэт Рианны и Джона Бон Джови на MTV EMA


Рианна и Джон Бон Джови поют в разных стилях, но это не помешало им объединиться ради одной песни. Результат вы можете оценить сами.

После дуэта Джон рассказал журналам Daily Star и People:

"Рианна была потрясающая. Я слышал, что она сейчас берет уроки игры на гитаре, но кому нужно уметь играть на гитаре, если есть такой голос?! Это было так красиво! Она здорово пела!"

В свою очередь, Рианна призналась каналу MTV:

"Событием года для меня, безусловно, стала прошлая ночь, когда я была на одной сцене с Бон Джови. Я люблю этих парней! Я и все мои друзья - мы очень любим их. Так что у меня была возможность разделить с ним сцену, а также спеть одну из моих любимых песен".

MissMJ20 Дата: Четверг, 11-11-2010, 22:05 | Сообщение # 51 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Я просто обожаю Рианну!!!
Kat Дата: Четверг, 18-11-2010, 11:26 | Сообщение # 52 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
MissMJ20, я не то что бы обожаю, просто создала тему, потамучто она красивая молодая девушка с красивым голосом give_heart а песни не слушаю, клипы нравятся только
Elen@V Дата: Четверг, 18-11-2010, 19:35 | Сообщение # 53 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Не могу сказать, что она одна из моих любимых певиц, но очень мне нравится манера и стиль ее пения и вообще нравится внешне, очень красивая, привлекательная девушка... Есть ее некоторые песни, которые для меня как наркотики... Вообще люблю ее. give_heart
Kat Дата: Пятница, 19-11-2010, 12:33 | Сообщение # 54 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
мне всегда нравится маникюр рианны
Gia Дата: Пятница, 19-11-2010, 22:31 | Сообщение # 55 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Kat)
а песни не слушаю, клипы нравятся только

Клипы без звука смотришь что ли? -D
Gia Дата: Четверг, 25-11-2010, 20:06 | Сообщение # 56 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Рианна хотела спеть с Аврил Лавин

Рианна рассказала, что у нее на альбоме есть песня, предназначенная для Аврил Лавин.
Она хотела, чтобы они вместе объединились и спели дуэтом. Однако, певица вынуждена была довольствоваться лишь отрывком из одной из старых песен Аврил, потому что продюсеры уже закончили работать над этим проектом. В итоге, голос Аврил из песни "I'm with you" вставили в песню Рианны "Cheers (Drunk with you)". Тем не менее, получилось достаточно оригинально.

Инфинити Дата: Четверг, 25-11-2010, 20:21 | Сообщение # 57 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
с длинными волосами она аще красоткО))))))))))
Gia Дата: Пятница, 17-12-2010, 15:28 | Сообщение # 58 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Рианна стала брюнеткой
DanaMJ Дата: Воскресенье, 19-12-2010, 11:36 | Сообщение # 59 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
её можно послушать hi_all
Kat Дата: Суббота, 19-03-2011, 09:14 | Сообщение # 60 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
гы)))) мане как то взбрендело сказать маме и бабушке, что мне нравится как у рианны причёска... ну ирокез.... мама с бабушкой сразу - ЧЁ???????
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Rihanna / Рианна (Обсуждаем, делимся новостями, и любимыми клипами)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: