• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Rihanna / Рианна (Обсуждаем, делимся новостями, и любимыми клипами)
Rihanna / Рианна
Нравится ли вам Рианна?
1.Нравится[ 18 ][48.65%]
2.Очень нравится[ 6 ][16.22%]
3.Ненравится[ 5 ][13.51%]
4.Всёравно[ 8 ][21.62%]
Всего ответов: 37
Pariisjaxnn Дата: Вторник, 20-03-2012, 15:31 | Сообщение # 81 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
SmoothCriminal, А по-моему она наоборот по-тихой расцветает...песни с её нового альбома "We Found Love" "You Da One"уже стали хитами.... :)
Kat Дата: Суббота, 24-03-2012, 18:14 | Сообщение # 82 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Рианна говорит об Адель:
«На самом деле я приехала на Brit's, преследуя Адель (Adele). Ни церемония, ни выступление не были важны для меня, я только снова хотела увидеть Адель. Она не знает как она сильно повлияла на меня, она понятия не имеет».
«Тяжело выбрать одну любимую песню, весь её последний альбом «21» очень тронул меня и он очень расстраивал меня. И ты как будто становишься причастным к этим историям и узнаёшь в них себя».

Рианна и Кэти Перри хорошие подружки

Развод Кэти Перри и Расселла Брэнда стал сюрпризом не только для друзей и поклонников звездной пары, но и для самой певицы. В трудную минуту собраться с мыслями Кэти помогает ее подруга, певица Рианна. Как только Кэти узнала, что Расселл подал на развод, она немедленно позвонила своей подруге. Вполне возможно, что на днях брошенная жена полетит на Барбадос, где живет Рианна.
«Сейчас Кэти почти ни с кем не разговаривает, — рассказал источник, близкий к певице. — Она очень боялась звонить родителям, потому что они с самого начала были против Расселла. Но она сразу связалась с Рианной, и та смогла ее немного успокоить».
Тем временем Брэнд проводит каникулы в родном Лондоне, куда, по слухам, собирается переехать насовсем: ведь теперь ничто не держит его в Штатах.
Kat Дата: Четверг, 12-04-2012, 14:02 | Сообщение # 83 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Новое видео Рианны и Дрейка, это уже их второй совместный клип, кстати, у Рианны новая причёска, кто то подметил, что она похожа на героиню мультика "Атлантида - пропавшая империя"


Мне такая версия больше нравится


Красиво crazyp
Gia Дата: Четверг, 10-05-2012, 04:06 | Сообщение # 84 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Рианна наконец-то представила новое видео “Where Have You Been”

Барбадосская певица Рианна представила новое видео. Клип на композицию “Where Have You Been” уже доступен для просмотра на популярном видео-хостинге “YouTube”.

Новый видеоряд стал третьим в эпохе альбома артистки “Talk That Talk” и представил Рианну в необычных декорациях африканского стиля. Кроме того, в “Where Have You Been” Рианна впервые за долгое время показала поклонникам необычную хореографию с танцевальной группой. Со-продюсером трека выступил известный британский ди-джей Кельвин Харрис, который уже помогал Рианне в создании хита-чарттопера “We Found Love”.

Сингл “Where Have You Been” уже успел достичь 61 строчки американского чарта “Billboard Hot 100″ и 65 ступеньки аналогичного национального рейтинга Великобритании. Официальный релиз трека назначен на начало мая этого года.

Кроме того, в сети появились некоторые подробности насчет нового фильма с участием Рианны. По информации таблоидного издания “The Sun”, барбадосская красавица получила роль в новой части известной картины “Форсаж”, съемки которой начнутся уже летом этого года в Великобритании. Дебютной же картиной для артистки стал фантастический боевик “Морской бой”, который в данный момент выходит в американский прокат.


Источник: http://www.apelzin.ru/news....Q8YmCNR
Pariisjaxnn Дата: Понедельник, 28-05-2012, 13:21 | Сообщение # 85 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Немного фоток РиРи:




Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 29-05-2012, 11:26
Kat Дата: Понедельник, 28-05-2012, 17:36 | Сообщение # 86 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
на некоторых фотографиях без макияжа она прекрасна -I
Pariisjaxnn Дата: Вторник, 29-05-2012, 08:28 | Сообщение # 87 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Gia Дата: Понедельник, 20-08-2012, 20:13 | Сообщение # 88 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Рианна призналась, что скучает по Крису Брауну



Популярная певица Рианна всё-таки призналась, что скучает по своему бывшему парню Крису Брауну. Это откровение прозвучало из уст барбадосской красавицы во время трейлера будущего выпуска передачи Опры Уинфри “Oprah’s Next Chapter”.

«О нём мне напоминает много всего – все эти мелочи, среди которых номера в гостиницах и песни. Вот почему, я иногда по нему скучаю», — признаётся Рианна.

Певица также рассказала о том, какого мужчину она ищет: «Я знаю, кого я ищу. Если бы мне пришлось выбирать, то я бы предпочла мужчину, который меня любит, заботится, дорожит мною и знает мне цену, которую он сможет понять если только я сама буду это знать. И конечно важно уважение».

Рианна тут же добавляет: «А вообще, мне хочется веселиться! Хочется смеяться… Просто хочу улыбаться. Чтобы кто-то наслаждался жизнью вместе со мной».

Стоит отметить, ходят слухи о том, что Крис Браун и Рианна всё же снова встречаются друг с другом и собираются рассказать о возобновлении отношений в самом ближайшем будущем. Есть информация, что Крис подарил красотке новое кольцо, которое олицетворяет новый период этих отношений.

Источник
Прикрепления: 0816228.jpg (30.0 Kb)
Pariisjaxnn Дата: Четверг, 03-01-2013, 12:09 | Сообщение # 89 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
робин.



Добавлено (03 Января 2013, 12:09)
---------------------------------------------
ещё немного.


Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Rihanna / Рианна (Обсуждаем, делимся новостями, и любимыми клипами)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: