• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » One Direction / Одно Направление (Английский бой бенд)
One Direction / Одно Направление
Асюта Дата: Вторник, 20-11-2012, 21:06 | Сообщение # 1 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021

One Direction - английский бой бенд, основанный в Лондоне в 2010 году, в состав которого входят пятеро молодых людей: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Зейн Малик и Лиам Пейн. Они подписали контракт со звукозаписывающей компанией Саймона Коуэлла под названием Syco Records, после своего выступления на шоу The X Factor. В Северной Америке ими был подписан контракт с Columbia Records.
One Direction стали всемирно известными после релиза своего дебютного альбома Up All Night в начале 2012 года. Сингл «What Makes You Beautiful» возглавил мировые чарты, а альбом группы занял первое место в US Billboard 200. Впервые дебютный альбом британской группы занял такую высокую позицию в американском чарте, что было отмечено в Книге рекордов Гиннеса. Выход нового альбома Take Me Home состоится 12 ноября 2012 года. Последующий мировой тур запланирован на 2013 год и должен собрать более 15 миллионов долларов только в Австралии и Новой Зеландии. Кроме музыкальной деятельности One Direction поддерживает благотворительные организации и фонды, и имеет соглашения о рекламе с Pokémon, Nokia, HarperCollins и Hasbro.

Лиам Пейн
Лиам Джеймс Пейн (Liam James Payne) родился 29 августа 1993 года в Вулверхэмптоне, Уэст-Мидлендс, Англия. Родился на три недели раньше. При рождении у него была лишь одна почка. Сейчас у него их две, но одна практически не работает. В августе 2012 года Лиам сообщил в твиттере, что обе почки работают. Есть две сестры. Будучи в школе, Пейн принимал активное участие в спортивных соревнованиях, прежде всего, пробуя различные команды школы. Нашёл своё место в команде по бегу. Над Лиамом издевались в школе, вот почему в возрасте двенадцати лет он начал брать уроки бокса. Однажды уже проходил прослушивание на X-factor в 2008 году, когда ему было 14 лет, но Саймон Коуэлл посоветовал ему закончить школу, а потом прийти ещё раз. Лиам говорит, что наибольшее влияние на него оказал Джастин Тимберлейк. С 2010-2012 г. встречался тансовщицей Даниэль Пизер.

Найл Хоран
Найл Джеймс Хоран (Niall James Horan) родился 13 сентября 1993 года, в Маллингаре, Ирландия. Родился в семье, состоящей из матери, отца и старшего брата. Их родители развелись, когда ему было пять лет. Он и его брат разрывались между мамой и папой в течение нескольких лет, прежде чем в конце концов решили жить со своим отцом в Маллингаре. Найл пел в школьном хоре, играет на гитаре с самого детства. Гитара, как говорит Хоран, является его самым лучшим подарком на рождество. На прослушивание X Factor, Хоран сказал: «Мне 16 и я хочу быть большим именем, как Бейонсе и Джастин Бибер».

Луи Томлисон
Луи Уильям Томлинсон (Louis William Tomlinson), при рождении Луи Трой Остин, родился 24 декабря 1991 года в Донкастере, Южный Йоркшир. Его родители развелись, когда он был молод, и он взял фамилию отчима Марка Томлинсона. У него есть пять младших сестер: со стороны отца(Джорджия)и со стороны матери(Шарлотта, Фелисите, близнецы Дэйзи и Фиби). Луи посещал школу актёрского мастерства в Барнсли. У него была небольшая роль в фильме If I Had You. Он был учеником шестого класса в Hall Cross School, государственной образовательной школе и выпускником школы Hayfield. В выпускной классе единственное, что его волновало, было веселье. Луи говорит, что самое большое влияние на него оказывал Робби Уильямс. Он также восхищается работами Эда Ширана, назвав в одном своём интервью Ширана «феноменальным».

Гарри Стайлс
Гарри Эдвард Стайлс (Harry Edward Styles) родился 1 февраля 1994 года в городке Холмс-Чапл, Чешир. У него есть старшая сестра Джемма. Ему было семь, когда их родители развелись. Гарри был очень рад, когда отчим сделал предложение его матери. В школе был солистом собственной группы White Eskimo. Бросил школу после окончания средней. Перед X-фактором Стайлс работал в неполный рабочий день в булочной. Будучи ребенком, любил петь, отметив Элвиса Пресли, как человека, который повлиял на него. Он также приводит Пресли как свое музыкальное начало. Назвать группу «One Direction» было именно его идеей.

Зейн Малик
Зейн Джавад Малик (Zayn Javadd Malik) родился 12 января 1993 года в Брэдфорде. Зейн родился в британско-пакистанской семье. Мусульманин, наполовину пакистанец, на четверть англичанин, на четверть ирландец. У него есть три сестры. Малик начинал своё обучение в Lower Fields, потом перешёл в среднюю школу Tong, закончил своё обучение в государственной общеобразовательной школе. Зейн не вписывался в первых двух школах из-за его смешанной крови. Но после перехода в другую школу в возрасте двенадцати лет, Малик говорит, что начал гордится своим происхождением и внешностью. На прослушивание X-Factor, Малик сказал: «Я искал опыт». Предпочтения в музыке отдаёт уличному стилю,черпая вдохновение у Майкл Джексона, Ашера и Ne-Yo. На прослушивание исполнил песню Марио «Let Me Love You». Так же нравится ему Бруно Марс. Малик пристрастился к курению, но уверенно решил бросить это раз и навсегда. С 2012 года встречается участницей группы Little Mix Перри Эдвардс.


Сообщение отредактировал Асюта - Вторник, 20-11-2012, 21:22
Асюта Дата: Вторник, 20-11-2012, 21:20 | Сообщение # 2 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Их видеоклипы. ;)
«What Makes You Beautiful» (2011)

Асюта Дата: Вторник, 20-11-2012, 21:22 | Сообщение # 3 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
А этот клип вышел совсем недавно - в этом месяце give_heart
Асюта Дата: Вторник, 20-11-2012, 21:44 | Сообщение # 4 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Что-то из последних фотосессий:




Сообщение отредактировал Асюта - Вторник, 20-11-2012, 21:46
MissBselennaya Дата: Суббота, 24-11-2012, 16:07 | Сообщение # 5 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
У меня подружка по ним тащится.
По мне, так попсятинка (ИМХО).
Асюта Дата: Суббота, 24-11-2012, 21:46 | Сообщение # 6 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissBselennaya, а мне нравится:33 Симпатичные мальчики :D Но то, что касается музыки, то ты права :) Это не сравнится с Queen, или с Beatles, например)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » One Direction / Одно Направление (Английский бой бенд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: