• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Christina Aguilera / Кристина Агилера (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Christina Aguilera / Кристина Агилера
Gia Дата: Среда, 17-08-2011, 20:42 | Сообщение # 101 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Кристина Агилера и Эминем: новый звездный дуэт?

Кристина Агилера (Christina Aguilera) сейчас работает над своим пятым альбомом, и, согласно многочисленным слухам, одна из композиций будет исполнена в дуэте с Эминемом (Eminem), недавно выпустившем свой новый клип.
Music News Daily сообщает: "Кристина прекрасно осознает, что после коммерческого провала ее последней пластинки она должна непременно выпустить что-нибудь беспроигрышное, чтобы заинтересовать своих фанатов и убедить их, что она еще не выпала из обоймы. Она с особым рвением взялась за новую работу, и, кажется, готовит нечто уникальное".
Эминем всегда критиковал творческую манеру поп-исполнителей, но в последнее время, судя по всему, изменил свое мнение об этой музыке. Недавно он спел вместе с Пинк (Pink) и Рианной (Rihanna) и остался очень доволен сотрудничеством с ними.
Агилера, скорее всего, станет третьей поп-дивой, кто соблазнит рэп-исполнителя на реформацию своего музыкального стиля. Конечно, он до сих пор с большой долей иронии относится к некоторым представителям поп-музыки, но следовать стееротипам явно не в его правилах.
Gia Дата: Понедельник, 26-09-2011, 18:30 | Сообщение # 102 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Кристина Агилера: «Моя страсть – музыка, а не кино»

Кристина Агилера сказала, что музыка для неё всегда будет на первом месте, несмотря на то, что она пробует себя в качестве актрисы.

Певица рассказала, что собирается сняться ещё в нескольких фильмах после довольно-таки успешной роли в мюзикле «Бурлеск», но только если ей будет нравиться сюжет.

«Я всегда читаю сценарии, — сказала Кристина в интервью. — “Бурлеск” сам меня нашёл, и я была очень вдохновлена этим проектом. Тогда было хорошее время и место, чтобы погрузиться в работу с головой и в полном вдохновении».

«Но я не буду сниматься во всём подряд, только чтобы сниматься. Музыка всегда останется моей первой любовью, и я буду уделять ей всё своё время и силы. Но о кино я тоже забывать не буду, и сейчас я в поисках нового проекта», — добавила Агилера.

http://www.apelzin.ru/news/christina-aguilera-music.html
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 18:11 | Сообщение # 103 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лейбл Кристины Агилеры негативно повлиял на концепцию диска “Bionic”
02.10.11


Ladytron вновь рассказали о решениях лейбла Кристины Агилеры.

Группа Ladytron, как известно, работала над пластинкой Кристины Агилеры “Bionic”. Коллектив в очередной раз поведал историю о том, как решением лейбла концепция диска развалилась.

В ходе недавнего интервью раскрылось, что записи Goldfrapp вообще не вошли в финальную версию, а творчество Ladytron попало лишь в бонус-треки. Один из участников комментирует: «Мы отлично провели время в студии вместе с Кристиной. Когда работа над материалом завершилась, лейбл начал продумывать коммерческую выгоду, поэтому мы уже не влияли на их решения. Нам сказали, что выпускать наши песни очень рискованно для успеха».

Многие поклонники и критики не согласны – записанная Ladytron песня “Birds Of Prey”, которая попали лишь на расширенную версию диска, стала одним из главных фаворитов “Bionic”. Сейчас же остается надежда, что в следующий раз менеджмент певицы будет прислушиваться не только к своим аналитикам, но и к общественному мнению.

Напомним, что альбом Кристины Агилеры “Bionic” стал наиболее провальным во всей карьере исполнительницы.
http://www.apelzin.ru/news....ic.html
Gia Дата: Четверг, 25-10-2012, 00:30 | Сообщение # 104 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Кристина Агилера представила подробности альбома “Lotus”

Кристина Агилера огласила названия песен, которые попадут в её грядущий седьмой студийный альбом “Lotus”. Пластинка станет доступна для покупки с 13 ноября.

В стандартную версию лонгплея войдет 13 композиций, включая сингл “Your Body”:

“Lotus”;
“Army of Me”;
“Red Hot Kinda Love”;
“Make the World Move” (feat. Cee Lo Green);
“Let’s Find Out”
“Your Body”;
“Let There Be Love”;
“Sing for Me”;
“Blank Page”;
“Cease Fire”;
“Around the World”;
“Circles”;
“Best of Me”.

В расширенное издание альбома попадет четыре бонус-трека, а также видеоклип на песню “Your Body”:

“Shut Up”;
“Just a Fool” (feat. Blake Shelton);
“Empty Words”;
“Light Up the Sky”;
“Your Body” (видео).

Продюсерами некоторых песен выступили знаменитый хитмейкер Макс Мартин, Алекс Да Кид и Лукас Секон. А автором песни “Blank Page” стала популярная австралийская певица и сонграйтер Сия, с который Агилера уже работала над синглом “You Lost Me”.

Отметим, ранее Кристина заявила, что композиция “Army of Me” является новой версией знаменитого хита певицы “Fighter”. Первый релиз альбома “Lotus” состоится в Германии 9 ноября, а чуть позже в США и Великобритании.

Источник
Прикрепления: 0289753.jpg (33.4 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Christina Aguilera / Кристина Агилера (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: