• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Christina Aguilera / Кристина Агилера (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Christina Aguilera / Кристина Агилера
Gia Дата: Вторник, 16-11-2010, 14:26 | Сообщение # 81 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Кристина Агилера получила звезду на Аллее славы Голливуда

Певица Кристина Агилера удостоилась звезды на Аллее славы Голливуда. Торжественная церемония открытия состоялась в понедельник, 15 ноября, сообщает Associated Press.

На церемонию открытия звезды пришли около тысячи фанатов певицы. Агилера поблагодарила своих поклонников за поддержку и посоветовала им всегда быть амбициозными. 29-летняя певица также выразила особую благодарность своей матери.

На Голливудском бульваре звезда Агилеры располагается напротив Hard Rock Cafe.

Звезда стала 2432-й по счету на Аллее славы. Открытие прошло за девять дней до премьеры фильма Агилеры "Бурлеск". Это дебют певицы на большом экране. Агилера играет выросшую в приемной семье девушку, которая отправляется из провинции в Лос-Анджелес в поисках успеха. В фильме также снялась певица Шер.

В данное время Агилера занимается не только рекламной кампанией фильма "Бурлеск", но и дает выступления в поддержку своего четвертого студийного альбома "Bionic", появившегося в продаже летом 2010 года.

Агилера начала карьеру в шоу-бизнесе почти 20 лет назад, став участницей телешоу "The New Mickey Mouse Club", в котором также снимались будущие поп-звезды Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс. Агилера удостоилась своей первой премии "Грэмми" в 1999 году как лучший новый исполнитель. Среди наград певицы также "Грэмми" за лучший поп-вокал в песнях "Beautiful" (2003) и "Ain't No Other Man" (2006).

Gia Дата: Пятница, 19-11-2010, 22:42 | Сообщение # 82 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Кристина Агилера на шоу Джея Лено

Кристина Агилера прошлой ночью была гостьей на шоу Джея Лено "The Tonight Show".

В самом начале Джей Лено поздравил Кристину с получением именной звезды на Аллее Славы. Кристина рассказала, что очень рада была ее получить, особенно учитывая то, что сейчас вышел ее первый фильм «Бурлеск». Она также рассказала, что ее соседями на Голливудском бульваре являются Грета Гарбо и Джули Эндрюс, что ее очень радует.

Потом она рассказала о своем сыне и о том, что на Хэллоуин он нарядился Спайдерменом. А после - о том, как это — быть матерью-одиночкой. Призналась, что сама воспитывалась матерью-одиночкой, после того, как ее родители развелись. Но, несмотря на все это, ее сын, по ее словам, счастлив как никогда и она прикладывает к этому огромные усилия.

В конце они немного поговорили про ее новый фильм «Бурлеск».
Нельсон Дата: Суббота, 20-11-2010, 05:22 | Сообщение # 83 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Кристина Агилера получила звезду на Аллее славы Голливуда

Поздравления Кристине happy Пара па па паааа!
Заслужила! give_heart
Инфинити Дата: Суббота, 20-11-2010, 11:55 | Сообщение # 84 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Ужасный макияж звезды

Кристина Агилера любит все и сразу. За свое пристрастие к избыточному макияжу певица давно уже стала мишенью таблоидов. Но все же стоит отдать звезде должное: по прошествии лет она хотя бы избавилась от искусственного загара.

Gia Дата: Четверг, 02-12-2010, 14:45 | Сообщение # 85 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Кристина Агилера винит "Бурлеск" в своем разводе

Кристина Агилера впервые рассказала о своем новом бойфренде Мэттью Ратлере и о том, что побудило ее развестись с Джорданом Брэтманом.

Певица, которая подала на развод с мужем Джорданом Брэтманом всего шесть недель назад, во всем винит свой новый фильм «Бурлеск», утверждая, что именно на съемочной площадке они влюбились друг в друга. Хотя, при этом добавляет, что они начали встречаться только после того, как она подала документы на развод.

«Мэттью — особенный человек, - рассказала Кристина People. - У нас были очень крепкие дружеские отношения на съемках фильма. Он тот человек, с которым можно часами разговаривать по телефону... Я подала на развод, и мы начали встречаться. Я не пытаюсь найти замену. У меня только что закончился пятилетний брак. Я стараюсь не торопиться и быть счастливой».

Эта пара не скрывала свой роман, наслаждаясь романтическими свиданиями: «Между нами есть чувcтва. Есть любовь. Определенно! Я отлично провожу время. Я встречаюсь с человеком и на самом деле у меня давно уже не было ничего подобного».

Кристина также поведала немного о своем браке с Джорданом Брэтманом: "У нас был замечательный первый год, после того как родился Макс. Джордан был удивительный. Он первый бежал, чтобы сменить пеленки Максу. А затем все изменилось. Я одна стала воспитывать Макса и почувствовала независимость в отношениях".

После этого она и получила роль в «Бурлеске»: «Я погрузилась в съемки фильма полностью. Если вы музыкант, то постоянно находитесь вместе со своей группой. А во время съемок у меня была возможность измениться. У меня была такая независимость, которую я не чувствовала прежде. Я ежедневно работала над собой и расставалась со своими привычками, взглядами и устоями. Из девушки я превратилась в женщину. Когда съемки закончились, я не чувствовала себя комфортно дома. Внутри меня было много идей и возможностей, которые, как я чувствовала, постоянно подавлялись. Мы старались поработать над проблемами в браке и найти общий язык, но проблемы были слишком очевидны».

Фото: Splash News

Gia Дата: Пятница, 10-12-2010, 18:58 | Сообщение # 86 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Хакеры украли личные фотографии Кристины Агилеры

Как сообщает представитель певицы, фотографии Кристины Агилеры, на которых она почти полностью обнажена, незаконно были выложены в Интернет.
Эти фото были у стилиста певицы и были предназначены только для частного просмотра. «Мы считаем действия хакеров и прессы, которые получили эти фотографии, безответственными и незаконными. Сейчас мы пытаемся идентифицировать этих людей и подвергнуть суду», - сообщил представитель.

Источник: TMZ

Gia Дата: Пятница, 07-01-2011, 22:45 | Сообщение # 87 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Дурдом Кристины Агилеры закончился

До недавнего времени Кристине Агилере приходилось делить дом в Беверли Хиллз со своим сыном, бойфрендом и бывшим мужем.

Ее бойфренд Мэтт Ратлер переехал к ней еще несколько недель назад, но Джордан Брэтмен не спешил вывозить свои вещи. И вот во вторник приехал грузовик, и Агилера вздохнула спокойно, так как бывший муженек наконец-то выехал.

“Слава Богу, Джордан уехал. Ситуация была, мягко говоря, неловкая, но Кристина разрешила остаться ему ради Макса”.

Как мы уже писали ранее, после того, как Кристина подала на развод, Джордан не выехал из дома, и певица была вынуждена мотаться по отелям, но в конце концов вернулась в дом.

Источник: TMZ

Gia Дата: Воскресенье, 13-03-2011, 13:20 | Сообщение # 88 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Кристина Агилера выпустит новый аромат

На прошлой неделе певица участвовала в фотосессии для своего нового аромата Secret Potion.
Вместе с ней на съемках был также и ее сын Макс. «Он чувствовал себя не очень хорошо, поэтому она хотела позаботиться о нем и взяла его с собой, - говорит источник. - Она старается уделять ему столько времени, сколько возможно во время работы, поэтому Макс взял с собой игрушки и играл со своими маленькими машинками, пока она снималась».
Gia Дата: Воскресенье, 13-03-2011, 16:05 | Сообщение # 89 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Кристина Агилера станет ведущей шоу

Как стало известно, на днях Кристина подписала контракт на участие в шоу The Voice на телеканале NBC, в котором будут отбирать музыкальные таланты. Премьера шоу состоится 26-го апреля. Агилера там будет в качестве тренера по вокалу.

Певица уже выразила свои эмоции по этому поводу: «Я очень рада быть частью такого замечательного проекта, который прославляет музыку и таланты в этой сфере. Мне предоставили возможность помочь начинающим артистам воплотить свою мечту в жизнь. Я с радостью это сделаю».

Кажется, продюсеров шоу нисколько не беспокоят ее неудачи в последнее время. «Кристина необычайно талантлива. Ее голос феноменален и легко узнаваем, - говорит Пол Тиледжи, вице-президент альтернативных программ на NBC и Universal Media Studios. - Ее путь в качестве артистки, которая начала свою карьеру в очень юном возрасте, станет вдохновением для участников».

Ulitko Дата: Пятница, 22-04-2011, 23:56 | Сообщение # 90 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кристина Агилера вышла в свет в нижнем белье
22.04.11

Кристина Агилера снова нашла, чем нас порадовать. Девушка пришла в ресторан Abbey на открытие гей-аллеи славы, где оставила отпечатки своих рук в цементе. Нарядилась торжественно и соответствующе моменту: в нижнее белье аля королева бурлеска. Ну нет, нет у Кристины вкуса - ну, что поделать…

Кристина оставляет отпечатки

И росчерк

Вуаля!


http://www.starslife.ru/2011....em-bele
ATPandP Дата: Суббота, 23-04-2011, 11:23 | Сообщение # 91 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Чет на последних фоточках Кристинка подкачала, наряд дурацкий. Поправилась чуток. Мне больше нравится, когда он без загара, со своим натуральным светленьким цветом кожи.
Quote (Megie)
Когда вышла песня Hurt, я очень плакала под нее...

Тоже оч нравится ее песни. И голос у нее шикарный, редко такие в шоу-бизнесе встречаются.

А я все думала, когда же она своего квазимодо бросит! Наконец-таки это произошло, хорошо еще, что сыночек на кристинку похож!

Gia Дата: Суббота, 23-04-2011, 14:35 | Сообщение # 92 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (ATPandP)
хорошо еще, что сыночек на кристинку похож

а по моему сынок больше на папку похож)

Ulitko Дата: Суббота, 23-04-2011, 14:51 | Сообщение # 93 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Megie)
Когда вышла песня Hurt, я очень плакала под нее...

Её часто крутят по муз. каналам, так я сечас стараюсь её сразу переключать, потому что тоже всегда реву под неё. Очень сильная песня! ak
ATPandP Дата: Суббота, 23-04-2011, 15:01 | Сообщение # 94 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Gia, Кристин, смотри, вылитая мамочка, нос только в соседа!

P.S. Не Майкл часом на кофточке маленькой Кристины изображен? Хотя фотка эта года так 87-90го, Майкл еще в образе Бэд был!


Сообщение отредактировал ATPandP - Суббота, 23-04-2011, 15:05
Gia Дата: Суббота, 23-04-2011, 15:05 | Сообщение # 95 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (ATPandP)
нос только в соседа!

хахах :D
Quote (ATPandP)
Не Майкл часом на кофточке маленькой Кристины изображен?

все может быть)
ATPandP Дата: Суббота, 23-04-2011, 15:07 | Сообщение # 96 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Quote (ATPandP)
нос только в соседа!

Не, это на этой фотке нос так получился, на остальных аккуратненький носик!
Ulitko Дата: Среда, 11-05-2011, 10:04 | Сообщение # 97 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кристина Агилера: без лица
Пишет: belik
10 мая 2011, 15:00

Кристина Агилера вняла наши мольбам и перестала краситься как королева бурлеска. Правда, как видим, лучше выглядеть девушка от этого не стала. Хотя виной всему не какие-то ее природные черты, а неудачный мейк-ап и категорически не идущая ей одежда. В целом мы, конечно, любим Кристину не за то, как она выглядит, а как поет - но лучше бы ей все-таки потренировать вкус и перестать изображать секс-бомбу.

Кристина и ее бойфренд Мэтт Ратлер


http://www.starslife.ru/2011/05/10/kristina-agilera-bez-lica/
Ulitko Дата: Среда, 15-06-2011, 19:07 | Сообщение # 98 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кристина Агилера запишет сингл с Maroon 5
15 июня 2011


Кристина Агилера объединилась с Адамом Левиным и записала сингл для Maroon 5. Напомню, парочка сейчас работаю в жюри телешоу “The Voice” и, видимо, так сработалась, что решила выйти за рамки проекта и записать дуэт.

Совместная композиция называется “Moves Like Jagger”, и уже на следующей неделе ее можно будет обнаружить на iTunes. А 21 июня Кристина и Адам исполнят песню на самом шоу, и эта студийная версия позже также поступит в продажу.

Песню записали в прошлом месяце на студии в Лос-Анджелесе, и по словам Адама, это было здорово - работать с Кристиной. Певица тоже вся в восторгах и называет сотрудничество с группой “прекрасной возможностью”.
http://www.starslife.ru/2011....aroon-5
Gia Дата: Среда, 13-07-2011, 20:41 | Сообщение # 99 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Maroon 5 featuring Christina Aguilera - 'Moves Like Jagger"

Gia Дата: Среда, 17-08-2011, 20:41 | Сообщение # 100 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Кристина Агилера: Развод был для меня лучшим подарком

Еще недавно Кристина рассказывала, как ей повезло с мужем, но теперь выясняется, что половина из пяти совместно прожитых лет походили на ад. После развода девушка успела прилично потолстеть, затем скинуть большую часть лишнего, загреметь в полицию в абсолютно невменяемом состоянии. Критики исходят ядовитой слюной, критикуя ее манеру одеваться, но люди по-прежнему любят Кристину, доказательством чего служит тот факт, что Агилера остается второй после Мадонны самой продаваемой певицей десятилетия.

- За последнее время с тобой много чего случилось. Как себя чувствуешь?

– Прошедший год был очень богат событиями. Несколько раз оказывалась в полном хаосе, меня ужасно критиковали да плюс еще я находилась в процессе развода. Но когда смотрю на себя в зеркало в конце дня, вижу широкую улыбку на лице. Потому что это потрясающе – в возрасте тридцати лет открывать новую главу в жизни и узнавать о себе много нового.

– Другие тоже узнают тебя с новых сторон. Например, болтают о бардаке за кулисами телешоу The Voice: все члены жюри обвиняют тебя в приступах звездной болезни.

– Это только сплетни. Хотя я единственная женщина в жюри, нам вместе вполне комфортно. Никто не выпячивает себя. Наоборот, это я моментами должна вести себя, как учительница в школе, потому что все мужики вокруг уверены, что они единственные и неповторимые. И между нами, они проводят в своих гардеробах гораздо больше времени, чем я.

– Ты сама даешь людям пищу для разговоров, например, попадая в полицейский участок в состоянии жесточайшего алкогольного опьянения, как случилось весной.

– Я ведь не за рулем была, чтобы меня в чем-то обвинять, а на пассажирском сиденье. Конечно, не буду отпираться – принимала алкоголь, но его употребление в моем возрасте вроде бы уже не запрещено, верно? Эта история говорит лишь о том, что мне нужно больше отдыхать – в тот вечер я была очень уставшей и просто уснула, сев в машину. А полицейские, видимо, не сумели меня добудиться.

– Многие уверены, что ты очень тяжело пережила развод с Джорданом Братманом.

– Это правда: было очень тяжело, но, если остаешься в браке, где два человека несчастны, не можешь дать своему ребенку ничего хорошего. Лучше иметь два дома, наполненных любовью, чем один, полный стресса. Я выросла в семье, где домашнее насилие было в порядке вещей. Когда была ребенком, лучший подарок, который мне преподнесли родители, был их развод.

– Твой сын в свои три года осознает, что его мама – мировая знаменитость?

– Он только начинает понимать, что ему приходится делить маму со всеми. И когда у меня просят автограф в Диснейленде, защищает меня и просит людей не трогать его маму (смеется).

– У тебя скоро выйдет новый альбом?

– Да, я начала новую авантюру в студии, и это будет очень личный альбом, в котором расскажу обо всем, в том числе и о моих ошибках.

– Какой самый большой урок из них ты получила?

– Что с тобой может произойти что угодно и в нас скрыто огромное количество сил. Надо только снимать напряжение и двигаться вперед, не останавливаясь.
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Christina Aguilera / Кристина Агилера (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: