• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Christina Aguilera / Кристина Агилера (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Christina Aguilera / Кристина Агилера
Нельсон Дата: Суббота, 06-03-2010, 07:50 | Сообщение # 21 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Кристина Агилера помогает Гаити созданием автомобилей
05 марта 2010

Многие звезды жертвуют деньги или устраивают аукционы для помощи Гаити. Но Кристина Агилера пошла дальше. Она объединилась с производителями экологических автомобилей для создания новой модели.
Авто получило название EcoStyle By Christina Aguilera. Оно сделано из переработанных материалов и меньше загрязняет окружающую среду, чем ее привычные всем "коллеги". На машине будет красоваться автограф Кристины. Белый Chrysler будет выставлен на аукцион.

Источник: popcrunch

Nadejda Дата: Суббота, 06-03-2010, 14:18 | Сообщение # 22 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Голая Пристань
Очень люблю эту певицу! Переслушала много ее песен! Голос абалденный! И сама она мне внешне сильно нравится, в любом образе! Тащусь от песни "No body wonts to be lonley" с Рикки Мартином!
KaSandra Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 02:29 | Сообщение # 23 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Не могу сказать что люблю эту исполнительницу,но песня Hurt выше всяких похвал. :)
Elen@V Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 02:35 | Сообщение # 24 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Люблю ее give_heart Обажаю песню Еl beso del final, очень красивая give_heart
Vincent Дата: Воскресенье, 07-03-2010, 02:40 | Сообщение # 25 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
я честно скажу, что элементарно не знаю. Может слышал, а сказать четко, что это Агилера поет не смогу :)
Gia Дата: Четверг, 25-03-2010, 17:39 | Сообщение # 26 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи


Обожаю эти песни! give_heart

Добавлено (25.03.2010, 17:39)
---------------------------------------------

Кристина Агилера опубликовала обложку своего нового сингла "Not Myself Tonight" с альбома "Bionic". На черно-белом фото она изображена в виде дьяволицы со всеми атрибутами, рожками и хвостом.

Новы сингл появится в США сегодня. На своем сайте Кристина даже запустила обратный отсчет до выхода сингла и обещала пополнять сайт новостями. Сам альбом "Bionic" выйдет в апреле. Для записи некоторых песен Кристина работала с M.I.A., Flo Rida, Sia, Claude Kelly и Tricky Stewart.
Фото: www.christinaaguilera.com

Сообщение отредактировал Gia - Понедельник, 08-03-2010, 17:06
DirrtyVictoria Дата: Среда, 31-03-2010, 17:07 | Сообщение # 27 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Совсем недавно певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) дала небольшое интервью на радиостанции, ответив на вопросы своих фанатов. Один из вопросов касался любимых исполнителей Агилеры. Она ответила так:"Бритни Спирс (Britney Spears) - одна из моих любимых певиц".
По материалам: iheartRadio
Вопрос фанатам Кристины: это не утка,как вы думаете?
Нельсон Дата: Среда, 31-03-2010, 20:26 | Сообщение # 28 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
DirrtyVictoria, по моему, на сколько я помню они конкурировали постоянно и особой любви у них не было.
Я думаю утка, или как насмешка.
Gia Дата: Четверг, 01-04-2010, 16:01 | Сообщение # 29 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Я думаю утка, или как насмешка

я думаю, это скорей насмешка, чем утка :D Потому что ни Бритни, ни Кристина никогда не упускали возможности сказать колкость в адрес друг друга..
Нельсон Дата: Четверг, 01-04-2010, 16:04 | Сообщение # 30 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Потому что ни Бритни, ни Кристина никогда не упускали возможности сказать колкость в адрес друг друга..

Вот я про тоже.
Наверное стёб у них такой ))) crazy
Gia Дата: Четверг, 01-04-2010, 16:09 | Сообщение # 31 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Нельсон)
Наверное стёб у них такой

В этом весь шоу биз crazy Конкуренция превыше всего, Особенно среди молодых артистов crazy
DirrtyVictoria Дата: Пятница, 02-04-2010, 14:16 | Сообщение # 32 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Я лично ни от Брит, ни от Кристины ни разу не слышала,чтобы они говорили что-то плохое друг о друге.Насчет конкуренции...Так конкуренция всегда была и со всеми исполнителями.Не думаю,что сейчас Брит или Крис что-нибудь ляпнут про друг друга негативного.Они же ведь взрослые у обоих есть семья,правда у Брит не полноценная... :) И эти девушки уже по-любому войдут в историю музыки.
Gia Дата: Суббота, 03-04-2010, 12:20 | Сообщение # 33 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (DirrtyVictoria)
Я лично ни от Брит, ни от Кристины ни разу не слышала,чтобы они говорили что-то плохое друг о друге

возможно, они не говорили об этом открыто... Но намеки и подколы были, и в огромном кол-ве...
Нельсон Дата: Вторник, 06-04-2010, 16:24 | Сообщение # 34 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Кристина Агилера: фильм «Бурлеск» вызывал в памяти тягостные воспоминания

Кристина Агилера рассказала о своей первой главной роли в фильме «Бурлеск». В интервью OK! она призналась, что ее трудное детство дало возможность ей углубиться в роль, ссылаясь на ее собственную жизнь с жестоким отцом, это помогло ей вызвать нужные эмоции.
«Я играю девушку Али, у нее суровое прошлое – мать умирает, когда она была еще ребенком, все детство она проводит в разных приемных семьях. Я могу понять эту боль, когда ты растешь в насилии. Это дало мне огромную мотивацию, чтобы спровоцировать слезы для тех сцен, где они меня переполняли. Я чувствовала всё от души, проходя через все эти ситуации, это вызвало мои болезненные воспоминания».

Фильм «Бурлеск» о девушке Али с изумительным голосом из маленького городка, которая пытается следовать свое мечте, попадая в Лос-Анджелес. Она начинает работать в замшелом театре Бурлеск официанткой, но потом ей открывается пути на сцену. Ее удивительный голос возвращает этому театру былую славу.

Источник: OK

DirrtyVictoria Дата: Вторник, 06-04-2010, 20:20 | Сообщение # 35 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Нельсон)
«Я играю девушку Али, у нее суровое прошлое – мать умирает, когда она была еще ребенком, все детство она проводит в разных приемных семьях. Я могу понять эту боль, когда ты растешь в насилии. Это дало мне огромную мотивацию, чтобы спровоцировать слезы для тех сцен, где они меня переполняли. Я чувствовала всё от души, проходя через все эти ситуации, это вызвало мои болезненные воспоминания».

ak
Ждем Фильм! girl_cupid_love
Нельсон Дата: Четверг, 22-04-2010, 09:28 | Сообщение # 36 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Кристина Агилера разделась для рекламы альбома

Имидж исполнительницы стал более сексуальным

Певица Кристина Агилера, чей новый альбом «Bionic» выходит в июне, снялась в фотосессии для рекламной кампании диска.
И в этот раз исполнительница осталась верна своему агрессивно-сексуальному имиджу, представ в «футуристическом» нижнем белье с металлическими вставками. С выхода предыдущей пластинки прошло четыре года, но видно, что с тех пор фигура певицы не изменилась, оставшись такой же роскошной. Кстати, Агилера недавно призналась, что рождение сына Макса, появившегося на свет два года назад, сделало ее более сексуальной.
- Я выросла, - заявила Агилера. - Макс открыл новые стороны моей личности – я стала более игривой и почувствовала себя комфортно в своем собственном теле. С рождением ребенка каждая женщина перерождается. Теперь я четко знаю, чего хочу и как добиться всего того, чего я хочу. Я стала более сексуальной и сильной.
Певица довольно быстро пришла в форму после родов и еще больше полюбила свою фигуру.
- Я стала уважать и ценить свое тело, - сообщила Агилера. - Я поняла, для чего оно создано, и какие чудеса может творить. Когда тебе 20, ты не задумываешься о том, для чего тебе дано это тело, но с возрастом начинаешь понимать его и заботиться о нем.
Кстати, муж Кристины продюсер Джордан Братман не против того, чтобы его супруга обнажалась. К счастью Агилеры, он совершенно не ревнует, когда она появляется в откровенных нарядах на светских мероприятиях или снимается голой. Более того, он считает, что прятать красивую фигуру – преступление.

Источник

DirrtyVictoria Дата: Четверг, 22-04-2010, 15:19 | Сообщение # 37 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
мне нравится этот фотосет)
Gia Дата: Четверг, 22-04-2010, 20:12 | Сообщение # 38 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Очень жду ее нового альбома! happy
Нельсон Дата: Пятница, 23-04-2010, 00:21 | Сообщение # 39 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Gia)
Очень жду ее нового альбома

А какой перерыв был между альбомами?
Gia Дата: Пятница, 23-04-2010, 10:34 | Сообщение # 40 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Нельсон, Последний студийный альбом вышел в 2006 году
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Christina Aguilera / Кристина Агилера (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: