• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Шведская группа ABBA / Абба (Обсуждаем,критикуем,делимся любимыми песнями.)
Шведская группа ABBA / Абба
Galoshka Дата: Суббота, 24-12-2011, 20:07 | Сообщение # 21 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Куда удачнее сложилась жизнь Бьорна и Бенни. Оба снова женились, обзавелись детьми. Основали компании и всячески способствуют молодым талантам.

Новый рост популярности ABBA, как и всей музыки времён диско-бума, начался в 1992 году. Компания Polydor переиздала все хиты группы на двух компакт-дисках. Erasure издали мини-альбом с современными кавер-версиями песен группы под названием ABBA-esque, а австралийская группа Bjorn again добилась быстрого успеха с точно воспроизведённым и хорошо узнаваемым имиджем и звучанием группы ABBA. По сообщениям масс-медиа, в 2000 году АББА отказалась от контракта на кругосветную серию выступлений «старым добрым» составом стоимостью почти 1 млрд долларов США.

Сейчас бывшие участники АББА считаются самыми состоятельными людьми в музыкальном мире страны. Именно к ним с просьбой о сотрудничестве обратилась еще в 1989 году англичанка, продюсер Джуди Креймер, у которой родилась идея создания спектакля на основе песен группы. Премьера «Мама миа!» состоялась 6 мая 1999 года в 25-ю годовщину шведской «победы» при «Ватерлоо» и стала прологом невероятного успеха мюзикла.



The winner takes it all
The loser standing small
Beside the victory
That's her destiny…



http://www.liveinternet.ru/users/2496320/post128639882/
Galoshka Дата: Суббота, 24-12-2011, 20:13 | Сообщение # 22 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Abba - Mamma Mia



АББА СОС (по русски)/ABBA SOS (Russian)
Песня из мюзикла АББА "Mamma Mia" СОС на русском языке!
MJЛенка Дата: Суббота, 24-12-2011, 22:02 | Сообщение # 23 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
обожаю их!!!! такие молодцы, такие хорошие!! give_heart give_heart give_heart
особенно эту песню) lol lol ))
IraLee Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 00:42 | Сообщение # 24 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
АВВА... happy
это одна из музык на которой я выросла...
у папы были почти все существующие на тот момент записи этой группы...
эту групппу я слушала с самого раннего детства....
я их люблю и слушаю до сих пор....

в детстве я брала папин старый микрофон...наматывала мамин пушистый шарйф на шею (изображала боа)
включали кассету на полную катушку....и я подпевала и танцевала...ибо мелодии многих песен знала с детства...
кое что пыталась подбирать на пианино....
любимую песню назвать не смогу, ибо знаю много их песен...и много чего у них люблю...
сейчас у меня в телефоне в эм-пи есть несколько их песен..как памать о детстве и о любимой группе...
диски то же есть...ведь любимых артистов надо иметь не только в плеере но и на дисках....

Добавлено (25 Декабрь 2011, 00:42)
---------------------------------------------
и ещё...
именно с абба у меня связанны самые тёплые детские воспоминания...
когда родители ещё были вместе...и мы собирались вечером все вместе дома слушали музыку, пели и мама играла на пианино....
и именно абба мы слушали чаще всего

Galoshka Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 12:55 | Сообщение # 25 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
АББА: Великолепная четвёрка — Документальный фильм (2010г.)

Док. фильм об этой замечательной группе.


Сообщение отредактировал Ulitko - Воскресенье, 25-12-2011, 16:13
Galoshka Дата: Четверг, 04-10-2012, 20:05 | Сообщение # 26 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Музей АВВА откроется в шведском Зале славы Музыки



В столице Швеции, Стокгольме, в 2013 году откроется музей, посвященной легендарному поп-квартету АВВА, сообщается на официальном сайте группы. В нем будут представлены уникальные артефакты, связанные с историей АВВА. Посетители выставки смогут увидеть сценические костюмы, музыкальные инструменты и другие вещи, которые смогут удивить даже знатоков истории поп-квартета.


Источник
Прикрепления: 9292808.jpg (15.6 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Шведская группа ABBA / Абба (Обсуждаем,критикуем,делимся любимыми песнями.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: