• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Эми Джейд Уайнхаус / Amy Jade Winehouse (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Эми Джейд Уайнхаус / Amy Jade Winehouse
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 23:21 | Сообщение # 41 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Gia)
Это не она лично, это ее восковая фигура в музее Мадам Тюссо

Спасибо, Кристин, а я по спешке не заметила. -I То-то мне и показалось, что она очень высокая. Но выполнено натурально.


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 26-07-2011, 23:22
Gia Дата: Вторник, 26-07-2011, 23:34 | Сообщение # 42 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
Но выполнено натурально.

Очень. Мастера постарались на славу)
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 12:38 | Сообщение # 43 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Amy Winehouse on the Charlotte Church show - Beat It
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 13:43 | Сообщение # 44 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Лондон простился с Эми Уайнхаус


Родственники и друзья попрощались с Эми Уайнхаус

Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 17:21 | Сообщение # 45 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Sugababes: «Семья Эми Уайнхаус должна решать судьбу нового альбома»
27.07.2011


Участницы Sugababes считают, что новый альбом Эми Уайнхаус не должен выходить посмертно.

Группа, которая готовится выпустить свой восьмой студийный альбом в этом году, назвала покойную певицу «очень милой девушкой» и сказала, что только её семья должна решать, выпускать новый материал или нет.

Хейди Рэйндж говорит в интервью: «Когда мы с ней как-то встретились, она была очень милой девушкой. Мы работали со многими людьми, которые очень близко работали с ней».

«Все говорили о ней, как о человеке, только хорошее, потому что она была действительно хорошей девушкой», – продолжает она.

На вопрос о том, хотела бы она послушать посмертный альбом певицы, Рэйндж ответила: «Это решать её родителям».

Джейд Юэн добавила: «Я лично думаю, что они должны его оставить. Всё зависит от того, хотела ли она, как артист, чтобы этот материал вышел».

«Когда ты в творческом процессе всегда есть такие песни, за которые, как тебе кажется, ты не будешь горд. Либо потому что она была недоделана, либо просто получилась не очень хорошей. Ты всегда хочешь, чтобы тебя запомнили только с лучшей стороны», – пояснила Джейд.
http://www.apelzin.ru/news/amy-winehouse-sugababes.html
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 21:28 | Сообщение # 46 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Семья Эми Уайнхаус откроет фонд помощи наркоманам, детям и лошадям
27.07.11


Певицу кремировали, но причина ее смерти станет известна лишь в конце октября.

Вчера состоялось церемония прощания с Эми Уайнхаус. После чего ее тело было кремировано. Сама Эми говорила, чтобы ее пепел смешали с пеплом ее бабушки Синтии - джазовой певицы, у которой Эми многому научилась. Синтия умерла в 2006 году от рака легких. Но все произошло не так, как завещала Эми, и как ожидала публика, собравшаяся возле крематория. Тело на машине скорой помощи было доставлено втайне от всех и его внесли в крематорий с бокового входа. Урну с пеплом 27-летней Эми поставили рядом с урной ее бабушки, но сам пепел смешивать не стали - таким образом не выполнив волю умершей.

По завершении церемонии кремации семья направилась в Саутгейтскую синагогу на севере Лондона.

На церемонии прощния отец Эми Уайнхаус сказал, что откроет фонд имени своей дочери, который будет помогать в лечении от алкоголизма и накомании.

"Фонд будет поддерживать тех, кого она любила, - детей и лошадей, а также помогало страдающим от постоянной зависимости", - заявил Митч Уайнхаус.
http://samara.kp.ru/daily/25726/2717474/
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 21:36 | Сообщение # 47 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Amy Winehouse - Amy, Amy, Amy
Элис Дата: Среда, 27-07-2011, 23:18 | Сообщение # 48 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
Так жаль её... Такая молодая и такая талантливая... ak RIP
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 13:32 | Сообщение # 49 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Альбом Эми Уайнхаус снова вошёл в десятку американского чарта
28.07.2011


Второй альбом Эми Уайнхаус “Back To Black” на этой неделе вошел в хит-парад “Billboard 200″. Запись занимает девятую строчку, после трагической смерти певицы в субботу в возрасте 27 лет.

После того, как стали известны плачевные новости, продажи дисков исполнительницы подскочили во всем мире. С момента смерти до вторника, когда подводятся результаты чарта, было реализовано более 37 тысяч копий пластинки лишь в США.

Дебютный диск Уайнхаус “Frank”, который так полюбился критикам в свое время, занимает 57 место с продажами 8 тысяч копий. Более 95% от всех продаж пришлось на цифровые копии, а остальная часть на физические носители, которые были напечатаны в 2003 и 2007 годах.

Аналитики считают, что результаты дисков на следующей неделе будут более значительными, ведь там будут учтены результаты полной недели.
http://www.apelzin.ru/news....00.html
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 13:33 | Сообщение # 50 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Cee Lo Green и Эми Уайнхаус хотели поработать вместе
28.07.2011


Cee Lo Green заявил, что за не сколько месяце до смерти певицы, он и Эми Уайнхаус планировали поработать вместе. Исполнитель встретил Уайнхаус через их общего друга и музыкального продюсера Салам Реми.

Не смотря на это, господин Грин опроверг информацию о том, что они успели хоть что-то сделать вместе: «Был слух, что мы уже записали песню. Но это неправда. Честно говоря, я даже не знаю откуда пошли эти разговоры. Но мы действительно были в восторге друг от друга, и могли бы поработать вместе».

Певец, как и множество его коллег по всему миру, считает, что внезапная смерть Уайнхаус – огромная потеря для всего мира музыки. Грин сказал: «Я слушал её и она казалась мне такой настоящей… Все это так преждевременно и неудачно. Какая утрата. Музыка потеряла свою дочь».
http://www.apelzin.ru/news/cee-lo-green-amy-winehouse.html
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 13:41 | Сообщение # 51 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бывшему супругу Эми Уайхнаус не достанется ее наследство
28.07.11


Лондон, 28 июля. Британская соул-певица, причины смерти которой пока не ясны, была похоронена 26 июля на кладбище на севере Лондона. На церемонии присутствовали только члены семьи и самые близкие друзья, передает Raut.

Убитый горем отец запретил бывшему супругу дочери Блейку Филдеру-Сивиллу присутствовать на похоронах, так как уверен, что именно он сбил Эми с пути истинного и косвенно поспособствовал ее ранней гибели.

Эми Уайнхаус, скончавшаяся в минувшую субботу, 23 июля, в своей квартире в Лондоне, не оставила ничего бывшему мужу. Когда было вскрыто завещание британской соул-певицы, оказалось, что Блейк из него исключен.

Состояние звезды на настоящий момент оценивается примерно в 7 миллионов евро. Оно, без сомнения, должно удвоиться, так как после безвременной кончины Эми ее альбомы находятся на пике продаж в семнадцати странах, в числе которых Великобритания и Соединенные Штаты. По информации популярного британского таблоида, наследство певицы будет поделено между ближайшими родственниками покойной. Значительные суммы получат мать певицы Дженис, отец Джеймс, с которым Эми была очень близка и брат Алекс.

Источник, близкий к семье Уайнхаус, заявил, что ситуация с наследством непростая, так как Дженис страдает рассеянным склерозом и очень внушаема, так что управлять наследством, несомненно, будет отец покойной звезды, Митч.

В настоящее время оставленный без гроша экс-супруг Эми находится в тюрьме, где отбывает срок в 2 года 8 месяцев за ограбление. Его мать, Жоржетт, утверждает, что смерть бывшей супруги потрясла его до глубины души, и он даже не помышляет извлечь какую-либо пользу из гибели некогда любимой женщины.
http://www.rosbalt.ru/style/2011/07/28/873645.html
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 14:14 | Сообщение # 52 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
NME выпустил специальный номер про Эми Уайнхаус
26.07.2011


Британский музыкальный журнал New Musical Express выпустил специальный номер, посвященный певице Эми Уайнхаус, сообщается на сайте журнала. 23 июля Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне.

В номере, посвященном британской певице, напечатаны ранее не публиковавшиеся фотографии из архивов журнала, а также первое интервью Уайнхаус для NME. Певица дала журналу интервью незадолго до выхода одного из своих самых известных синглов, Rehab.

Кроме того, в материале, который занимает 10 страниц, отведено место для воспоминаний и статей знаменитостей, таких как певица Кортни Лав, актер Рассел Брэнд (Russell Brand), Мик Джонс (Mick Jones) из группы The Clash и Гай Гэрвей (Guy Garvey) из группы Elbow.

Главный редактор NME Крисси Мурисон (Krissi Murison) назвала Эми Уайнхаус самой талантливой певицей молодого поколения. Она добавила, что уже одно то, как уважительно отзываются о Уайнхаус все без исключения в музыкальном бизнесе, говорит об особенном положении певицы. Слова Мурисон приводит сайт The Drum.

В субботу, 23 июля, 27-летняя певица Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне. По основной версии, она погибла из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем. 26 июля в Лондоне должны состояться похороны Уайнхаус. Церемония с участием семьи и ближайших друзей пройдет в одной из синагог города.

Эми Уайнхаус известна как исполнительница музыки в стиле соул, джаз и R&B. В 2003 году она выпустила свой первый альбом Frank, но по-настоящему прославилась лишь с выходом второго альбома Back to Black в 2006 году. В 2008 году Уайнхаус получила пять премий Грэмми, в том числе и в категории "Лучший новый исполнитель".


http://lenta.ru/news/2011/07/26/nme/


Сообщение отредактировал Ulitko - Четверг, 28-07-2011, 14:18
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 18:10 | Сообщение # 53 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Продюсер Эми Уайнхаус сообщил, что у певицы нет готовых песен
28.07.2011


Салаам Реми опроверг информацию о том, что у Эми Уайнхаус остались завершённые песни, которые она хотела выпустить перед своей смертью.

Напомним, что в прошлую субботу тело британской певицы было найдено в её лондонской квартире. Причина смерти пока все еще остается не установленной.

Реми долгое время был продюсером музыки Эми, он рассказал в интервью одной из американских радиостанций, что последователь “Back to Black” 2007 года должен был получится очень прогрессивным, но перед выпуском, материал еще должны одобрить.

Салаам рассказывает: «Мы работали над диском, но не над полным альбомом. У нас многое было в процессе, мы записывали, но первые вещи должны идти первыми, я думаю. Сейчас мы пытаемся сделать так, как она бы этого хотела и как хотела бы её семья. Поэтому, все эти сообщения о том, что материал полностью готов – лживы».

«Если описать её в двух словах, то она любила петь и писать… это никогда не покидала её. Она прекрасно проносила свои эмоции через тексты, после была полностью готова петь их. Эми хотела идти вперед и позволяла случиться всему. Таким образом, она и я создавали то, что ей хотелось», – добавляет продюсер.

По словам Реми, у Уайнхаус было сильная точка зрения во всем. Он рассказывает, что у певицы было доброе сердце, а сама она всегда была безумно человечной.
http://www.apelzin.ru/news....mi.html
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 18:11 | Сообщение # 54 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леди Гага считает смерть Эми Уайнхаус хорошим уроком
28.07.2011


Леди Гага сообщила, что смерить певицы Эми Уайнхаус является уроком того, как не убить суперзвезду.

Исполнительница выразила свое уважение к Эми, которая скончалась в своем доме в Лондоне в субботу. Гага считает, что трагическая смерть в возрасте 27 лет служит суровым уроком общественности.

В интервью американской радиостанции, певица сообщила: «Я думаю, что это мировой урок: необходимо заботиться о суперзвездах и их душах».

В 2006 году, по словам Гаги, ёё частенько принимали за исполнительницу хита “Rehab”: «Я была никем и тоже носила черные волосы, поэтому некоторые восклицали, видя меня “Эми!”. Это было во время выхода альбома “Back To Black” в 2006 году».

Леди Гага вспоминает: «Я любила её, и я помню чувство, что я не одна такая, потому что Эми отличалась от всех и была особенной».

Сразу после смерти Уайнхаус, певица написала в Твиттере, что исполнительница «изменила музыку навсегда».
http://www.apelzin.ru/news/lady-gaga-amy-winehouse.html
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 19:43 | Сообщение # 55 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Уайнхаус потратила $200 тысяч на лечение друга
Июль 27, 2011

Алекс Фоден и Эми Уайнхаус были друзьями по несчастью

Эми Уайнхаус, сама страдавшая пристрастием к алкоголю и наркотикам, тратила сотни тысяч, чтобы спасти близкого друга от наркозависимости.

Шедрая звезда оплатила лечение своего бывшего стилиста и соседа по квартире Алекса Фодена.

Молодой человек теперь не устает повторять, что Эми спасла ему жизнь, несмотря на тот факт, что именно влияние певицы изначально и подтолкнуло его к пагубному пристрастию.

Фоден также отметил, что сама Уайнхаус предчувствовала, что уйдет из жизни молодой.

- Эми всегда говорила мне, что, скорее всего, не доживет до старости, - делится друг певицы. - Она догадывалась, что станет членом «клуба 27», талантливых музыкантов, ушедших из жизни в возрасте 27 лет. И хотя все, кто окружал ее, понимали, что это должно было случиться, ее смерть стала для меня шоком. Не могу перестать плакать.

Выйдя из клиники, Алекс Фоден организовал свой собственный фонд, поддерживающий наркоманов, проходящих через реабилитационный период.

Он наделся, что это откроет Эми глаза на ее собственное будущее.

Уайнхаус и Фоден были соседями по квартире в Лондоне в течение года.

- Мы тратили по 1600 долларов в день на наркотики, - откровенничает стилист. - Оба сильно похудели, а Эми вообще питалась одними конфетами, потому что героин сильно снижает уровень сахара в крови. Дизайнеры присылали Эми шикарные наряды, но мне приходилось ушивать их по меркам 7-летнего ребенка.

Фоден уверен, что Эми была бы жива, если бы смогла родить бывшему мужу Блейку Филдеру ребенка, которого, по его словам, она очень хотела.

Друзья и близкие простились с трагически ушедшей из жизни Уайнхаус во вторник.

Тело звезды было найдено в прошедшую субботу в ее собственном доме в Лондоне. Точные причины смерти до сих пор не названы.
http://lifenews.ru/news/64835
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 20:25 | Сообщение # 56 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
30 июля Муз-тв


http://www.muz-tv.ru/tvguide/
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 20:31 | Сообщение # 57 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эми Вайнхауc приняла участие в создании одежды Fred Perry
12 марта 2010


Британский бренд и певица заключили контракт на четыре сезона.

Слухи о том, что Эми Вайнхауc создает линию одежды, подтвердились. Как пишет New York Magazine, певица заключила контракт с британским брендом Fred Perry. Первая коллекция, над которой работала Эми, включает семнадцать предметов одежды – юбки-карандаши, капри, мини-платья и знаменитые рубашки поло Fred Perry.

Директор по маркетингу компании Ричард Мартин сообщил, что Вайнхауз была на трех важных встречах, где обсуждался дизайн моделей. По словам Мартина, «в линии отчетливо виден почерк Эми».

По условиям договора Эми Вайнхауc будет работать с Fred Perry в течение четырех сезонов.
http://www.glamour.ru/celebrity/news/385902/
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 20:33 | Сообщение # 58 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Эми Вайнхауc приняла участие в создании одежды Fred Perry


Коллекции Эми Вайнхауз для Fred Perry оказались под ударом
28.07.11


Модная марка не запустит коллекции без разрешения родных погибшей.

Дебютная совместная коллекция модного бренда Fred Perry и Эми Вайнхауз впервые увидела свет в октябре прошлого года. В линию вошли классические поло, юбки-карандаши и широкие ремни, иначе говоря, все то, что любила носить в повседневной жизни сама Эми.

Неудивительно, что после столь успешной коллаборации британская марка вновь обратилась к Вайнхауз с очередным предложением о сотрудничестве, и та с удовольствием согласилась, разработав наперед сразу три коллекции. Запуск первой из трех совместных коллекций был намечен на осень, но после трагической гибели британской певицы марка решила повременить с ее выходом из уважения к родным покойной.

Дадут ли близкие Эми разрешение на запуск коллекции, покажет время. Представители бренда пока отказываюся как-либо комментировать сложившуюся ситуацию.
http://www.glamour.ru/fashion/news/444669/
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 20:39 | Сообщение # 59 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая версия смерти Эми Уайнхаус
28.07.2011


Врачи предполагают, что певица могла умереть из-за резкого отказа от алкоголя.

Эта версия возникла после того, как отец певицы Митч Уайнхаус рассказал на похоронах, что последние дни перед смертью его дочь перестала употреблять спиртное, а за три года до кончины - наркотики. «Три года назад Эми победила свою наркозависимость. Врачи говорили, что это невозможно, но она это сделала», - сказал Митч. «Она прилагала все усилия для того, чтобы порвать с алкоголем, и последние три недели его не употребляла», - добавил он.

Врачи подтвердили, что резкий отказ от алкоголя мог стать шоком для организма певицы и привести к смерти.
Эту версию подтверждает также тот факт, что в квартире Уайнхаус следов употребления наркотических веществ не нашли.
http://www.story.com.ua/starlif....us-3261
Ulitko Дата: Четверг, 28-07-2011, 21:01 | Сообщение # 60 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка




Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Эми Джейд Уайнхаус / Amy Jade Winehouse (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: