• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Эми Джейд Уайнхаус / Amy Jade Winehouse (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Эми Джейд Уайнхаус / Amy Jade Winehouse
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 01:09 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лондонцы превратили дом Эми Уайнхаус в мемориал
25.07.11


Безусловно, смерть Эми Уайнхаус потрясла весь мир, но больше всего родной Лондон и Англию. 23 июля полиция приехала к дому певицы и огородила территорию лентой. Прибывшие медицинские эксперты позже официально объявили о смерти.

Буквально через несколько часов на месте трагедии стали собираться поклонники таланта Уайнхаус. Люди самых разных возрастов несли к дому певицы цветы, портреты, музыкальные инструменты и алкоголь.










http://www.apelzin.ru/news/amy-winehouse-home.html
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 01:10 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Выйдет ли третий альбом Эми Уайнхаус посмертно?
25.07.2011


Незаконченный альбом Эми Уайнхаус может выйти в скором времени. Работа над третьей пластинкой началась сразу после “Back to Black”, релиз которого состоялся в 2006 году. Сообщается, что большинство песен так и не были записаны полноценно, оставшись с пометкой «демо».

Продюсеры, работавшие с исполнительницей, сообщают, что у них в закромах осталось очень много материала от Уайнхаус. Кроме того, пару лет назад ходили активные слухи, что певица очень хотела выпустить диск в жанре рэгги, но её лейбл воспротивился этому, захотев логического продолжения “Back to Black”.

Главный редактор журнала “Mojo” Фил Александр говорит: «Это неизбежно, что её смерть снова поднимет репутацию, и третий альбом выйдет. Это трудно поставить её в ряды великих, ведь она была в самом начале своего творческого пути. В этом и трагичность ситуации. Она была невероятным автором. Очень печально, ведь столько всего могло ещё выйти».

Сообщается, что родители Уайнхаус Митч и Дженис должны решить, выпускать ли новый материал или оставить в своих архивах.
http://www.apelzin.ru/news/amy-winehouse-new-album-2011.html
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 01:13 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
M.I.A. написала песню в память Эми Уайнхаус (аудио)
25.07.2011


Британская певица и музыкант M.I.A., настоящее имя которой Матханги «Майа» Арулпрагасам, опубликовала песню, которую посвятила звёздам, погибшим в возрасте 27 лет.

Таким образом Майа отреагировала на неожиданную смерть Эми Уайнхаус 23 июля. Певица ушла из жизни в возрасте 27 лет, тем самым повторив судьбу таких звёзд как Курт Кобейн, Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, лидер The Doors Джим Моррисон и бывший участник The Rolling Stones Байан Джонс.

В своём Твиттере Майа пояснила, что “27” это незаконченная демо, которую она записала до микстейпа 2010 года “Vickileekx”.

«R.I.P A.M.Y.», — добавила она.
Аудио
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 16:15 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сегодня пройдут похороны Эми Уайнхаус
26.07.2011


Как стало известно, похороны Эми Уайнхаус пройдут сегодня.

Представители певицы подтвердили, что закрытая церемония прощания пройдёт исключительно для членов семьи и друзей.

Певица была найдена мёртвой в субботу у себя дома в Лондоне.

Вчера началось расследование причин её смерти. Пока официальных данных не последовало. Самой распространённой версией остаётся передозировка наркотиками. На данный момент, следствие откладывается до 26 октября.

Семья Уайнхаус недавно заявила, что похороны пройдут как можно скорее, как это полагается по еврейским традициям.

Папа и мама покойной вчера посетили дом певицы в Лондоне, где они сказали её поклонникам: «Эми всю свою жизнь посвящала семье, друзьям и вам».

Уайнхаус оплакивают многие её коллеги. Адель сказала, что гордится Эми, и «благодарна за то, что она вдохновляла её», Кэти Перри надеется, что Уайнхаус «обрела покой», а Леди Гага сказала, что она «изменила поп-музыку навсегда».
http://www.apelzin.ru/news/amy-winehouse-funeral.html
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 16:16 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Выступление Эми Уайнхаус с песней “Cupid” на фестивале “Glastonbury”
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 16:24 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Семья Эми Уайнхаус встретилась с поклонниками певицы у её дома
25.07.11

Папа и мама Эми Уайнхаус посетили дом своей дочери, в котором в субботу её обнаружили мёртвой.



Вчера утром Митч и Дженис Уайнхаус почтили память своей дочери, приехав к дому Эми на севере Лондона и встретившись с поклонниками.



Митч сказал журналистам, что их семья благодарна за поддержку поклонников, многие из которых возносили к дому певицы цветы и подарки в день трагедии.



«Я даже не могу объяснить, что это значит для нас, — сказал он. — Это действительно очень облегчает наши страдания. Эми жила только ради одного – ради любви. Всю свою жизнь она посвящала семье, друзьям и вам».



«Мы опустошены и у меня просто нет слов. Спасибо, что пришли», — добавил он.



Митч также поблагодарил журналистов за поддержку: «Я знаю многих из вас. Мы были вместе пять или шесть лет. Я знаю, что сейчас у вас есть свои дела. В любом случае, я рад, что вы сейчас здесь».



Брат Эми Уайнхаус Алекс и её нынешний парень Рег Трэвисс также были замечены на встрече. Они читали надписи на портретах Эми, оставленных скорбящими поклонниками.



Эми была обнаружена мёртвой в субботу днём в своей лондонской квартире. Певица скончалась в возрасте 27 лет. Точная причина смерти будет объявлена после вскрытия и экспертизы, которая пройдёт сегодня.



Семья Уайнхаусов ранее сделала официальное заявление, в котором говорилось, что смерть Эми станет невосполнимой утратой в их жизни: «Наша семья лишилась Эми, прекрасной дочери, сестры и племянницы. Её уход из жизни оставит зияющую рану в нашей жизни. Мы собираемся вместе, чтобы почтить её память, и будем благодарны за уединение, которое нам так необходимо в этом ужасное время».
http://www.apelzin.ru/news/amy-winehouse-family-fans.html
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 16:27 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Адель: «Эми Уайнхаус летит в рай»
26.07.2011


Адель сказала, что Эми Уайнхаус летает в раю. Певица написала в своём блоге о влиянии Уайнхаус на свою и британскую музыку в целом.

Адель пишет: «Не много людей способны делать то, что они любят, только потому, что они это любят. Без суеты и компромиссов. Но она знала, на что она способна и ей даже не надо было пытаться. Если она хотела что-то сделать, она делала, а если не хотела, то посылала это на х..й».

«Ей это давалось легко и именно поэтому мы так любили её. Мы верили каждому слову, которое она написала, и они западали глубоко в душу, когда она их пела», — продолжает Адель.

«Эми проложила путь для таких артистов как я и вновь вернула интерес в британской музыке, будучи откровенно веселой и опытной во всём, что делала», — откровенно пишет Адель.

«Мне кажется, она никогда не понимала насколько была замечательной и важной для нас, но это делает её ещё более очаровательной. Тем не менее, мне очень грустно, что Эми ушла и напомнила мне, насколько я горжусь ей, и благодарна, что она вдохновляла меня. Эми летит в рай», — надеется певица.

Три года назад Адель предлагала создать супергруппу, которая бы состояла из неё, Эми Уайнхаус, Кейт Наш и Кэти Мелуа. Она утверждала, что коллектив был бы самой лучшей группой всех времен и представлял бы женщин всего мира. Немного позже она призналась, что боится обрести зависимость как Уайнхаус из-за постоянных нервных ожиданий перед живыми выступлениями.
http://www.apelzin.ru/news/amy-winehouse-adele.html
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 17:21 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Родители Эми Уайнхаус выполняют ее волю
26.07.11


Церемония похорон знаменитой британской певицы Эми Уайнхаус, скончавшейся в минувшую субботу в возрасте 27 лет, начнётся в 6 часов вечера по московскому времени, передает радио «Вести ФМ».

Об этом стало известно газете «Дейли телеграф», хотя официальной информации о похоронах нет. Согласно заявлению представителя семьи Уайнхаус, на траурную церемонию будут допущены «только семья и близкие» исполнительницы.

По данным газеты, родители певицы выполнят пожелание дочери о кремации после смерти. Причина смерти Уайнхаус до сих пор не установлена. Вскрытие не позволило внести в этот вопрос ясность, и в правоохранительных органах теперь ожидают результатов токсикологической экспертизы. Они, предположительно, будут готовы в течение ближайших двух-четырех недель. В последние годы певица испытывала серьезные проблемы со здоровьем из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем.
http://news.mail.ru/society/6428219/?frommail=1
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 20:00 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джордж Майкл: «Эми Уайнхаус наиболее душевный вокалист в Великобритании»
26.07.2011


Джордж Майкл назвал Эми Уайнхаус одной из величайших певиц и авторов за все время.

«По моему мнению, Эми была наиболее душевной вокалисткой, которая когда либо была у Великобритании. А её альбом “Back to Black” стал для меня лучшим, который я слышал с 70-х. Тут нет вопросов», – говорит музыкант.

Майкл добавляет: «Это двойная трагедия. Разумеется, наиболее важно то, что мы потеряли такую молодую жизнь, которую так любили её родственники и поклонники. Но это трагедия и для всех нас, ведь мы не сможем услышать изысканную музыку, которой она нас одарила бы если жизнь её пощадила».

Джордж Майкл попросил лейбл Уайнхаус выпустить и исполнить песню “Love Is A Losing Game” в качестве трибьюта: «Это путь, чтобы её запомнили. Как одна из самых великих певиц и авторов за все время. Я надеюсь, что она покоится в мире… И я посылаю свою любовь её семье».

Джордж Майкл один из множества музыкантов, которые выразили свое почтение Уайнхаус.
http://www.apelzin.ru/news/george-michael-amy-winehouse.html
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 20:04 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лондон простился с Эми Уайнхаус; ее захоронили возле могилы бабушки
26.07.11 19:30


Лондон. 26 июля. INTERFAX.RU - В столице Великобритании завершилась церемония погребения певицы Эми Уайнхаус, сообщает во вторник британский телеканал Sky News.

Уайнхаус была кремирована и похоронена на кладбище Эдгуорбери в северной части Лондона рядом с могилой своей бабушки Синтии, которая также была джазовой певицей. По просьбе семьи Уайнхаус на церемонии присутствовали только родственники и друзья певицы, в том числе певица Келли Осборн и продюсер Марк Ронсон.

Между тем, медэкспертам пока не удалось установить причину смерти Э.Уайнхаус. Специалистам придется провести дополнительные токсикологические экспертизы, что может занять до четырех недель. 27-летнюю певицу обнаружили мертвой в субботу в ее доме в Лондоне.

Обладательница "Грэмми" Уайнхаус в последние годы боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Совсем недавно ее выписали из реабилитационной клиники.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=200911
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 20:09 | Сообщение # 31 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Лондон простился с Эми Уайнхаус

July 26, 2011











Видео
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 22:00 | Сообщение # 32 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Родители Эми Уайнхаус устроят концерт памяти дочери
26.07.11

Сообщается, что семья Эми Уайнхаус собирается организовать концерт память своей погибшей дочери.

Песни культовой певицы, которая умерла в субботу после полудня, споют разные звезды, чтобы почтить память Эми. Формат шоу пока обсуждается, но уже становится понятно, что множество самых известных музыкантов захотят принять участие в марафоне.

«Принять участие в концерте захотят многие. Уайнхаус дружила со многими знаменитостями, которые согласятся на выступление. На данный момент это лишь идея, но есть надежда, что в этом направлении будут сдвиги и концерт состоится уже через пару месяцев», – говорит источник.

Десятки звезд по всему миру уже высказали свое почтение Эми Уайнхаус. Певица умерла в возрасте 27 лет. На её счету значится 5 Грэмми.
http://www.apelzin.ru/news/amy-winehouse-family-gig.html
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 22:03 | Сообщение # 33 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Муз-тв

Сегодня 26 июля
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 22:19 | Сообщение # 34 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эми Уайнхаус: история певицы в клипах
25.07.2011


Эми Уайнхаус имела в своей дискографии всего два альбома, десяток клипов, но её значимость отражается совсем другими цифрами – тысячами и миллионами людей во всем мире. То небольшое количество, которое полюбило её со времен пластинки “Frank”, и то огромное, которое пало к ногам дивы во время “Back To Black”.

Перед нами 10 клипов Эми Уайнхаус, многие их которых будут незнакомы большинству юных меломанов.

Всего два альбома, которые сделали из девушки легенду. Всего 10 видео, чтобы осознать, какую же великую женщину потерял мир.


Amy Winehouse – Rehab


Amy Winehouse – In My Bed


Amy Winehouse – Love Is A Losing Game


Amy Winehouse – Fuck Me Pumps


Amy Winehouse – Back To Black


Amy Winehouse – Take The Box


Amy Winehouse – Tears Dry On Their Own


Amy Winehouse – Stronger Than Me


Amy Winehouse – You Know I’m No Good


Amy Winehouse – Just Friends

http://www.apelzin.ru/blog/amy-winehouse-video.html
Gia Дата: Вторник, 26-07-2011, 22:43 | Сообщение # 35 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
U2 посвятили Эми Уайнхаус песню (видео)

красивый трибьют... ak
Gia Дата: Вторник, 26-07-2011, 22:52 | Сообщение # 36 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
Семья Эми Уайнхаус встретилась с поклонниками певицы у её дома

Боже как же мне жаль ее родителей... Они сейчас так страдают... ak
Родители хоронят своего ребенка... вот это по настоящему страшно.... ak
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 23:05 | Сообщение # 37 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Gia)
Родители хоронят своего ребенка... вот это по настоящему страшно....

Да уж, это самое страшное в жизни... ak

Маленькая Эми.






Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 26-07-2011, 23:07
Gia Дата: Вторник, 26-07-2011, 23:06 | Сообщение # 38 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
Маленькая Эми.

Хорошенькая такая... особенно 3 фотография...
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 23:15 | Сообщение # 39 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Эми 5 лет


С родителями.
Gia Дата: Вторник, 26-07-2011, 23:18 | Сообщение # 40 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
С родителями.

Это не она лично, это ее восковая фигура в музее Мадам Тюссо
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Эми Джейд Уайнхаус / Amy Jade Winehouse (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: