Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Adam Lambert / Адам Ламберт (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Adam Lambert / Адам Ламберт
Творчество Adam Lambert (Адам Ламберт) Вам:
1. нравится [ 8 ] [50.00%]
2. не нравится [ 1 ] [6.25%]
3. все равно [ 7 ] [43.75%]
Всего ответов: 16
Kat Дата: Четверг, 09-08-2012, 14:44 | Сообщение # 81 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Адам стал блондином


Он не так давно выложил фото новой причёски в твиттер
Lena777 Дата: Четверг, 09-08-2012, 15:09 | Сообщение # 82 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Kat)
Адам стал блондином

когда? shock ужас!!!! L9 мне само больше нравица, что он тёмненький, всё так гармонирует....а щаз isterika isterika
бум надеяцо, шо это не надолго crazyp может это для нового клипа? если таковой имеецо :D .....он мне сегодня приснился, был ещё чёрненький :D
Lena777 Дата: Четверг, 09-08-2012, 15:21 | Сообщение # 83 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Foxy)
Зачем я в тот день зашла в эту тему? Я теперь каждый день его слушаю перематывая песни по несколько раз

ахаха нимагу с тебя Алён lol засосало однозначно! crazyp
Quote (Kat)
как артист он очень притягателен

Очень!! give_heart give_heart
Quote (Foxy)
Ох нравится мне эта песня, хотя перевод лучше не читать. Но вот само звучание слов и его подача супер

ох дааа....мрууууууу %) %) %) %) та же песенка
Lena777 Дата: Пятница, 10-08-2012, 04:52 | Сообщение # 84 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Kat)
Адам стал блондином

я последних пару недель, посещаю одинн фан-сайт Адама.....так там девочки тоже с ума сходят.....им не нравица новый стиль Адама! crazyp
все кипишуют, пишут...."Где наш любимый голубоглазый брюнет" L14 "Сижу в шоке, а мы думали борода - это самое худшее...."
.....ааа усаца с них можна! lol lol lol но в тоже время, все продолжают его любить и нежно обзывать...лапочкой! give_heart какие хорошие девочки....прям как мы!! :D give_heart

Адам с Саули (друг, понятно какой crazyp ) провели отпуск в Кабо-Сан-Лукас (Мексика) и прибыли в аэропорт

Kat Дата: Пятница, 10-08-2012, 11:54 | Сообщение # 85 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Lena777, Мне кажется, что ему очень идёт, ведь с рождения его натуральный цвет русый -I спасибо за фотографии, жалко что Адам в кепке, интересно увидеть его новую причёску crazyp
Выпуск "Про-новостей" (муз-тв) об Адаме
http://www.newstube.ru/media/adam-lambert-molit-o-lyubvi
А вот, фото Адама без макияжа, такое ощущение, что это не он pardon
Lena777 Дата: Суббота, 11-08-2012, 04:01 | Сообщение # 86 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Kat)
А вот, фото Адама без макияжа, такое ощущение, что это не он

та чё там, похож :D ну весь прям в канапушках! crazyp
Quote (Kat)
ведь с рождения его натуральный цвет русый

я его с рождения не видела :D а вот запомнила и втёрся он в мой мозк именно брюнетом! %) %) %)
Quote (Kat)
спасибо за фотографии, жалко что Адам в кепке, интересно увидеть его новую причёску

та не за шо зай! give_heart
а вот тебе и новая причёска....оказываеца он не савсем блондин, он просто платиновый crazyp crazyp это лучше, чем блонд, но на седину смахивает :D
но такой вариант ещё ничё....принимаю crazyp give_heart




Quote (Kat)
Выпуск "Про-новостей" (муз-тв) об Адаме

спасибо за видео give_heart а особено за "Хей, это Адам Ламберт"....красаффчик, я валяюсь %) %) %)
Kat Дата: Суббота, 11-08-2012, 22:58 | Сообщение # 87 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Недавно вышел новый выпуск "Все звёзды" happy , там плакат с Адамом, что-то не получается найти фотографию, но кажется она из фотосессии: Evan Klanfer
Lena777 Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 01:02 | Сообщение # 88 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Kat)
новый выпуск "Все звёзды" , там плакат с Адамом

интересно бы глянуть :D

такая вот фоточка...маленькая crazyp
ну до чего ж он красиво улыбаеца...сил нет %) %) %)

Foxy Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 01:45 | Сообщение # 89 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва


Прям не верится что он так изменился. Мне в юности он совсем не нравится. Привыкла что Майкл у нас с пелёнок симпатяшка

Lena777 Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 01:54 | Сообщение # 90 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Foxy, Алён..ты прям мысли мои читаешь...я недавно хотела такую картинку кинуть :D :D но кинула с волосами светлыми crazyp
дааааа...мне он в юности тоже неочень -I :D ой а брови светлые...вабще атас lol lol ....в 2012 просто ААААААААААА girl28 girl28 girl28

секаззззз crazyp crazyp girl28
Kat Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 17:39 | Сообщение # 91 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский









Источник:http://adamlambertgifs.tumblr.com/
Lena777 Дата: Понедельник, 13-08-2012, 03:24 | Сообщение # 92 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Kat, вторая гифка...аааааааааааа %) %) %)

Адам сделал новую тату....ну очень маленькая crazyp
Это надпись "MUSICA DELENIT BESTIAM FERAM" ....не знаю правда как переводица pardon


Kat Дата: Понедельник, 13-08-2012, 16:09 | Сообщение # 93 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Quote (Lena777)
Адам сделал новую тату

Quote (Lena777)
не знаю правда как переводица


я пыталась по всякому перевести, но не получается sad
Выкладывала как-то интервью, в котором Адам сказал, что хочет татуировки по всей руке crazyp






Сообщение отредактировал Kat - Понедельник, 13-08-2012, 16:44
Foxy Дата: Понедельник, 13-08-2012, 23:10 | Сообщение # 94 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Lena777)
MUSICA DELENIT BESTIAM FERAM


"Музыка укрощает дикого зверя". Если интернет не врёт, то перевод такой :)
Kat Дата: Вторник, 14-08-2012, 12:30 | Сообщение # 95 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Foxy, да, интернет прав crazyp , только что по MTV сказали, там правда вместо дикого зверя, чудовище crazyp

Сообщение отредактировал Kat - Вторник, 14-08-2012, 16:44
Lena777 Дата: Среда, 15-08-2012, 00:27 | Сообщение # 96 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Foxy)
"Музыка укрощает дикого зверя". Если интернет не врёт, то перевод такой

ооо пасиб Алён aj буду в курсе crazyp
Quote (Kat)
Выкладывала как-то интервью, в котором Адам сказал, что хочет татуировки по всей руке

Он видимо решил кардинально изменица crazyp причёска..тату во всё руку crazyp с ним не соскучишься блин %) %)

Я смарю он зачастил к этим японцам crazyp crazyp

NTV Sukkiri segment "WE News",Токио Япония 14.08.2012 ......стройняшечка give_heart give_heart give_heart




Ох и Ах...да что ж такое дефачкииииии....красатун блиииин girl28 girl28 girl28

Lena777 Дата: Среда, 15-08-2012, 00:46 | Сообщение # 97 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
OMGш OMGш....похудал то как!!!! самое то...мне нраааааа!!!!!!! girl28 girl28 girl28 girl28 girl28
Kat Дата: Среда, 15-08-2012, 10:46 | Сообщение # 98 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Какую музыку любит Адам:
1) Truckin’, Grateful Dead, 1970 Мои родители были фанатами этой музыки. У нас дома играли так же Bob Marley, Zeppelin и тд.Мне казалось,что это круто.Не слышал ничего лучше.

2) Hold On, Wilson Phillips, 1990 Главный диск моей тогдашней коллекции. Там были так же Emotions от Mariah Carey, Michael Jackson и Madonna.Я любил танцевальные ритмы и драматический голос Мерайи Кери. Откуда пришла любовь к Уилсон Филлипс я не знаю.

3) Opposites Attract, Paula Abdul, 1991 Я смотрел MTV, в клипе Полы Абдул был мультяшный котик. Многие дети любопытствовали : " Что это там?". Она много детей привлекла этим клипом.

4) You’re a Good Man, Charlie Brown,1967 ( была исполнена Ламбертом в 1991)Когда я стал слушать " Триллер" М. Джексона и одеваться в том же духе,родители отвели меня в театр, я попал в мюзикл You’re a Good Man, Charlie Brown. Там я играл героя по имени Linus. Дело в том,что это был конкурс. Там было много детей.Это был такой стресс...Те,кто выступал лучше - отбирались на пятничное шоу. Те,кто похуже - на воскресное шоу.Мне очень хотелось стать лучшим,с тех пор во мне живет это качество.

5) Black Hole Sun, Soundgarden, 1994 Я любил альтернативу.У меня была Nirvana,Pearl Jam а у моего брата был тот чёрный диск Metallica.Prodigy, кстати тоже были круты,такое сумасшедшее техно. Был так же интерес к Soundgarden и Chris Cornell.Я любил петь в их стиле.

6) Angels, Robbie Williams, 1997 Я начал стремиться к европейской и британской музыке,когда услышал Робби.Вообще-то я больше любил женщин-артисток,но Робби был крут.

7) Immigrant Song, Led Zeppelin 1970 ( повлияли на Адама в 2001 году).Я впервые курил травку.А вы знаете,как травка хорошо идёт под такую музыку.

8) Get Ur Freak On, Missy Elliot, 2001 Вообще-то я любил Бритни и Кристину,но мне нравилась как Мисси отличалась от других со своей концепцией.Как она менялась.За этим стоило наблюдать.

9) Just Dance, Lady Gaga, 2008 Я очень уважаю Джастина Тимберлейка,но его стиль совсем не тот,которому стоило подражать.Когда я отбирался на конкурс American Idol, Леди Гага и Кэти Перри как раз штурмовали хит-парады,и в них было столько театральности! На отборе продюсер сказал мне: " Ты очень театрален",а я ответил: " Это путь,по которому следует идти".

10) Another One Bites the Dust, Queen,1980;( повлияли на Адама в 2010).Мой первый диск Queen это Bohemian Rhapsody. Мелодраматическая,театральная сторона группы. А мой диск Trespassing скорее похож на их фанк-песни.Я старался быть похожим на Michael Jackson и The Wiz.

Интересные факты:

1) Адам очень плохо успевал по математике

2) В 2003 году Адам работал в магазине косметики. Он покорил покупателей своим обаянием, так что магазин предложил ему договор : $50,000 в год, ради того, что бы он работал у них демонстратором и консультантом косметических товаров. Однако Адам отверг это предложение,ради шоу-бизнеса.

3 )Адам известен своими яркими интервью, хорошей речью и артикуляцией,а ведь он по-сути никогда не посещал колледж. Секрет образованности Адама прост: его называют " маньяком-чтецом". Он прочел огромное кол-во книг,особенно в течении тура " Американский Идол".( crazyp )

4) Ламберт пробыл в университете сравнительно недолго, как он сам выразился "протянул только 5 недель и ушел"


Сообщение отредактировал Kat - Среда, 15-08-2012, 17:48
Lena777 Дата: Четверг, 16-08-2012, 04:44 | Сообщение # 99 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Kat, с зайцем милаха вапщеее give_heart give_heart
Quote (Kat)
Интересные факты:
1) Адам очень плохо успевал по математике

и как мы видим..это не отразилось на его успехе crazyp crazyp
Quote (Kat)
как он сам выразился "протянул только 5 недель и ушел"

капец....долго, ничё не скажешь lol lol
Quote (Kat)
Он покорил покупателей своим обаянием,

Он магёёёёт....стопудова! crazyp give_heart я сама уже вся покорённая сижу %) %)
Quote (Kat)
А мой диск Trespassing скорее похож на их фанк-песни.Я старался быть похожим на Michael Jackson и The Wiz.

оо как приятно...ну маладец просто! знает с кого надо пример брать give_heart
Lena777 Дата: Четверг, 16-08-2012, 05:05 | Сообщение # 100 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Кстати о Майкле :D тока шо клип смарела For Your Entertainment и сделала скрин....не удержалась :D
очень он мне тут Майкла напоминает...как в Dirty Diana L18 L18 L18
какая фигурка у обоих.....мммммммм АААААААААА girl28 girl28




Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Adam Lambert / Адам Ламберт (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Поиск: