• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Adam Lambert / Адам Ламберт (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Adam Lambert / Адам Ламберт
Творчество Adam Lambert (Адам Ламберт) Вам:
1.нравится[ 8 ][50.00%]
2.не нравится[ 1 ][6.25%]
3.все равно[ 7 ][43.75%]
Всего ответов: 16
ATPandP Дата: Пятница, 06-05-2011, 18:44 | Сообщение # 1 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Создала эту тему-опрос, так-как Адам в последнее время стал довольно-таки популярным + сама сижу его альбом слухаю.






Полное имя: Адам Митчел Ламберт ( Adam Mitchel Lambert
Дата рождения: 29 января 1982 г.
Место рождения: Индианаполис, США
Знак зодиака: Водолей
Адам Ламберт стал первым артистом, дебютировавшим на крупном лейбле и при этом открыто признающим свою гомосексуальность. Его дебютный альбом For Your Entertainment вышел в конце 2009 года и достиг третьей строчки в основном чарте Billboard.

Адам Ламберт родился в 1982 году в семье художников. С детства он занимался пением, утанцами, участвовал в школьных спектаклях. Будучи подростком, в составе разных театральных трупп он гастролировал по США и Европе с хиппи-мюзиклом «Волосы». Спектакли с участием Ламберта неоднократно шли и на Бродвее.

В 2004 году Адам Ламберт познакомился с Кармит Башар (Pussycat Dolls), которая только что открыла «андеграундный ночной клуб» Freedom и пригласила Ламберта участвовать в представлениях кабаре. Так Адам прикоснулся к миру поп-музыки.

Вскоре Адам Ламберт подал заявку на участие в шоу American Idol. На прослушивании он покорил жюри и публику, исполнил Rock With You Майкла Джексона и Bohemian Rhapsody Queen. Интерес в личности музыканта стал еще больше, когда поползли слухи о его гомосексуальности. В финале American Idol Адам Ламберт выступил в сопровождении Queen - кумиров своей юности.

Дебютный альбом Адама был записан при участии Леди Гаги и Пинк. Адам Ламберт стал соавтором четырех песен на пластинке.



Элиада Дата: Суббота, 07-05-2011, 20:58 | Сообщение # 2 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Мне нравится. Талантливый исполнитель, сильный голос, темперамент, чувствуется энергетика, красивенький, с наглой улыбочкой. Чувствуется, что его любимые артисты Фредди Меркьюри и Майкл Джексон, т.к. некоторые детали костюмов явно заимствованы и в манере исполнения чувствуется некое подражание своим кумирам. Правильно делает, т.к. нужно брать пример с лучших. If I Had You слушаю с удовольствием и клип замечательный. Спасибо за тему.
ATPandP Дата: Суббота, 07-05-2011, 22:40 | Сообщение # 3 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Элиада, а мне очень Music again нравится. Да вся нынешняя поп-культура - это дерево, корни которого творчество Майкла Джексона!
Элиада Дата: Воскресенье, 08-05-2011, 09:54 | Сообщение # 4 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Это точно! Они все должны быть ему благодарны. Но, к сожалению их благодарность запоздалая.
MJ_Rina Дата: Воскресенье, 08-05-2011, 14:26 | Сообщение # 5 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Мне он нравится. Голос просто потрясающий!!! Он действительно говорил что его кумир Майкл!!! (не сложно догадаться -D )
Песни у него классные, особенно очень понравилась If I Had You happy А так ещё нравятся Mad World, Feeling Good, Strut, For Your Entertainment

Quote (ATPandP)
На прослушивании он покорил жюри и публику, исполнил Rock With You Майкла Джексона и Bohemian Rhapsody Queen.

Вот видео
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 18:43 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Адам Ламберт представил новую песню “Outlaws of Love”
1.08.2011


Адам Ламберт представил новую песню в прошедшие выходные. Композиция, которая называется “Outlaws of Love”, была спета во время фестиваля “Le Festival Ste-Agathe en Feux” в городе Квебек.

Адам впервые представил композицию публике: «Как вы знаете, последние пару месяцев я работал. Эта песня, которая будет на новом альбоме. Перед вами мировая премьера».

Он продолжил: «Все эти вещи, о которых я говорил последние годы. Все это сводится к принятию решений. Эта песня про чувства о том, что не важно куда ты идешь или куда ты свернул, иногда ты просто чувствуешь, будто ты скрываешься от закона».


http://www.apelzin.ru/news/adam-lambert-outlaws-of-love.html
Elen@V Дата: Среда, 03-08-2011, 20:06 | Сообщение # 7 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Никогда о нем особо не знала... Слышала только одну песню... "Whataya Want From", которая мне очень нравится.
Ulitko Дата: Понедельник, 12-09-2011, 23:11 | Сообщение # 8 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая песня Адама Ламберта выйдет в октябре, а альбом в начале 2012
12.09.2011


Американский певец Адам Ламберт, один из немногих музыкантов успешно находящихся на грани рока и поп-музыки, анонсировал выпуск новой песни уже в следующем месяце.

Певец сообщил через сервис микроблогов, что Гламберты, а именно так называют себя поклонники Адама, могут рассчитывать на первый сингл со второго диска уже в октябре. Новый альбом тоже не заставит себя долго ждать – его релиз намечен на начало следующего года.

Адам пишет в своем Твиттере: «Я на 90 процентов уверен, что первый сингл выйдет в следующем месяце. Альбом ждите в начале 2012 года». К огромному сожалению, название песни и точная дата выхода пока держится в строжайшей тайне, которая, хочется верить, совсем скоро будет официально раскрыта.

С выхода дебютного диска “For Your Entertainment” прошло почти два года. За это время пластинка успела продаться тиражом более четырех миллионов экземпляров, а новый альбом стал одним из самых ожидаемых релизов последних лет.
http://www.apelzin.ru/news/adam-lambert-new-song-album-2012.html
Ulitko Дата: Понедельник, 03-10-2011, 18:56 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Адам Ламберт защитил Джона Гальяно через Твиттер
29.09.11


Популярный певец высказался в защиту знаменитого дизайнера.

Адам написал в Твиттере: «Гальяно: блестящий дизайнер был пьян и сказал немного лишнего. Когда мы сможем его простить и продолжить жить дальше? Люблю его одежду. И я родился евреем!»

Некая Дженнифер прокомментировала твит: «То, что он делает великолепную одежду значит, что он может быть мудаком? Не понимаю».

Но Ламберт нашел, что сказать и в этой ситуации: «Совершенно не так. Но только из-за того что он был мудаком, значит что я не могу надевать его великолепную одежду?».

Напомним, что Джон Гальяно был уволен из модного дома Диор в марте этого года за антисемитские высказывания, которые он высказал накануне недели моды в Париже в одном из баров. Скандал был разнесен по СМИ и стал одним из самых обсуждаемых «модных» событий года.
http://www.apelzin.ru/news/adam-lambert-john-galliano-twitter.html
Gia Дата: Четверг, 10-05-2012, 04:01 | Сообщение # 10 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Альбом Адама Ламберта «слили» в сеть



В интернете появился второй альбом Адама Ламберта “Trespassing”. Долгожданная пластинка «утекла» в сеть «благодаря» одному из подразделений “Sony Music”, которое опубликовало запись на своём сайте. Разумеется, пираты не смогли этим не воспользоваться. Официальный релиз “Trespassing” должен состоятся 15 мая.

Поклонники Адама Ламберта, которые называют себя «гламбертами», отметили, что диск получился непохожим на дебютную работу. В целом, слушатели работой популярного певца остались довольны.

Напомним, что культовая британская группа Queen и Адам Ламберт выступят в Москве 3 июля. Изначально шоу должно было состоятся 30 июня этого года в московском спорткомплексе «Олимпийский».



Источник: http://www.apelzin.ru/news....Q7NZ35I
Kat Дата: Пятница, 11-05-2012, 12:42 | Сообщение # 11 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Не смогла найти оригинальное видео, в этом ролике живая запись но под фотки с выступления

Kat Дата: Воскресенье, 08-07-2012, 13:58 | Сообщение # 12 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
На этом видео Адам исполняет "Black or white" на American idol



Адам исполняет песню Шер "Believe"
http://www.youtube.com/watch?v=kfQLU8drf00

Ещё из American idol
http://www.youtube.com/watch?v=1FJ2kzoyIGk&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=zVOTfo7hJUc&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=4X3xUKndXC0&feature=related
в Америке любят Адама, одни комментарии чего только стоят:
"Sometimes I wonder if Adam comes from another planet. I've never heard such a voice and never seen such a performer. And he is still so incredibly modest."
Foxy Дата: Понедельник, 09-07-2012, 22:24 | Сообщение # 13 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Спасибо за видео If I Had You. Весь день слушаю эту песню ;)
Lena777 Дата: Понедельник, 09-07-2012, 22:40 | Сообщение # 14 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Нравица....это мягко сказано crazyp ..я прямо кипятком в последнее время!!! girl28 girl28 ух и красавец же...слов нету просто!!!! %) %) %) %)
Quote (Элиада)
Талантливый исполнитель, сильный голос, темперамент, чувствуется энергетика, красивенький, с наглой улыбочкой.

Правильно Танечка сказала!!!!!!! >:) >:) а улыбочка канешно...убицо и не жить L20 %) %)
у меня и подружка подсела на него......с ума прям сходит и я вместе с ней crazyp

Мне безумно нравица эта песня Sleepwalker give_heart
и он сам..держите меня семеро %) %) %)

Lena777 Дата: Понедельник, 09-07-2012, 22:46 | Сообщение # 15 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Ничего не напоминает?? crazyp crazyp crazyp ...ооооооооххххх %) %) %)
и то...какая у него ориентация нисколько не смущает...а даже наоборот, не буду говорить что именно crazyp


я просто влюблён в это фото!!!! give_heart красивый же!! give_heart глазки и бровки мммммм girl28 girl28 girl28
Lena777 Дата: Понедельник, 09-07-2012, 22:50 | Сообщение # 16 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Чувствую не вылезу из этой темы crazyp фотку одну нашла его...и очень мне она Майкла напомнила give_heart
так...для сравнения прилипила :D :D что то в этом есть.....да?? crazyp

Kat Дата: Среда, 11-07-2012, 12:58 | Сообщение # 17 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Quote (Lena777)
...какая у него ориентация нисколько не смущает...а даже наоборот


вот и меня тоже не смущает crazyp

Quote (Lena777)
красивый же


L1



ссылка с гиф-картинками http://www.diary.ru/~Adam-Lambert/p158823485.htm?oam


Сообщение отредактировал Kat - Среда, 11-07-2012, 12:58
MissBselennaya Дата: Среда, 11-07-2012, 13:55 | Сообщение # 18 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Lena777)
Чувствую не вылезу из этой темы crazyp фотку одну нашла его...и очень мне она Майкла напомнила give_heart
так...для сравнения прилипила :D :D что то в этом есть.....да??

А мне он больше Элвиса напоминает crazyp Нос просто один в один!


Сейчас во всю занимаюсь поисками московского концерта с остатками квинов. Кто нибудь вообще смотрел? crazyp Очень хочется узреть сие позорище, но найти фиг получается crazyp


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Среда, 11-07-2012, 13:58
MissBselennaya Дата: Среда, 11-07-2012, 14:00 | Сообщение # 19 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Lena777)
Ничего не напоминает??

Чей-то он как-то странно глаза скосил crazyp
Kat Дата: Среда, 11-07-2012, 15:21 | Сообщение # 20 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Adam Lambert + Queen










Cъёмки клипа Never Close Our Eyes
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Adam Lambert / Адам Ламберт (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: