• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Adam Lambert / Адам Ламберт (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Adam Lambert / Адам Ламберт
Творчество Adam Lambert (Адам Ламберт) Вам:
1.нравится[ 8 ][50.00%]
2.не нравится[ 1 ][6.25%]
3.все равно[ 7 ][43.75%]
Всего ответов: 16
Kenoks Дата: Вторник, 04-12-2012, 23:28 | Сообщение # 121 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Foxy)
это было известие о концерте Майкла в Москве

эх хорошо бы увидеть Майкла....в начало 90-х годов, он не удачно сюда приехал....так как людям не до этого было, хотя на Майкла пришло тогда не мало народу....все равно это было не лучшее время для нашей страны.. а сейчас вон как звезды зачастили к нам в последнее время...ну а как же деньги то можно у нас отхватить......это с одной стороны, ну а с другой люди ходят платят и ничего вроде, кому то это просто необходимо побывать на концерте.....
Foxy Дата: Среда, 05-12-2012, 21:46 | Сообщение # 122 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Я ещё ни разу ни на чьем концерте не была sad
Kenoks Дата: Среда, 05-12-2012, 21:59 | Сообщение # 123 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Foxy)
Я ещё ни разу ни на чьем концерте не была

ну а вот теперь тебе выдался шанс!!! я тоже нигде не был, и думаю в ближайшее время никуда не вырвусь, а может и вообще ни на чьем концерте не побываю... crazyp pardon
Foxy Дата: Среда, 05-12-2012, 22:12 | Сообщение # 124 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Kenoks)
ну а вот теперь тебе выдался шанс!!!


Просто и идти то особо не на кого dont_know а я как раз в этом году решила что если на кого и пойду то только на него или на Джанет, но она то не едет crazyp
Kenoks Дата: Среда, 05-12-2012, 23:38 | Сообщение # 125 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Foxy)
а я как раз в этом году решила что если на кого и пойду то только на него

ну хоть и на него ты же решила, все равно какой никакой а все таки шанс...
Quote (Foxy)
Просто и идти то особо не на кого

что правда то правда....
Lena777 Дата: Четверг, 06-12-2012, 00:44 | Сообщение # 126 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Foxy)
Урааааа!!! Адам приезжает в Москву 16 марта 2013!!! Я дождалася

всё....обзавидывалась пяцот раз!!!!!!!!!! crazyp crazyp и я хатююю L14 L14
интересно....сколько билеты будут стоить crazyp
Foxy Дата: Четверг, 06-12-2012, 20:32 | Сообщение # 127 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Lena777)
интересно....сколько билеты будут стоить


От 1 500 до 25 000
Ulitko Дата: Пятница, 07-12-2012, 14:56 | Сообщение # 128 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
всё....обзавидывалась пяцот раз!!

Лен, вот тебе и шанс в Москву рвануть! crazyp Время есть, собирай на билет! crazyp Правда по нашим хохлятским меркам до 25 000 штук, это ого-го! %) Хотя бы чтобы билет был посередине, между этих сумм. А то я представляю, что можно увидеть за 1 500 руб.! :D
Алёночка, авка обалденная! >:) >:) Ты уже потихонечку готовишься, вижу! give_heart
Foxy Дата: Пятница, 07-12-2012, 21:16 | Сообщение # 129 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
25 000 Это ещё ничего. Я вот видела на Любовь Успенскую 45 000 lol я против неё ничего не имею, но 45 000 это перебор :D
Foxy Дата: Воскресенье, 17-03-2013, 20:59 | Сообщение # 130 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Вчера была на его концерте! girl_cupid_love
Если забыть о все "прелестях" пребывания в фан-зоне, то всё было отлично :D
Я была примерно в 5-6м ряду, думаю это метра 4 от сцены, т.е. в принципе очень близко. Я видела даже капельки пота на его лице. У него потрясающий взгляд!!! И улыбка -I Я раньше как-то ещё сомневалась, ну там фотошоп и т.д., но находясь так близко от него я поняла что он действительно очень-очень красивый girl28 njaaa Видно мне было его примерно по пояс и только тогда когда он был поближе к сцене sad если бы не руки фанатов и их телефоны , то было бы видно гораздо лучше. Так что теперь я даже не знаю что выбрать в следующий раз, взять сидячие места и увидеть всё шоу или испытать все муки ада в фан-зоне, но при этом быть к нему поближе. Голос у него классный, но его, опять таки же из-за некоторых фанаток орущих его песни во всю мощь своего голоса и которым медведь очень сильно наступил на ухо, мне его практически не было слышно L14 Посмотрев позже некоторые видео с концерта я поняла сколько всего я не увидела sad
Подарок мне не удалось ему передать... Я немного подождала его около служебного входа, но было очень холодно, и я вся промокла. И как я поняла он так и не выходил. Фанаты писали что выходил Томми, но на него так накинулись, что он разозлился и ушёл. Иногда за фанатов бывает очень стыдно...
Надеюсь что он к нас всё же ещё приедет
Видео с концерта можно посмотреть тут http://glambertnews.ru/forum/23-2508-1#115281
А здесь фото http://glambertnews.ru/forum/41-2504-1
Ну и в вконтакте: http://vk.com/adamlambertofficial

Я была где-то примерно здесь где голубой круг



Позже может выложат фото где я себя точно найду. Я весь концерт держала руки внизу. Одной держала телефон т.к. боялась что его свиснут, а вторую не поднимала т.к. боялась что когда она устанет я не смогу запихнуть её обратно :D но за несколько песен до конца я всё же одела Майкловскую перчатку и подняла руку. Так что возможно по перчатке я себя всё же найду, на Trespassing я её точно поднимала

А вот кстати и мой подарок, который я так и не передала L14

Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Adam Lambert / Адам Ламберт (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: