Модератор форума: Gia  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Britney Spears / Бритни Спирс
Творчество Britney Spears (Бритни Спирс), Вам:
1.Нравится[ 29 ][53.70%]
2.Не нравится[ 9 ][16.67%]
3.Всеравно[ 16 ][29.63%]
Всего ответов: 54
Elen@V Дата: Четверг, 02-09-2010, 21:44 | Сообщение # 161 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Смайли)
Quote (butterfly)
Мне больше нравиться Бритни 90-ых

butterfly, я очень скучаю по Бритни 90-ых годов. Она тогда была реально лучше.


Ой я тоже так скучаю по ней именно такой... Сейчас она мне как то не воспринимается sad
Даже песни слушаю старые... люблю ее такой...
Gia Дата: Четверг, 02-09-2010, 22:40 | Сообщение # 162 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Смайли, 2 последние фотографии очаровательны)
Butterfly Дата: Пятница, 03-09-2010, 10:46 | Сообщение # 163 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Lena134134)
Даже песни слушаю старые...

я тоже crazy
MJ_Rina Дата: Понедельник, 27-09-2010, 13:14 | Сообщение # 164 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Мне нравится Бритни :) Классная песня "Baby one more time" :) В последнее время она стала такая жалкая ak Но она вернулась и меня это радует :D
Elen@V Дата: Понедельник, 27-09-2010, 13:38 | Сообщение # 165 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (MJ_Rina)
В последнее время она стала такая жалкая Но она вернулась и меня это радует

Да, опустилась она... Но я с ней до конца. Обожаю ее crazy
MJ_Rina Дата: Понедельник, 27-09-2010, 13:41 | Сообщение # 166 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (Lena134134)
Но я с ней до конца. Обожаю ее

Ага :) Правильно
Gia Дата: Четверг, 25-11-2010, 19:39 | Сообщение # 167 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Бритни Спирс хочет вернуть своих сыновей

Бритни Спирс, которая до сих пор находится под опекой у своего отца Джейми Спирса из-за неподобающего поведения в 2008 году, как сообщает ее быший муж Кевин Федерлайн, хочет вернуть право опеки над своими сыновьями, 5-летним Шоном Престоном и 4-летним Джейденом Джеймсом, и переселить их в свой дом, где она живет вместе с бойфрендом Джейсоном Травиком.
Федерлайн по-прежнему имеет единоличное право опеки над мальчиками, хотя дети делят свое время между обоими родителями.

Источник сообщает: «Бритни с каждый разом становится все труднее возвращать мальчиков обратно Кевину. Бритни мечтает выйти замуж за Джейсона и хочет,чтобы мальчики жили с ними. Она даже хотела бы завести еще детей. Она не будет счастлива, пока мальчики не будут находиться с ней все время. Все, что она хочет — вернуть свою жизнь обратно, не спрашивая разрешения у своего отца».

Однако, Кевин Федерлайн дал понять Бритни, что он хочет сохранить право опеки над сыновьями, которые сейчас живут вместе с ним и его подругой Викторией Принс в Лос-Анджелесе.

«У Кевина и Бритни дружеские отношения. Ему нравится Джейсон и он понимает, что он оказывает на Бритни хорошее влияние. Он сказал ей, что дети могут навещать ее каждый день, но нет никаких шансов, что он позволит им жить с ней», - рассказал источник.

В соответствии с условиями суда, Бритни платит Кевину 15 тысяч долларов каждый месяц, чтобы он присматривал за детьми и готова платить ему эту сумму и дальше, даже если он вернет ей детей. Но Федерлайн отказался.

«Во-первых, Бритни думала, что Кевин не хочет отдавать детей, потому что боится потерять деньги. Поэтому она предложила, что будет платить ему независимо от того, с кем будут жить дети. Но он сказал ей, что опасается из-за того, что, на его взгляд, она еще не слишком стабильна и может вновь начать буйствовать». - сообщил источник.

Elen@V Дата: Четверг, 25-11-2010, 19:44 | Сообщение # 168 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Gia, Мне очень жаль ее... во всех смыслах.... sad
Инфинити Дата: Четверг, 25-11-2010, 19:54 | Сообщение # 169 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Gia)
Бритни Спирс хочет вернуть своих сыновей

разумное решение...ей придется стараться это сделать как никогда....
Маэстро Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 21:54 | Сообщение # 170 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Вроде ничего такая песня надо послушать полностью Бритни Спирс crazy
Gia Дата: Воскресенье, 06-02-2011, 15:41 | Сообщение # 171 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Бритни Спирс придумала название для нового альбома

Новый альбом Бритни Спирс будет называться "Femme Fatale". Сообщение об этом появилось в блоге певицы на ресурсе Twitter. Спирс также опубликовала в интернете обложку нового диска.

Пластинка "Femme Fatale" станет седьмой студийной работой исполнительницы. По словам Спирс, она на протяжении двух лет "вкладывала сердце и душу" в работу над альбомом. Диск должен поступит в продажу 15 марта 2011 года.

В качестве первого сингла была выбрана песня "Hold It Against Me". Премьера этой композиции состоялась 10 января. За неделю трек сумел подняться до первой строки чарта синглов Billboard.

Альбом Circus, предыдущий студийный диск Бритни спирс, вышел в ноябре 2008 года. Над материалом для этой пластинки певица работала с апреля по сентябрь 2008 года. Диск занял первое место в чарте Billboard 200, но в Великобритании не смог подняться выше четвертой строки хит-парада.

Gia Дата: Воскресенье, 10-04-2011, 18:48 | Сообщение # 172 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Бритни Спирс возглавила американский чарт

Седьмой альбом Бритни Спирс "Femme Fatale" возглавил хит-парад Billboard.

По итогам первой недели продаж пластинка разошлась в США тиражом в 276 тысяч экземпляров. Для певицы это уже шестая победа в американском чарте. Только ее альбом "Blackout" 2007 года не смог достичь вершины хит-парада Billboard, остановившись в шаге от нее.

Таким образом, Бритни Спирс повторила достижение Мэрайи Кери и Дженет Джексон, чьи альбомы также по шесть раз возглавляли чарт США. Среди исполнительниц больших успехов добились только Барбра Стрейзанд (девять первых мест) и Мадонна (семь первых мест).

Вторую строчку в чарте занял рэпер Wiz Khalifa с диском "Rolling Papers". Эта пластинка, также дебютант чарта, разошлась в количестве 197 тысяч копий. Третьей стала британская певица Адель с альбомом "21" (за неделю продано 94 тысяч экземпляров). Этот диск уже десять недель подряд возглавляет хит-парад Великобритании. Еще один дебютант хит-парада Billboard, альбом Radiohead "The King of Limbs" занял шестую строчку чарта, разойдясь за неделю в количестве 69 тысяч копий.

Gia Дата: Суббота, 16-04-2011, 20:03 | Сообщение # 173 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Клип Бритни Спирс - Till the World Ends (Dance Version)
Ulitko Дата: Среда, 27-04-2011, 16:35 | Сообщение # 174 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс не помолвлена
26.04.11

После того, как Бритни Спирс увидели с кольцом на причинном пальце левой руки, естественно, поползли слухи, что певица и ее бойфренд Джейсон Тревик обручились. Пресса начала гадать, когда же свадьба, но представитель звезды остудил репортерский пыл, заверив, что его подопечная:

во-первых, в ближайшее время под венец не собирается;

во-вторых, “все неправда”;

и, в-третьих, “кольцо совсем не обручальное”.

Ну что ж, действительно, зачем торопить события? Бритни и Джейсону, похоже, и так хорошо вместе.
http://www.starslife.ru/2011/04/26/britni-spirs-ne-pomolvlena-2/

Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 27-04-2011, 16:35
Ulitko Дата: Четверг, 02-06-2011, 23:25 | Сообщение # 175 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни едет в Россию
2 июня 2011


Поклонники Бритни Спирс - ликуйте: этой осенью певица даст два концерта в России! 22 сентября Бритни выступит в Петербурге, а 24 - в Москве.

Питерский концерт пройдет в Ледовом дворце в рамках мирового турне певицы “Femme Fatale”: организаторы обещают уникальное шоу со множеством спецэффектов. Вместе с Бритни на сцену Ледового выйдут хэдлайнеры мировой электронной музыки – яркая рэперша Ники Минаж, американская певица и автор песен Jessie, выступающая совместно с The Boy Toys, и ди-джеи - сестры Nervo. «Я очень рада, что к гастрольному туру присоединятся горячая Nicki Minaj, а также Jessie & The Boy Toys и Nervo! Они взорвут танцпол! - признается Бритни. - Не могу дождаться начала тура!» «Для меня большая честь быть с Бритни. Она проложила путь к поп-культуре. Я ужасно волнуюсь», - комментирует свое участие в туре Бритни Спирс Ники Минаж.

Заказ билетов на концерт Бритни Спирс:
Kassir.ru и по телефону 703-40-40
http://www.starslife.ru/2011/06/02/britni-edet-v-rossiyu/
Polyrush Дата: Пятница, 03-06-2011, 09:57 | Сообщение # 176 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
здорово! хотелось бы там побывать happy
Ulitko Дата: Вторник, 07-06-2011, 16:39 | Сообщение # 177 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Britney Spears Debuts Cover Art For Next Single "I Wanna Go"
Бритни Спирс Дебюты обложки для следующего сингла "I Want To Go "

Jun 6, 2011



http://www.x17online.com/celebri....611.php
Ulitko Дата: Суббота, 11-06-2011, 21:37 | Сообщение # 178 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс снова выходит замуж
11.06.11


Бритни Спирс собирается в третий раз выйти замуж.

29-летняя певица Бритни Спирс, у которой есть два сына от второго мужа, Кевина Федерлайна (5-летний Шон Престон и 4-летний Джейден Джеймс), тайно помолвлена. Ее давний бойфренд, 39-летний Джейсон Тревик, сделал певице предложение, написав в ее честь романтическую поэму.

Джейсон украсил первый этаж дома пары в Лос-Анджелесе розами и свечами. А во время помолвки преподнес ей кольцо в форме цветка с алмазом.

«Она на седьмом небе», – сказал прессе знакомый певицы.

Известно также, что звезда готова родить третьего малыша от Джейсона, который мог бы стать их совместным первым ребенком. Но перед этим она хочет официально обручиться.
«Бритни отчаянно мечтает снова остепениться и иметь больше детей, – добавил знакомый. – Но она очень привержена традициям и не хочет рожать Джейсону ребенка, пока он на ней не женится».

Бритни планирует закрытую церемонию на Гавайях. Она состоится сразу, как только закончится мировое турне певицы.
http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1018196/
Ulitko Дата: Суббота, 18-06-2011, 13:55 | Сообщение # 179 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бритни Спирс открыла Фатальную Женщину народу
18.06.11


В четверг в Сакраменто начался мировой тур певицы - Femme Fatale.

Во время концерта были использованы огромные гитары в виде декораций, многочисленные смены костюмов, создал которые дизайнер Зэлди Гоко / Zaldy Goco; Бритни Спирс пряталась в ящике, каталась на качелях и ездила на мотоцикле.

В общем, все это доказывает, что она все еще остается главной поп-принцессой планеты:


http://www.sutki.net/music....nu.html
Ulitko Дата: Суббота, 18-06-2011, 14:00 | Сообщение # 180 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Бритни Спирс открыла Фатальную Женщину народу 18.06.11











Форум JustMJ.ru » Современная культура » Музыка » Britney Spears / Бритни Спирс (Обсуждаем, критикуем, делимся любимыми песнями)
Поиск: